Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Мы если б носили намордник, я б купила, не раздумывая, а мы его только в больничку берём, чтоб вёл себя смирно, поэтому, наверное, оставим пока в списке хочунчиков

У нас вообще намордника нетdoh.gif

Ну хочуууууууууууу, надо, надо Тане на работу выходитьranting.gifА то мужа зарплаты на мои хочунчики не хватаетdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой намордник хорошо поздно вечером одевать))) , днем дети гуляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы пожалела прохожих. Я вот девушка впечатлительная, меня и кондратий хватануть может, если в реале такое увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром подходит пожилая женщина.

-Сколько лет вашему мальчику?

-Четыре

- А у нас девочка, родить надо

-Он не вяжется

-Ну почему? Нам очень надо

-Найдите другого жениха

И обиженно: -Вам что, пипи*ку жалко?

Что ответить не нашлась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром подходит пожилая женщина.

-Сколько лет вашему мальчику?

-Четыре

- А у нас девочка, родить надо

-Он не вяжется

-Ну почему? Нам очень надо

-Найдите другого жениха

И обиженно: -Вам что, пипи*ку жалко?

Что ответить не нашлась)))

Ну вот даже с собаками так - кобель что тока пипка? :lol2:

Эх люююдии.)

З.Ы. Вспомнилась классическая пафосная отмаза социалок анкет "Не для вас моя роза росла\цвела".)

77200039.jpg

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт знает что! Прямо не знаю, смеяться или возмущаться. Сейчас вышла с Лео на прогулку. Идем через двор до выгула, а во дворе дикая стая, собак 9 - 10, они, понятное дело стали нас облаивать, Лео идет чинно-благородно рядом со мной, только поскуливает. Тут высовывается из окна наша старшая по дому и кричит мне: "Ты почему собаку во дворе выгуливаешь?" Я от удивления обалдела, говорю: " Потому, что мы летать не умеем ". То есть неуправляемая кидающаяся стая двориков - это нормально, а домашней воспитанной собаке даже пройти через двор нельзя. Маразм!

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ничего удивительного! Это всегда так!!! На кого то же нужно вызвериццца. Но не будет же она из окна высовываться и ругаться с вожаком стаи бродячих собак. Это контрпродуктивно, и она сама это понимает. Поэтому ждали кого-нибудь, на которого можно будет вылить весь ушат негатива. А тут и вы подоспели... здрасьте :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня в лифте обрадовали маленькую девочку - дали ей лапу, когда она попросила)) порадовали ребенка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера зашла в лифт с двумя собаками и не задумываясь нажала кнопку своего этажа (лифт маленький, собак две)... подбегает дама и с такой обидой в голосе: мы же с вами на одном этаже живем, почему вы меня не подождали?...

я ей объясняю, что стараюсь уехать побыстрее, на тот случай, если люди собак боятся... а в ответ : "так ваши же воспитанные, чего их бояться"... так и поехала с нами :doh: пришлось потесниться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега по работе, когда узнал, что у меня появилась собака: " Показывай, что там у тебя появилось?" показываю фото в телефоне УУУУ!! Это же лабрадор!!!! Ты знаешь, что она очень большая будет???" Говорю: Да, ты что!!!!!!! Я думала, что болонка!!! А ты мне глаза открыл!))))

Меня вчера товарищ в шок поверг, сказав, что в течку, алабайку морковкой того, а то она "тупая становится" :doh: тоже с виду приличный человек

Трындец!!!! как страшно жить!!!!!!Они ведь ходят вокруг!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера встретили бабулю со шпицем. Я даже не ожидала такого проворства от пожилого человека. Она с молниеносной скоростью подхватила своего утипути на руки:

-Как он вас еще не сожрал? Как такого можно дома держать?

Это на лабрадора,он у ноги на поводке. Тут подтянулась мопсяша и прямиком к большому брату.

-А это что ж тоже ваша? И ее не сожрал?

Не стала ничего говорить,а бегом от кровожадной бабули и истерично гавкающего песика. Пусть удивляется,как это мы еще не съедены :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера встретили бабулю со шпицем. Я даже не ожидала такого проворства от пожилого человека. Она с молниеносной скоростью подхватила своего утипути на руки:

-Как он вас еще не сожрал? Как такого можно дома держать?

Это на лабрадора,он у ноги на поводке. Тут подтянулась мопсяша и прямиком к большому брату.

-А это что ж тоже ваша? И ее не сожрал?

Не стала ничего говорить,а бегом от кровожадной бабули и истерично гавкающего песика. Пусть удивляется,как это мы еще не съедены :dribble:

Вы все ещё не сожраны? Тогда мы идём к вам! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на лабрадора,он у ноги на поводке. Тут подтянулась мопсяша и прямиком к большому брату.

-А это что ж тоже ваша? И ее не сожрал?

Эту еще нет, эта свеженькая, мы ему каждую неделю новую приводим :lol2:

Изменено пользователем DaneSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту еще нет, этот свеженький, мы ему каждую неделю новую приводим :lol2:

Ага, откармливаем и скармливаем потом. :lol2:

Вообще "умиляют" владельцы малышей считающие, что крупные (даже не большие!) собаки обязательно всех жрут.Прям хозяева видимо собак не кормят дома, а лишь на улице встречными мелкими породами. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще "умиляют" владельцы малышей считающие, что крупные (даже не большие!) собаки обязательно всех жрут.Прям хозяева видимо собак не кормят дома, а лишь на улице встречными мелкими породами. :lol2:

Ну в целом я их понимаю, когда собака размером с ботинок, понятно, что беречь ее от любой потенциальной травмы надо намного сильней, так как даже легкая потасовка с крупной собакой для нее может быть фатальной.

Спокойней всего в этом плане мне гулялось с огромным немецким догом друзей, который мало того что был реально огромный, он еще и вполне умел за себя постоять.

Изменено пользователем DaneSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в целом я их понимаю, когда собака размером с ботинок, понятно, что беречь ее от любой потенциальной травмы надо намного сильней, так как даже легкая потасовка с крупной собакой для нее может быть фатальной.

Спокойней всего в этом плане мне гулялось с огромным немецким догом друзей, который мало того что был реально огромный, он еще и вполне умел за себя постоять.

Та проблема то в том, что малышня сама чаще всего невоспитана и прется к большим, а хозяева потом орут о "сожрали".

Сегодня днем гуляли в парке, идем никого не трогаем, Рикуська своими делами занят.Тут прилетает нечто на лапках спичках и громогласно заливисто лая бросается .Рик аж опешил вначале от такой наглости, потом плюнул, потопал по своим делам не обращая внимание на это недоразумение зовущееся собакой.Так мелкое стало сзади за хвост и лапы пытаться тяпнуть.И лишь когда мы с таким "эскортом" уже метров 70 прошли, к нам вальяжно притопала дама заявившая что "развели тут крокодилов, номальным собакам погулять негде". ппц.

Рик то похренист и к мелким не лезит к чему приучили с младых лап, а еслиб на его месте была менее щепетильная собака что осталось бы от сей малышки?И конечно виновата была бы большая .

Конечно они хрупкие и травмировать легко, но судя по тому как многие с ними гуляют и по внутридворовым дорогам и вдоль шоссе либо на рулетке шнурике когда собака в 5 метрах сама по себе бегает где попало мешая людям и выбегая порой на дорогу, или еще хуже , часто вижу левреток, тоев и йорков вообще без поводков .

Безопасность? Не они о сем видимо не слышали даже.

Ну и вообще знаешь то что малыши хрупкие не оправдание паранойи и наездов типа "вы нас сожрете" .

Это все равно что любому встречному говорить что маньяк и сейчас тебя убьет - как минимум глупо, как максимум безумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера занималась со стаффкой на пустыре за домами, пришла дамочка с йорком (не видеть нас она не могла, поскольку на пустыре не то, что кустов и деревьев, даже травы нет). Прицепила она йорка поводком к столбику на краю пустыря и перестала обращать на него внимание. Йорк потоптался, стало скучно и пошел к нам, поводок отцепился. Я, зная абсолютно неагрессивный характер стаффки, позволила им познакомиться. Собаки поиграли минут десять и йорк побежал к хозяйке, Зена побежала за ним. Я окликнула Зену и тут на мой голос барышня наконец обернулась. Йорк на тот момент уже подбежал к хозяйке, а Зена бежала ко мне. И что, думаете, стала делать дамочка? Правильно, истошно вопить о страшной бойцовой собаке, которая сейчас съест её йорка. Я сказала, что если бы хотела, съела бы ещё десять минут назад. Барышня, по всей видимости, понятия не имеющая, что такое логика и здравый смысл, завопила ещё громче, что она вот прямо сейчас пойдет подавать на меня в суд. Посмеялись мы с хозяином стаффки и пошли восвояси, поскольку занятие уже закончили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня с утра возвращаемся домой, подходим уже, а на тротуаре стоит что то типа той терьера, раза в 4 меньше трехмесячного Дона. Мы проходим мимо, ноль внимания, он истошно заводится. Женщина своей собачке: Зачем ты собачку пугаешь? Не видишь, они совсем маленькие))

Вот и познакомились с грозой района)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у меня на площадке в квартире напротив живет болонка, наглая... Кидается и лает как сторожевая, выбегая из квартиры атакует первой. Альма её боиться, Пуше как всегда все пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших соседей на даче, йорк охотится на наших лабров, пролезает в щель под забором и с лаем хватает за ноги, Изар прижимает его за шкварник к земле, этот паразит выкручивается и опять начинает нападать. Итог у меня собака боится йорков, если видит их прикидывается ветошью, меня здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неоднократно рассказывала,что мой черный лабрунтель очень любит валяться. Круглый год,в любую погоду.

И вот сегодня одна дама,видя это,посоветовала мне опрыскать его чем-нибудь от блох.

-Зачем? Глупости все это. И вообще - у каждого свои недостатки.

После этого моего заявления,я была названа безалаберной и безответственной,и чуть не испепелена презрительным взглядом. Вот такая забота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неоднократно рассказывала,что мой черный лабрунтель очень любит валяться. Круглый год,в любую погоду.

И вот сегодня одна дама,видя это,посоветовала мне опрыскать его чем-нибудь от блох.

-Зачем? Глупости все это. И вообще - у каждого свои недостатки.

После этого моего заявления,я была названа безалаберной и безответственной,и чуть не испепелена презрительным взглядом. Вот такая забота)

О, так знакомо. Моя тоже валяется постоянно, еще с таким блаженным рыком))) Тоже все говорят, чтоб блох потравила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого моего заявления,я была названа безалаберной и безответственной,и чуть не испепелена презрительным взглядом. Вот такая забота)

Надо было ей мелок от тараканов в голове предложить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так знакомо. Моя тоже валяется постоянно, еще с таким блаженным рыком))) Тоже все говорят, чтоб блох потравила)

Тоже самое.)

Особо любит завалиться на спину и дрыгая всеми лапами, извиваться как гусеница,пофыркивая.

А ложится часто банально "кувырком" через голову. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так знакомо. Моя тоже валяется постоянно, еще с таким блаженным рыком))) Тоже все говорят, чтоб блох потравила)

У нас аналогичное поведение и аналогичные предложения от других собачников)) Но, как я поняла из разговоров с хозяевами неретриверов, большинству собак других пород такие валяния действительно несвойственны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...