Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

тоже утром чуть не застряла, блин :thumbdown: ....но выехала-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 утра, Истринский район, погода -24 градуса мороза! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, помидоры я приготовила.

Можно начинать уже? )))

:lol2: Вчера с Майком пошли гулять-ёлы-палы,как не у себя,как на Северный полюс попала.Дорог просто НЕТ!Про тропинки вообще молчу,деревья от снега гнутся до земли...Собака в сугробах вязнет по шею,но Майк ,похоже,не возражает :lol2: .На улице просто жесть.

ЗЫ.Бедные автомобилисты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это уже перебор! сколько же можно, сыпет и сыпет :ranting: надоела уже эта зима, скорее бы закончилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера на прогулке и сегодня утром приходилось собак тормозить, оба с ДТС, им только по глубокому снегу бегать с такими болячками, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это уже перебор! сколько же можно, сыпет и сыпет :ranting: надоела уже эта зима, скорее бы закончилась!!!

А мне в самый раз :ok:

Отлично насыпало :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Для Москвы такая зима это НОРМА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, хоть из-за обильных снегопадов я не могу воспользоваться личным автомобилем (пока болела, его засыпало нафиг так, что теперь откапывать полдня))), но как же давно не было такой шикарной зимы... Сегодня с утра даже дух захватило от красоты, которая на улице! Просто потрясающее зрелище! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая-то неправильная норма.

Не помню, чтобы 15 лет назад приходилось натурально откапывать машину!

А ещё теперь надо точно помнить где её оставил, а то почистишь, а это не твоя была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в самый раз :ok:

Отлично насыпало :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Для Москвы такая зима это НОРМА!!!

Мне тоже очень нравится такое количество снега (и все кустики на участке прикрыты по самое некуда - очень надеюсь, что перезимуют хорошо :ok:) - но вот перспектива его таяния меня все же несколько пугает :dribble:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, помидоры я приготовила.

Можно начинать уже? )))

Гнилые?

Я вчера 120 км ехала 7 с лишком часов.

Красоту этого снегопада может оценить только тот, кому не надо, чтоб приехала скорая, чтобы близкие добрались до дому, чтобы другие близкие не поломали себе руки-ноги.

Вчера (да и сегодня) МКАД стоит намертво - его блокируют фуры, которые не могут сдвинуться с места.

Зачем этому городу такое чумовое строительство жилья, которое невозможно купить, этих бесконечных гипермаркетов и автосалонов? Совсем я вчера отчаялась, если честно.

А за городом не легче - там не чистят почти... И если тебе стало плохо - никто до тебя не доберется просто.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

793932b1ee86.jpg

Город не совсем естественная среда обитания для человека.

Москва расположена географически в таком месте, где к примеру маловероятны землетрясения, но зимой да, бывают обильные снегопады. Выбирайте для ПМЖ местечко без снегопадов и будет вам счастье :thumbup:

Я вчера тоже хорошо влипла в пробку, а лет 5 назад помнится добиралась до дома от Щелчка 40 км аж 8 часов(до Питера бы смогла долететь), и это никак не убавляет моего кайфа от НОРМАЛЬНОЙ зимы с НОРМАЛЬНЫМ для этого региона количеством снега :ok:

Всем недовольным - на Чукотку, для получения сравнительных ощущений :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера 4 км пилила пешком. С Михалковской улицы до ст. Моссельмаш. Автобусы с 3х сторон встали перед мостом и гармошками сложились. 1.5 часа под мокрым снегом, но нагулялааась) И видео этого армагедона назаписала, и фотки красивые зимы сделала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину я утром именно откапывала, но мне все нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть одну фоточку Вашей красоты... А то у нас вчера весь день дождь лил вместо снега - прям весеннее половодье! Я бы от снега пока тоже не отказалась, да и собакин тоже. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это уже перебор! сколько же можно, сыпет и сыпет :ranting: надоела уже эта зима, скорее бы закончилась!!!

неее )))

пусть сыпет как можно больше и больше. Вчера народ, который живет в Бирюлево (а метро у нас нет и никогда не было) семь километров шел от ближайшей станции метро - Пражская. Если бы такая погода была хоть бы раз в неделю, то может тогда нам сделают метро???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

793932b1ee86.jpg

Город не совсем естественная среда обитания для человека.

Москва расположена географически в таком месте, где к примеру маловероятны землетрясения, но зимой да, бывают обильные снегопады. Выбирайте для ПМЖ местечко без снегопадов и будет вам счастье :thumbup:

Я вчера тоже хорошо влипла в пробку, а лет 5 назад помнится добиралась до дома от Щелчка 40 км аж 8 часов(до Питера бы смогла долететь), и это никак не убавляет моего кайфа от НОРМАЛЬНОЙ зимы с НОРМАЛЬНЫМ для этого региона количеством снега :ok:

Всем недовольным - на Чукотку, для получения сравнительных ощущений :lol2:

Да. Те, кому вовремя не была оказана медицинская помощь - тот видит только дерьмо, да. Вы скажите им, что надо было выбирать другое местечко для ПМЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Те, кому вовремя не была оказана медицинская помощь - тот видит только дерьмо, да. Вы скажите им, что надо было выбирать другое местечко для ПМЖ.

Люди добрые!!!!

Те,кто просил снега!!!! ПРИЗЫВАЮ ВАС,попросите,пожалуйста,травки,солнышка,тепла!!!! ОТМЕНИТЕ СНЕГ!!!!! Умоляю ВАс!!!! Не возможно ни работать,ни нормально ходить!!! Муж по ночам тарахтелкой чистит снег до 3-4 утра!!!! МРАК!!!!

Депрессуха уже у всех зашкаливает зимняя:ranting::helpsmilie:

Долой снег!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на метро езжу!!!)) Вчера в окошко с удовольствием смотрела на падающий снежок и такие красивые деревья! Как в сказке! А вокруг бухтели автомобилисты (ну те, которые на машине ездят на работу в центр/чокнутые,короче/), что до дому теперь ехать-не доехать...

Я люблю такую зиму, очень напоминает те, что были в детстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые!!!!

Те,кто просил снега!!!! ПРИЗЫВАЮ ВАС,попросите,пожалуйста,травки,солнышка,тепла!!! ! ОТМЕНИТЕ СНЕГ!!!!!

Не дождетесь! :lol2:

А мне нравится! Красота!

Балдею!

Вчера с работы тоже 4 часа добиралась 25 км. Фуры нафиг из столицы, только ночью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице красота такая сегодня! Солнышко, всё в снегу, не холодно.

Ходить по нечищенным дорожкам тяжеловато, но красииииво вокруг, прям кайфую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие снега, желайте плиз его непосредственно на свой участок! Мне уже ХВАТИТ!!

Вчера 2 часа ночью чистила крышу... упахаласи!

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее )))

пусть сыпет как можно больше и больше. Вчера народ, который живет в Бирюлево (а метро у нас нет и никогда не было) семь километров шел от ближайшей станции метро - Пражская. Если бы такая погода была хоть бы раз в неделю, то может тогда нам сделают метро???

Для Строгино это очень долго было нормой.При чем учитывая что его с трех сторон прикрывала река и связь "с миром" всегда была лишь по мкаду и через один Щукинский мост (да коего пробки утром всегда минут на 40, а уж в снегопады...) нам тут ходить пешком привыкать надо было давно.) И то что метро таки построили и сделали тонель, лишь частично разгрузило район.Ибо... настроили новых элитных жилых комплексов .))

Да. Те, кому вовремя не была оказана медицинская помощь - тот видит только дерьмо, да. Вы скажите им, что надо было выбирать другое местечко для ПМЖ.

Ну в сем виновата то не столько погода, коя действительно нормальная для мск!

А то, что 1)Плотность застройки и населения создают пробки в любой день.(у нас в час пик авто мост просто стоит по пол часа даже если солнце\лето и тепло.

2)Недороботки уборки. Не знаю как уж где-то там.Но у нас отстойно убирают(именно УБИРАЮТ вывозя на плавилки снег) а ведь с последнего снегопада и с учетом почти 3 дней плюсовухи МОГЛИ подготовиться и почистеть место.Нее...Зачем возиться - нашвыряем дальшее по бокам на машины и тротуары.

У нас миниэкскаватор чистил и выгребал весь снег с платной стоянки в камаз, в итоге у них там все чисто. А двор как был с сугробами так и остался.Но теперь они намнооого выше.А ведь могли за очень большой промежуток с прошлых снегопадов вывезти это.Могли, но не стали. Само растаит типа.

З.Ы. Мед помощь у нас торомозит в любую погоду.

Люди добрые!!!!

Те,кто просил снега!!!! ПРИЗЫВАЮ ВАС,попросите,пожалуйста,травки,солнышка,тепла!!!! ОТМЕНИТЕ СНЕГ!!!!! Умоляю ВАс!!!! Не возможно ни работать,ни нормально ходить!!! Муж по ночам тарахтелкой чистит снег до 3-4 утра!!!! МРАК!!!!

Депрессуха уже у всех зашкаливает зимняя:ranting::helpsmilie:

Долой снег!!!!!!

Рано.

У нас зима до конца марта.

терпите.

Если зима будет мелкая то и лето отвратное, так что.

З.Ы. "Травки, солнышка, тепла"? А еще говна, мусора, битых стекол, отравы куч , лужи по пояс, гадость от машин на асфальте и куча прочих "красот".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...