Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбрать машину для семьи


Муми-мама

Рекомендуемые сообщения

Chocoladka, еще раз большое спасибо! Очень надеемся, что сможем посмотреть на живую машину.

А вот мне внешне универсалы как раз нравятся. Седаны - нет))

Я поговорила на эту тему. Наиболее реальный вариант - Университет. Подождите недельки 2 и тогда народ точно вернется с отпусков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GMC только машина называется (General Motors Corporation) ! Читай внимательнее!!!

А открывающееся окно мне тоже очень нравится. Для собачников полезная штука :ranting:

Понятно.)

Читать некогда было, от охранника убегал.)Так бы осмотрел и нашёл полное название .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что ты до этого о GMC не слышал. Я очень нежно люблю их машинки. Они такие габаритные и редкие у нас.

2b6d2caf5b9f.jpg

dc62bd98acd1.jpg

Правда современные напоминают Ssangyong внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GMC классные машины, но их, кажется, официально не поставляют..поэтому проблем не оберешься.

У мужа был другой американец Додж Стратус лет 6 назад - пригнали из Штатов...тоже официально у нас не продавался - так там была целая эпопея с запчастями - дорого и долго.

И прожорливые небось. Хотя у друга был GMC Jimmy 10 лет назад - аккуратненький такой джипчик - очень мне нравился. Но ИМХО лучше редкие машины не покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что ты до этого о GMC не слышал. Я очень нежно люблю их машинки. Они такие габаритные и редкие у нас.

Правда современные напоминают Ssangyong внешне.

Просто я саму аббревиатуру толком не понял вначале.)Я же все же не автофанатик, другими "машинами" занимаюсь .))В кино рассматривать некогда было, и в реале не повезло.

Да и не часто я в мск видел такие .

черна же та громила очень выделяется и ее не спутаешь.)тем и запомнилась.)

Да и вечно у ФБР и т.д. тоже этой же фирмы солидная такая мафынка.) Прям отличительный знак их.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ИМХО лучше редкие машины не покупать.

Ну лучше те, которые официально продаются в России :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муми-мама, а пикапы не рассматриваете? Подержанные можно недорого купить. Или расширение багажника через установку на крышу понравившегося авто дополнительного объема?

И +1 к французским машинам. Езжу на пежо чуть больше трех лет (100 тыс. км пробег сейчас) - ни разу не подводила машина. Обслуживание недорогое (ТО 80000 - 8600 руб, 60000 - было в районе 7000 руб). Единственное - радиатор чищу раза 3 в год в виду поездок по полям и лампочки быстро перегорают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, друзья, кажется, что вообще какое-то обсуждение бестолковое: покупка пока далеко, человек не очень представляет чего хочет, бюджет очень невелик, а запросы наоборот, а при таком бюджете надо внимательно смотреть на все детали, особенно стоимость эксплуатации подержанного автомобиля! Люди вообще по-моему просто пишут кому что нравиться, невзирая на увы, объективную реальность.

Кстати, тут 2 дня назад съездил на тест-драйв Caddy, в живую еще больше проникся машинкой, но это моё лично мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, друзья, кажется, что вообще какое-то обсуждение бестолковое: покупка пока далеко, человек не очень представляет чего хочет, бюджет очень невелик, а запросы наоборот, а при таком бюджете надо внимательно смотреть на все детали, особенно стоимость эксплуатации подержанного автомобиля! Люди вообще по-моему просто пишут кому что нравиться, невзирая на увы, объективную реальность.

Кстати, тут 2 дня назад съездил на тест-драйв Caddy, в живую еще больше проникся машинкой, но это моё лично мнение.

Да в обсуждениях на форумах всегда так :) Большего ждать не следует. Я потому и начала с РРК, что это даже не авто-форум. Почитать))

И мне очень повезло, что появились Вы, потому что Вы были действительно в теме, писали по делу и отрезвляюще действовали на окружающих (пытались, по крайней мере). Этого более чем достаточно.

В данный момент обсуждение в принципе себя изжило, как мне кажется. Все, что можно было сказать на первом отдаленном этапе, уже сказали. С кругом приоритетов мы с мужем утвердились. Чего еще хотеть?

Теперь ездить смотреть вживую и более тщательно изучать модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в обсуждениях на форумах всегда так :) Большего ждать не следует. Я потому и начала с РРК, что это даже не авто-форум. Почитать))

И мне очень повезло, что появились Вы, потому что Вы были действительно в теме, писали по делу и отрезвляюще действовали на окружающих (пытались, по крайней мере). Этого более чем достаточно.

В данный момент обсуждение в принципе себя изжило, как мне кажется. Все, что можно было сказать на первом отдаленном этапе, уже сказали. С кругом приоритетов мы с мужем утвердились. Чего еще хотеть?

Теперь ездить смотреть вживую и более тщательно изучать модели.

походите на тест-драйвы, это великая сила, даже если ьерете не новую машину, вы хоть поймете что к чему.

Мы выбирали когда между паркетником и седаном тест-драйв нас выручил очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походите на тест-драйвы, это великая сила, даже если ьерете не новую машину, вы хоть поймете что к чему.

Мы выбирали когда между паркетником и седаном тест-драйв нас выручил очень.

Сначала, пожалуй, мы походим на курсы вождения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала, пожалуй, мы походим на курсы вождения))

а мужа ведь есть права?

да можно просто по салон пошататься, пощупать, посмотреть по спрашивать,по сравнивать. Даже это помогает выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень, одно дело, когда машина новая и в последнем кузове. Например Astra Caravan в салоне стояла на моем веку раза 2. То есть они как правило идут только "под заказ", поэтому смысла выставлять их нет в шоу-рум. Я уже не говорю о тест-драйв. А сейчас и машина в новом кузове выходит, поэтому старой и подавно тест-драйв не возьмешь. Если только в прокате где-то искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень, одно дело, когда машина новая и в последнем кузове. Например Astra Caravan в салоне стояла на моем веку раза 2. То есть они как правило идут только "под заказ", поэтому смысла выставлять их нет в шоу-рум. Я уже не говорю о тест-драйв. А сейчас и машина в новом кузове выходит, поэтому старой и подавно тест-драйв не возьмешь. Если только в прокате где-то искать :)

а смотреть картинки в интернете? это прям много информации даст.:)

новых кузов и Бог с ним, багажник салон и прочее меняется не сильно, только интерьером и парой ящичков в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смотреть картинки в интернете? это прям много информации даст.:)

новых кузов и Бог с ним, багажник салон и прочее меняется не сильно, только интерьером и парой ящичков в плюс.

Надо просто искать у кого есть такие машины и смотреть :) Может и покататься дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто искать у кого есть такие машины и смотреть :) Может и покататься дадут.

У нас во дворе два Каравана разных + похожие три машинки.)

два года назад еще один караван продавали за 11к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто искать у кого есть такие машины и смотреть :) Может и покататься дадут.

[/quot

да так не набегаешься. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе два Каравана разных + похожие три машинки.)

два года назад еще один караван продавали за 11к

Это ж в каком районе Москвы такой удачный двор? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Какую вы в итоге взяли машину? :dribble:Мы тоже думаем на счёт машинки хэтчбека, много вариантов привлекательных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как говорится, шли годы)

Посмотрела - тема-то моя аж от 2010 году. Ну да, ну да.

И вот, год 2013, весна. Наконец купили машину) Это ж сколько воды должно было протечь мимо.

Но теперь могу отчитаться. Купили Шкоду Октавия. Сильно дороже заявленного на 1-й странице. Зато влезают все (хотя свинки морской с нами больше нет, но зато подростки стали такие подростки (!), что куда там той свинке).

Такие дела. А у вас как? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, шли годы)

Посмотрела - тема-то моя аж от 2010 году. Ну да, ну да.

И вот, год 2013, весна. Наконец купили машину)...

Но теперь могу отчитаться. Купили Шкоду Октавия.

с обновой! шершавой дорожки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, шли годы)

Посмотрела - тема-то моя аж от 2010 году. Ну да, ну да.

И вот, год 2013, весна. Наконец купили машину) Это ж сколько воды должно было протечь мимо.

Но теперь могу отчитаться. Купили Шкоду Октавия. Сильно дороже заявленного на 1-й странице. Зато влезают все (хотя свинки морской с нами больше нет, но зато подростки стали такие подростки (!), что куда там той свинке).

Такие дела. А у вас как? :blush2:

Юля! Поздравляю!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Поздравляю!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Настя, спасибо! Будет теперь Нею раздолье :-) И на занятия с детьми будем учиться сами ездить, без помощи волонтеров-водителей :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, шли годы)

Посмотрела - тема-то моя аж от 2010 году. Ну да, ну да.

И вот, год 2013, весна. Наконец купили машину) Это ж сколько воды должно было протечь мимо.

Но теперь могу отчитаться. Купили Шкоду Октавия. Сильно дороже заявленного на 1-й странице. Зато влезают все (хотя свинки морской с нами больше нет, но зато подростки стали такие подростки (!), что куда там той свинке).

Такие дела. А у вас как? :blush2:

и мы взяли октавию в сентябре. вы новую покупали? :) мы очень довольны, багажник огромный, она высокая по сравнению с предыдущей альмерой, вообщем я пока не нарадуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...