Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рабоче-крестьянская


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, результаты отличные! Так держать!

Мы с Томкой в прошлом году выставлялись под Альбертом Михайловичем Брагиным по утке, очень он нам понравился: строгий судья, очень внимательный, но такие комментарии об ошибках Томы отмачивал: я смеялась полвыступления:)

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А кто такой Курцбауэр?

Johann Kurzbauer - президент Комитета ФЦИ по Обидиенс - Австрия :) Он будет судить чемпионат Эстонии по Обидиенс, правда мы (если будем выступать) соревнуемся еще в начальном классе, возможно наш класс не он будет судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, добралась сюда, наконец-то! Побывала в Москве на квалификационных соревнованиях по фристайлу - я в восторге! Постараюсь на будующий год подготовить всё-таки свой танец, подзабросили немного.

Поздравляем всех с достижениями, особенно Регину с Рикусей! Молодцы, только дали соревновательный старт и дважды успешно выступили! Националка начальная у вас хоть и не очень сложная, но какой это труд я представляю! Успехов, и так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Томкой в минувшие выходные побывали на первых для нас швейцарских тестах: один по даммисам - Swiss Classic Working Test, а второй по розыску и подаче битой дичи - Swiss Classic Cold Game Test. На первом занулили 2 упражнения из 5, три оставшихся выполнили на максимальный или близкий к тому балл, а на втором тесте сделали все и получили оценку "хорошо" с 72 баллами, заняв в своем классе 9-е (из 16 собак) место!

Подробный отчет и видео тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Томкой в минувшие выходные побывали на первых для нас швейцарских тестах: один по даммисам - Swiss Classic Working Test, а второй по розыску и подаче битой дичи - Swiss Classic Cold Game Test. На первом занулили 2 упражнения из 5, три оставшихся выполнили на максимальный или близкий к тому балл, а на втором тесте сделали все и получили оценку "хорошо" с 72 баллами, заняв в своем классе 9-е (из 16 собак) место!

Подробный отчет и видео тут.

Маш, ну вы с Томкой молодцы! :thumbup: Поздравляем! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Томку и Машу, все работаете, работаете, молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! По ссылке видео смотрела перед работой, но убегать надо было! Управление лабриком превосходное. А леса какие!!! Щас буду смаковать! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наиля! Я сама сижу пересматриваю :) Вот бы еще на самих себя со стороны посмотреть - совсем бы полезно было, но увы - нас некому снимать :(

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наиля! Я сама сижу пересматриваю :) Вот бы еще на самих себя со стороны посмотреть - совсем бы полезно было, но увы - нас некому снимать :(

Да жаль! Так всегда - сапожник без сапог! Приедете, как нить на состязания в Питер я вас поснимаю, с удовольствием! И поболею, я фортовая, за кого болею, те побеждают, проверено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю с результатами!

Вы с Томой просто фанатки ( в хорошем смысле этого слова) :clap_1::clap_1:

И спасибо за видео - очень интересно было посмотреть! И познавательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Александра, за интерес и поздравления! Я втянулась капитально во все это - требует воли, конечно, но так приятно, когда получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо огромное - видео и описание упражнений очень нам пригодятся!

ну и я конечно восхищаюсь вашим упорством, надеюсь когда-нибудь увидеть вживую как работает Тома!

Приедете, как нить на состязания в Питер я вас поснимаю, с удовольствием! И поболею, я фортовая, за кого болею, те побеждают, проверено!

а когда в Питере состязания?? или под Питером???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо огромное - видео и описание упражнений очень нам пригодятся!

ну и я конечно восхищаюсь вашим упорством, надеюсь когда-нибудь увидеть вживую как работает Тома!

а когда в Питере состязания?? или под Питером???

Спасибо, Танюш, рада, что мой рассказ полезен :)

Мы, кстати, недавно обсуждали с Наташей Светличной, что было бы очень интересно приехать в Прибалтику на состязания. Кто знает - надеюсь, сложится!

А в Питере (вернее километрах в 150 что ли), не знаю, как на следующий год, а в этом году были состязания 1 июля. Томка ездила без меня. Говорят, очень вкусные были условия, да и собак было много - интересно все прошло.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, зачем откладывать в долгий ящик? у вас есть возможность приехать 15-16 сентября в Таллинн на испытания. 15-го будут породные испытания ретриверов, а 16-го - уровневый финский тест. Судья - Vesa Hietikko из Финляндии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно - приезжайте к нам на испытания!! будем рады вас там видеть, сами тоже планируем попробовать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, зачем откладывать в долгий ящик? у вас есть возможность приехать 15-16 сентября в Таллинн на испытания. 15-го будут породные испытания ретриверов, а 16-го - уровневый финский тест. Судья - Vesa Hietikko из Финляндии.

Эх, прям то, что и интересно! Вы-то участвуете? Буду ждать рассказа!

Если б я была в России, Регин, то без проблем бы поехала, тем более, что выставки пока не в планах - ждем шерсть :) А от Швейцарии далеко - одну с ребенком меня, боюсь, муж не отпустит :( Он после прошлого моего вояжа был не очень доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, прям то, что и интересно! Вы-то участвуете? Буду ждать рассказа!

Если б я была в России, Регин, то без проблем бы поехала, тем более, что выставки пока не в планах - ждем шерсть :) А от Швейцарии далеко - одну с ребенком меня, боюсь, муж не отпустит :( Он после прошлого моего вояжа был не очень доволен :)

так тут границ нет )) приключений не будет, а то и мужа с собой в поездку, раз не пускает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут границ нет )) приключений не будет, а то и мужа с собой в поездку, раз не пускает :)

Дело ж не в границах (этот вопрос изучен теперь), а в том, что я одна рулю черт знает по сколько км в день, плюс целыми днями будет ребенок сидеть, бедный, в машине, а когда доедем, я ж тоже не смогу ему время уделять, с собакой буду носиться - жалко уже его, итак в Мск двое выходных в полях промаялся, заболел, еще не долечила. Муж с нами точно никак - работа, да и не интересно это все ему. Так что, увы :( Но, про следующий сезон подумаем. Спасибо за приглашение! :)

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...