Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собачка из-за "бугра"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Рита, то есть они дали добро на покупку у них щенка без требований обязательного знакомства?

А за щенком-то ты полетишь сама?

Они не видят проблем в этом. Единственное, они бы хотели, что бы собака выставлялась... Им интересна Россия, так как... как они мне написали они и еще несколько заводчиков уже 10 лет занимаются популяризацией данного окраса и чем больше Ред-Фоксов будут выставляться, тем быстрее к окрасу станут относится "как к оттенку палевого". Мне вообще понравилось с ними общаться, так как на все вопросы я получаю четкий и развернутый ответ...

Чувствуются, что они фанаты "своего дела".Занимаются расширением генофонда и уже получили успехи в размножении и сохранение оттенка Ред-Фокс (так как в сохранение этого оттенка, есть определенные трудности).

На 100 % я еще не определилась, но если определюсь, то собачку буду перевозить с помощью сестры... Сама, скорее всего, не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Дипиного братишки есть "сводный брат" :dntknw: - тоже red fox. Очень он мне нравится :dribble: ириска-красотун :) откуда привезли - честно говоря, не знаю, они, кстати, выставляются и неплохо, правда не все судьи признают такой окрас. Вот ссылочка на нашу семейную темку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...4536&st=280 , вдруг пригодится - фотографии в середине этой странички и еще дальше - на следующих - с выставок - тоже есть...

Красотун, но не шоу класса даже близко..

Рита, а тебе из какого конкретно помета предложили щенка? или из любого имеющегося? Хоть и обещают шоу, все равно не видя собаку вживую, не страшно брать? Требуй с них фотки!!!

Они не видят проблем в этом. Единственное, они бы хотели, что бы собака выставлялась... Им интересна Россия,

На 100 % я еще не определилась, но если определюсь, то собачку буду перевозить с помощью сестры... Сама, скорее всего, не поеду.

Здорово, что у них нет предубеждений насчет России! :(

Главное, чтоб щена хорошего продали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотун, но не шоу класса даже близко..

Рита, а тебе из какого конкретно помета предложили щенка? или из любого имеющегося? Хоть и обещают шоу, все равно не видя собаку вживую, не страшно брать? Требуй с них фотки!!!

Фото и родословные я уже попросила.

Про щенков они сразу спросили, что я хочу Шоу или Брид, кобеля или суку. У них есть несколько щенков шоу класса и есть ожидаемые пометы...Выбрать я могу помет по родителям, щенка по фото или довериться ей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у немцев НЕТ предубеждений против России и никогда не было вы что. Там очень просто договориться, это не Англия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про щенков они сразу спросили, что я хочу Шоу или Брид, кобеля или суку. У них есть несколько щенков шоу класса и есть ожидаемые пометы...Выбрать я могу помет по родителям, щенка по фото или довериться ей...

Фото щенка проси обязательно! Стойки в 6 недель, в 2 месяца.. Анатомию оценить тебе здесь на форуме помогут опытные заводчики.

Девочки, у немцев НЕТ предубеждений против России и никогда не было вы что. Там очень просто договориться, это не Англия.

Оля, так вроде Рита поправилась и написала, что ей в Keepsake Labs предложили щенка.. а не в Германии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото щенка проси обязательно! Стойки в 6 недель, в 2 месяца.. Анатомию оценить тебе здесь на форуме помогут опытные заводчики.

Это я знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вот

Ошиблась... не отсюда...А вот откуда

http://www.keepsakelabs.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото щенка проси обязательно! Стойки в 6 недель, в 2 месяца.. Анатомию оценить тебе здесь на форуме помогут опытные заводчики.

Оля, так вроде Рита поправилась и написала, что ей в Keepsake Labs предложили щенка.. а не в Германии :)

Верно.

В Германии щенки будут только весной 2011 года, те что есть сейчас уже проданы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю :)

Сорри, не хотела тебя обидеть, советуя такие очевидные вещи.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, не хотела тебя обидеть, советуя такие очевидные вещи.. :)

Нет, ты меня не обидела...

А раскусила, я думала никто не догадается, к чему темка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Рит,ни за что бы не взяла щенка по фото :)

Да и что-то не верится мне что они отдадут действительно ХОРОШЕГО щенка в Россию...хотя может я зря так думаю...Мне кацца,что хорошие щены им самим нужны :dribble: А "средненьких" везти из-за бугра нет смысла,ИМХО

Мне рассказывали что чтобы тебе продали хорошего щенка из хорошего питомника, их можно и нужно порой годами окучивать...

Да и сечь в ентом деле надо так,что я не уверена что ты ТАК сечешь :(

Может тебе с кем-нить из наших в совладение собашку привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moose.gif

Вот хороший папа, остальные так себе, суки тоже так себе.

А мне Германия больше понравилась. Может стоит ждать?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Рит,ни за что бы не взяла щенка по фото :)

Да и что-то не верится мне что они отдадут действительно ХОРОШЕГО щенка в Россию...хотя может я зря так думаю...Мне кацца,что хорошие щены им самим нужны :blush2: А "средненьких" везти из-за бугра нет смысла,ИМХО

Мне рассказывали что чтобы тебе продали хорошего щенка из хорошего питомника, их можно и нужно порой годами окучивать...

Да и сечь в ентом деле надо так,что я не уверена что ты ТАК сечешь :(

Может тебе с кем-нить из наших в совладение собашку привезти?

Сложно сказать. Пока все что мне отвечают, очень конкретно, я уже где-то с 15 разными питомниками пообщалась... Да и опросы я конкретные задаю, в лоб...

Да и Фоксы не настолько популярны, сложный окрас и в разведении и на высавках, есть некоторое предубеждение...Средненького не хочется, тут ты права... Но ведь это я выбираю, так что никто мне ничего не подсунет :dribble:

А посоветоваться с опытными людьми я здесь могу...

moose.gif

Вот хороший папа, остальные так себе, суки тоже так себе.

А мне Германия больше понравилась. Может стоит ждать?????????

Может и стоит, но я же "еще не покупаю :dntknw: "

Я выбираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а ты уверена, что сможешь правильно выбрать щенка? В таких делах даже профи ошибаются.

Может быть тебе с кем-то из наших профи заводчиков или хендлеров договориться и вместе ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а ты уверена, что сможешь правильно выбрать щенка? В таких делах даже профи ошибаются.

Может быть тебе с кем-то из наших профи заводчиков или хендлеров договориться и вместе ехать?

пока еще ехать некуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а ты уверена, что сможешь правильно выбрать щенка? В таких делах даже профи ошибаются.

Может быть тебе с кем-то из наших профи заводчиков или хендлеров договориться и вместе ехать?

Представляешь, сколько это будет стоить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Рит,ни за что бы не взяла щенка по фото :)

+1

Анатомия анатомией, а движения? А шерсть? А характер и темперамент? Ох, стремно имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Фоксы не настолько популярны, сложный окрас и в разведении и на высавках, есть некоторое предубеждение...

Рита, Вы должны быть готовы, что ред фоксу стать шоу-собакой гораздо сложнее, чем даже Вашему кобелю.

Действительно, цвет собаки непривычный, не всякий судья оценит.

Был недавно скандал во Владивостоке с дисквалификацией (кажется, именно с ней) ред фокса щенка.

А Вы узнали про тесты собак ноги, глаза?

На сайте информацию я не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто уже возил щенков :dribble:

Какие требования санитарные и таможенные :dntknw:

Привезла шестерых. Особых требований нет. Вопрос тока в том, поедете ли за собакой сами, или будете получать через КАРГО, что очень геморойно. Я лично зареклась. Сама буду летать за щениками.

Представляешь, сколько это будет стоить? :)

Да. Стоит это немало :blush2: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь, сколько это будет стоить? :)

ИМХО этот вариант хорош, если совладение...

Но у меня есть некоторые предубеждения на этот счет, собака должна быть только моя...Мало ли я захочу куда уехать или совладелец будет настаивать на сушке, а я кормлю натуралкой... Да и много еще чего... ИМХО в совладении проблем много.

+1

Анатомия анатомией, а движения? А шерсть? А характер и темперамент? Ох, стремно имхо.

А видео. Да и заводчика хочется такого, которому можно доверять.

Рита, Вы должны быть готовы, что ред фоксу стать шоу-собакой гораздо сложнее, чем даже Вашему кобелю.

Действительно, цвет собаки непривычный, не всякий судья оценит.

Был недавно скандал во Владивостоке с дисквалификацией (кажется, именно с ней) ред фокса щенка.

А Вы узнали про тесты собак ноги, глаза?

На сайте информацию я не нашла.

Это я знаю, читала темку на mylabrador///

По поводу Шоу, для меня это не только выставки, в основном это характер, темперамент, стабильность, экстерьер и самовыражение (мое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, Вы должны быть готовы, что ред фоксу стать шоу-собакой гораздо сложнее, чем даже Вашему кобелю.

Действительно, цвет собаки непривычный, не всякий судья оценит.

Был недавно скандал во Владивостоке с дисквалификацией (кажется, именно с ней) ред фокса щенка.

Оля + Даджи

Просмотр профиля

Добавить в друзья

Отправить сообщение

Найти темы пользователя

Найти сообщения пользователя 9.11.2009, 3:37 Сообщение #390

Участник

Группа: Пользователи

Сообщений: 87

Регистрация: 21.5.2009

Из: Владивосток

Пользователь №: 8042

Всем привет!

Ну вот и закончились наши выставки! Впечатления: первый день 7 ноября судил эксперт Robert Dawson (Австралия-Филиппины)! Криса снял с ринга, сказав что нет такого окраса у лабрадоров! как я ему не доказывала - уперся и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО этот вариант хорош, если совладение...

Но у меня есть некоторые предубеждения на этот счет, собака должна быть только моя...Мало ли я захочу куда уехать или совладелец будет настаивать на сушке, а я кормлю натуралкой... Да и много еще чего... ИМХО в совладении проблем много.

А видео. Да и заводчика хочется такого, которому можно доверять.

Да причем тут совладение! Я бы даже в Москве щенка покупая, даже доверяя заводчику, все равно поехала бы не одна его посмотреть, а с профи, например, с хендлером или кинологом (но их у меня нет близко знакомых)..

И видео.. Есть у меня знакомая, которая купила щенка по фото и видео. Вот ее бы мнение услышать, или хотя бы щена увидеть - но нет, его никому не показывают. Почему-то :)

А доверять в случае выбора по фото и видео, так и так придется - в первый раз. Будешь ли потом доверять, станет ясно когда собака вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Стоит это немало :( :)

за морем телушка - полушка, да перевоз - рубль! :dribble: А ежели и телушка - рубль, и перевоз, так это деньги можно начинать копить уже сейчас. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...