Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Побурчу про яндекс-такси. Вчера сдала машину в ремонт. Выхожу из салона, до остановки далеко да и домой надо быстрее. Вызываю яндекс такси, не вызывается. Потом высвечивается машина. Через пять минут уже другая. Время ожидания 16 минут. Через пять минут уже 18 минут. Жду. Никого. Набираю водиле, уточняю где стою. Через 18 минут сообщение, машина подана. Но ее нет. Набираю водиле, этот ....... несмотря на все мои объяснения ожидает меня на противоположной стороне Ленинградки у совершенно другого автосалона. Я ему говорю, я же вам объяснила куда ехать. Ответ убил :default_doh:, а я не по объяснения езжу а по точке на навигаторе. И фсе...... , самое главное он продолжал ждать меня и после моего звонка. Я чёт не понимаю, это что за дебилизм? Пошла в соседний автосалон, попросила девушку вызвать мне такси и уехала через 10 минут, несмотря на пробки.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем как то летом брали велосипеды на прокат,на биотлонной базе ,доезжали через лес до озера купали Марвина и назад. Так в одну из таких поездок вернулись на базу Марвин с нами бежит,естественно мокрый после купания,идут две женщины и между собой разговаривают:

-Посмотри какая собака умная ,рядом бежит,это лабродор. (Ну думаю,человек не далек от породы и т.д.)

-А что же она мокрая такая?

-Так это она вспотела(было сказано поучительно),явно много пробежала,бедная устала то как ,аж вспотела вся ..(:default_lol_2:)

  • Like 4
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

Побурчу про яндекс-такси. Вчера сдала машину в ремонт. Выхожу из салона, до остановки далеко да и домой надо быстрее. Вызываю яндекс такси, не вызывается. Потом высвечивается машина. Через пять минут уже другая. Время ожидания 16 минут. Через пять минут уже 18 минут. Жду. Никого. Набираю водиле, уточняю где стою. Через 18 минут сообщение, машина подана. Но ее нет. Набираю водиле, этот ....... несмотря на все мои объяснения ожидает меня на противоположной стороне Ленинградки у совершенно другого автосалона. Я ему говорю, я же вам объяснила куда ехать. Ответ убил :default_doh:, а я не по объяснения езжу а по точке на навигаторе. И фсе...... , самое главное он продолжал ждать меня и после моего звонка. Я чёт не понимаю, это что за дебилизм? Пошла в соседний автосалон, попросила девушку вызвать мне такси и уехала через 10 минут, несмотря на пробки.

Светлана, таксисты вообще большие затейники. Подруги ехали к причалу у гостиницы "Украина". Таксист привез их к причалу у парка  Горького, только напротив. Сказал : "Там же река , я не смогу проехать!":default_roflmao:Тоже яндекс такси. Справился  с задачей только тогда, когда назвали адрес - Набережная Тараса Шевченко. Где находится гостиница, он тоже не знал. Хорошо, что по-русски говорил...

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились с очаровательным двориком, типичним представителем порода - собака, 7 месяцев. Хозяина спрашиваю где взяли - подобрали или приютский?

Купили с документами, как корги(((

:default_freaked:

Так он с ладошку был, не поймешь)))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2017 в 00:04, Вестара сказал:

Про овчарку от владельца. Мужик гуляет с течной, спрашиваем, а че без поводка? Ответ: "Овчарка умная, почти как человек. Она не вяжется с другими породами" :default_lol:

Видали мы таких . Через пару минут уже хвост на бок и перед рыжим мотается.Одна белая овчарка так вообще оборзев свалила и  села на голову ему.:default_ranting::default_lol_2:
Тоже говорили, что никому не даются. угууу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Ergo Proxy сказал:

Видали мы таких . Через пару минут уже хвост на бок и перед рыжим мотается.Одна белая овчарка так вообще оборзев свалила и  села на голову ему.:default_ranting::default_lol_2:
Тоже говорили, что никому не даются. угууу.

просто рыжие - их маленькая слабость :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2017 в 18:00, Рюшаня сказал:

На закрытой площадке две собаки лают на малипусю, находящуюся с другой стороны. Собачки, конечно, крупные - метис лабра с овчаром и метиска далматина, но они за ЗАБОРОМ!!!

"Заберите своих собак :default_angry2:"  КУДААА :default_lol: 

 

Как поймать льва в Африке ? зайдите в клетку, закройте на ключ и произведите инверсию пространства!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2017 в 06:59, SVOR сказал:

Побурчу про яндекс-такси. ... Ответ убил :default_doh:, а я не по объяснения езжу а по точке на навигаторе. И фсе...... ,

вызываю какое - то такси на Чапаевский переулок.. нету. звонит : я приехал. Нету. Выясняется - ждет меня на ул. Чапаевская в СХОДНЕ!

Изменено пользователем wina
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шаверма сказал:

просто рыжие - их маленькая слабость :default_lol:

рыжие=бесстыжие)))

нрм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2017 в 07:22, Maryana&Marvin сказал:

 (Ну думаю,человек не далек от породы и т.д.)

-А что же она мокрая такая?

-Так это она вспотела(было сказано поучительно),явно много пробежала,бедная устала то как ,аж вспотела вся ..(:default_lol_2:)

это классика жанра, вопрос биофаковской олимпиады - какая собака вспотеет раньше, белая или чёрная? Собаки не потеют . Они только язык вываливают, у них нет потовых желез. Это я так, чиста на всякий случай)))

Изменено пользователем wina
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за бухтелки, особенно за автомобильную серию! Прям подняли настроение с утра.
Алаверды. Зевс, могучий кобель лабра на передержке, - искал своего прежнего хозяина, явно любителя выпить. Идем летом по широкому тротуару, рядом стоит машина с открытыми окнами, дядьки в ней пьют пиво. Так эта нрм прямо в окно сунулась, встав лапами на край двери. - " Зевс, это не наша машина!!!"

Изменено пользователем wina
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду  со своей девочкой(была течка) на коротком поводке ,на приличном расстоянии гуляют 2 хацки ,собаки срываются и несутся в нашу сторону, игнорируя крики хозяйки,устав кричать собакам решила крикнуть нам: Уберите свою собаку, вы нам гулять мешаете!

Изменено пользователем Орлова Лидия
  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто о хитрожопости собак:
Собаку ведут в сторону дома - ложится,в обратную - встает.)
3ohzdZnigsjK0tffa0.gif

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша взрослая золотистая у нас чуть больше недели. За эти дни на улице ее назвали 5 раз лабрадором, один раз ретривером и один раз пуделем. Это нормально? А то мы еще не привыкли :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Anstel сказал:

Наша взрослая золотистая у нас чуть больше недели. За эти дни на улице ее назвали 5 раз лабрадором, один раз ретривером и один раз пуделем. Это нормально? А то мы еще не привыкли :default_lol_2:

Конечно))).
Отвечайте : "тютюрлистанский мангультяп" 

а еще  называли "золотистый игривый".
Кажется, в  этой теме было . Мальчик долго запоминал название породы, переспрашивал... на след. день подходит снова, :" Это золотистый игривый? " = ДА!!! а еще "добродор"  бывает

Изменено пользователем wina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чО за додельные собаковладельцы встречаются :default_lol: ЭкспЭрты просто:default_meeting:Экстерьер у Толяхи страдает, потому как я его не кормлю :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыстория.
Иду вчера вечером с собаками после прогулки домой. Темнота. На Эльке светящийся небольшой ремешок. Красный. Впереди идёт Бабушка с внучкой. Оборачивается часто. На светофоре равняемся. И тут она выдаёт: Я думала ИДЁТ мужчина и курит ))) а это вона чЁ!
abc9f49c1070bda29a5f02572cf9d7f0.jpg

Пришла домой, рассказываю мужу. Он в ответ - она, наверное, хотела сказать, что ползёт и курит :) ))))





Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или о-о-о-о-чень маленький мужчина. Может, гном?

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smeshnye-kartinki-s-nadpisjami-8.jpg&key=ec1f1f1192b3950cd4452c150db3fe5b51387cc471f14efad63806138c29c7db

Не, надо было написать Хочу на ручки! )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или о-о-о-о-чень маленький мужчина. Может, гном?

:) школьник начальных классов))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем с Семен Семенычем с занятий. Останавливают гайцы . А я по причине двукратного прокола левого переднего колеса на гольфе еду вся такая красивая с буквами "У" на маленькой красной машинке .
- А документы есть ?
- Уши и хвост наши документы! (подаю пачку, в т.ч. с инструкторской корочкой)
Гайцы с удовольствием рассматривают Уши и Хвост.
- А пассажир сзади не пристёгнут!
- Ага. А вы знаете, что для них ремни существуют? а то если прилетит 30 кг с когтями - мало не покажется...
- Всего хорошего !

Изменено пользователем wina
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Захожу в вагон, половина вагона едет с животными. Ну и ладно, что я, животных не видела.
А потом чёрт меня дёрнул сникерс начать есть. Вскрываю упаковку - и тут же вагон трясётся, весь пол в слюне, кругом глаза, глаза, глаза.

(Баш)

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...