Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок лабрадора


Рекомендуемые сообщения

я, слава Богу, не Ваша.

еще один вопрос - ну так раз у меня нет мозгов, какого фига все на меня окрысились???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, слава Богу, не Ваша.

еще один вопрос - ну так раз у меня нет мозгов, какого фига все на меня окрысились???

Вы у же выезжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина это нечто другое. Она не живая. Наврятли я ее у вас куплю, но если бы купила думаю без проблем продала бы ее за ненадобностью и даже совесть не мучила.

Мне бы и продали? Типа - слишком уж много мороки, подавайте деньги взад! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джонник, а где я неправа? Простите, просто не поняла Вас.

В смысле??????????? Я опять что то пропустила???????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то и больше, вонь будет стоять :dribble::bad: , мы меняли полы),

так - почему когда я писала, что от щенка стоит запах - меня все дружно уверяли в том, что у меня глюки???

вдруг выяснилось, что они пахнут!! ну надо же!! Как неожиданно, блин!!

Да отдаю, я, отдаю.

только - там пробки сейчас. удобно вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводчик предлагал подобрать платную передержку, ибо третья сторона (передержка) совсем не обязана держать собаку за спасибо.

Я не совсем это предлагала.

Смотрите собака была куплена за 30 тысяч. Вике заводчица (которая любит своих щенков, которой не безразлична их судьба и которая их разводит не только из-за материальной выгоды), отдает часть денег девушке, часть остается у нее, а щеночек просто уходит в добрые ручки которых на форуме уверена предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого фига все на меня окрысились???

Разве? Перестаньте, пожалуйста. Каждый имеет право на ошибку и все ошибаются. Я уже Вам несколько постов отправила с целью помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то и больше, вонь будет стоять :dribble::bad: , мы меняли полы),

так - почему когда я писала, что от щенка стоит запах - меня все дружно уверяли в том, что у меня глюки???

вдруг выяснилось, что они пахнут!! ну надо же!! Как неожиданно, блин!!

Да отдаю, я, отдаю.

только - там пробки сейчас. удобно вечером?

Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем это предлагала.

Смотрите собака была куплена за 30 тысяч. Вике заводчица (которая любит своих щенков, которой не безразлична их судьба и которая их разводит не только из-за материальной выгоды), отдает часть денег девушке, часть остается у нее, а щеночек просто уходит в добрые ручки которых на форуме уверена предостаточно.

Я вас умоляю, они только меня могут в алчности обвинять. ай-я-яй как я ужасная, зато они все как на подбор - белые и пушистые.

им вообще деньги не нужны - они святым духом питаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы и продали? Типа - слишком уж много мороки, подавайте деньги взад! :dribble:

я думаю наврятли вы бы только что проданную машину от которой к своей радости избавились захотите купить. только я не понимаю к чему этот пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем это предлагала.

Смотрите собака была куплена за 30 тысяч. Вике заводчица (которая любит своих щенков, которой не безразлична их судьба и которая их разводит не только из-за материальной выгоды), отдает часть денег девушке, часть остается у нее, а щеночек просто уходит в добрые ручки которых на форуме уверена предостаточно.

Я вас умоляю, они только меня могут в алчности обвинять. ай-я-яй как я ужасная, зато они все как на подбор - белые и пушистые.

им вообще деньги не нужны - они святым духом питаются.

Ага, и собак им же кормим :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то и больше, вонь будет стоять :dribble::bad: , мы меняли полы),

так - почему когда я писала, что от щенка стоит запах - меня все дружно уверяли в том, что у меня глюки???

вдруг выяснилось, что они пахнут!! ну надо же!! Как неожиданно, блин!!

Да отдаю, я, отдаю.

только - там пробки сейчас. удобно вечером?

Йеееес! умничка!

Да конечно лабры воняют, по-страшному! И чем старьше тем больше! Представляете, в полгода ваша щенуля будет весить под 30 кг. Кучи и лужи будут как от слона. Вы замумукаетесь полы мыть. В гости к вам никто точно не согласится ходить. Мужчины особенно, они жутко брезгливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю наврятли вы бы только что проданную машину от которой к своей радости избавились захотите купить. только я не понимаю к чему этот пример.

ну уж куда конкретней объяснять... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж куда конкретней объяснять... :hmm:

это из той же оперы что дети пахнут сильнее собак? теперь будем собаку и машину сравнивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из той же оперы что дети пахнут сильнее собак? теперь будем собаку и машину сравнивать?

Это из темы головного и спинного мозга :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йеееес! умничка!

Да конечно лабры воняют, по-страшному! И чем старьше тем больше! Представляете, в полгода ваша щенуля будет весить под 30 кг. Кучи и лужи будут как от слона. Вы замумукаетесь полы мыть. В гости к вам никто точно не согласится ходить. Мужчины особенно, они жутко брезгливые.

+1

А ещё слюни по всем стенам, а когда течка, то кобелей целая толпа от которых не легко отделаться ну и кровь на полу, плюс они храпят и пукают, если слопали на улице что-нить (чего они очень любят делать). Плюс дрессировка и постоянные обломы с ночными тусовками! Короче просто жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

А ещё слюни по всем стенам, а когда течка, то кобелей целая толпа от которых не легко отделаться ну и кровь на полу, плюс они храпят и пукают, если слопали на улице что-нить (чего они очень любят делать). Плюс дрессировка и постоянные обломы с ночными тусовками! Короче просто жесть!

Большая собака это вообще крест поставить на личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

А ещё слюни по всем стенам, а когда течка, то кобелей целая толпа от которых не легко отделаться ну и кровь на полу, плюс они храпят и пукают, если слопали на улице что-нить (чего они очень любят делать). Плюс дрессировка и постоянные обломы с ночными тусовками! Короче просто жесть!

+ много!!!

А ещё - я по своему тут подсчитала навскидку, так сожрано и обгрызено всего в доме тыщ на 120! Так что расходы устрашающе вырастают!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то и больше, вонь будет стоять :dribble::bad: , мы меняли полы),

так - почему когда я писала, что от щенка стоит запах - меня все дружно уверяли в том, что у меня глюки???

вдруг выяснилось, что они пахнут!! ну надо же!! Как неожиданно, блин!!

Да отдаю, я, отдаю.

только - там пробки сейчас. удобно вечером?

Вика, а когда вы выбирали щенка - вам 15 щенков в квартире не пахли?

И к вопросу о заводчице - видела ли она, кому продает. Нет. Она инвалид по зрению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж куда конкретней объяснять... :hmm:

И я не поняла. Продал заводчик щена - и все, с глаз долой, из сердца вон? В смысле, предлагать взять обратно это нонсенс какой-то? То хором скандируем об ответственности заводчика, то вроде как и нет такого понятия... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...