Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

рыбьи головы


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что "понравилось" отмывать квартиру после рыбного пиршества :)

Вот это меня и удивило. Место питания собаки обычно метр квадратный, вряд ли больше. Понятно дело, не на корвах же кормить. А протереть пол чем-то типа проппера пара минут делов и никаких запахов. :dntknw:

Понятно, что всем удобно по-разному. На своем участке представляю, конечно. А вот как квартирную собаку кормить на улице - не представляю. Это собак жрет, а хозяин вокруг минут 20 танцует? Без присмотра же не оставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это собак жрет, а хозяин вокруг минут 20 танцует? Без присмотра же не оставишь.

5 минуток :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минуток :blush2:

Круто! :thumbup: Значит, моя прынцесска растягивает удовольствие, она дольше хрустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила головы. Собака откзывается есть их. Что с ним? Одну голову кое как ему скормила, но для этого пришлось её порубить на кусочи. И по всей квартире бегала за ни и уговаривала. Вот как ему объяснить, что это вкусно полезно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это меня и удивило. Место питания собаки обычно метр квадратный, вряд ли больше. Понятно дело, не на корвах же кормить. А протереть пол чем-то типа проппера пара минут делов и никаких запахов. :dntknw:

Понятно, что всем удобно по-разному. На своем участке представляю, конечно. А вот как квартирную собаку кормить на улице - не представляю. Это собак жрет, а хозяин вокруг минут 20 танцует? Без присмотра же не оставишь.

Мы обычно берем голову с собой на прогулку, идем в рощу рядом с домом, в будний день там гуляющих собак нет совсем, и спокойно грызем ее в сугробе, занимает это мероприятие минут 5-7 в зависимости от размера головы. Все довольны! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сама головы варенные любюлю )))) Кто сказал что это отбросы :dribble: не знала что собаке можно. Теперь ей все буду отдавать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сама головы варенные любюлю )))) Кто сказал что это отбросы :dribble: не знала что собаке можно. Теперь ей все буду отдавать ))))

Собаке не варить только! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо, за такую тему.Моя Керри сегодня то же схомячила половина головы сёмги с удавольствием :dribble:.Голова здоровая 1.300,да и худеть нам надо 3-4кг сбросить.

Может кто прочитает с моего города;объездила все магазины,нашла головы сёмги по 120руб/кг у нас на Афганском рынке,если кто знает где подешевле сообщите в л.с. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб спасти квартиру от вони я своей пропустила голову несколько раз через мясорубку и дала. Мне кажется так тоже можно. Тк. на улице я с нем часа 2 простояла пока она с ней играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем !! Головы можно поспрашивать по детским садам ...они их там в большом количестве выкидывают ...так что думаю можно договориться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем !! Головы можно поспрашивать по детским садам ...они их там в большом количестве выкидывают ...так что думаю можно договориться :thumbup:

Присматривала где бы приборахлиться головами рыбьими ( скоро подрастём и тоже начнем их есть ) . Каково же было моё удивление , когда в спец.магазине рыбном я увидела , что эти самые " пресловутые головы " правда свежие лежат в лотке со льдом в совершенно свободном доступе по 190 р. за кг . Я тут читала , что за ними вся Москва гоняется - дефицит страшный . А у нам снова повезло . Так что скоро начнем хомячить рыбьи бошки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиталась про головы. Решила сделать собакину приятное. Пошли гулять - взяли с собой голову. Пока шли было безумно интересно что же там в пакете. Дошли. Достала. Положила на снег: ешь солнышко.Никогда не видела такого ОБАЛДЕВШЕГО взгляда у собаки. "НА УЛИЦЕ???? НА ЗЕМЛЕ??? И ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ????” минуты три меня изучал, я уже начала сомневаться что делаю правильно. Когда понял что я не шучу очень осторожно подошел понюхал пару раз лизнул и все. Вот так и не удалось порадовать любимого песика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня и мы купили головы форели, пока немного - не знали будет есть или нет. Принесла домой, голову разрубила на 4 части, чтобы долго не мусолила, дала ей ...Понюхала, посмотрела на меня и схомячила с удовольствием, даже у кошки кусок отобрала. Завтра поедем еще покупать. d074d1214143563d43f9f234fbd78acf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматривала где бы приборахлиться головами рыбьими ( скоро подрастём и тоже начнем их есть ) . Каково же было моё удивление , когда в спец.магазине рыбном я увидела , что эти самые " пресловутые головы " правда свежие лежат в лотке со льдом в совершенно свободном доступе по 190 р. за кг . Я тут читала , что за ними вся Москва гоняется - дефицит страшный . А у нам снова повезло . Так что скоро начнем хомячить рыбьи бошки !

:dribble: Мы в ашане сейчас по 60 р/кг берем, если не ошибаюсь. А на рынках да, в прошлом году рублей по 150 за кг я брала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы решились на вкуснятину, оделись с мужем по теплее, взяли деликатес и пошли, 3 минуты длилась трапеза, а мы - то надеялись! а тут оказывается!!!ok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon solei, спасибо за тему!

Вчера купила в Ашане 2 огромные башки. В итоге история один в один:

начиталась про головы. Решила сделать собакину приятное. Пошли гулять - взяли с собой голову. Пока шли было безумно интересно что же там в пакете. Дошли. Достала. Положила на снег: ешь солнышко.Никогда не видела такого ОБАЛДЕВШЕГО взгляда у собаки. "НА УЛИЦЕ???? НА ЗЕМЛЕ??? И ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ????” минуты три меня изучал, я уже начала сомневаться что делаю правильно. Когда понял что я не шучу очень осторожно подошел понюхал пару раз лизнул и все. Вот так и не удалось порадовать любимого песика))))

Но я принесла голову домой, решила посмотреть, может она на кухне её съест, нифига, в глазах стоял вопрос:"А другого ничего нет,а?", потом уже мама взяла дело в свои руки, порезала её (она уже начала подтаивать), вытащила жабры и собака счастливая всё съела и потом ещё крутилась долго, ждала добавку. Теперь наверное, буду покупать, сразу резать и морозить уже кусками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера тоже наконец решились попробовать!Сначала положила бошку на плитку в ванной,Тода смотрела,облизывалась,но кушать не решалась,положила на газетку в кухне,процесс пошел :thumbup: ,кушали минут 40,бошка успела подтаять,но как выяснилось это совсем не опасно.Первый раз за 1,5 года я увидела по настоящему сытую и довольную собаньку,мне даже кажется она похорошела :clap_1: Спасибо огромное за совет!!!

Да, думала пол будет сильно пахнуть,нет,кушала только на газете,полы протерла и все,нет запаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon solei , спасибо вам за идею)

на эту темку давно уже смотрела, наконец и у нас возможность появилась попробовать))

Взрослым идет на ура, младшие (3 месячные) тоже бы с радостью ели, но им по целой голове давать страшно пока зубы молочные...

есть у нас в наборах замороженных еще хребты и хвосты, все с приличными кусками мяска, может их можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon solei , спасибо вам за идею)

на эту темку давно уже смотрела, наконец и у нас возможность появилась попробовать))

Взрослым идет на ура, младшие (3 месячные) тоже бы с радостью ели, но им по целой голове давать страшно пока зубы молочные...

есть у нас в наборах замороженных еще хребты и хвосты, все с приличными кусками мяска, может их можно?

а я никакого кайфа от поедания голов так и не заметила, имхо - пустое это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon solei , спасибо вам за идею)

на эту темку давно уже смотрела, наконец и у нас возможность появилась попробовать))

Взрослым идет на ура, младшие (3 месячные) тоже бы с радостью ели, но им по целой голове давать страшно пока зубы молочные...

есть у нас в наборах замороженных еще хребты и хвосты, все с приличными кусками мяска, может их можно?

Можно.:)

а я никакого кайфа от поедания голов так и не заметила, имхо - пустое это все.

Алл,это натуральные хондропротекторы,полезно по-любому. :thumbup:

А насчёт кайфа...ну не знаю.)))Мои собаки точно кайфуют,трясутся прям от нетерпения,пока я достаю из коробки бошку.

А я кайфую,глядя на их кондицию и шерсть после месяца поедания этих голов.:)

mon solei, спасибо за тему!

Вчера купила в Ашане 2 огромные башки. В итоге история один в один:

Но я принесла голову домой, решила посмотреть, может она на кухне её съест, нифига, в глазах стоял вопрос:"А другого ничего нет,а?", потом уже мама взяла дело в свои руки, порезала её (она уже начала подтаивать), вытащила жабры и собака счастливая всё съела и потом ещё крутилась долго, ждала добавку. Теперь наверное, буду покупать, сразу резать и морозить уже кусками.

Ну раз распробовала и понравилось,можно не резать,думаю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon solei, еще раз спасибо)

Кайф от поедания сравним у нас только с рубцом)))

в очереди все, танцуем и поем, пока едим- невозможно отвлечь ничем) щенкам тоже начала давать, и они тоже в восторге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиталась про головы. Решила сделать собакину приятное. Пошли гулять - взяли с собой голову. Пока шли было безумно интересно что же там в пакете. Дошли. Достала. Положила на снег: ешь солнышко.Никогда не видела такого ОБАЛДЕВШЕГО взгляда у собаки. "НА УЛИЦЕ???? НА ЗЕМЛЕ??? И ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ????” минуты три меня изучал, я уже начала сомневаться что делаю правильно. Когда понял что я не шучу очень осторожно подошел понюхал пару раз лизнул и все. Вот так и не удалось порадовать любимого песика))))

Думаю правильно сомневались,сначала мы сами отучаем собак подбирать гадость на улице ,а потом сами же и провоцируем!.Собакин оказался умнее!

Изменено пользователем джетта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,а голову от "речной форели" можно давать? Вроде дают собакам морскую-океаническую рыбу, а вот речная форель меня смущает... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое чудо рыбу совсем не ест. Нам тоже посоветовали, еще давно, пыталась давать, но без толку, понюхало и пошло гуляться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...