Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обнинск-АРТА: Осенние встречи, САС, 03.10.2010


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Вчера мы закрыли ЮЧР!! Поздравляю нашу ласточку с первым титулом в 10 мес !! Достойная дочка папы Шара!!

Поздравляю Вас с закрытием титула Муни! :clap_1:

Очень понравилась судья Терентьева, грамотное судейство.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы закрыли ЮЧР!! Поздравляю нашу ласточку с первым титулом в 10 мес !! Достойная дочка папы Шара!!

Татьяна! Вы МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!! :clap_1::baby::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей!!!

Маш, с победой тебя и Томасика!!!

Очень рады за ВАС! :clap_1::baby::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с отличными результатами.

немного инфы по голденам

Чилейна Чиз от Ксюши - отлично 1, р.САС, рез.ЛС

Шери ЛИ Сан Шайн (Риналдо Ниньо Дель Соль+Ямайка Джинджер Брэд) отлично 1, Ю.САС, ЛЮП, BISj-4

Поздравляю красотку Шери с очередной юнирской саской и 4 местом в бесте юниоров. Анжела, с победой дочки. :baby: Наташик, Лирика Лета - с отличным результатом Тайны, немножечко не дотянули до ЛС, надо чаще красотку в свет выводить... Спасибо тебе большое за то, что выручила, за подготовку и показ Шери. Мы тебя любим

Поздравляю свою дочу и ее владельцев с очередной JCAC и успехом в бесте :clap_1: Вот уж порадовала Шери папу-Анжелу!

Наташечка, тебе отдельное спасибо за подготовку и показ нашей рыжей красавицы. И конечно поздравляю тебя с резервом Тайны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши поздравления победителям и участникам!

Томочке - отдельный поцелуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех, а особенно Стенвейзиков (и лабриков, и флеточку Томочку) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!

Поздравляю дочу Миднайта

Кенди Долл Грэд Ту Си Ю - CW, Лучшая Сука Породы! :clap_1:

d041bae235e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Машу и Томочку - фотографии потрясающие особенно с Саввушкой в клетке :dribble:

Всех призеров и победителей так же поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии потрясающие особенно с Саввушкой в клетке :blush2:

ага - причем Тома уже такой громадиной кажется! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага - причем Тома уже такой громадиной кажется! :dribble:

Она, вроде, выше Мики, судя по фоткам...на лошадку похожа :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с отличными результатами.

немного инфы по голденам

Чайна Моника (Стронг Стаил Ромарио Премьер Хит+Терри Уота Герл) отлично 1, ЛС, ЛПП, BIG-2

Чилейна Чиз от Ксюши - отлично 1, р.САС, рез.ЛС

Шери ЛИ Сан Шайн (Риналдо Ниньо Дель Соль+Ямайка Джинджер Брэд) отлично 1, Ю.САС, ЛЮП, BISj-4

Поздравляю красотку Шери с очередной юнирской саской и 4 местом в бесте юниоров. Анжела, с победой дочки. :blush2: Наташик, Лирика Лета - с отличным результатом Тайны, немножечко не дотянули до ЛС, надо чаще красотку в свет выводить... Спасибо тебе большое за то, что выручила, за подготовку и показ Шери. Мы тебя любим

Поздравляем замечательную девочку Монику с ЛПП.

Наташ, ждем фото...

Спасибо, Дашуль!

Твои урока не пропали даром. Шерочку удалось эээ.. взнуздать :lol2:

Очень энергичная девочка, настоящая Нью Санни :nyam:

В бесте кстати она стояла как влитая, нас собачек 15 было :blush2:

Тайна - большая зззараз... Она привыкла "работать" с детьми, и со мной "отработала". :lol2: Все мои ошибки выставила напоказ, мне огромных трудов стоило ее вообще поставить :blush2: Зато потом меня эксперт похвалила, мол, наконец то вы начали с ней справляться :lol2:

А потом эта сссобака вышла из ринга, встряхнулась и стала собой - и хвостом замахала, и перестала скукоживаться, и перестала делать "простоватое лицо", и вообще слушаться начала... И очень удивилась, что я не рада ее "работе" :hmm: Зато весь вечер, бедняжка переживала, мы даже ее утешали... Не исключено, что она нас снова "сделала" :nyam:

Монику зовут кстати Чайна. Тайна и Чайна :dribble:

Поздравляем Чайну с ЛПП и БИГ-2!

Лириков Лета поздравляем с выходом юниорки в юниорский бест!

Наташ, спасибо! Нам очень приятно :)

Поздравляю свою дочу и ее владельцев с очередной JCAC и успехом в бесте :blush2: Вот уж порадовала Шери папу-Анжелу!

Наташечка, тебе отдельное спасибо за подготовку и показ нашей рыжей красавицы. И конечно поздравляю тебя с резервом Тайны!

Анжел, поздравляю с дочей!

Очень анатомичная и темпераментная девица, и с отличными владельцами! :blush2:

Если бы не крашенный пол (собаки подскальзывались на трех поворотах из четырех) и размеры ринга - (с твою кухню, и тоже стол стоял, я каждый раз чуть чуть с ним не встречалась :lol2: ), мы бы еще лучше выступили :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей!

Маша, отдельные поздравления красотке Томе! Ура! :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик, Поздравляю тебя и Тайночку :dribble:

ты ее так давно не выставляла что растерялась она немножко, а когда поняла очень переживала, поцелуй ее от меня в носик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик, Поздравляю тебя и Тайночку :dribble:

ты ее так давно не выставляла что растерялась она немножко, а когда поняла очень переживала, поцелуй ее от меня в носик :blush2:

Спасибо, Катюш!

Конечно поцелую эту.. растерявшуюся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с закрытием титула Муни! :dribble:

+1

Огромное спасибо!

Татьяна! Вы МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!! :blush2::blush2::blush2:

И тебе, Ириш, я сама рада безумно, при такой конкуренции мало надеялась.

Поздравляю всех победителей!

Поздравляю дочу Миднайта

Кенди Долл Грэд Ту Си Ю - CW, Лучшая Сука Породы! :blush2:

d041bae235e8.jpg

Света, поздравляю тебя и заводчицу красавицы!! Очень на папу похожа!! Я ещё на входе её приметила, мимо не пройдёшь! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю тебя и заводчицу красавицы!! Очень на папу похожа!! Я ещё на входе её приметила, мимо не пройдёшь! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки в клетке ))

1400a51cd2b1.jpg

Боже какая фотка! :dribble:

Машуль, поздравляю со дебютом щеноклассе! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайна Моника (Стронг Стаил Ромарио Премьер Хит+Терри Уота Герл) отлично 1, ЛС, ЛПП, BIG-2

Чилейна Чиз от Ксюши - отлично 1, р.САС, рез.ЛС

Шери ЛИ Сан Шайн (Риналдо Ниньо Дель Соль+Ямайка Джинджер Брэд) отлично 1, Ю.САС, ЛЮП, BISj-4

Наташ, ждем фото...

Наташа, Поздравляю с отличным выступлением Тайны! (я тут как раз подумала, ну почему ты такую красавицу не выводишь в свет?). И Поздравляю с отличным выступлением подопечных!

Давай свои красивые фоты, фоты давай :dribble:

Анжел, Поздравляю с победой дочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Поздравляю с отличным выступлением Тайны! (я тут как раз подумала, ну почему ты такую красавицу не выводишь в свет?). И Поздравляю с отличным выступлением подопечных!

Давай свои красивые фоты, фоты давай :dribble:

Анжел, Поздравляю с победой дочи!

Спасибо, Катюш!

Вот именно по этому, очень ее мозги мешают :blush2:

Шеричку нафотками местные фотографы (я как умная, камеру не взяла), они старались :blush2:

Обещали переслать нам с Дашей результат )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ победителей и участников выставки!!!! :blush2:

МашулЬ, Томусику отдельные дифирамбы!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну Димитриу с победами красавцев брюнетов!!!Особенно Ромбика!!! :dribble:

И также с успехами флетодетей!!! :blush2:

Сводную шокосестричку с ЛЮ!!!Красавица!!! :clap_1:

Ну, и поздравляю себя с победой прямошерстинки Томы (Stenveyz Firebird) в щенках - ЛСЩ, ЛЩП! :dribble: и Орлика (Stenveyz Amazon Tiger) с ЛЩК! Татьяна, спасибо за ребенка и добрые слова о ней!

Маша,поздравляю с победой Томы!!! :lol2: Очень мне нравится эта шоколадка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайна Моника (Стронг Стаил Ромарио Премьер Хит+Терри Уота Герл) отлично 1, ЛС, ЛПП, BIG-2

Чилейна Чиз от Ксюши - отлично 1, р.САС, рез.ЛС

Шери ЛИ Сан Шайн (Риналдо Ниньо Дель Соль+Ямайка Джинджер Брэд) отлично 1, Ю.САС, ЛЮП, BISj-4

Поздравляю красотку Шери с очередной юнирской саской и 4 местом в бесте юниоров. Анжела, с победой дочки. :dribble: Наташик, Лирика Лета - с отличным результатом Тайны, немножечко не дотянули до ЛС, надо чаще красотку в свет выводить... Спасибо тебе большое за то, что выручила, за подготовку и показ Шери. Мы тебя любим

Поздравляем замечательную девочку Монику с ЛПП.

Наташ, ждем фото...

Моть, поздравляю вас с Ромиком и владельцев с победой дочки :blush2::lol2::dribble:

Папа-Анжела, очень рада за Шери! Молодец девочка, уверенно движется к ЮЧ! Поздравляю!

Наташик, ты становишься профессиональным хендлером :clap_1::blush2: :blush2: ! С победами подопечных и рез. ЛС Тайны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей.

Наталь, Юта хороша :blush2:

А, эта, чья красотка?

8d910dac5f0a.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, эта, чья красотка?

Катерина, если не ошибаюсь, это юниорка Leenora Best Bohemia Blaze :blush2:

Света, Кира, Balinor Band, спасибо!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа-Анжела, очень рада за Шери! Молодец девочка, уверенно движется к ЮЧ! Поздравляю!

Наташик, ты становишься профессиональным хендлером :blush2::lol2::dribble: ! С победами подопечных и рез. ЛС Тайны!

Спасибо, Светик! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...