Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

что делать? энтерит


Рекомендуемые сообщения

вот и я о том же. Нет поноса - значит уже неплохо. Носик прохладненький, влажный. Губка тоже влажненькая. Температуру только что померяла - 38.8.

Я так понимаю, что ухудшений нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же. Нет поноса - значит уже неплохо. Носик прохладненький, влажный. Губка тоже влажненькая. Температуру только что померяла - 38.8.

Я так понимаю, что ухудшений нет?

По видимому, нет. Делайте что должно и будь, что будет. А все будет хорошо. Еще ночь поволнуетесь и все устаканится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видимому, нет. Делайте что должно и будь, что будет. А все будет хорошо. Еще ночь поволнуетесь и все устаканится.

Ваши бы слова да Богу в уши. Очень надеюсь на улучшение. Когда вливаю Регидрон - он на меня начинает бухать. Сначала думала - подавился, но нет, я к нему подхожу с шприцем, а он бухает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, аж сердце колотится за малыша.

Держись масяня маленький, держись! Ты должен поправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааааак, сейчас было что-то непонятное... Смотрю - в коридоре на полу пятно, явно розовое. Какая-то жидкость розового цвета - примерно как расствор марганцовки с характерным жутким запахом. Это что может быть? Рвота отпадает, на том месте, где я нашла он всегда в туалет ходит. Т.е. варианта 2 - либо стул, либо моча...

видимо это стул...

писька чистая, волосики на ней белые. если бы пописял "марганцовкой", то был бы оттенок какой-то...наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как Вы хотели? Чтобы такая болячка за пару дней прошла? Так не бывает. Моя собанька неделю страшно мучалась((( и ничего, а у вас всего то вторые сутки пошли, а уже фонтанчиков пахучих почти нет. Все идет по плану, может даже временно и снова чуть хуже стать- тоже норма. Вот через пару деньков совсем ясна картина станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее моча (почки не справляются). Понос прозрачным бы не был. Врачу скажите. На прием скоро попадете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врачу сказала только что, сказал, что такое бывает, сказал какое-то умное название - не запомнила, к сожалению. На прием через часа 3. Пока пою и колю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врачу сказала только что, сказал, что такое бывает, сказал какое-то умное название - не запомнила, к сожалению. На прием через часа 3. Пока пою и колю

Напишите потом, что врач говорит, теперь уже тоже за вашего щена сердце колет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять накровил собакин... немного :sorry:

это неизбежно, болезнь такая..

Спросите врача, может стоит еще внутривенно эсенциале. Печеночные показатели портятся во время этой болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, маляська, поправляйся, не огорчай мамочку!!! держим за вас кулачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это неизбежно, болезнь такая..

Спросите врача, может стоит еще внутривенно эсенциале. Печеночные показатели портятся во время этой болезни.

Через час едем на капельницу. Эссенциале врач сказал купить по дороге, уколет. Польше Стула не было, рвоты тоже, но собакин не встает...

Температура 38.3 - нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, сглазила :sorry: Пришел мой зверь в прихожую и прям под напором полилась КРАСНАЯ вода.

Руки опять опускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, сглазила :sorry: Пришел мой зверь в прихожую и прям под напором полилась КРАСНАЯ вода.

Руки опять опускаются.

Не надо руки опускать. Вам же писали- волнообразное может быть состояние- то полегчало, а то опять. Мало время прошло. А доктор что по общему состоянию сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с доктором сегодня еще не сложилось. Только в телефонном режиме. Через полчаса должны ехать к нему. Очень боюсь, прям до истерики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с доктором сегодня еще не сложилось. Только в телефонном режиме. Через полчаса должны ехать к нему. Очень боюсь, прям до истерики.

Понимаю, но пока ничего сверх ужасного не происходит. Ждем новостей от вас. Держитесь- вы умнички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали от вета. После капельницы дошел до машины самостоятельно. Рычал на врача после укола антибиотика (название не помню. какой-то голландский, колетсь всего 2 раза) Ввели в\в эссенциале. Не знаю, в общем, чем дело кончится... врач нехочет обнадеживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайтесь, пожалуйста. Держитесь! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с врачом - не могли в аптеке кордиамин найти. Фраза мне его не понравилась - "надеюсь, завтра встретимся...", т.е. а можем и не встретиться?

щенуля сегодня не мочился :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с врачом - не могли в аптеке кордиамин найти. Фраза мне его не понравилась - "надеюсь, завтра встретимся...", т.е. а можем и не встретиться?

щенуля сегодня не мочился :sorry:

Пока только читала, а теперь хочу вас поддержать. Очень надеюсь, что все будет хорошо. Спросите у врача ,что можно дать мочегонного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с врачом - не могли в аптеке кордиамин найти. Фраза мне его не понравилась - "надеюсь, завтра встретимся...", т.е. а можем и не встретиться?

щенуля сегодня не мочился :sorry:

плохо, что не мочился. Врачу сказали об этом. Нам прям в трубку капельницы кололи мочегонное.

Почему он так сказал, вы разве не договорились о времени очередной капельницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш,выкарабкивайся!Мы все за тебя переживаем!

Я все о своем - катетер поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...