Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Этот совет я им уже давно дала))), бесполезно, все ждут, что найдется сука мечтающая о щеночках...

суки то может и мечтают, а вот хозяева их...:default_lol:

Да и хозяев таких валом...(((( "ой, я так хочу со щеночками понянчиться!" Тьфу, блин(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня продолжают убивать своей пещерной логикой хозяева мелкоты..все чаще закрадываются пдозрения что у них с их питомцами один IQ, причем на двоих..

Идем спокойно как всегда..вылетает бесповодочная чихуевина..тяф-тяф-тяф...хозяйка летит "Ой куда ты масюся моя,они же тебя съедят!"  Интересуюсь" "Из чего вы,любезная, такой вывод сделали?"

-Ну они же большие!

-Ну так и я вас больше, мне прям щас начинать вас есть?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Natanhen сказал:

Меня продолжают убивать своей пещерной логикой хозяева мелкоты..все чаще закрадываются пдозрения что у них с их питомцами один IQ, причем на двоих..

Идем спокойно как всегда..вылетает бесповодочная чихуевина..тяф-тяф-тяф...хозяйка летит "Ой куда ты масюся моя,они же тебя съедят!"  Интересуюсь" "Из чего вы,любезная, такой вывод сделали?"

-Ну они же большие!

-Ну так и я вас больше, мне прям щас начинать вас есть?

Мой день сделан!! :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

Меня продолжают убивать своей пещерной логикой хозяева мелкоты..все чаще закрадываются пдозрения что у них с их питомцами один IQ, причем на двоих..

Идем спокойно как всегда..вылетает бесповодочная чихуевина..тяф-тяф-тяф...хозяйка летит "Ой куда ты масюся моя,они же тебя съедят!"

мой стандартный ответ : "нам таких на пирог много надо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wina сказал:

мой стандартный ответ : "нам таких на пирог много надо!"

некогда нам пироги печь, мы сыроеды)) так сожрем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Natanhen сказал:

некогда нам пироги печь, мы сыроеды)) так сожрем

А так таких ещё больше надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злые вы:default_crazy: собашек едите))) а нас сегодня самих съесть хотели))) телепаемся с Ивасиком тихо на поводочке, в намордничке по лесу (течкассс)...Лиса в кусты по деликатному делу отошла...летит...НО..хозяйка орет: Рейчел, ко мне, ко мне.... а она не к ней,а к нам...уже приближается.... и вдруг раз и передумала...вот мне теперь интересно: хозяйское очередное ко мне подействовало или вовремя вылезшая из кустов Лиса:default_crazy: ( она со стороны внушительно смотрится)))...

ттт...был бы кобель - фиг бы он отозвался((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня в автобусе познакомились с таким милым мальчиком. Ему лет 9-11, такой прям мальчишка-мальчишка)) глаза хитрые, везде лезет, всё рассматривает, руки всё в каких-то ссадинах разной степени давности, короче нормальный ребёнок. Смотрел смотрел на Ваську, она ему глазки строила-строила и он не выдержал) подошёл, спросил разрешения погладить, очень вежливо, дальше тискался и обнимался с ней, чуть ли не ползая по полу автобуса, эта хитрюга тоже рада стараться, лапы ему пихала, карманы между делом проверила, весь автобус с их тандема угорал)) выходил на остановку раньше нас, мне очень вежливо сказал: "до свидания", а Ваське: "пока, друг!"))) Мимими прям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нас тоже вчера дети напали,три пацана,что-то типа второклашек, я в них не очень разбираюсь..

-А можно погладить? А что за порода? Что-то типа бульдога?

-можно,лабрадор

Алька рада стараться,она на людей не прыгает она от радости рядом подпрыгивает.Гладили,гладили, один такой в сторону Бада-пойду ту поглажу,она как-то поспокойнее..А чего они умеют?

-Все умеют

И началось..сидеть,сидеть,лежать,аппорт, дай лапу..

-А фас умеют?

-Нет и никогда уметь не будут...

Еле отбрехались от них и пошли себе..а то у Альки итак сапог улетел после первого "аппорта"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно дети, на нас сегодня напали молодые мамочки с колясками. Когда мамочки возникли на горизонте мы, собственно, занятие уже закончили и Пеппи просто бегал за мячиком. Я тупо ему бросала, он приносил, отдавал. Без всяких усложнений. И тут идут мимо эти две девушки с колясками и как запричитали: "Ой, смотри какая умная собачка! Ой, она мячик приносит! Ой... Ой... Оооойййй! А можно её погладить?" Интересно, как бы они причитали, если бы занятие увидели! Ладно, подозвала Пеппи, посадила, говорю: "Гладьте" И тут вдруг: "А она не укусит?" А Пеппи погладушки только от меня любит, да ещё и игру прервали, у него в глазах чёртики скачут и в мечтах мячик улетающий. Но мужественно перетерпел погладушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня утром на выгуле было практически "монстр-шоу" :default_lol: девушка с мопсом и бабушка с пекинесом и ещё одним зверьком, чья видовая принадлежность определяется с трудом. Наверное всё же собачка, но оооочень странная, да и размеров просто совсем микроскопических, даже в сравнении с Тучей :default_meeting: гуляла эта компашка не вместе, но рядом. Мопс орал на всё в режиме нон-стоп))) вообще на всё) листочки, кошки, люди, собаки)) пекинес периодически начинал суетиться, тогда бабушка раздвигала ему шерсть на голове, он видел мопса и начинал на него тоже орать, потом шерсть падала обратно на глаза и он умолкал. Что-то неопознаваемое рядом одобрительно пофыркивало. Вот так они и перемещались туда-сюда по газону)) мои с таким большим сомнением и интересом разглядывали вот это масенькое, что даже проигнорировали остальных)) Васька правда аж подпрыгнула от неожиданности, когда пекинесу первый раз раздвинули шерсть и он внезапно залаял, но тут и я подпрыгнула, так что нормально)))

Единственное, что немного омрачило мне этот цирк, это то, что мопса завели в мой подъезд...) Видимо новые кто-то снимает, потому что девушку тоже первый раз вижу, забавное такое соседство однако..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, May 05, 2017 в 08:10, Faza сказал:

Единственное, что немного омрачило мне этот цирк, это то, что мопса завели в мой подъезд...)

Не любите вы мопсов((( А зря. Вы просто не умеете их готовить :default_lol:

5d4c76dd52e9.jpg

Не знаю,как мальчики,а она за них и за ними,и в огонь,и в воду. Мопсы умеют дружить!

----------------------------------------

Недавно гуляли с сибой,т.е.в нашей компании 4 собаки. Встретили 2 парней с йорком. Они его быстренько на руки да еще и под куртку. А йорик аж исходится весь в заливистом лае.

-А что будет,если мы его сейчас отпустим?

-Ой,не надо,не надо! Он нас всех сожрет :default_dribble: Мы мирные,пройдем тихонечко мимо,не надо на нас вашего монстра натравливать.

Посмеялись все и разошлись. А собаки наши даже ухом не повели,и глазом не моргнули)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Не любите вы мопсов((( А зря. Вы просто не умеете их готовить :default_lol:

да что вы))) я как раз люблю мопсов, франзуцов и прочих брахицефалов.)) себе никогда не заведу, ибо пугает здоровье, но со стороны оооочень смешные хрюкалки))) всегда рада потискать)) просто... вот таких психомопсов ещё не встречала ни разу))) ну реально гаф-гаф-гаф-гаф нон-стоп))) мои, уж на что неспокойные собаки и то морщились на неё))) дескать" ну чего же ты так орёшь-то, болезная?")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, May 05, 2017 в 08:10, Faza сказал:

Сегодня утром на выгуле было практически "монстр-шоу" :default_lol: девушка с мопсом и бабушка с пекинесом и ещё одним зверьком, чья видовая принадлежность определяется с трудом. Наверное всё же собачка, но оооочень странная, да и размеров просто совсем микроскопических, даже в сравнении с Тучей :default_meeting: гуляла эта компашка не вместе, но рядом. Мопс орал на всё в режиме нон-стоп))) вообще на всё) листочки, кошки, люди, собаки)) пекинес периодически начинал суетиться, тогда бабушка раздвигала ему шерсть на голове, он видел мопса и начинал на него тоже орать, потом шерсть падала обратно на глаза и он умолкал. Что-то неопознаваемое рядом одобрительно пофыркивало. Вот так они и перемещались туда-сюда по газону)) мои с таким большим сомнением и интересом разглядывали вот это масенькое, что даже проигнорировали остальных)) Васька правда аж подпрыгнула от неожиданности, когда пекинесу первый раз раздвинули шерсть и он внезапно залаял, но тут и я подпрыгнула, так что нормально)))

Единственное, что немного омрачило мне этот цирк, это то, что мопса завели в мой подъезд...) Видимо новые кто-то снимает, потому что девушку тоже первый раз вижу, забавное такое соседство однако..))))

Всё индивидуально. У меня был пекинес. Заставить её полаять, это нужно было постараться. Полная флегма. Сейчас чих- истерить выборочно. Какой у него отбор-не знаю.  На лестничной клетке живёт овчарка. Не дай бог ей встретиться с моими собаками. Нас просто сожрут. Еще есть психически неуравновешенная ротвейлерша. Она видит собак на горизонте.  Встает на задние лапы. Хозяин тащит в прямом смысле её волоком. Не дай бог сорвется карабин,смерть всем обеспечена. И это чудо ходит без намордника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашей коллекции новая порода Лабродырь - должен доводить пьяные тела до дома! Тело обрадовалось Ричарду и обратилось с просьбой " Брат, проводи до дома? Ты же лабродырь!!!( лабродор и поводырь, надо пологать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Элга и Рич сказал:

А в нашей коллекции новая порода Лабродырь - должен доводить пьяные тела до дома! Тело обрадовалось Ричарду и обратилось с просьбой " Брат, проводи до дома? Ты же лабродырь!!!( лабродор и поводырь, надо пологать))))

И протрезветь помоги, а утром еще и рассольчик принеси?)_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И протрезветь помоги, а утром еще и рассольчик принеси?)_)

Вот он лабродырь. Незнаю получилось ли выложить. http://cloud.tapatalk.com/s/5913af97ee4f5/doc18811077_444299525.mp4


Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О маленьких собачках. Мы с Альфом сегодня утром идем по бульвару, навстречу - пекинес на длинном поводке. Приближаемся, Альф начинает махать хвостом, а пекинес взвизгивает и вцепляется ему в бок. Хозяйка его сдернула, говорит что то типа "ты чего, тебя так скушают". Альф даже не шелохнулся, пока козявка на нем висела, когда эту пакость увели, пошел невозмутимо дальше, хотя в душе обиделся конечно. Как этого пекинеса до сих пор никто не скушал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ALF☺ сказал:

О маленьких собачках. Мы с Альфом сегодня утром идем по бульвару, навстречу - пекинес на длинном поводке. Приближаемся, Альф начинает махать хвостом, а пекинес взвизгивает и вцепляется ему в бок. Хозяйка его сдернула, говорит что то типа "ты чего, тебя так скушают". Альф даже не шелохнулся, пока козявка на нем висела, когда эту пакость увели, пошел невозмутимо дальше, хотя в душе обиделся конечно.

Ого, шкура целая, не прокусил?

15 часов назад, ALF☺ сказал:

Как этого пекинеса до сих пор никто не скушал?

С такой неадекватностью, найдет он еще "своего" какого-нить алабая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, DaneSoul сказал:

С такой неадекватностью, найдет он еще "своего" какого-нить алабая!

Ой, несколько лет назад прямо на моих глазах своего алабая нашёл такой же истеричный йорк...

Алабай шёл мимо, на поводке, рядом с хозяином, спокойно и бесстрастно... А йорк без поводка, подбежал и давай вокруг него прыгать и лаять. Никто ничего не понял и не успел моргнуть глазом, как алабай, повернув на ходу голову, щёлкнул пастью и так же чинно и бесстрастно прошествовал далее...
Это было ужасно... Смех и подбадривающие смельчака-йорка возгласы его хозяев сменились криками и рыданиями. Они завернули бездыханное тельце в куртку, сели в машину и уехали... Идиоты! Как же мне хотелось их убить! А ведь будут винить во всём алабая, хотя то, что случилось с их собакой - всецело их вина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталья & Норд, Лаки, Джэф сказал:

Алабай шёл мимо, на поводке, рядом с хозяином, спокойно и бесстрастно... А йорк без поводка, подбежал и давай вокруг него прыгать и лаять. Никто ничего не понял и не успел моргнуть глазом, как алабай, повернув на ходу голову, щёлкнул пастью и так же чинно и бесстрастно прошествовал далее...

Это для меня как фильм ужасов. Васька, через неделю после того, как стала жить у меня вот именно так убила бездомную кошку, коя неожиданно  из подвала бросилась Просто перекусила, сделать ничего в такой ситуации тупо не успеваешь. Ну ок, если мелочь будет лететь издалека, я успею и команду дать, после которой она не отвечает даже когда жрут, да и просто морду придержу, а если вот резко, да из-за угла, да близко к морде.... Брррр.... Представить страшно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2017 в 03:26, Светлана87 сказал:


Вот он лабродырь. Незнаю получилось ли выложить. https://cloud.tapatalk.com/s/5913af97ee4f5/doc18811077_444299525.mp4

Чувствуется большой опыт у собачки.... :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2017 в 16:40, Faza сказал:

Это для меня как фильм ужасов. Васька, через неделю после того, как стала жить у меня вот именно так убила бездомную кошку, коя неожиданно  из подвала бросилась Просто перекусила, сделать ничего в такой ситуации тупо не успеваешь. Ну ок, если мелочь будет лететь издалека, я успею и команду дать, после которой она не отвечает даже когда жрут, да и просто морду придержу, а если вот резко, да из-за угла, да близко к морде.... Брррр.... Представить страшно....

Если нет опасности хозяину НО, так делать не ДОЛЖНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на выгуле, после того, как в 6-й раз за 10 минут вытащила нос нашего приятеля по прогулкам (добер) из своего кармана со вкксняшками, его хозяйке это надоело и собак был отправлен в сторону со словами: "Макс, иди проверь свой камушек". Он ушёл. На мой недоумённый взгляд, было пояснено, что у них за кустом камень прикопан, вот нужно откопать, посмотреть, и заново закопать. Можно ещё немножко поиграть с ним в промежутке. Ну то есть минут на 15-20 пёс занят :default_lol:

Ещё вчера "порадовал" совершенно трезвый парень, который в 00:30 ушёл с дорожки на газон к двум рычащим и буянящим в игре крупным собакам (мы естественно подозвали сразу их, как только он шаг с дорожки сделал), так вот, он подошёл и... "собачки, собачки, а догоните меня" и стал делать вид что убегает прихлопывая себя по ногам... :default_swoon: Не, вот я собак совсем не боюсь, а служебников вообще обожаю, но как-то и в голову бы не пришло, что так можно...))) "Собачки" с таааакой надеждой на нас смотрели, что пришлось одновременно с командой "нет" выдать всё оптом, что было в карманах припасено для них, ибо они были ну очень разочарованы)) парня послали лесом с такими "дивными" идеями, сами ржали аж до слёз обе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, золотая собака сказал:

Если нет опасности хозяину НО, так делать не ДОЛЖНА.

Данил, так на мелкую же на мою бросаются, она её защищает и отслеживает любую угрозу в её сторону.) А она 5 кил, ей и кошка и йорк достаточная угроза на Васькин взгляд. Потому и хожу как параноик по району, заглядывая за угол каждый раз, мелочи бесповодочной у нас очень много. Правда большей частью вменяемой)

З.Ы.: а я давно Ваське предлагаю не мешать, если Туськой закусывают, не соглашается, любят они друг друга, хоть и разборки вечные дома)) но то больше игры)))

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...