Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

что делать? энтерит


Рекомендуемые сообщения

меня беспокоит то, что зачастил он что-то с поносом... Опять грустит, что делать, не знаю. Бывают же затишья перед бурей... а вдруг это оно и есть

так бывает, то затишье и уже радуешься, что уменьшается частота стула и тут бац, пошли друг за другом. Такая вот эта болезнь. Все будет хорошо. Хорошо что 2 капельницы в день, так что процесс будет двигаться в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно смотреть на манюньку. Закапала глазки ему, дала еще иммодиум. Снова он загрустил. Стоял сейчас минут 5, головку опустил, видно что болит животик и тошнит, но рвоты не было.

Опять поплохело ему((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень переживаем за Вашу малюточку и держим кулачки, чтобы болячка скорее ушла!

Моя коккерша тоже перенесла энтерит, но это было лет 15 назад и конечно я уже не помню чем мы лечились. Помню только бесконечные капельницы и уколы. Случай был сильно запущенный, потому что до этого нам говорили что это просто отравление.

Очень надеемся, что все обойдется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно смотреть на манюньку. Закапала глазки ему, дала еще иммодиум. Снова он загрустил. Стоял сейчас минут 5, головку опустил, видно что болит животик и тошнит, но рвоты не было.

Опять поплохело ему((((((((((((

Такая коварная болезнь, расслабляться еще рано :nono: терпения Вам и веры, не опускайте руки.

Изменено пользователем Сахарок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень я надеюсь на лучшее. Смущает то, что сегодня сильно сократилось количество уколов :hmm:

Не опускаю, стараюсь не опускать. Страшно - целый день одно дома, детей на время болезни собакина отдали бабушке, муж на работе.

Благо врач всегда на телефоне, если все нормально, то трижды в день обязательный созвон, но у нас чаще получается - лучше пере- чем недо-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень я надеюсь на лучшее. Смущает то, что сегодня сильно сократилось количество уколов :hmm:

Не опускаю, стараюсь не опускать. Страшно - целый день одно дома, детей на время болезни собакина отдали бабушке, муж на работе.

Благо врач всегда на телефоне, если все нормально, то трижды в день обязательный созвон, но у нас чаще получается - лучше пере- чем недо-.

Я так думаю, что Вы делаете и так все возможное для щенули, но многое зависит и от того как его организм справиться с болезнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, делаем все возможное. На лечение за 3 дня уже ушло почти столько же, сколько мы за него заплатили. Так что да, стараемся. Деньги не главное, конечно, но без них никуда. Лекарства то сами копеечные, а вот прием врача... это да - накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйся скорее, масяка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Вы молодец, что не спасовали перед болезнью!

Очень переживаем за мальчика, скорее ему поправиться и больше никогда не болеть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поддержку) Помыла песе попу (врач сказал). Мне кажется, ему немного полегчало... но не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поддержку) Помыла песе попу (врач сказал). Мне кажется, ему немного полегчало... но не факт

Всмысле клизму сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле клизму сделали?

Нет, Клизму врач сказал категорически нельзя. Просто помыла в районе хвоста - там ведь все в крови, а сейчас лето, насекомые, запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может посоветоваться с врачом, мочить (протирать мокрым полотенчиком) ушки, подушечки лап и пузико, ну а попу мыть - надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может посоветоваться с врачом, мочить (протирать мокрым полотенчиком) ушки, подушечки лап и пузико, ну а попу мыть - надо!

Так и сделаю. Пахнет Лакусик не фонтан :sorry: , его бы. конечно всего помыть, но пока, наверное, не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сделаю. Пахнет Лакусик не фонтан :sorry: , его бы. конечно всего помыть, но пока, наверное, не стоит.

попу мойте, а самого уже когда выздоровеет, тяжело им даются все процедуры, когда болеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! мы мысленно с Вами и Малышом! Ничего- все пройдет и наладится. Хотя я понимаю- был бы муж рядом- все было бы по другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только от вета приехали. Дела также, без ухудшений - уже хорошо. Правда очень сопротивлялся при постановке капельницы - пришлось связть моську, но все равно рычал, лаял и скулил. Укололи плюс ко всему витамины, гормон и чего-то еще, надо посмотреть, попозже напишу.

В общем, надеемся и верим

Да! Забыла написать, после капельницы был попис, уже второй за сегодня! Впервые после капельницы такое случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только от вета приехали. Дела также, без ухудшений - уже хорошо. Правда очень сопротивлялся при постановке капельницы - пришлось связть моську, но все равно рычал, лаял и скулил. Укололи плюс ко всему витамины, гормон и чего-то еще, надо посмотреть, попозже напишу.

В общем, надеемся и верим

Да! Забыла написать, после капельницы был попис, уже второй за сегодня! Впервые после капельницы такое случилось.

Умничка, лай малышка, лай! )

Мы с тобой, ребятенок! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышулька - боец!!! Поправляйся!!!@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@ читаю затая дыхание.Малыш,умничка,поправляйся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...