Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Грехи мои тяжкие, что у меня за собака)))

Калиток и дверей для него нет, прется везде где открыто. Сейчас на даче, гуляет с ним отец (80 лет) ему сложно водить на поводке, поэтому Изар гуляет самостоятельно, без привязи. У одних соседей всю еду из собачей миски съел, у вторых какие-то катлеты, третие вытурили его  - говорят, пришел наших кошек есть. Где бы объявления повесить, что бы калитки закрывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Грехи мои тяжкие, что у меня за собака)))

Калиток и дверей для него нет, прется везде где открыто. Сейчас на даче, гуляет с ним отец (80 лет) ему сложно водить на поводке, поэтому Изар гуляет самостоятельно, без привязи. У одних соседей всю еду из собачей миски съел, у вторых какие-то катлеты, третие вытурили его  - говорят, пришел наших кошек есть. Где бы объявления повесить, что бы калитки закрывали.

А между тем у нас в деревне так гуляет амстафф. Его просто отпускают ( или сам сбегает), причём на шее ошейник огромный с утяжелителями. Так ему заборы, даже закрытые не помеха, он как кенгуру прыгает, если течную суку учует. А самое главное даже никто не знает чей он, просто откуда то прибегает, а потом убегает. Амстафф-привидение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ms.anutasi сказал:

Не боитесь , что морду набьют?.

Нет, все свои друг друга знают. Поэтому и калитки с дверями нараспашку. Но переживаю, сделать ничего нельзя, по мере возможности старается наш дедушка на поводке его водить, но ему тяжело, а в Москву не отдают, потому что старым без мальчонки скучно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут как сами знаете. Советовать не буду)))

 

У меня с мамой собака ведет просто образцово)))) я правда не с оьычным ошейником их отпускаю. Для своего спокойствия же)

Изменено пользователем ms.anutasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ms.anutasi сказал:

Ну тут как сами знаете. Советовать не буду)))

 

И не надо, все всё сами знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2017 в 20:16, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Нет, не дано мне постигнуть логику любителей повыступать!

Идём с тремя собаками - лабр, толлер, голденша. Лабра веду на поводке, Пеппик и Розочка шагают свободно, хорошо так шагают, рядышком. Лает собака, наши без реакции, как шли, так и идут. Смотрю на стоянке машина, в ней пит, до половины высунулся в открытое окно и лает. Людей в машине нет. Страшновато, конечно, вдруг выпрыгнет и к нам. Но остаётся только молиться.

я бы обошла, притом хоть другим районом, мимо бы ни за что не пошла, хоть километр крюк, хоть 5, как бы и куда бы ни опаздывала. Боюсссс очень, кушали уже, накушались по самое хохочу.)) нафиг-нафиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Faza сказал:

я бы обошла, притом хоть другим районом, мимо бы ни за что не пошла, хоть километр крюк, хоть 5, как бы и куда бы ни опаздывала. Боюсссс очень, кушали уже, накушались по самое хохочу.)) нафиг-нафиг))

Я бы тоже обошла, но... Мы собаку в машине увидели, когда с ней поравнялись, вбок отойти подальше было некуда, а назад было то же, что и вперёд. Хорошо, что обошлось, пит не выпрыгнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законы логики

- Почему собаку зовете "Татьяной", он же кобель?

- да у него просто кличка длинная и неудобная.. поэтому зовем Татьяной.

- Какая кличка?

- Рубероид!

- а почему Рубероид?

- потому что такой же черный:-)

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я бы тоже обошла, но... Мы собаку в машине увидели, когда с ней поравнялись, вбок отойти подальше было некуда, а назад было то же, что и вперёд. Хорошо, что обошлось, пит не выпрыгнул.

А, ну если уж дотопали, тогда понятно, куда уже деваться. Но я бы наверное шла и орала бы громче того пита))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко ни слова, а поступки. Внучка знакомой - "можно погулять с Толей?" Глянули, никого вокруг - "можно!" Первым делом удавку перестегнул ребенок, чтобы Толяну шею не давило. "Ариш, а если бы побежал" - "А я бы за ним побежала! быстро-быстро!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно, когда дети не спрашивают, а идут и гадают что за порода собаки идёт ) много кем мы были и пуделем и спаниелем... ладно

Но сегодня, мальчик лет 7, спрашивает у мамы, тыча в моего собакевича пальцем - "мама это йоркширский терьер?" ....  =))) ну очень неожиданно  

P/S/ у меня эрдельтерьер )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моего Ларика (фокс) на днях со знанием дела ягдтерьером назвали:default_lol: я даже загордилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно дело было. Шли по частному сектору с занятия. 

Смеркалось, фонарей не много. Навстречу люди, с приличного расстояния:

- Что с вашей собакой ??? О_О 

- С ней все хорошо - она пони.

Шла я в тот вечер с шетлендским пони. Путали ее с собакой издалека регулярно, при ее росте почти в метр.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в лесу как-то с косулей встретились, со слепу гляжу - ой, дог какой интересный,  с купированным хвостиком :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2017 в 22:37, Шаверма сказал:

Законы логики

- Почему собаку зовете "Татьяной", он же кобель?

- да у него просто кличка длинная и неудобная.. поэтому зовем Татьяной.

- Какая кличка?

- Рубероид!

- а почему Рубероид?

- потому что такой же черный:-)

 

Вы сломали мне мозг))

Почему не "Руби"? иди вообще Рю?:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Вы сломали мне мозг))

Почему не "Руби"? иди вообще Рю?:default_lol:

:default_lol_2: понимаю))) я тоже мучаюсь домыслами)))

история есть у них какая-то, связанная с Татьяной:-) рассказать её мне не успели.

А еще встретили на сплаве ребят с лайкой. Они её на одном из сплавов подобрали, достали прямо из реки. Три часа плыла за ними, пока не начала выбиваться из сил, а берега-каньоны... взяли на кат. Так теперь с ними и путешествует)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Рюшаня сказал:

Мы в лесу как-то с косулей встретились, со слепу гляжу - ой, дог какой интересный,  с купированным хвостиком :default_lol:

Я так же зайца видела в парке издалека, стояла тупила: "ни фига себе морская свинка размером с кошку, а может это кошка? о, поскакало... заяц значит" Хорошо мои барбосы копошились у руки с кормом и внимания не обратили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем про прохожих, но...))

Мне вчера на работе рассказали, что моя Васька ходит писать в туалет. Ну она дескать у меня так приучена, поэтому и проблем никаких с ней в дороге.... Ну да, именно поэтому, угу... :default_lol: минут 40 ржала не могла остановиться никак. Прям представила как сажаю Ваську на толчок в общественном сортире а потом ещё объясняю ей зачем сажала.... :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol: Не могла пройти мимо этого в инете...

 

rT_P0L0I02A.jpg

Я бы мяукнул в ответ.:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol: Не могла пройти мимо этого в инете...

О, а я как-то уже вроде писала. На нас однажды лаял 2"Б" из ближайшей школы в полном составе, за исключением 3-х детишек. Ну то есть около 20 детей хором))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и картинка в тему) тоже не могу не выложить)) друг скинул, уж очень актуально)))

IMG-20170730-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,писал ли кто-нибудь здесь такое..Писал,скорее всего)
Гуляли вчера с Айвой на озерах, подбежали к нам двое мальчишек.Перебрали все клички, начинающиеся с Ай,но не называя нужной, и попутно удивляясь "а почему она не идет ко мне?".Потом долго смотрели,как Айва  плавает и тут один из них выдает эпик:
-А она же  эта..дворняга?
Офигеваю.
-С чего это ты взял?
-Ну..а кто?
-Она лабрадор.
-Нет,не лабрадор.
-Ну обоснуй тогда
-Лабрадоры только желтые.А она у вас черная.Значит она дворняга
-О как,это с чего ты решил,что лабрадоры только желтые?
-Мой папа сказал мне.А он читает много книг,и про собак читал.Он все знает о собаках.Так что у вас-черная дворняга!
И с чувством исполненного долга удалился):default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...