Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

что делать? энтерит


Рекомендуемые сообщения

УРРРРААААА!!!!!!!!!!!! (ТТТ)

Нет, ну правда - какая же Вы молодец! Если я все правильно помню - Лунтик у Вас не так давно? Думаю, очень многие в такой ситуации поступили бы не так отважно, как Вы. Читаешь темы и волосы дыбом встают, а тут...

Так приятно, что .... блин, у меня даже слов нет =)

:buket2::hi:

+5000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы Лунтик и его хозяйка!

Выздоравливайте поскорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРРААААА!!!!!!!!!!!! (ТТТ)

Нет, ну правда - какая же Вы молодец! Если я все правильно помню - Лунтик у Вас не так давно? Думаю, очень многие в такой ситуации поступили бы не так отважно, как Вы. Читаешь темы и волосы дыбом встают, а тут...

Так приятно, что .... блин, у меня даже слов нет =)

:buket2::hi:

Спасибо)))) :blush2: Лунтик у нас сегодня 8 сутки, 7 из них мы боролись за жизнь(((((((((((

Зато теперь мы точно никогда не расстанемся - за эту неделю мы буквально срослись с ним. Ну и пусть, что он без документов, ну и что, что за те деньги, что мы выложили за лечение мы могли бы купить обалденного коккера или не очень оболденного лабра, зато он НАШ и другого нам не надо)

6ced58308174.jpg

Фотка не очень удачная, не судите строго :blush2:

Завтра постараюсь получше сфоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6ced58308174.jpg

ах ты наш Лунтяшка красавец :nyam: расти малыш здоровым, веселым и озорным всем на радость !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапулька-лохматулька!! :thumbup: ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунтяшка красавец! Расти здоровым, веселым и умным!

МОЛОДЦЫ!

+ миллион!!!!!cveta-167.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный песик! И хозяева у него просто очень хорошие люди! Здоровья вам! Растите и радуйтесь. Все от чистого сердца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Очень рады за вас!!! Пусть это будет самая большая бяка в его жизни. Пусть дальше будут только веселые и счастливые дни! Не болейте!!!

Все Шаманы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное, очень приятно)))))) :blush2:

У меня вопрос такой - когда песу прививать можно? Вет говорит через 2 недели, не рановато ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу, два дня выставочного марафона, а в голове

всё равно всплывает " Ну как там бедный малыш?"

С такой хозяйкой ничего не страшно!!!

Растите и больше не болейте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное, очень приятно)))))) :blush2:

У меня вопрос такой - когда песу прививать можно? Вет говорит через 2 недели, не рановато ли?

мы после энтерита привились через 2 недели , точнее через 15 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфффф, т.т.т. на вас!!!!

оч меховой Лунтик! не нашла у него глаз :dribble:

побалуйсте нас еще фотками, пжлст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ваши дела???????????

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 5 :blush2:

Я считать не умею.

Ну где же фоточки и рассказики про малыша? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Извините, что пропала, с нетом проблемы. Лунтяша идет на поправку, потихоньку кушает, только иногда еще срыгивает, начал перебирать продуктами. Не знаю уже, чем кормить :hmm: . Гуляет не очень охотно - через раз.

Кстати, Лунтяшу вчера подстригли коротко - шерсть за время болезни свалялась, испачкалась - как бы не мыли, все равно запах не уходит. Страшненький такой получился, тощий - ребенок его не узнал :lol2: .

Фотки постараюсь выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, Вы появились!

пасибо, что отписались! мы ждали.

оч радостно слышать о постепенном выздоровлении, т.т.т. на вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно очень переживаю... Наш вет очень настаивает на сухом корме, но ведь сейчас переводить на корм нельзя... Лунтяша то ест с удовольствием, то совсем от еды отказывается(((((( Позавчера натырил у детей пельмени, не уследили мы, так ночью рвота началась и понос был :sorry: . Нашла вчера капельку красноватой слизи в кале, опять истерить начала. Хотя, вроде он нормально себя чувствует :dntknw: Все время кажется, что не выйдет ничего у нас((((((((( Чем его кормить, чтобы желудок не сорвать? Из препаратов даем линекс и мезим.

8cc9264821e9.jpg

вот мой сына)) На гончую смахивает.cd7007533871.jpg

Девочки, подскажите, у кого был или есть коккер! Сколько он должен весить в 6 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте так сильно насчет веса. Когда я со своим ротвейлером в 5,5 месяцев после энтерита гуляла, меня спрашивали: почему у Вас доберман такой худенький? Постепенно набрал вес, хотя несколько месяцев отставал в физическом развитии. А кормить мы его начали по совету ветеринара мелко нарезанным вареным мясом курицы смоченным фосфалюгелем. Потом постепенно добавляли паровые овощи - вообщем все как у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очаровательный ребенок!

По поводу еды - я бы все-таки кормила его сейчас сушняком, специальным для собак, восстанавливающим. Насколько помню,это Еканубовский (или Хиллсовский) холистик. Размоченным. Ну, на крайняк - консервами из этой же серии. За воровством со стола - следить! ЖКТ сейчас очень слаб, не дай бог что чего!

Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...