Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

рыбьи головы


Рекомендуемые сообщения

Ух ты,а я не знала! Обязательно куплю своим моськам!А головы какой рыбы можно давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Иллюстрация на тему "рыбьи головы или как я семгу люблю"))))): собака просто сходит с ума от этого деликатеса.

befcc575f693.jpg

c4dd52ce0128.jpg

Уходит за 15 минут. Даем на балконе, там убирать потом проще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!!!! В выходные поедем за головами..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Дери отнеслась флегматично к рыбе. Поковыряла и смотрит на меня с выражением морды:"Мам, я что, это еще и есть должна??" :lol2: Теперь у нас стимул: съел рыбу-получи корм :thumbup:

НО после первой недели кормления соба вошла в кондицию(была худая и я никак не могла ее откормить), шерсть стала гуще после второй недели. Вообщем, я довольна :)

Пы.Сы.: я побаиваюсь давать рыбу такую, какая она есть (ИМХО), убираю зубы, подрезаю жабры и кость(естественно не лобную).

Изменено пользователем Даша и Дерика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Терри у нас в восторге от голов thumbup.gif, ей очень нравиться и никаких проблем. Правда последняя была с таки зубамиdoh.gif, что сдрефила и подточила их. Давали замороженную.912a9cff9924.jpg

Холли героически смотрела как Терри ковыряется с головой, ей пока не дали, маленькая есчо)))

2e1e0f1ab7a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Терри у нас в восторге от голов thumbup.gif, ей очень нравиться и никаких проблем. Правда последняя была с таки зубамиdoh.gif, что сдрефила и подточила их. Давали замороженную.912a9cff9924.jpg

Холли героически смотрела как Терри ковыряется с головой, ей пока не дали, маленькая есчо)))

2e1e0f1ab7a7.jpg

мои тоже точат шум стоит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои тоже точат шум стоит :thumbup:

Еще бы)) такая вкуснотища и кушается долго, не за секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умора, конечно, кто в ванной ест, кто на балконе :lol2: :lol2: нет чтоб как человеки - на кухне :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умора, конечно, кто в ванной ест, кто на балконе :lol2: :lol2: нет чтоб как человеки - на кухне :lol2:

Мои на кухне едят, елозят ими по всему полу и иногда пытаются на ковёр голову утащить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините всю тему читать некогда, пробежалась мельком, не увидела ответ на свой вопрос - а зубы надо удалять, они такие острые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините всю тему читать некогда, пробежалась мельком, не увидела ответ на свой вопрос - а зубы надо удалять, они такие острые

А как их удалять??)) Я не удаляю. Жабры надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на фотки и думаю, у всех собаки как собаки - держат лапами бошку и грызут. А мой лапами ее трогать ваще никак не хочет :) и катает пока куда нить не упрет. Или приходиться сидеть с ним держать :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как их удалять??)) Я не удаляю. Жабры надо..

спасибо, жабры удалила, пошла морозить))

Вот смотрю на фотки и думаю, у всех собаки как собаки - держат лапами бошку и грызут. А мой лапами ее трогать ваще никак не хочет :) и катает пока куда нить не упрет. Или приходиться сидеть с ним держать :ranting:

у меня также будет, она и кость лапами не держит -брезгливая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и жабры не удаляли :dntknw: все замечательно усваивалось

А чем вы куню потом отмываете? меня от запаха шампуней/белезны с рыбой мутит потом... я газетами всю кухню устилаю

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как их удалять??)) Я не удаляю. Жабры надо..

замораживаем так что бы рот у рыбы был открыт, потом муж напильником спиливает их, в не замороженном виде вы их не спилите.

Жабры не трогаем - они хорошо усваиваются и не острые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз вырезала в двух головах а потом не стала, разрезаю просто голову пополам и так замораживаю. Мне удобнее половиками в миску кладу и пёс ест не вытаскивая из миски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замораживаем так что бы рот у рыбы был открыт, потом муж напильником спиливает их, в не замороженном виде вы их не спилите.

Жабры не трогаем - они хорошо усваиваются и не острые.

Вот это заморочка.... :doh:

Про жабры, я слышала, что они горькие и, вроде как, могут быть вредными. В любом случае, мне не трудно, я одним движение вырываю всё это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите, как бы так давать пёсе рыбью голову, чтобы не отмывать потом и пол-квартиры и пёсу? Из миски вытаскивает - хочет грызть, держа лапами. А еще запах! Как с ним справляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кладу голову в лоток с низкими бортами и сижу караулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите, как бы так давать пёсе рыбью голову, чтобы не отмывать потом и пол-квартиры и пёсу? Из миски вытаскивает - хочет грызть, держа лапами. А еще запах! Как с ним справляетесь?

В вашем случае не давать и все)) если вам непереносим запах.dntknw.gif

можно также спросить как собаке плавать в озере, но что бы она не была после этого мокрой.

Давать в ограниченном пространстве — ванная, туалет, балкон, и тд.,

а как она сможет грызть если лапами не держать — это же собака!!!

У нас они потом сами лапы вылизывают и все, мне важнее песькино удовольствие и польза от продукта нежели эстетика и ароматы шампуней.

Вот когда я маслы даю, и они грызут по три часа, то тоже все лапы и мордаха уделаны, зато собаки счастливы — это для меня важнее.

Вы еще запах рубца не чищенного видимо не знаете)))))lol.gif это совсем караул, на что только не пойдешь ради пользы и желания что бы собака жила дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вся в раздумьях, стоит ли :hmm: Страшно перемудрить. Все-таки на сушке сидим... Да и маленькие пока, чтобы головы грызть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вся в раздумьях, стоит ли :hmm: Страшно перемудрить. Все-таки на сушке сидим... Да и маленькие пока, чтобы головы грызть)

маленькие это сколько?

Вообще обычно головы дают те, кто натуралкой кормит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...