Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Кики-мора сказал:

мой тоже приложился))) и я пока моя Вася не видела:default_crazy:

Главное, что я видела))

З.Ы.:А кто-то между прочим до нас так и не доехал, ни с собаками ни без)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Кики-мора сказал:

а Васе нужно апортиком разжиться )))

эх. не нашла картинку на ФБ..собака с кистью окровавленной в зубах)))

Моя "голубая мечта" вот такой, ну или наподобие намордник)) давно присматриваюсь, но всё время душит жаба, хотя как эпичненько было бы ездить в таком с ней на работу... ммммм....)))))

33212.400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Пряня&Мич сказал:

Феномен двух собак - иду с двумя голденами , все вокруг- какие красивые собаки! Можно погладить? А как зовут, а они муж с женой и т.п.  до место выгула идем вместо 5 минут, 20. Не дают прохода.

Если иду с одним своим - какой огромный, почему без намордника?! Уберите собаку!!!!

Люди, где логика?????

Та же фингя !!! :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня вопросов не задавали, но громко прокомментировали "Да вот, живет в нашем доме. Дворняжек завела, но собаки ничего, не брехучие..." Две женщины обо мне и моих лабрадорах. Вот мне всегда казалось, что уж эту породу все знают, примелькалась, ан нет )) Если бы кто-то рассказал о таком, не поверила бы

WP_20160909_14_42_03_Pro.jpg

Изменено пользователем Лена и Кора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, гуляем с мопсами, хозяйка вменяемая девушка, но как только на маршруте встречаем голдена, она сразу - "Волосатый лабрадор!", я сотый раз сообщаю, что это голден, но она уперлась на волосатом лабрадоре и все тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка отпад :default_good: И сразу понятно по глазам, что сделана у стола :default_lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Faza сказал:

Главное, что я видела))

З.Ы.:А кто-то между прочим до нас так и не доехал, ни с собаками ни без)))

:default_blush2:учусь я (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! У стола )) Провожают взглядом каждый кусок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пошла вечером гулять с собаками и мелким ( я до этого болела, поэтому собак гуляли муж и средний).  И мелкий, и собаки прыгают от счастья, а я еще не вполне поправилась. Решили идти в приличное место (чтоб если что я посидеть могла), мелкий захватил самокат...собаки без поводков, но в  глухих намордниках. Намордники снимали один раз, когда бесились на пляже (там чужой ребенок очень хотел собакам в воду мячик покидать:default_lol_2: так что мы открыли купальный сезон)...накупались, одели намордники и поехали дальше...озеро проехали, я обычно дальше на поводок беру, а тут расслабилась: намордники глухие, к собакам-людям мы не лезем, вряд ли кто выступать будет... ну и идем себе спокойненько, собаки в радиусе метра трусят... несколько собак миновали, не обратив внимания...я поэтому и не успела среагировать: достаточно далеко от нас шла женщина с девочкой, а за ними телепалась, дыша  в коленки большая дворняжка (моя Ивка раза в 2 меньше)...ну идут себе и идут, я успела только подумать, что собака так странно тащится сзади, как моя Иви резко разворачивается и идет в атаку...первая мысль:дура, куда, счас сожрут....собака значительно больше, а мы еще и в наморднике...пока мысль в башке проносилась, Иви отсекла собаку от людей и загнала на детскую площадку (хорошо там никого не было)....с дамой мы среагировали одновременно :"ИВИ!!!"

оказалось наши хорошие знакомые, дальше состоялся диалог:

Мама : что это с Иви? Почему она так странно себя ведет? Почему ты поздно реагируешь?

Я честно каюсь, что не ожидала, что собака сорвется....

и тут ребенок выдает:

- а эта собака нас уже давно преследует, мы от нее никак отвязаться не можем. Я уже маме сказала, давай не будем разговаривать, чтоб она от нас отстала....

Я:  теперь понятно, почему Иви так среагировала. Она собаку отогнала и вернулась.

М: а откуда Иви знала, что это мы?

Я: вообще-то у нее очень хорошее обоняние)))

М:а откуда она знала, что это не наша собака? Вдруг мы собаку завели?

тут уже не выдержал ребенок:

Мама, Иви что дурная по твоему? Она прекрасно знает, что мои родители никогда не заведут собаку)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж вчера вечером пришел с прогулки с Лариком и выдал, что оказывается у нас крупный джекрассел, а крупный потому, что русского разведения! Его попытки объяснить, что это фокс не увенчались успехом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже случайно подслушала разговор))) Выхожу утром на прогулку, Марта на поводке (она всегда на поводке, кроме площадки, потому что очень любвеобильная) и Джемма в свободном полете (она вообще ни к кому не лезет), вижу двух женщин, одна с боксером, вторая с крупной дворянкой. Ну зная Джеммину нелюбовь к боксерам я Джемму подзываю на "рядом" и  так сторонкой обхожу. И слышу как хозяйка дворянки говорит другой:

" Вот эта черная собака грызет нас постоянно, мы ее боимся до ужаса. А белая у них наверно вообще зверь, они ее даже с поводка не отпускают никогда". :default_mf_hide:

Я даже не поняла сначала, что они про нас, пришлось вернуться и переспросить. :default_lol:

Потом все ж таки выяснилось, что нас перепутали с другой парой лабрадоров, там черная мама и палевая ее дочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Потом все ж таки выяснилось, что нас перепутали с другой парой лабрадоров, там черная мама и палевая ее дочка.

Во дают! Так и не "отмоешься" потом!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Faza сказал:

Во дают! Так и не "отмоешься" потом!))))

И не говори))

 

пс: кстати про Джемму так уже не первый раз говорят, но где и кого она жрет я что то ни разу не наблюдала.

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

 

" Вот эта черная собака грызет нас постоянно, мы ее боимся до ужаса. А белая у них наверно вообще зверь, они ее даже с поводка не отпускают никогда". :default_mf_hide:

Я даже не поняла сначала, что они про нас, пришлось вернуться и переспросить. :default_lol:

Потом все ж таки выяснилось, что нас перепутали с другой парой лабрадоров, там черная мама и палевая ее дочка.

у нас дом 22 этажа с одном подъездом и во всем доме только две квартиры держат двух собак, двух сук. вторая пара: алабайка песочная и эрдель...

моей лабре все время прилетало за алабайку:default_ranting: я год ходила очные ставки устраивала... теперь вроде отличают, не боятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно сын выводил собак на попис, а в это время муж домой возвращался...собаки кинулись к папе))) ну он их поприветствовал и домой пошел....

ну а в подъезде очевидец событий спрашивает:

-это к вам собаки кинулись?

- ко мне.

-укусили? (с надеждой)

- а почему они должны меня кусать? это мои собаки.

-ааааа (уныло, с разочарованием)

 

есть у меня подозрение, что мужик этот -хозяин йорка бесповодочного, который на всех шваркается... а на него уже жалобы писала...теперь видит меня- собачку на руки берет или в сторону валит...ну хоть из подъезда на руках выносит - и то хорошо...

мужик надеялся мне отомстить, а тут такой обломинго:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Я тут тоже случайно подслушала разговор))) Выхожу утром на прогулку, Марта на поводке (она всегда на поводке, кроме площадки, потому что очень любвеобильная) и Джемма в свободном полете (она вообще ни к кому не лезет), вижу двух женщин, одна с боксером, вторая с крупной дворянкой. Ну зная Джеммину нелюбовь к боксерам я Джемму подзываю на "рядом" и  так сторонкой обхожу. И слышу как хозяйка дворянки говорит другой:

" Вот эта черная собака грызет нас постоянно, мы ее боимся до ужаса. А белая у них наверно вообще зверь, они ее даже с поводка не отпускают никогда". :default_mf_hide:

Я даже не поняла сначала, что они про нас, пришлось вернуться и переспросить. :default_lol:

Потом все ж таки выяснилось, что нас перепутали с другой парой лабрадоров, там черная мама и палевая ее дочка.

Наташ, это наверно из нашего дома черная мама и палевая дочка - Бьюти с Касей. Первый раз слышу, что они кого-то жрут.

Про Фросю своего тоже на бульваре слышала какой он монстр. Но это новые люди, которые недавно у нас гуляют, а старожилы все знают, что он рычун-хомячок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Clumber сказал:

Наташ, это наверно из нашего дома черная мама и палевая дочка - Бьюти с Касей. Первый раз слышу, что они кого-то жрут.

Про Фросю своего тоже на бульваре слышала какой он монстр. Но это новые люди, которые недавно у нас гуляют, а старожилы все знают, что он рычун-хомячок.

 

Да, это Бьюти, говорят что она дочь защищает постоянно, но мы с ними не конфликтовали.

Про новеньких - на нас тут налетела алабайка Белла, которую хозяйка не удержала. Джемму тут инстинкт самосохранения спас. Как выяснилось позже мадам взяла ее уже подрощенную и кто такой алабай она не в курсе (не из первых уст информация). У меня почти земля ушла из под ног от страха. Хоть бы намордник что ли одевала, раз удержать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Да, это Бьюти, говорят что она дочь защищает постоянно, но мы с ними не конфликтовали.

Про новеньких - на нас тут налетела алабайка Белла, которую хозяйка не удержала. Джемму тут инстинкт самосохранения спас. Как выяснилось позже мадам взяла ее уже подрощенную и кто такой алабай она не в курсе (не из первых уст информация). У меня почти земля ушла из под ног от страха. Хоть бы намордник что ли одевала, раз удержать не может.

Ой, ничего себе. что за алабайка новая? мы еще не встречались. Слава богу, что Джемма увернулась.

Мы тут давеча с черно-белой питихой столкнулись, тоже какая-то новая. Фросю я держала, а Чу с ней понюхалась. Слава богу обошлось, но у меня тоже душа в пятки упала от страха.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Лена и Кора сказал:

 

WP_20160909_14_42_03_Pro.jpg

Сами мы не местные, на вокзале украли все деньги-документы. Помогите, христа ради, чем можете!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Елена и Изар сказал:

Сами мы не местные, на вокзале украли все деньги-документы. Помогите, христа ради, чем можете!

 

Лабрадоры как цыгане, попрошайничество их профессиональная черта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Потом все ж таки выяснилось, что нас перепутали с другой парой лабрадоров, там черная мама и палевая ее дочка.

Больше похоже на просто попытку слезть с темы. Типа "ай извините ошиблись", чтоб не наорали за болтологию.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Лабрадоры как цыгане, попрошайничество их профессиональная черта)))

Знаешь, Наташ, не все. Мой просто берет, а может и отнять. Отмечаем на площадке какие-то праздники все вот с такими лицами, Изар ногами на бум-стол и тащит - ща уроню, они все равно потом есть не будут, а мы с пацанами дожрем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Кики-мора сказал:

недавно сын выводил собак на попис, а в это время муж домой возвращался...собаки кинулись к папе))) ну он их поприветствовал и домой пошел....

ну а в подъезде очевидец событий спрашивает:

-это к вам собаки кинулись?

- ко мне.

-укусили? (с надеждой)

- а почему они должны меня кусать? это мои собаки.

-ааааа (уныло, с разочарованием)

у меня нечто похожее было! я тут как то по утру пошел один с Ричем гулять, за домом газон типа большой поляны, а т.к. Рич совершенно не конфликтный и при агрессии других собак просто уходит за меня и при этом меня вполне себе слушается, то он с ошейником, но поводок отстегнут и у меня просто в руке и в таком раскладе мы туда сюда там прохаживаемся. Рич увлекся немного и отошел метров на 25-30 по чьим то следам, даю подзыв, он от туда срывается ко мне, несется и тут вижу что между машин выходит женщина лет 55-60 с белой собачкой на руках, которая увидев Рича испугано завопила и опять скрылась между машин! Рич подбежал, дал команду "гулять" он опять пошел по следам... через пару минут опять из-за машин вылезает та же женщина, только взъерошенная и направляется ко мне с вопросом

-Вас тот алабай не сожрал? (в голосе похоже надежда, что я уже приведение, а тело переваривается в чреве того монстра)

-какой Алабай?

-а вот тот, который там что то ищет (тыкает в находящегося от нас метрах в 15 Рича пальцем)

-нет, только это не алабай, а лабрадор и собаки нормальных хозяев обычно не жрут, а лабрадоры обычно и остальных тоже  (улыбаюсь)

-какой же это лабрадр, не сожрет, так затопчет (тут на наш краткий диалог среагировал Рич подняв голову от следов и посмотрев в нашу сторону, женщина вскрикнув "ой" за поводок поднимает свою белую собачку на руки и весьма резво срывается с места скрываясь снова между машин.

справедливости ради, я как эту женщину, так и собачку за  время пока Рич с нами (а скоро год как Рич у нас) видел тогда первый и последний раз (может испугали её так что она туда не ходит, но мы то по сравнению со стафордами, ротваками, кони корсами и бульмастифами вроде не такие страшные, хотя того же размера и часто гуляем вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопросы мужа, а не прохожих?

Приходит с прогулки с печалью и возмущением в глазах вопрошает:

Ну почему никто не скажет - Ах, какой красивый мужчина????!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ergo Proxy сказал:

Больше похоже на просто попытку слезть с темы. Типа "ай извините ошиблись", чтоб не наорали за болтологию.)

Нет. Это выяснилось через пару дней, когда я гуляла с Сэмом и  эта же тетенька рванула к нам поиграть со словами" какой хороший Сэмочка, какой мальчик!". Я ей  и выдала, что хороший Сэмочка брат той самой грымзы которую они очень боятся. После чего она спросила: " значит они все родственники? белая ведь дочка черной?". Собственно говоря только после этого мы и выяснили, что они боятся Бьюти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...