Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

жара


Рекомендуемые сообщения

вот скажите мне какая разница между замороженной костью, замороженным мясом и заороженными ягодами?! :gleam: ну вобще никакой.

Большая. льдышку можно разгрызть и проглотить большой ледяной кусок. С костью так не получется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажите мне глупой какая рахница между замороженной костью, замороженным мясом и заороженными ягодами?!

по поводу мяса - я думала, что его можно дать, дабы не париться с художественной заморозкой моркови, и одновременно же подумала, что и в том, и в другом случае можно простудить горло, так что разницы, конечно, нет... кость же с небольшими кусочками мяса отличается тем, что как раз отгрызает эти самые небольшие кусочки, а саму кость просто облизывает. ну, если доктор велит не бояться - то не будем бояться :gleam:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая. льдышку можно разгрызть и проглотить большой ледяной кусок. С костью так не получется.

от кости точно так же можно откусить кусок большой, поменьше, всякое бывает, мои собаки отгрызали. Да и если проглотиться этот кусочек льда, что с того? растает и не более.

по поводу мяса - я думала, что его можно дать, дабы не париться с художественной заморозкой моркови, и одновременно же подумала, что и в том, и в другом случае можно простудить горло, так что разницы, конечно, нет... кость же с небольшими кусочками мяса отличается тем, что как раз отгрызает эти самые небольшие кусочки, а саму кость просто облизывает. ну, если доктор велит не бояться - то не будем бояться :gleam:

отличается тем, что очень быстро станет теплой, грязной и толку как от холодной конфетки ноль:lol2:

а еси бояться трахеитов, то кость это последнее, что я предложила бы собаке:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... :roflmao:

А у нас с местами для купания... Их полно, но и людей также ПОЛНО, поэтому купаемся в бассейне с ключевой водой (когда наполняется). А так ооочень хочется на речку или озеро. Просторно просто :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а вентиляторы не вредны для собак? Наш обожает вентилятор, прям подходит и сам под него ложится.... Не продует его? как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть небольшой вопрос! :1st::thumbup: Я живу в частном доме.Некоторые говорят зачем я гуляю 3 раза в день с собай,если она может справлять нужды в дворе1?Обязательно ли в таком случае гулять ссобай?

Изменено пользователем Эльзуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть небольшой вопрос! :1st::thumbup: Я живу в частном доме.Некоторые говорят зачем я гуляю 3 раза в день с собай,если она может справлять нужды в дворе1?Обязательно ли в таком случае гулять ссобай?

Мои летом тоже живут в частном доме но, к сожалению, ни за какие коврижки не хотят справлять большую нужду на участке.

Встанут у ворот и ждут, когда мы пойдём с ними в поле.

С собаками НАДО гулять, бегать и прыгать, а не сидеть на одном месте.

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а вентиляторы не вредны для собак? Наш обожает вентилятор, прям подходит и сам под него ложится.... Не продует его? как думаете?

вам же они не нвредны если пользуететсь, ответ тут такой же ка и на замороженное и ледяное:если собака ни какая-то неженка ей не редно ничего! Она закалена природой. Вы ж зимой шубы не одеваете на нее.

У меня есть небольшой вопрос! :1st::thumbup: Я живу в частном доме.Некоторые говорят зачем я гуляю 3 раза в день с собай,если она может справлять нужды в дворе1?Обязательно ли в таком случае гулять ссобай?

смотря как вы относитесь к какашкам на участке. Я против. Да и собакам надо гулять, бегать, нюхать, общаться.  Мы вот тоже на даче и когда я выходу гулять с ребенком за калитку - оба два со мной и пади оставь их:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть небольшой вопрос! :) :) Я живу в частном доме.Некоторые говорят зачем я гуляю 3 раза в день с собай,если она может справлять нужды в дворе1?Обязательно ли в таком случае гулять ссобай?

Я не гуляю!!! Мне Москвы выше крыши хватает, поэтому тут я подстраиваюсь под себя. Кроме того в той местности, где мы обитаем мне одной мягко говоря не совсем удобно это делать :gleam: Собираю всё, что могу найти на участке и в навозную кучу. Мне не сложно совершенно. А гуляем мы на речках, озёрах и ты ды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Отлично, спасибо за идею :)

вчера на даче своему дала большую замороженную кость...доволен был и охладился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно нашла в морозильнике замороженые сливы :thumbup::dribble::gleam::doh::blush2:

И поняла-ЭТО СЧАСТЬЕ И СПАСЕНИЯ.

собакин доволен-вкусно,холодно,и катается как мячик))

играет,охлаждается,просто превосходно!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам тут вет порекомендовал для поддержки сердца в жару давать эмицидин.

Вот думаю, надо ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно нашла в морозильнике замороженые сливы :thumbup::dribble::gleam::doh::blush2:

И поняла-ЭТО СЧАСТЬЕ И СПАСЕНИЯ.

собакин доволен-вкусно,холодно,и катается как мячик))

играет,охлаждается,просто превосходно!!!! :ok:

А как дело с косточками обстоят? Не проглатывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам тут вет порекомендовал для поддержки сердца в жару давать эмицидин.

Вот думаю, надо ли?

нет!

Все, что нужно для сердца выписывает только кардиолог и только после обследования (ЭХО, ЭКГ, рентген). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежим под кондиционером, балдеем после прогулки :thumbup:

ca5eeb8e179a.jpg

А вечером водные процедуры - заплыв в такую жару никто не отменял :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуливаемся недолго,а из физических нагрузок - только плавание,а ещё умываем мордаху холодной водой.Лёд не даём,боимся простудится.В такую жару стараемся сидеть в тени и плескаться в тазике :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежим под кондиционером, балдеем после прогулки :thumbup:

ca5eeb8e179a.jpg

А вечером водные процедуры - заплыв в такую жару никто не отменял :dntknw:

Вах, какие аппетитные шоколадные батончики!!!

И с полом как гармонируют!!! Красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас утром-днем гуляем минут по 20 только. А на нормальную прогулку на полтора-два часа выходим с 11 до часу ночи. После ночной прогулки Айрон пьет прохладный кефир, пол-миски воды и спит на кафеле под форточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, какие аппетитные шоколадные батончики!!!

И с полом как гармонируют!!! Красота!!!

Спасибо :thumbup: Эта комната вообще вся шоколадная, куда не прилягут - везде гармония :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежим под кондиционером, балдеем после прогулки :dntknw:

ca5eeb8e179a.jpg

Коричневый пол, коричневые собаки в коричневое время суток ;) Класс :lol2:

Не стоит искать черного добермана на охраняемом складе ночью. Особенно, если он там есть.

(Народная мудрость)

Спасибо :doh: Эта комната вообще вся шоколадная, куда не прилягут - везде гармония :lol2:

В таких случаях главное не наступить на собак сливающихся с ландшафтом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коричневый пол, коричневые собаки в коричневое время суток :lol2: Класс :doh:

Не стоит искать черного добермана на охраняемом складе ночью. Особенно, если он там есть.

(Народная мудрость)

Не стоит искать шоколадного лабрадора в шоколадной комнате, особенно, если он спит - не обламывайте шоколадную жизнь :lol2:

В таких случаях главное не наступить на собак сливающихся с ландшафтом :thumbup:

Спотыкнуться вполне реально :dntknw: Только некоторым тушкам особого дела до этого нет :lol2:

Я рада, что тебе батончики понравились ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не по теме. :dntknw: Ира - Luckys, у твоих локти "не протертые"? а то все говорят, что имеют мозоли от лежания на полу :thumbup:

у нас есть, но, как-то периодически появляются.

у нас в квартире +30, мучаемся все ;)

поливаем в ванной холодным душем, и под вентилятор спать, а то, бедный уснуть не может.

на улице тяжело гулять, искупаться негде...

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не по теме. :dntknw: Ира - Luckys, у твоих локти "не протертые"? а то все говорят, что имеют мозоли от лежания на полу :thumbup:

у нас есть, но, как-то периодически появляются

Нет, вообще такой проблемы сейчас нет. Были протерты только когда питание не подходило.

у нас в квартире +30, мучаемся все ;)

поливаем в ванной холодным душем, и под вентилятор спать, а то, бедный уснуть не может.

на улице тяжело гулять, искупаться негде...

Наташ, протирай регулярно холодной тряпочкой подмышки и пузо, будет заметно легче. И если обрызгивать, мне кажется лучше пульверизатором, приятно освежает и не сильно мокрая шкурка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...