Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Я уезжаю до пятницы следующей - если у кого-то есть голодный телефон, киньте номер в личку, пожалуйста, переведу свой кусочек пенсии за март для Пети.

1000 перевела сейчас! Петюня, пукай на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 перевела сейчас! Петюня, пукай на здоровье!

спасибо, получено! сдали анализ, Петька, сволочь, чуть все не испортил - подставила баночку под струю, тока убирать, так он лапой бам мне по руке и расплескалось почти все(( осталось треть от того, что набрала, вроде должно хватить.

вчера купили упаковку кеппра 30 таблеток 1600 руб. хватает ее на 8 дней всего... очень надеюсь, что Дубовицкая все же снизит когда-нибудь дозировку((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализ пришел совсем неплохой, все соответственно возрасту и перенесенной нагрузке. писаем дома временами все равно, хотя гуляем часто, чтоб мышцы побыстрее приходили в норму. хотя сейчас трудно с прогулками - нас завалило по самое не могу и не чистят совсем. а уж про поле я вообще молчу... с ужасом представляю как все это будет таять(( заболела кошь Марфа и такся Нюся, у Марфушки свищ в паранальной железе, у Нюськи цистит(( обе прохиндейки не желают лечиться вообще, но если Нюсе таблетки можно с сыром дать, то Марфе надо все промывать-обрабатывать-мазь закладывать, а она не дается(( так и гоняюсь за ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это зверики разболелись? А ну-ка на поправку срочно! Давайте не расстраивайте мамку! Мы кулачки и лапки зажали за вашу быструю поправку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Петюнчик - молодец! Старайся миленький! У нас тоже пройти никуда невозможно( Все в снегу, и не расчищают! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а МРТ когда? :blush2:

мы вместе с Шерри стоим в листе ожидания... как починят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера после разговора с Дубовицкой было решено поменять препарат. приступов больше не было ттт, песя чувствует себя вполне себе преотлично, а препарат, который мы будем пить надо принимать два раза в день, что существенно облегчает жизнь)) потому что сейчас мы пьем по часам 3 раза в день и это, конечно, сложновато в плане свободного времени. при этом новый препарат вдвое дешевле кеппра, и называется смешно - ГаббаГамма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть бубль-гум)))) лишь бы помогал)))

Как там кошь с таксой? Вылечила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть бубль-гум)))) лишь бы помогал)))

Как там кошь с таксой? Вылечила?

я так и подумала сначла, когда она мне сказала - какой-такой бубль гум? :lol2: кошь с таксой поправляются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Петеньку и компанию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть бубльмубуль и ахалаймахалай помогли и больше не потребовались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вот что за не везет и как с этим бороться.. звонят сейчас из БК - вы завтра на МРТ можете приехать? не можем мы никак - транспорта нет, денег простите тоже... буду пытаться записаться на следующую пятницу на утро, нам же еще зуб удалять((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а заранее, на определенный день можно записаться? Чтоб подготовиться, морально, материально, транспортно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а заранее, на определенный день можно записаться? Чтоб подготовиться, морально, материально, транспортно...

конечно можно, думаю, что нас записали вместе с Шерри на сегодня, посмотрим, сколько стоило и тогда будет ясен размер бедствия. у меня телефон уже не регистратуры, а конкретного человека в МРТ есть, чтоб записаться, так я им надоела уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и прааально, и надоедай... пусть помнят, что для Пети надо сразу ВСЕ делать и хорошо)))

1000 на МРТ переведу. Абсолютно добровольно! :nyam: из любви к этим добрейшим лабрячьим глазам настоящего борца!!! :thumbup:

и мое предложение по доставке лекарст по хорошей цене в силе. КЕПРА у них стоит 1600,00

так что остальное, что потребуется будет по приемлемой цене тоже. в аптек могу смотаться и привезти в Одинцово в любой рабочий мой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, а нам поменяли препарат)) мы ж теперь бубльгум (ГабаГамма) принимаем, а оно стоит около 800 за упаковку 50 капсул - это практически на месяц! и рецепты нам выписали на всякий пожарный))

вообще название мне напомнило о креветочной компании Бабба-Гамп из фильма о Форресте Гампе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла))) я имела ввиду на будущее, ведь после мрт и удаления зуба может понадобится еще что-то. Антибиотик там, еще что..цену на кеппра как пример привела. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла))) я имела ввиду на будущее, ведь после мрт и удаления зуба может понадобится еще что-то. Антибиотик там, еще что..цену на кеппра как пример привела. :gleam:

ааа, ну да)) у меня теперь как у кролика - мозг короткомыслящий, для меня будущее измеряется от 7:00 до 15:00 между приемами препаратов)) спасибо Свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, у Петюна цистит, как только закончим переход с кеппры на габагамму начнем пить антибиотики нитрофурановой группы. пока потерпим лужи дома... еще мне кажется, что Петя оглох, сегодня на прогулке бросила связку ключей под ноги - ноль эмоций, стукала рулетками друг об друга - ничего.. и когда Нюська вдруг лаять начинает дома - не реагирует. в принципе, нам глухота не мешает, Петя на прогулке меня все время отслеживает, поворачивает голову и я уже начинаю учить его понимать жесты. надо только мне придумать язык жестов)) а дома все такой же философ и мизантроп, если из-за глухоты ему Нюськин лай мешать перестал, так я только рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо что-то Петечке... ходит тяжело, задние лапы в полуприсяде(( погода что ли? стоять не может, сразу ложится, как будто лапы подгибаются, как будто держать себя не может.. боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, держись! Это просто погода!

Петечка, ты чего это опять пугаешь? А ну-ка, давай держись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, такая реакция на новое лекарство? с утра-то был бодр и весел, бегал и прыгал, после прогулки стала давать эту габагамму, вот вечером стал такой вот слабый что ли(( написала Дубовицкой, может успокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в аннотации написано? Какие у этого лекарства побочки, если есть? Действительно, очень похоже на побочку какую-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в аннотации написано? Какие у этого лекарства побочки, если есть? Действительно, очень похоже на побочку какую-то...

да там два листа побочек разных... я читала-читала, аж волосы дыбом((

Побочные действия

Со стороны сердечно-сосудистой системы: симптомы вазодилатации, повышение АД, сердцебиение.

Со стороны пищеварительной системы: метеоризм, анорексия, гингивит, боль в животе, запор, заболевания зубов, диарея, диспепсия, увеличение аппетита, сухость во рту или глотке, тошнота, рвота, повышение активности печеночных трансаминаз, гепатит, желтуха, панкреатит.

Со стороны системы кроветворения: пурпура (чаще всего ее описывают как кровоподтеки, возникавшие при физической травме), лейкопения, тромбоцитопения.

Со стороны костно-мышечной системы: артралгия, боль в спине, повышенная ломкость костей, миалгия.

Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: головокружение, головная боль, гиперкинезы, мышечная дискинезия и дистония, хореоатетоз, усиление, ослабление или отсутствие рефлексов, дизартрия, атаксия, нистагм, парестезии, судороги, спутанность сознания, повышенная утомляемость, астения, амнезия, депрессия, нарушение мышления, враждебность, эмоциональная лабильность, бессонница, тревога, сонливость, галлюцинации.

Со стороны дыхательной системы: пневмония, бронхит, одышка, респираторные инфекции, кашель, фарингит, ринит.

Со стороны мочевыделительной системы: инфекция мочевых путей, недержание мочи, острая почечная недостаточность.

Со стороны органов чувств: нарушение зрения, амблиопия, диплопия, шум в ушах, отит.

Дерматологические реакции: акне, кожный зуд, кожная сыпь, многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона).

Прочие: лихорадка, вирусная инфекция, увеличение массы тела, периферические отеки, лабильность уровня глюкозы в плазме крови у больных сахарным диабетом, боль различной локализации, импотенция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огогошеньки, тут целый набор побочек! :doh: да таких крутеньких! Больше всего добивает в лекарствах, что одно лечишь, а другое (побочки) выскакивают! :angry2: Надо ждать, что Дубовицкая ответит... Но чего-то мне кажется, что это проявление побочки. Я прямо нашла по пунктам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...