Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, tai.spb сказал:

  вы , простите, о чем ?

 

5 часов назад, tai.spb сказал:

как ломанется к  тете Зине

 

5 часов назад, tai.spb сказал:

всех надо обцеловать

да в общем-то для вас - ни о чем. Собачкино поведение откроет вам в будущем массу интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, тётя Нюра сказал:

 

 

да в общем-то для вас - ни о чем. Собачкино поведение откроет вам в будущем массу интересного.

Это ветка вроде не по воспитанию щенков , верно ?! или вы в любой начинаете ядовыбросы ?

Изменено пользователем tai.spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, tai.spb сказал:

Это ветка вроде не по воспитанию щенков , верно ?! или вы в любой начинаете ядовыбросы ?

Вы мне указываете, где писать?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старое:
Да блин я с ней уже в закрытом помещении находиться боюсь! Сидит носом в
монитор, взгляд безразличный. На кухне кошка мяучит. Я ей говорю: "Иди
кошке кусок мяса что ли отрежь". Молча встает идет на кухню.
Возвращается. В одной руке кошка, в другой нож, в глазах все то же
убивающее безразличие и спрашивает: "какой именно отрезать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таскала позавчера Ваську на работу, в обед пошли гулять в поле, трава высоченная, когда собачка бежит, видно тока 2 чёрные точки) кончики ушей) и иногда кончик хвоста, если мышку почует и задирает))) на фотке усадила на кочку)

На обратном пути пополнили коллекцию вопросов/замечаний)) к нам подъехала следящая за территорией служба и очень вежливо попросили не царапать пожарные щитки, при этом расхвалив Ваську, дескать умница-красавица-послушная))) ну мы извинились естественно)

IMG_20170627_140901.jpg

 

IMG_20170630_002702.jpg

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Faza сказал:

к нам подъехала следящая за территорией служба и очень вежливо попросили не царапать пожарные щитки, при этом расхвалив Ваську, дескать умница-красавица-послушная))) ну мы извинились естественно)

IMG_20170627_140901.jpg

Так там адекватные люди работают, с пониманием, что лезть на правильную НО, глуповато.:default_lol: 

Мы тут гуляли в парке и встретили наряд полиции, так они культурно попросили, вот там... Взять "мареммо овчарку":default_roflmao: на поводок. Спасибо не вопрос, ... Ко мне, поводок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, золотая собака сказал:

Мы тут гуляли в парке и встретили наряд полиции, так они культурно попросили, вот там... Взять "мареммо овчарку":default_roflmao: на поводок.

Ну надо же, какие грамотные "мареммо овчарку" знают. Более ожидаемо, что маремму за голдена примут. Голденов-то по-любому поболее и в жизни и в ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну надо же, какие грамотные "мареммо овчарку" знают. Более ожидаемо, что маремму за голдена примут. Голденов-то по-любому поболее и в жизни и в ТВ.

У нас лесо парк, т.е сотрудники полиции просто предупредили о том, что мы движемся в сторону парка где есть знаки на которых конкретно сказанное, что выгул собак не на поводке запрещен!  Про породу , -конечно потом смеялись вместе.  

В нашем районе всего три голдена , две суки и один кобель, включая нас.Лабров 20 шт. .... Две корсяшки, очень воспитанные девочки и их хозяйки(с плохими мыслями к хозяйкам, ой не надо...). Два Добера суки( хоз один) ,-эталон поведения. Выжла( нравится порода), но именно эту вместе с хозяйкой, повешу, вот на той березе, если еще раз...

Малышей много. Но вроди более менее адекватные.

Изменено пользователем золотая собака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Исчезнувшая порода собак Московский водолаз -её селекцией занимались и в Красной Армии: после Второй мировой войны специалисты вывели специальную породу собак, способных участвовать в спасательных операциях на воде. Вот только песик оказался слишком агрессивен для столь человеколюбивой миссии. Московские водолазы до тонущих матросов доплывали без труда, но, видимо, необходимость плыть черт знает куда за каким-то незнакомым дядей их настолько злила, что потерпевшему частенько приходилось удирать от спасителя...

(Баш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ergo Proxy сказал:

Зато какой стимул!! Сами резво на берег плыли.:default_lol:

Может, так и было задумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Зато какой стимул!! Сами резво на берег плыли.:default_lol:

Ага, почти как в анекдоте:

"Сенбернары - крупные собаки, обитающие в швейцарских Альпах. Зимой ищут пропавших альпинистов. Тем и живут." :default_sm21:

Изменено пользователем DaneSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то странная тенденция наметилась.

Вчера: Идём на прогулку, проходим через двор, на сворке веду трёх собак. Стоит мужик, говорит: "Красивые собачки. Только они же бегать ходят, отпустите"

Сегодня: Первое предложение такое же. На том же практически месте другой мужик: " Зачем же вы собак мучаете? Им двигаться надо"

Вот сижу и думаю, что ж такого страшного мужики во мне разглядели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот сижу и думаю, что ж такого страшного мужики во мне разглядели?

Видимо три, ТРИИИИ :default_yikes::default_noway: собаки на одном поводке :default_lol::default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шаверма сказал:

Видимо три, ТРИИИИ :default_yikes::default_noway: собаки на одном поводке :default_lol::default_doh:

Оооо! Ааааа! Собак можно мучить только поодиночке! :default_woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Однажды поздним зимним вечером мой муж увидел в окно, как мужик выгуливал в безлюдном дворе здоровенного добермана. Собак ну очень хотел поиграть, а хозяин увлеченно трепался с кем-то по телефону и не обращал на него внимания. И тут муж взял лазерную указку и стал играть. С чужим доберманом. С 13-го этажа. Доберман лошадью скакал по двору, перепрыгивая через сугробы и повизгивая от радости. Хозяин по-прежнему трепался в сторонке. Все были счастливы.

(Баш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха, не могу)) нам сейчас с Васькой страшно угрожали в метро. Чуть не съели совсем...)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НиКа@Элли сказал:

у Васи хорошая нервная система)))

Она удивилась очень) сидела разглядывала. Периодически поворачивалась на меня вопросительно, типа: "а чего это он?". Мне мелкого аж жалко стало, он 10 минут так орал и швырялся, 2 станции, я побаивалась, что ему плохо станет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она удивилась очень) сидела разглядывала. Периодически поворачивалась на меня вопросительно, типа: "а чего это он?". Мне мелкого аж жалко стало, он 10 минут так орал и швырялся, 2 станции, я побаивалась, что ему плохо станет)

Ещё за чужую собачку переживаешь ))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, НиКа@Элли сказал:


Ещё за чужую собачку переживаешь ))))

Ну он же не виноват) как научили, так и делает) тем паче немолодой, на видео не видно, а вживую заметен возраст. Ну он когда швырялся на нас, ему бабушка сверху говорила: "ну что ты, что ты, смотри какая хорошая собачка, не надо так лаять." И гладила его) откуда же ему знать, что это не совсем верное поведение?

Ну а потом, как бы я не переживала за его здоровье, ближе полуметра к Ваське не дала бы подойти, своя соба дороже, а зубы у него есть, хоть и кривые)) улетел бы от пендаля) а так, ну на поводке, орёт, надрывается, жалко беднягу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ползём с Ричмондером к дому, навстречу бабушка в шляпке с внучкой лет четырёх- пяти. Внучка улыбается и просит бабушку, спросить разрешения у меня, погладить собачку. Ричард уже всё понял, сделал доброе лицо".  Внучка, очень вежливо, поинтересовалась " А это собака мама или собака папа?"  Я задумалась, а бабушка, посмотрев на нашу седую морду, констатировала: Это собака- дедушка!!!!!"

Теперь он у нас собака дедушка!

Изменено пользователем Элга и Рич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляю как городская сумашедшая с пятью-три больших, два маленьких..Дядечка мимо проходя, бросил "Что-то много их у вас.."

"Да в самый раз!".отвечаю, пошел дальше,смеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не дано мне постигнуть логику любителей повыступать!

Идём с тремя собаками - лабр, толлер, голденша. Лабра веду на поводке, Пеппик и Розочка шагают свободно, хорошо так шагают, рядышком. Лает собака, наши без реакции, как шли, так и идут. Смотрю на стоянке машина, в ней пит, до половины высунулся в открытое окно и лает. Людей в машине нет. Страшновато, конечно, вдруг выпрыгнет и к нам. Но остаётся только молиться. Тут из соседней машины высовывается мужик и орёт нам: "Уберите собак!" Говорю: "Куда, в карман?" Начинает орать ещё сильнее: "Почему собаки без поводка?!" А чем бы нам поводки помогли в этой ситуации?

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...