Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

владельцы собак гигантских пород - кавказа, алабая, сенбернара, леонбергера - я спецом спрашивала, от вас также разбегаются с криками? Нет, говорят, все нормально, мы на поводке.

Хозяева таких собак привыкли к разбегающимся и не запоминают их. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже игнор включаю, когда заходит разговор о породе со "знатоками".

мне как-то семейная пара - владельцы каких-то маленьких песиков - сообщили, что все вот такие собаки, как у мя, - лабрадоры. есть лабрадор-ретривер и лабрадор-голден.

я им ничего не стала доказывать, они были ооч уверены :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже игнор включаю, когда заходит разговор о породе со "знатоками".

мне как-то семейная пара - владельцы каких-то маленьких песиков - сообщили, что все вот такие собаки, как у мя, - лабрадоры. есть лабрадор-ретривер и лабрадор-голден.

я им ничего не стала доказывать, они были ооч уверены :doh: :doh:

вот эта уверенность и раздражает.. просто вчера мы включили игнор, но мужик за нами перся и еще руками показывал, какого Петя роста должен быть, какого размера, убеждал меня, гаденыш, что Я НЕ ПРАВА, что считаю Петю лабрадором. Разговаривал со мной как с полоумной, знаешь, типо "у вас у баб мозгов нету, я щас тебе деточка все объясню, все твои заблуждения". казел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта уверенность и раздражает.. просто вчера мы включили игнор, но мужик за нами перся и еще руками показывал, какого Петя роста должен быть, какого размера, убеждал меня, гаденыш, что Я НЕ ПРАВА, что считаю Петю лабрадором. Разговаривал со мной как с полоумной, знаешь, типо "у вас у баб мозгов нету, я щас тебе деточка все объясню, все твои заблуждения". казел.

Оля, за мной мужик гнался с вопросом:"Нет, ну ты скажи, сколько денег на них тратишь? Много едят?". :angry2: Не иначе как хотел помочь материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, не парюсь, Петя все равно самый-самый!

иной раз так и хочется сказать: лучше помогите материально, а обидеть может каждый! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в этом сомневалась что ли? :gleam:

я - нет, просто хочется чтоб всем это было понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесслово, я - мирный человек, добрый и мягкий, но скоро я на улицу с обрезом в рукаве буду ходить :ranting: вчера мы были "почти лабрадор", а сегодня - "что-то типа лабрадора". поубивала б нафик :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесслово, я - мирный человек, добрый и мягкий, но скоро я на улицу с обрезом в рукаве буду ходить :ranting: вчера мы были "почти лабрадор", а сегодня - "что-то типа лабрадора". поубивала б нафик :angry2:

За мной опять гнались - "какая порода?" - это про коржей, а скажешь - вельш-корги пемброк, народ офигевает...И зачем им надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мной опять гнались - "какая порода?" - это про коржей, а скажешь - вельш-корги пемброк, народ офигевает...И зачем им надо?

для общего развития наверное :hmm: видимо, чтоб увидев другую собаку, сказать - а у вас что-то типа корги? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для общего развития наверное :hmm: видимо, чтоб увидев другую собаку, сказать - а у вас что-то типа корги? :dntknw:

Показывая при этом на дога :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох Ольк, ну что ты на всяких ... внимание обращаешь, да еще и переживаешь?

мне тоже вчера с умным видом глядя на девок сказали : ну да, лабр тут точно пробегал :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох Ольк, ну что ты на всяких ... внимание обращаешь, да еще и переживаешь?

мне тоже вчера с умным видом глядя на девок сказали : ну да, лабр тут точно пробегал :dribble:

да я-то что, мне за державу обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я ваще неадекват игнорю!смотрю там многозначительно человеку в глаза и мимо прохожу. это их в ещё больший шок повергает, чем если бы я что-то съязвила.

А язвлю обычно так: А Вы видимо эксперт-породник, да? Многих собак отсудили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я ваще неадекват игнорю!смотрю там многозначительно человеку в глаза и мимо прохожу. это их в ещё больший шок повергает, чем если бы я что-то съязвила.

А язвлю обычно так: А Вы видимо эксперт-породник, да? Многих собак отсудили?

Катя, зачОтно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я ваще неадекват игнорю!смотрю там многозначительно человеку в глаза и мимо прохожу. это их в ещё больший шок повергает, чем если бы я что-то съязвила.

А язвлю обычно так: А Вы видимо эксперт-породник, да? Многих собак отсудили?

Кать, я тоже игнорю, но куда из лифта деться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я тоже игнорю, но куда из лифта деться?

в таких ситуациях я реагирую только одним ответом : угу (как вариант ага)

причем совершенно независимо какой вопрос зададут после попытки оскорбить мою собаку, будь то про погоду, про счет за жкх, перегоревшую лампочку или ещё что-то, получат ответ: угу..или ..бывает

я мстительна :lol2: и в своем молчаливом гневе я ещё страшнее чем в обычном эмоциональном. Люди боятся :nyam:

Оль, лучший способ удивить человека это проигнорировать или ответить с мега-спокойствием на его провокацию. Самые сливки - наблюдать за тем, как человек удивляется, не увидев ответной реакции после своей провокации или оскорбления в твой адрес. Это я смакууууууюююю :nyam::nyam: :nyam:

Поменяй свое отношение к этому и всё будет хорошо! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я тоже игнорю, но куда из лифта деться?

Может, на боку красочкой - "лабрадор"? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже на вопрос - ваша собака кусается?, отвечаю - КУСАЕТСЯ!!! :lol2:

Тоже прекрасный вариант! Долбанём юмором по глупости людской! :clap_1:

Оля, ты на пути к исцелению, идешь семимильными шагами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прекрасный вариант! Долбанём юмором по глупости людской! :clap_1:

Оля, ты на пути к исцелению, идешь семимильными шагами :lol2:

а у нас есть зоомагазин Котенок Гав! сфоткаю как-нить для тебя, Кать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже на вопрос - ваша собака кусается?, отвечаю - КУСАЕТСЯ!!! :lol2:

А я на этот вопрос отвечаю, ага кусается и БРОСАЕТСЯ! Тем более, что Чейз первую половину прогулки мотается на поводке, как ошалелый, а прохожие (если попадаются) шарахаются!

Вчера ваще достали вопросом "что за порода?" , я сказала, что "Амурский тигродав!" Кажется поверили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас есть зоомагазин Котенок Гав! сфоткаю как-нить для тебя, Кать!

ооо!!любители этого мультика есть и у вас, но у меня чуточку другая транскрипция, ибо смысловая нагрузка всё-таки от имени идёт :blush2:

А я на этот вопрос отвечаю, ага кусается и БРОСАЕТСЯ! Тем более, что Чейз первую половину прогулки мотается на поводке, как ошалелый, а прохожие (если попадаются) шарахаются!

Вчера ваще достали вопросом "что за порода?" , я сказала, что "Амурский тигродав!" Кажется поверили...

А что, прекрасная порода, я считаю!Ёмко, четко и по делу :thumbup: Поверили-то поверили, но поспешили удалиться наверное чтобы не маячить перед тигродавом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я этот мультик тоже люблю, но все равно про тебя думаю, как туда иду (хотя мы и не виделись никогда :blush2: ) а я еще говорю - кусается за задницу, вот щас как покусает - сразу в программу к Андрею Малахову попадете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...