Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Международный рабочий. Новости от РКФ


Черный Бумер

Рекомендуемые сообщения

* такой же результат - на МОНО (лабров, в частности), где полагается наличие МРС.

Моно - внутренняя выставка, на нее можно по российским.

Или где-то опять изменения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили разместить инфу:

Кто получил расчетный балл по результатам испытаний или состязаний, и ему отказали в обмене на МРС,

просьба: на адрес rab_sertificat@mail.ru выслать данные для коллективного письма в РКФ.

в письме указать

1.Кличка собаки,клеймо,№родословной

2.Дата испытаний,клуб.эксперты

3.ФИО владельца, пас.данные(пас.данные нужны,что бы не собирать подписи) и контактный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже не поняла поста выше и ответа на него, ОЧЕРЕДНОЙ СТЕБ??? или хоть бы смайлы поставили... :doh:

Я собственно про извечное противостояние тяжеловесов:

:blush2:Дениска vs White Angel :clap_1:

А вы о чем подумали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же только для владельцев.моим собакам нравится выставляться,чуть меньше,чем охота и состязания,конечно.

За выставку им скармливается по 200гр говядины :blush2: , чеж им не понравиться?

С вареной говядиной им и в закрытом туалете без света сидеть понравиться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили разместить инфу:

Кто получил расчетный балл по результатам испытаний или состязаний, и ему отказали в обмене на МРС,

просьба: на адрес rab_sertificat@mail.ru выслать данные для коллективного письма в РКФ.

в письме указать

1.Кличка собаки,клеймо,№родословной

2.Дата испытаний,клуб.эксперты

3.ФИО владельца, пас.данные(пас.данные нужны,что бы не собирать подписи) и контактный телефон.

вы думаете это что то изменит? закон обратной силы не имеет. с ркф бодаться бесполезно.

их так достали этими вопросами, что они уже на главной повесили. что принимать не будут.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

да и все забыли. сами писали жалобы в ркф что мрс сплошь и рядом покупается и получить его очень легко.

вот и ужесточили, а теперь в обратную. :clap_1:

скоро и за титулы возьмутся. :blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За выставку им скармливается по 200гр говядины :clap_1: , чеж им не понравиться?

за что им нравятся выставки-это уже причины-))

вы думаете это что то изменит? закон обратной силы не имеет. с ркф бодаться бесполезно.

их так достали этими вопросами, что они уже на главной повесили. что принимать не будут.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

да и все забыли. сами писали жалобы в ркф что мрс сплошь и рядом покупается и получить его очень легко.

вот и ужесточили, а теперь в обратную. :doh:

скоро и за титулы возьмутся. :blush2: :)

это не "в обратную",это за выдачу МРС этого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что им нравятся выставки-это уже причины-))

это не "в обратную",это за выдачу МРС этого сезона.

вот я и говорю, что ничего не выйдет. потому они на главной уже и порвесили уточнение.

"Настоящие изменения вступают в силу с 9 сентября 2010 года. Разъяснить всем заинтересованным лицам, что временные сертификаты, полученные на испытаниях после 8 сентября 2010 года для обмена на интернациональные сертификаты в РКФ приниматься не будут."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю. :blush2:

клянусь треуголкой барона Мюнхгаузена.-))

вот я и говорю, что ничего не выйдет.

это только "время покажет"-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клянусь треуголкой барона Мюнхгаузена.-))

это только "время покажет"-))

ну если только денег дадите. :blush2:

не одни ведь ретриверы лишились такой возможности. есть другие породы. придется вам объеденятся, что бы что решить в свою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и говорю, что ничего не выйдет. потому они на главной уже и порвесили уточнение.

"Настоящие изменения вступают в силу с 9 сентября 2010 года. Разъяснить всем заинтересованным лицам, что временные сертификаты, полученные на испытаниях после 8 сентября 2010 года для обмена на интернациональные сертификаты в РКФ приниматься не будут."

Но так же, и не обменивают на МРС, с испытаний сданных до 8 сентября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так же, и не обменивают на МРС, с испытаний сданных до 8 сентября...

кто вам такое сказал?

Обменивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили разместить инфу:

Кто получил расчетный балл по результатам испытаний или состязаний, и ему отказали в обмене на МРС,

просьба: на адрес rab_sertificat@mail.ru выслать данные для коллективного письма в РКФ.

в письме указать

1.Кличка собаки,клеймо,№родословной

2.Дата испытаний,клуб.эксперты

3.ФИО владельца, пас.данные(пас.данные нужны,что бы не собирать подписи) и контактный телефон.

Я только завтра поеду с временными в ркф, чую развернут, тогда завтра и вышлю. Светлана, а это вы информацию собираете или кто-то другой? Кому высылаем?

скоро и за титулы возьмутся. :blush2::clap_1:

Хех, как раз вчера обсуждали, что РКФ планирует с 1 января еще ужесточить получение ЧР - хотят сделать сас в каждом классе только на сас!вах и чркф, а на регионалках и всероссийках чф сас только лучшему кобелю и суке. Расслабуха совсем закончилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вам такое сказал?

Обменивают.

Не обменивают, сказали, что им всюровно какого числа сданы испытания, только с соревнований!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только завтра поеду с временными в ркф, чую развернут, тогда завтра и вышлю. Светлана, а это вы информацию собираете или кто-то другой? Кому высылаем?

Хех, как раз вчера обсуждали, что РКФ планирует с 1 января еще ужесточить получение ЧР - хотят сделать сас в каждом классе только на сас!вах и чркф, а на регионалках и всероссийках чф сас только лучшему кобелю и суке. Расслабуха совсем закончилась))

так все к этому и идет. титул ЧР давно обесценился.(((

а следом и плем комиссия постарается ужесточить свои порядки.

Не обменивают, сказали, что им всюровно какого числа сданы испытания, только с соревнований!

кому не обменяли то? Аня ездила, все получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не обменяли то? Аня ездила, все получила.

Странно.... :blush2: с испытаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.... :doh: с испытаний?

Ничего странного, пришла 5 октября и сдала все без проблем, все приняли и выдали. Да с испытаний.

Я собственно про извечное противостояние тяжеловесов:

:blush2:Дениска vs White Angel :clap_1:

А вы о чем подумали? :ok:

:) Да все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного, пришла 5 октября и сдала все без проблем, все приняли и выдали. Да с испытаний.

Наверно в октябре еще давали, в ноябре не дали... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно в октябре еще давали, в ноябре не дали... :blush2:

Может, я сперва срочный внутренний делала, а МРС бессрочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если только денег дадите. :blush2:

не одни ведь ретриверы лишились такой возможности. есть другие породы. придется вам объеденятся, что бы что решить в свою пользу.

ну что Вы,мне есть куда потратить свои деньги-))

нам не придется,у нас уже есть. а так,все верно объеденение происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, что за "идея" такая? Превращение племенных мероприятий в спортивные (да и спорт то странноватый выходит)? Это не идея, а извращение идеи.

Не поняла, что Вы имеете в виду? Сегодня ж есть состязания, что в них извращенного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а это вы информацию собираете или кто-то другой? Кому высылаем?

нет,я ничего не собираю,просто инфу попросили разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и несправедливо!

Потому что они вывесили это только в ноябре!

Manya, я 15-го поеду забирать диплом, меня скорее всего с ним развернут - тогда сразу присоединюсь к письму.

вот я и говорю, что ничего не выйдет. потому они на главной уже и порвесили уточнение.

"Настоящие изменения вступают в силу с 9 сентября 2010 года. Разъяснить всем заинтересованным лицам, что временные сертификаты, полученные на испытаниях после 8 сентября 2010 года для обмена на интернациональные сертификаты в РКФ приниматься не будут."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...