Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Только что, Faza сказал:

Данил, так на мелкую же на мою бросаются, она её защищает и отслеживает любую угрозу в её сторону.) А она 5 кил, ей и кошка и йорк достаточная угроза на Васькин взгляд. Потому и хожу как параноик по району, заглядывая за угол каждый раз, мелочи бесповодочной у нас очень много. Правда большей частью вменяемой)

Сори, не знал, это отлично. Добермашка( мягких облаков ей ) так же защищала подружку РОС, в расход ,- значит в расход. Сами виноваты, хозы тех, кого в расход. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Faza сказал:

Ещё вчера "порадовал" совершенно трезвый парень, который в 00:30 ушёл с дорожки на газон к двум рычащим и буянящим в игре крупным собакам (мы естественно подозвали сразу их, как только он шаг с дорожки сделал), так вот, он подошёл и... "собачки, собачки, а догоните меня" и стал делать вид что убегает прихлопывая себя по ногам... :default_swoon: Не, вот я собак совсем не боюсь, а служебников вообще обожаю, но как-то и в голову бы не пришло, что так можно...))) "Собачки" с таааакой надеждой на нас смотрели, что пришлось одновременно с командой "нет" выдать всё оптом, что было в карманах припасено для них, ибо они были ну очень разочарованы)) парня послали лесом с такими "дивными" идеями, сами ржали аж до слёз обе))))

А чо, надо было дать собачкам поиграть с парнишей. :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А чо, надо было дать собачкам поиграть с парнишей. :default_roflmao:

Угу.)) "Нас не догоняяяяят!" (с) :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Faza сказал:

у них за кустом камень прикопан, вот нужно откопать, посмотреть, и заново закопать

Какая прелесть !!! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забегаем сейчас с Толяшей в магазин, девочки на кассе - "О! Анатолий пришел! " Звезда района :default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас тренируемся к походу - собаки с рюкзаками ходят. Представляете как нас вопросами на улице засыпают? :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Даша и Элька сказал:

Мы сейчас тренируемся к походу - собаки с рюкзаками ходят. Представляете как нас вопросами на улице засыпают? :default_dribble:

Так так так..Собаки значит с рюкзаками, а хозы налегке? Ну ваааще  рабовладельцы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка  - "Можно погладить? Такая у него моська сладкая". 

 

И ржу над некоторыми хозяевами йорков, это отдельная нация))) Надо проходить мимо на цыпочках и большую собаку прятать в карман :default_lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Рюшаня сказал:

И ржу над некоторыми хозяевами йорков, это отдельная нация)))

:default_roflmao::default_good:точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходим из лифта - я и три собашки.

-Не толпимся,ребята.

Мужчина,который лифт ждал:

-Какой у вас коллектив! И такой слаженный. Приятно посмотреть.

А потом еще женщину встретили:

-У вас третья собачка появилась? Красавец такой! Я вам тааааааааааааааак завидую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили на стрижку. Заходим в салон, сидит брутальный мужик ждет своего питомца. Увидев нас (Альма - голден ретривер) искренне удивляется, а что и таких стригут. Ля-ля еще пару минут. Выносят папильона стриженного и тут, я такое видела впервые, мужик расплылся и превратился в реки меда. Он его и целовал и гладил и и сюсюкал так, что все сладкоречивые дамы отдыхают. Забыв про нас напускав с ведерко слюнок ретировался восвояси. Ну что говорю Альма, завидуешь? Я то с тобой бывает разговариваю таким тоном, особенно когда что то вкусное по курсу, что половина прохожих пригибают голову и бегут с испуганными лицами прочь.

Вот. Очень позабавила меня такая встреча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Гуляла собаку на полянке, рядом тётеньки тоже с собаками, общаются, обсуждают питомцев (а у Вас кто, мальчик, девочка?.. и т.д.).
Мимо проходит смурной мужик, видимо слегка с похмелья,выдает злобно: Мальчик...Девочка.. КОБЕЛИ они все!!
Тетенька возмущенно, эмоционально так выдает: Сам ты - Кобель, я - Сука ещё та, порядочная!!!, а это.. (пальцем вниз на псину тыкает), это - ДЕВОЧКА! :)

(Баш)

Изменено пользователем DaneSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol:

7 часов назад, DaneSoul сказал:

Сам ты - Кобель, я - Сука ещё та, порядочная!!!, а это.. (пальцем вниз на псину тыкает), это - ДЕВОЧКА! :)

И ведь не поспоришь так и есть.В большинстве своем не тех не тем назвали.:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не, мне всё же очень забавно наблюдать за жителями нашего района в праздники))) сегодня местная алкашня поинтересовалась у меня, зачем я пришла в их двор гулять со своими собаками...угууу, в 100 метрах от моего же подъезда... :default_lol:ну Вася ответила немножко, после чего мне смущённо сказали: "ой, извините, мы вас не узнали" :default_lol: ещё бы под таким-то "наркозом" :default_lol: 

А наш товарищ по прогулкам, доберман, недавно нашёл себе новую игрушку - кирпич. Принёс и теперь первым делом проверяет, как только выходит, не украл ли его кто. Чёт желающих украсть грязный кирпич за 5 дней не нашлось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри,даже собачка послушная! ей сказали и она с первого раза сделала! -сказала мама своему 7ми летнему сыну )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Faza сказал:

Не, мне всё же очень забавно наблюдать за жителями нашего района в праздники))) сегодня местная алкашня поинтересовалась у меня, зачем я пришла в их двор гулять со своими собаками...угууу, в 100 метрах от моего же подъезда... 

Аналогично, меня тоже не признали.

Веду свою стаю через двор. Тётка с балкона: "Девушка, а вы в этом дворе живёте?" (За девушку тётке отдельное спасибо). Я, наивно полагая, что уж за 30 с хвостом лет должна была бы уже примелькаться, включила сарказм: "Нет, мы сюда с Юбилейного (другой конец города) погулять приехали". Но у тётки не оказалась ни логики, ни понимания сарказма, послала меня в Юбилейный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонит мама, а я в это время форум читаю, расспрашивает куда живность на время отпуска денем и попутно : у вас кошачий какого пола? Ну я и ответила: кобель!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Faza сказал:

Не, мне всё же очень забавно наблюдать за жителями нашего района в праздники))) сегодня местная алкашня поинтересовалась у меня, зачем я пришла в их двор гулять со своими собаками...угууу, в 100 метрах от моего же подъезда... :default_lol:ну Вася ответила немножко, после чего мне смущённо сказали: "ой, извините, мы вас не узнали" :default_lol: ещё бы под таким-то "наркозом" :default_lol: 

А наш товарищ по прогулкам, доберман, недавно нашёл себе новую игрушку - кирпич. Принёс и теперь первым делом проверяет, как только выходит, не украл ли его кто. Чёт желающих украсть грязный кирпич за 5 дней не нашлось)))

Мы (вернее Нора) , из леса каждый день приносим палки и аккуратно складываем в травку у подъезда.  Когда выходим на следующую прогулку, Нора мчится туда за палочкой, а ее нет. Мальчишки растаскивают на сабли. Ничего, мы снова приносим, так каждый день. Хочется попросить детей, чтобы хоть на место возвращали, собака расстраивается. Пока ведь новую найдешь! Может всю прогулку носить палку не выпуская, с ней и писать и какать))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем с рыжим и соседкой на даче. Навстречу  на велосипеде мальчик лет 2х, правнук (!!) соседки. Усаживаю рыжего. Алёшка интересуется. "Можешь погладить, если хочешь." - 
- А я буду бояться?

- А это уж тебе решать, будешь ты бояться или нет. Познакомься, протяни ладошку. Гладятся. 
- А это какой цвет ? Это белый, - показывает, - а это ? 
- Это РЫЖИЙ ))) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2017 в 09:14, Рюшаня сказал:

И ржу над некоторыми хозяевами йорков, это отдельная нация))) Надо проходить мимо на цыпочках и большую собаку прятать в карман :default_lol:.

Так было же, в реале, напомню : Ergo Proxy с голденом встречает мелкую, которую подхватывают на руки. Ergo Proxy тоже подхватывает своего на руки. - "может, теперь так принято ? " 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаемся с консультации ветеринара , моросит дождь, моя малявка (лабруша 5,5 мес. )  понимает, что идем мы прямиком в машину , которую она напрочь не переносит,  встает в  нижний упор.

Пока я ее уговаривала, заигрывала, пыталась тянуть,  уронила рецепты и анализы в лужу ((( … Злая, открываю дверь в машину и рявкаю «быстро зелезай !!!» . Рива уперлась всеми лапами «не пойду» .И тут мимо летящей походкой дефилирует сильно поддатая алкашка в разных сандалиях на босу ногу, несмотря на +10,  неопределенного возраста и вдруг  расплывается вся : "ой, какая чудная лабродорочка, ты же моя мааасииичка !! машинку не любишь ?! ».  Моя в восторге,  хвост вертолетом и к бомжихе целоваться. Я моргнуть не успела, как та подхватывает Ривьеру  на руки и сажает в машину. Рива с обожанием  облизывает ей пропитое личико. И обе довольные расходятся.  А я стою такая с открытым ртом и мокрой папкой в руках . Медленно закрываю рот , потом  дверь машины, сажусь за руль . уезжаем. Занавес.

Изменено пользователем tai.spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду на днях с Лариком, встречаю двух женщин, одна из которых очень громко разговаривает, она замечает Ларика и уверенным тоном начинает объяснять подруге, что вот это джек рассел, а бигль меньше джека и чуть больше мопса! То что Ларик в очередной раз джек, это ладно, но где она такого мини бигля видела? Ларик рядом со взрослым биглем проигрывает в ширине, а уж про мопса вообще молчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tai.spb сказал:

  понимает, что идем мы прямиком в машину , которую она напрочь не переносит,  встает в  нижний упор.

 я ее уговаривала, заигрывала, пыталась тянуть
Злая,  рявкаю
«быстро зелезай !!!»
 
Рива уперлась всеми лапами «не пойду» .

я бы на месте вашей собаке сделала тоже самое. Эх... Тех, кого интересует послушная и воспитанная собака, радость от общения и единения - единицы, все остальные живут по принципу "не голодная и нормально". Собаку жаль ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, тётя Нюра сказал:

я бы на месте вашей собаке сделала тоже самое. Эх... Тех, кого интересует послушная и воспитанная собака, радость от общения и единения - единицы, все остальные живут по принципу "не голодная и нормально". Собаку жаль ((

  вы , простите, о чем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привезла я свою малявку месяцев в 5  на конюшню познакомится с моей  Альпиной (гановерская кобыла) прекрасного вида и характера.

Ривьера от одного вида лошадей сначала млеет, а потом впадает в бурный восторг. Поэтому держу на поводке , чтобы куда не надо не бежала и копытом не огребла.

Подвожу к Але. Альпина в собакам очень лояльно относится. Малявка всю носопыру Але обцеловала , та довольнаяяяяяя .. аж из денника вывалилась. Пока я ее обратно  запихивала и недоуздок надевала,  входит конюх тетя Зина – гроза всей конюшни. Реально очень злая тетка – все ее боимся, даже тренеры  J  ну думаю, все, попали  ! сейчас разорется, какого я сюда с собакой приперлась.

 А моя, возбудившись от такого знакомства и от запахов , как ломанется к  тете Зине и давай ее лизать (видимо, миссию для себя четко определила  – но конюшне всех надо обцеловать и двуногих и четырехногих) . Девочки потом сказали, что первый раз тетю Зину улыбающейся видели. Она прям засмущалась и буркнула : "ну знакомитесь, девочки, знакомитесь.. а там еще на манеже не убрала  парных какашек можете поесть и с собой собрать .. я слышала собачкам полезно». После этой фразы все умерли ))) думаю, войдет в историю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...