Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Faza сказал:

П - не только поведение, но и предохранение) предохранение кастрацией - как-то чересчур радикально на мой вкус...

Для остроты ощущений самое то (перспектива, я про нее, не про саму операцию :default_naughty:. По любому, не завтра)) пока анализы, экг и пр :default_lol:, можно не раз как в последний)))

Ради этого же задумывалось вся игра)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ostorozno сказал:

Для остроты ощущений самое то (перспектива, я про нее, не про саму операцию :default_naughty:. По любому, не завтра)) пока анализы, экг и пр :default_lol:, можно не раз как в последний)))

Ради этого же задумывалось вся игра)))

По ходу с тобой в ролевые игры лучше не играть... :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Faza сказал:

По ходу с тобой в ролевые игры лучше не играть... :default_lol:

Та не))

Играть так играть

Любить так любить..летать..стрелять..ну и тд

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ostorozno сказал:

Для остроты ощущений самое то (перспектива, я про нее, не про саму операцию :default_naughty:. По любому, не завтра)) пока анализы, экг и пр :default_lol:, можно не раз как в последний)))

Ради этого же задумывалось вся игра)))

перспектива? анализы? экг и несколько дней подготовки? э  то есть она мужа будет несколько дней на поводке водить  и все без..а вот за час до типа  ликвидации даст?)
браззерс до такого не додумалось.это же прям сериал.а то понимаш ли играют с ножницами и кусачками и  на все  не болеечаса. эхх какой простор им идей..Тока вот никто сей "сериал" никогда не досмотрит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ergo Proxy сказал:

э  то есть она мужа будет несколько дней на поводке водить  и все без..а вот за час до типа  ликвидации даст?)

Ну почему же только за час до!?:default_naughty:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Ну почему же только за час до!?:default_naughty:

 

Нина, похоже ты меня поняла) ну и еще парочка знакомых:default_lol:

Остальные или боятся или свое додумывают)

А и хорошо, много интересного вновь узнала и пусть у каждого простор для своих фантазий будет! И да не оскудеют они:default_good:

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Ну почему же только за час до!?:default_naughty:

 

Да потому что  такие  "стимулы игры"  действуют  положительно только некоторое время ,кое в данном контексте  даст выброс адреналина и при сем не наскучит\перепугает  не больше чем в течении часа.)все  же  давно практикуют люди ,не  только  старикашка  Де Сад  в "Жюстина" сие описал.)
Фантазии, фантазиями. а  практичный подход все же важнее, а то и без  "секирь бубенчики " ,сделаете  мужа импотентом.)
Хотя если в сем и была цель...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

Да потому что  такие  "стимулы игры"  действуют  положительно только некоторое время ,кое в данном контексте  даст выброс адреналина и при сем не наскучит\перепугает  не больше чем в течении часа.)все  же  давно практикуют люди ,не  только  старикашка  Де Сад  в "Жюстина" сие описал.)
Фантазии, фантазиями. а  практичный подход все же важнее, а то и без  "секирь бубенчики " ,сделаете  мужа импотентом.)
Хотя если в сем и была цель...)))

Ну это Ваши фантазии, что все длительно и продолжительно будет))), водить, нудить, едрить..

Так смакуете, что уже подозреваю - это именно Вы и прям уже сценарий для себя пишите)))

Я то чисто озвучить, усилить эффект, создать атмосФэру)) не более))

Не дожидаясь "смотря по поведению" 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ostorozno сказал:

Ну это Ваши фантазии, что все длительно и продолжительно будет))), водить, нудить, едрить..

Так смакуете, что уже подозреваю - это именно Вы и прям уже сценарий для себя пишите))

Зачем же, все давно есть на "профильных" ресурсах.)Большинство не то чтоб  стимулирует.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ergo Proxy сказал:

Зачем же, все давно есть на "профильных" ресурсах.)Большинство не то чтоб  стимулирует.)

Ах вот оно откуда)))

А я все по старинке, сама, сама, сама :default_doh:

Муж молчит, не жалуется уже давно , а я и радуюсь, думаю делаю его счастливым :default_lol:

 

Вы так близко подошли к понимаю нас, тааак близко!!

Но все равно, тааак далеко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Нина, похоже ты меня поняла) ну и еще парочка знакомых:default_lol:

Остальные или боятся или свое додумывают)

А и хорошо, много интересного вновь узнала и пусть у каждого простор для своих фантазий будет! И да не оскудеют они:default_good:

А я-то сколько узнала!))))) Впрочем нового - ничего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Ах вот оно откуда)))

А я все по старинке, сама, сама, сама :default_doh:

Муж молчит, не жалуется уже давно , а я и радуюсь, думаю делаю его счастливым :default_lol:

 

Вы так близко подошли к понимаю нас, тааак близко!!

Но все равно, тааак далеко)))

"Мадам, вы не любили - вам не понять!" (с) :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Faza сказал:

А я-то сколько узнала!))))) Впрочем нового - ничего)))

это так круто!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Faza сказал:

"Мадам, вы не любили - вам не понять!" (с) :default_lol:

ааааа!!! это все было про любофь? :default_Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ostorozno сказал:

ааааа!!! это все было про любофь? :default_Lighten:

Ну конечно же!!!! А про что же ещё??))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем с собакой в лес, за мной бежит возрастной мужчина (ну лет около-за 80 я сказала бы), жестикулирует, просит остановиться.

Тут в этой истории важный момент - мне 43 года (выгляжу вполне нормально), и последнее полгода (списываю на травму чмт или возраст) я нахожусь в упадническом настроении, что мне уже задохрена лет, жизнь прошла почти вся интересная, какая-то сейчас осталась пустота - одна работа и воспоминания о юности, детстве, муже) - и вот это состояние прям поедом сжигает изнутри...

И, значит, я останавливаюсь, и дед (ну блин я понимаю, что так нехорошо говорить, но он реально для меня возраст как дед) говорит:

- ну что вы творите? Вы идете с собакой по человеческому тротуару, она может на нем нагадить! Собаку нужно водить по специальным местам выгула, а вы что делаете? Мы же с Вами ровесники и должны показывать пример молодежи! 

блин.. этот мужчина добил мой и без того печальный день...:default_lol:

  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут соседи как они сказали "с высоты своего жизненного опыта" решили дать советов насчёт поведения. Я рыдала внутри от смеха, но пыталась сохранять покерфейс. Там жена младше меня на 5 лет :default_lol: В этот момент, моя 19-ти летняя дочь открыла дверь в квартиру и пробасила "Маааам, ты чё ключи что-ли найти не можешь, чего стоишь-то тут". Я не выдержала, тупо заржала в голос и вошла в квартиру :default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Faza said:

Мне тут соседи как они сказали "с высоты своего жизненного опыта" решили дать советов насчёт поведения.

Откуда ж у нас в людях это непреодолимое желание поделиться без спросу своим...эээ... богатым внутренним миром :default_roflmao::default_doh:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталья и Варя сказал:

Идем с собакой в лес, за мной бежит возрастной мужчина (ну лет около-за 80 я сказала бы), жестикулирует, просит остановиться.

Тут в этой истории важный момент - мне 43 года (выгляжу вполне нормально), и последнее полгода (списываю на травму чмт или возраст) я нахожусь в упадническом настроении, что мне уже задохрена лет, жизнь прошла почти вся интересная, какая-то сейчас осталась пустота - одна работа и воспоминания о юности, детстве, муже) - и вот это состояние прям поедом сжигает изнутри...

И, значит, я останавливаюсь, и дед (ну блин я понимаю, что так нехорошо говорить, но он реально для меня возраст как дед) говорит:

- ну что вы творите? Вы идете с собакой по человеческому тротуару, она может на нем нагадить! Собаку нужно водить по специальным местам выгула, а вы что делаете? Мы же с Вами ровесники и должны показывать пример молодежи! 

блин.. этот мужчина добил мой и без того печальный день...:default_lol:

Наташа, а ты уверена что ему около лет так ЗА 80.

Может в свои 40 его жизнь потрепала:default_pod_stolom:

 

А так! нефиХ обращать внимание:default_baby:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Наташа, а ты уверена что ему около лет так ЗА 80.

Может в свои 40 его жизнь потрепала:default_pod_stolom:

 

А так! нефиХ обращать внимание:default_baby:

Ну не может настолько жизнь потрепать! 

Я потом уже подумала, что это мужское - они ж не стареют и всегда себя чувствуют на "ого-го!"))

*у меня один знакомый одинокий разведенный мужчина, которому 52 года, ищет женщину не старше 40 лет. Потому что старше - это уже старые бабушки с внуками, и ему не нужны ни свои, ни тем более чужие внуки, потому что он хочет, чтобы новая молодая жена родила ему детей! Вот так вот!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

*у меня один знакомый одинокий разведенный мужчина, которому 52 года, ищет женщину не старше 40 лет. Потому что старше - это уже старые бабушки с внуками, и ему не нужны ни свои, ни тем более чужие внуки, потому что он хочет, чтобы новая молодая жена родила ему детей! Вот так вот!)

Ахахахаха, дурачок неопытный))) Моя мама стала бабушкой в 37 :default_lol: Ну у нас довольно рано рожают в семье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Faza сказал:

Ахахахаха, дурачок неопытный))) Моя мама стала бабушкой в 37 :default_lol: Ну у нас довольно рано рожают в семье)))

да, меня очень удивляют и улыбают мужчины с таким восприятием жизни)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

да, меня очень удивляют и улыбают мужчины с таким восприятием жизни)

 

Ну вот как-то так :default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Ну не может настолько жизнь потрепать! 

Я потом уже подумала, что это мужское - они ж не стареют и всегда себя чувствуют на "ого-го!"))

*у меня один знакомый одинокий разведенный мужчина, которому 52 года, ищет женщину не старше 40 лет. Потому что старше - это уже старые бабушки с внуками, и ему не нужны ни свои, ни тем более чужие внуки, потому что он хочет, чтобы новая молодая жена родила ему детей! Вот так вот!)

Ойёёёёёё, ну бывает, шо я могу сказать!

Хотя, вон есть примеры, кАдА 50-летние выглядят лучше чем паСаны писюлявые:default_pod_stolom:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...