Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Петя очень позитивный. спокойный, ласковый и добрый. привет ему от Басявичуса )

он не хромает? "въехали" в него молодые крепко на самом деле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя очень позитивный. спокойный, ласковый и добрый. привет ему от Басявичуса )

он не хромает? "въехали" в него молодые крепко на самом деле..

Игорь, спасибо за приветы и от нас Басяндре горячие поцелуи))) он не хромал, просто видимо ему было больновато, вчера весь день ходили шагом. Сегодня уже вроде все ок)))

у нас другая напасть ночью приключилась... по порядку: сплю и сквозь сон чувствую запах г..на. Первая мысль - кошаки опять все разом просрались. Потом думаю - а че так воняет тогда, даже если и все разом, то в лоток, в лотке наполнитель.. вторая мысль - кто-то не донес... в общем встаю, - а воняет аж глаз режет - выхожу из спальни и мамычки!!! Петя "заминировал" коридор и гостиную... все в кучах((( и сам весь в дерьме и судя по всему кто-то из кошек в кучу наступил - следы просто везде!!! отличная разминка в 5 утра оттирать ковры и мебель от какашек!!! было весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, стресс. Много собак, поездка, да еще мог слопать что-то втихаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, стресс. Много собак, поездка, да еще мог слопать что-то втихаря.

ну да, я так и подумала... страшного тут толька время начала бомбардировки - 5 утра, а так я все понимаю.. дала ему сразу энтеросгель, пару дней подержу на интестинале, чтоб желудок успокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо модераторам за переименование темы!!! теперь она вся наша!!!

всем привет от "китайсы"))

6262e0b3dcd8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы, прикол))) представьте, мы дома. все по полкам-лежанкам - дрыхнут. я смотрю сериал "Тайны следствия". и Петя ходит туда-сюда, туда-сюда. думаю, может просится? спрашиваю - хочешь гулять? отвечает - нет. и продолжает туда-сюда. причем подходит к телеку, посидит там, и обратно к лежанке. реклама идет - он не дергается, как серик - опять ходит. и тут меня осенило - в серике следователя зовут Петя!!! и он там активно расследует убийства и все время его зовут куда-то - Петя, Петя))) а мой малыш откликается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в серике следователя зовут Петя!!! и он там активно расследует убийства и все время его зовут куда-то - Петя, Петя))) а мой малыш откликается)))

Умница Петенька! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у нас просто пополнение... наконец-то я нашла собаку, которая вписалась в нашу семью с полным комфортом - это Нюсенька, таксочка-миниатюра. мне пора тему заводить - мои любимые большаковские подарочки, потому что Нюся тоже из гаража. так уж получилось, что пришлось хватать и ее во время последнего рейда, я ее честно передала таксКо, но вот как забыть ребенка, который спал клубочком свернувшись у меня на коленях? тем более, что ее хозы целенаправленно сдали Б. вместе с паспортом... девочки из ТаксКо ее стерильнули и в прошлую субботу в нашей семье стало на одного ребенка больше! характер у Нюси - золотой, ласкучая залижудосмерти собака. Петька ее принял сразу и безоговорочно, помолодел лет на 10 сразу - имею не престарелого дядечку, а озорного, молодого мальца-удальца, который носится, ухами машет и мамку не слушает. зато теперь я живу в полном согласии с миром - большая собака спит рядом с кроватью на коврике, маленькая собака - со мной под одеялом. кошек пока гоняет - точнее, хочет играть, никакой агрессии, а они пока не решили.. а еще я теперь хожу на работу, как все, устаю жутко, да еще осень.. если есть у кого клетка нам дать - дайте пожалуйста, Нюська к улице не приучена вапче (два года жила в семье из 6 человек и не нашлось у них времени ее выгуливать :angry2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олик! Поздравляю тебя с пополнением!!!! :thumbup:Хех, жаль конечно, что не ретривер стал твоей второй собакой :blush2:

Показывай свою крохотулечку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олик! Поздравляю тебя с пополнением!!!! :thumbup:Хех, жаль конечно, что не ретривер стал твоей второй собакой :blush2:

Показывай свою крохотулечку ;)

у нас еще все впереди)) я уже начала рисерч по подмосковным участкам, да как дом построить :lol2: а Нюська - совсем мини-ретривер, вот научусь с ней справляться и тада подумаем уже о ретривере!!!

975f10204cd3.jpg

1fb0f7945092.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, ну ты, как всегда - вызываешь моё восхищение!!! И отчасти...зависть!

Нюсяндре с Петюном дружной, долгой жизни! веселья и бесёжа (ну в разумных пределах)).

Олик, тебе удачи в работе и в жизни вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дааа!:clap_1::clap_1::clap_1:Какие же Вы молодцы!!!От всей души поздравляем с пополнением!Такие класснючие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вот это новости :dribble: Поздравляем с пополнением! Ух, как теперь будет бесконечно весело вам :walk-2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас еще все впереди)) я уже начала рисерч по подмосковным участкам, да как дом построить :lol2: а Нюська - совсем мини-ретривер, вот научусь с ней справляться и тада подумаем уже о ретривере!!!

975f10204cd3.jpg

1fb0f7945092.jpg

Оля, поздравляю с пополнение!!!!!

Знаешь, а у меня сейчас живет Петя №2, только девочка:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь Бобро Пожаловать к нашу темку в знакомствах!!!

Кать, Петя есть номер один, а девочка - она сама по себе будет Суперская и Любимая! я вот могу сказать, что Нюся - это маленький Петя, наверное, таким он был бы совсем в юности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дорогие форумчане, не все из нас заходят в раздел "Срочно". Но у нас большая беда. В критическом состоянии находится Петенька, пожилой лабрадор, побывавший у Б....... Очень нужна финансовая помощь, просто очень. Давайте поможем хоть по чуть чуть. Даже по сто рублей - уже большой вклад. Мальчик находится в стационаре, будут делать МРТ, деньги уходят просто рекой в клинике.

Помогите, пожалуйста, ему очень надо жить!

Основная тема
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67267&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, не все из нас заходят в раздел "Срочно". Но у нас большая беда. В критическом состоянии находится Петенька, пожилой лабрадор, побывавший у Б....... Очень нужна финансовая помощь, просто очень. Давайте поможем хоть по чуть чуть. Даже по сто рублей - уже большой вклад. Мальчик находится в стационаре, будут делать МРТ, деньги уходят просто рекой в клинике.

Помогите, пожалуйста, ему очень надо жить!

Основная тема
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67267&st=0

Киньте в меня карточкой...постараюсь вечером помочь Петюне...Лель держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...