Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Меня вчера товарищ в шок поверг, сказав, что в течку, алабайку морковкой того, а то она "тупая становится" :doh: тоже с виду приличный человек

Морковкой? На нормальную штучку денег пожмотил?Фууу жадинаа. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морковкой? На нормальную штучку денег пожмотил?Фууу жадинаа. :lol2:

Жадина, зато вон какая заботливая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоим вчера с Мисти у магазина, идут два лица кавказской национальности

- красавэц!

- она девочка

- красавэца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера товарищ в шок поверг, сказав, что в течку, алабайку морковкой того, а то она "тупая становится" :doh: тоже с виду приличный человек

Господи, остановите планету, я сойду, буэээээ

Что в голове у этих людей, извращенец, поосторожнее с таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня женщина сказала,что есть лабрадоры,а есть лабрадорчики). И моя собака как раз и есть тот самый лабрадорчик!

Мы в ответ широко улыбнулись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, остановите планету, я сойду, буэээээ Что в голове у этих людей, извращенец, поосторожнее с таким.

согласна. Просто ужасно...

Вопросы прохожих про "А разве ваши не будут рожать? а щеночки?" меня уже не трогают. я понимаю ,люди далеки от собак и им просто хочется на халяву.

НО... тут мне позвонил сын моей подруги. На минуточку, ему уже 23 года, у них есть такса, которая тоже не имеет щенков, и при котором я пятьсоттысячраз говорила ,почему я не развожу собак.

В общем, телефонный звонок.

-тетя Оля, а у вас же суки

- (немного опешив ,что даже нет здрасьте) да

-а того, щенков у вас нет7

-нееееет (у самой глаза по пять копеек)

-а этого, будут?

-нет, я не хочу.

-ааа, а то я хотел своей девушке щенка подарить, думал, у вас есть !

-:angry2: пи-пи-пи! в общем, я отправила его в питомник и копить деньги.

Хотя уверена, обязательно найдет щенка, похожего на лабра за просто так(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, лучше отговорить дарить щенка.

Считаю что животное дарить не стоит, будущих хозяин\ка должен сам выбрать того кто приглянется и после размышлений о том нужно ли вообще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может молодой человек себя подарит своей девушке в качестве законного супруга, этот подарок ей будет ближе к сердцу. :)

Изменено пользователем BMV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, лучше отговорить дарить щенка.

Считаю что животное дарить не стоит, будущих хозяин\ка должен сам выбрать того кто приглянется и после размышлений о том нужно ли вообще .

Эх, если б можно было (( я про деньги поэтому и сказала, что пока накопит, уже 100% передумает. Мама не даст потратить деньги на такую ерунду))) а мне звонил, халявных охота было)))

О, про такой подарок как предложение я не додумалась ответить))) но буду иметь ввиду)))

.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ааа, а то я хотел своей девушке щенка подарить, думал, у вас есть !

У наших знакомых сын решил подарить щенка голдена своей девушке. Сначала было "мимимишно", а потом оказалось "это тааакой геморой!!!" Всучила она ему обратно этого щенка, а он, в свою очередь, своим родителям. Но слава Богу, люди оказались "настоящие", и хоть предпочтение отдавали датским догам, вырастили и любили эту собаку всей душой. Но, к сожалению, подобные истории редко имеют такой хэппи энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли на днях с щенком голдена, встретили девушку с большим черным лабрадором. Подчеркиваю, у девушки ЛАБРАДОР. Она, глядя на моего: "У нас лабрадор, а у вас ретривер, да?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли на днях с щенком голдена, встретили девушку с большим черным лабрадором. Подчеркиваю, у девушки ЛАБРАДОР. Она, глядя на моего: "У нас лабрадор, а у вас ретривер, да?"

А я уже даже поправлять перестала)). Есть лабрадоры а есть ретриверы - это устоявшееся мнение среди обывателей.

Гуляли на днях с щенком голдена, встретили девушку с большим черным лабрадором. Подчеркиваю, у девушки ЛАБРАДОР. Она, глядя на моего: "У нас лабрадор, а у вас ретривер, да?"

А я уже даже поправлять перестала)). Есть лабрадоры а есть ретриверы - это устоявшееся мнение среди обывателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли на днях с щенком голдена, встретили девушку с большим черным лабрадором. Подчеркиваю, у девушки ЛАБРАДОР. Она, глядя на моего: "У нас лабрадор, а у вас ретривер, да?"

Состояла я в контакте в собачей группе. Пишут новый пост.

" Сегодня мы расскажем про породу " Голден ретривер "

ВНИМАНИЕ!!! Лабрадор и Ретривер это не одно и тоже!!!!

Я стараюсь не тыкать носом людей в их ошибки, но тут....Астапа понесло... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояла я в контакте в собачей группе. Пишут новый пост.

" Сегодня мы расскажем про породу " Голден ретривер "

ВНИМАНИЕ!!! Лабрадор и Ретривер это не одно и тоже!!!!

Я стараюсь не тыкать носом людей в их ошибки, но тут....Астапа понесло... :angry2:

Я таких "вумных" последние годы просто жестко троллю картинкой где собраны все виды ретриверов и подписью вопросом "Назовите породы с картинок".)

Для тех кто слишком зарывается всегда есть добивающий выстрел в голову в виде линков на FCI :

Толлер

Голден

Лаб

Флэт

Чесапик

Керли

Обычно вменяемые сразу "понимают что были не правы", а с остальными смысла нет говорить. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таких "вумных" последние годы просто жестко троллю картинкой где собраны все виды ретриверов и подписью вопросом "Назовите породы с картинок".)

Для тех кто слишком зарывается всегда есть добивающий выстрел в голову в виде линков на FCI :

Толлер

Голден

Лаб

Флэт

Чесапик

Керли

Обычно вменяемые сразу "понимают что были не правы", а с остальными смысла нет говорить. :lol2:

Ну одно дело, когда умничают в разговоре, а совсем другое дело, когда админы группы про собак пишут в просветительных целях о породе, так ещё с пометкой "ВНИМАНИЕ "!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одно дело, когда умничают в разговоре, а совсем другое дело, когда админы группы про собак пишут в просветительных целях о породе, так ещё с пометкой "ВНИМАНИЕ "!!! :ranting:

Так таких как раз и приятнее добивать.)Чтоб не несли глупости в народные массы. :lol2:

Когда человек просто по незнанию путает пород названия или сами породы - тут уж "понять и простить" :lol2: , но вот когда сами не знают и еще массы смущают - вот тут как раз и приходится включать тролля.)Чтоб не повадно было плодить глупость.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одно дело, когда умничают в разговоре, а совсем другое дело, когда админы группы про собак пишут в просветительных целях о породе, так ещё с пометкой "ВНИМАНИЕ "!!! :ranting:

ВК - от Диавола, честно)

В какую то группу лабрадорскую пригласили, смотрю - фото Аська и Собаки и, похоже, ее же статья. Без какой либо пометки на первоисточник и даже "спасибо неизвестному автору" нету. О чем я написала. Закидали меня какашками мартышки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завела шпица. Беру щенка на работу постоянно, так же постоянно ездит с нами рыжий мой шелти, иногда лабра.

Итак. То что лабрадор ничего общего не имеет с вот этими рыжими и лохматыми у людей вроде норм. Пока ни разу Тиру не обозвали мамой)

А дальше начинается совсем интересная фигня.

Шпица вроде в 99% случаев узнают. Т.е. люди приходят и такие - "О, шпиц!"

Потом вопрос, про шелти, мол какая порода, т.е визуально они понимаю, что собаки не похожи и порода другая. Отвечаю, что это шелти.

А вот что щелкает в мозгу у людей, что они спрашивают - А это ж(указывая на шпица) детка ее (указывая на шелти)?

КАК?! Вы только что спросили породы собак, только что услышали, что породы разные..как можно сделать такой вывод из услышанного?!

Забавно, но черную шелти ни разу в родственных связях со шпицом не заподозрили, а рыжий кобель почти каждый день оказывается мамой шпицу.doh.gif

Вообще разнообразие тупых вопросов поражает. Уже начала возле собак вешать таблички с ответами на самые популярные вопросы. Очень помогает)

Например, покрасила частично шелтя в цвета радуги. Получился такой радужный воротник у пса. Самый популярный вопрос - "Это у него окрас такой чтоли?Оо"

Ага, блин, собаки теперь как попугаи, имеют шерсть так же зеленого, оранжевого, красного, синего и фиолетового цветов.

Но пока держусь и мирно отвечаю, что пес крашеный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльке было года 4, на прогулке подходит бабулька:

- это мальчик или девочка?

- Девочка.

- Зря суку завели, куда щенков девать будете? :doh:

Вот что на такое отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльке было года 4, на прогулке подходит бабулька:

- это мальчик или девочка?

- Девочка.

- Зря суку завели, куда щенков девать будете? :doh:

Вот что на такое отвечать?

Подарим Путину! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте мне чуточку тщеславия))

Вчера гуляла с медведом, разговорилась на площадке с собачницами на площадке. Они медведа узнали и говорят "Так это вы тут постоянно занимаетесь с двумя собаками? Браво, таких хозяев редко встретишь!"

Конечно, меня трудно не заметить: то на ушах стою, когда Рика хвалю, то такие реверансы перед медведом делать приходится, чтоб он соизволил прилечь и проползти метр))) Короче ушла я заниматься, распухая от гордости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы прохожие не приставали с вопросами, нужно носить правильный намордник:

kuonokopat_2.jpg

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы прохожие не приставали с вопросами, нужно носить правильный намордник:

kuonokopat_2.jpg

:dribble:

ec9afa1077bf961f4564880d05076cf6.jpg

Такой хочу. Жабка душит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ec9afa1077bf961f4564880d05076cf6.jpg

Такой хочу. Жабка душит(((

И меняdribble.gifdribble.gifdribble.gif

Уже месяц созреваю на покупкуnonono.gif, Вот думаю закажу мужу на НГ, или намордник, или видеорегистраторdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меняdribble.gifdribble.gifdribble.gif

Уже месяц созреваю на покупкуnonono.gif, Вот думаю закажу мужу на НГ, или намордник, или видеорегистраторdntknw.gif

Мы если б носили намордник, я б купила, не раздумывая, а мы его только в больничку берём, чтоб вёл себя смирно, поэтому, наверное, оставим пока в списке хочунчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...