Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

рыбьи головы


Рекомендуемые сообщения

Чего-то не нашла, или пропустила... Подскажите, а жабры надо вырезать или пусть будут? И какие головы предпочтительней, большие или маленькие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то не нашла, или пропустила... Подскажите, а жабры надо вырезать или пусть будут? И какие головы предпочтительней, большие или маленькие?

Ничего вырезать не нужно. Даете голову целиком, замороженную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю летом рыбьи головы тоже успехом пользуются. А говорили, что только зимой давать. Обманули, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто дает креветки?? Мне вот знакомый вет. сказал что креветки особенно надо нечищенные давать! там много хондропротекторов и прочего полезного в панцирях этих - типо раз в неделю обязательно. Кто дает?

Бонитка раз стащила 500гр креветок не очищенных. Потом они все из нее вышли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю летом рыбьи головы тоже успехом пользуются. А говорили, что только зимой давать. Обманули, да?

Не,не обманывали. :) Зимой с ними проще.Пока соба мусолит,не успеют разморозиться. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,не обманывали. :) Зимой с ними проще.Пока соба мусолит,не успеют разморозиться. :dntknw:

я давала и сейчас, съедал так быстро, что и разморозиться не успевает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вырезать не нужно. Даете голову целиком, замороженную.

Ага. :)

А большую или маленькую,смотрите сами. :dntknw:

Я даю или одну большую,или две маленькие. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. :)

А большую или маленькую,смотрите сами. :dntknw:

Я даю или одну большую,или две маленькие. :lol2:

мне маман отгрузила огромные бошки семги))) они целые рыбины покупали в Метро, для стейков, а головы и хвосты у нее в холодильнике хранились, вот она мне по дружески и подарила))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. :dntknw:

А большую или маленькую,смотрите сами. :lol2:

Я даю или одну большую,или две маленькие. :lol2:

Спасибо! Да у нас такое лето, быстро не разморозятся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Может в Метро есть?

В Метро точно нет. Они сами рыбу не разделывают, им уже разделанную привозят.

Вот в Ашане точно есть. Там это суповой набор называется - там голова, хвост иногда кусочки брюха. Но надо ловить момент - быстро разбирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже заказала себе на нашем хладкомбинате 60 рыбьих голов :dribble::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя пёсик в последнее время их не даедает почему то :dribble: .хотя мне кажется что он всегда голодный а тут оставляет куски головёшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помните, что форель бывает морская и РЕЧНАЯ (она дешевле и мельче). Чтобы нас не напарили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо морскую, правильно?

Лучше да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы наконец этот деликатес попробовали - только что съели голову финской kirjolohi :kissing: ух, как вкусно-то было))

mon solei, спасибо за совет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы наконец этот деликатес попробовали - только что съели голову финской kirjolohi :blush2: ух, как вкусно-то было))

mon solei, спасибо за совет!))

Скажите кто знает с какого возраста можно головы давать? нам 5 мес. :thumbup: Кстати мы живем около "Шири" попробуем узнать может что продадут. Я раньше головы от горбуши кошкам отдавала сами не едим говорят в головах накапливаются токсины, поэтому и не давали да и рано было.. наверное :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы наконец этот деликатес попробовали - только что съели голову финской kirjolohi :thumbup: ух, как вкусно-то было))

mon solei, спасибо за совет!))

а где вы кирьялоху взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы кирьялоху взяли?

мы сейчас в финляндии, у хозяев заказали - они привезли свежую. ооочень вкусная рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сейчас в финляндии, у хозяев заказали - они привезли свежую. ооочень вкусная рыба.

Счастливчики! :dribble: А Вы её заморозили?))

Скажите кто знает с какого возраста можно головы давать? нам 5 мес. :thumbup:

Вполне можно уже. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливчики! :thumbup: А Вы её заморозили?))

Для собак да, для себя - нет - сразу на гриль! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А со скольки месяцев щенку можно давать рыбу? (у меня Фане 2.5 месяца). Видел в магазине для собак продают рыбий жир, со скольки месяцев можно его давать и в каком количестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наш маленький отчетик по поеданию голов. Коротенько. Извините, если , что ни так.

Итак, первый раз - дала голову -унес (почему-то мужу на подушку)- облизывал-муж проснулся-получили дюлей оба .

Дубль два -дала голову-получила от мужа дюлей одна ("с кухни оба ни ногой"")-прыгыли вокруг нее(головы)-еще прыгали-20 минут лежали смотрели глаза в глаза (вдруг подмигнет)- потом облизывали минут 15 (вдруг растает)-мама начала разделывать соленую селедку (она интересней) - ничего не дала этааа мама- ушел спать- этаа мама убрала голову в холодильник до следующего раза....

Будем пробовать теперь на улице в холода во избежании телесных наказаний (этой маме от папы) и если не подмигнет эта голова, придется ей достаться врагу (или приятелю).

Не поняла как вставлять смайлы, было бы веселее. :thumbup: О! Получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тоже "заболели" головоедением. :dribble: Хозяйка-идеей, собакин-процессом. Mon Solei :signthankspin: Назрел вопрос по дозировке, у нас головы по 700гр. продают, нам 7 месяцев, не многовато ли целой головы (она реально огромная)? :dntknw:

Изменено пользователем Zereael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мои не едят.. ни старший не младший.. просто играют в снегу с ними,потом им надоедает, они их закапывают и дальше идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...