Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Наталья и Варя сказал:

Ну не может настолько жизнь потрепать!

iwggpl.jpg
stress.jpg
LBzL33Hm3bE.jpg
 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Наталья и Варя сказал:

да, меня очень удивляют и улыбают мужчины с таким восприятием жизни)

 

Да не только мужчины, сейчас и женщины интересные)

Пока ездила в электричке, наблюдала за одним мужичком, который в каждой поездке находил себе даму доя общения) видимо, одинокий он и пытался знакомиться) на вид лет 45, плюс-минус. И первый вопрос - вы замужем, а второй - а дети есть?))) Причем он подкатывал к девушкам скажем так, не 20 лет, а существенно старше) и больше всего мне понравился ответ от дамы явно не младше 40 лет - да какие дети? Господь с вами! Я же еще сама ребенок!! :default_lol:

А вы говорите удивляют))))))

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oliviya сказал:

Да не только мужчины, сейчас и женщины интересные)

Пока ездила в электричке, наблюдала за одним мужичком, который в каждой поездке находил себе даму доя общения) видимо, одинокий он и пытался знакомиться) на вид лет 45, плюс-минус. И первый вопрос - вы замужем, а второй - а дети есть?))) Причем он подкатывал к девушкам скажем так, не 20 лет, а существенно старше) и больше всего мне понравился ответ от дамы явно не младше 40 лет - да какие дети? Господь с вами! Я же еще сама ребенок!! :default_lol:

А вы говорите удивляют))))))

Бинго! отличное завершение рабочего дня:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

 и больше всего мне понравился ответ от дамы явно не младше 40 лет - да какие дети? Господь с вами! Я же еще сама ребенок!! :default_lol:

 

Это прекрасное! Надо взять на вооружение :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем вечером с Мартином. Он стоит, куст обнюхивает, я по сторонам смотрю. Проходит мимо мужчина и не останавливаясь спрашивает: "Дамы, а вы что прям здесь какать собираетесь. Вы уверены, что здесь можно?"  Я как-то прям растерялась, как-будто я уже присесть хотела, а меня застукали. :default_meeting: 

  • Ха-ха 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.10.2020 в 11:58, Парасолька сказал:

Гуляем вечером с Мартином. Он стоит, куст обнюхивает, я по сторонам смотрю. Проходит мимо мужчина и не останавливаясь спрашивает: "Дамы, а вы что прям здесь какать собираетесь. Вы уверены, что здесь можно?"  Я как-то прям растерялась, как-будто я уже присесть хотела, а меня застукали. :default_meeting: 

:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предутренней порой стою у кабака.
Вываливаются наружу пьяненькие мужики, и закуривая, продолжают разговор:
"Давай мы твою с моей запрем на пару часов у меня в подвале - может и потрахаются".
"Точно, давай".
А мужики знакомые. Я потому вклиниваюсь в разговор, говорю:
"Только обязательно вина им оставьте, или мартини".
Виснет пауза, потом один поворачивается, и говорит:
"Да мы вообще-то про собак говорили".

(Баш)

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра был такой туман, что пришлось выйти во двор и развернуть собаку мордой к калитке
А то она лаяла на дом

(Баш)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Дикой, а она алабай, белая с черными пятнами, идем по улочке подмосковного городка.

Навстречу нам идет бабуля. Проходит мимо нас и мы слышим сзади возмущенное с матерком:

- Я думала теленка ведут, а это собака. Совсем охренели, сколько же ей мяса надо.

 

Дика была лабрадором в душе, хоть и вид имела страшный алабая. Все окрестные дети её перетискали, постоянно просили погладить.

А вот лабров почему-то боятся.

Мы лабра решили взять после неё, потому что хотели собаку с таким же характером.

Изменено пользователем AMX
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то гуляли с Дикой утром на озере.

Пришла она какая-то странная, понурая. На холке обнаружилась вонючая субстанция зелено-желтого цвета.

Сразу все в панике - наверное это нарыв и нагноение. Скорее в ветеринарку.

Там её осмотрели и первый вопрос был: 

- А мыть вы её пробовали?

 

Она нашла протухшего судака на берегу и повозилась по нему спиной.

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работала на кафедре зоологии беспозвоночных такая Елена Дмитриевна Вальтер, одна из первых сотрудниц Беломорской биостанции, паразитолог, преданная своему делу безраздельно.
Как-то в пролив, отделяющий биостанционный берег от расположенного напротив заповедного острова, заплыла белуха. Это явление редкое, обычно этот пролив для такой живности мелковат, но тут всё сложилось, вода стояла высоко, в пролив вошёл косяк сельди, и за ним белуха. И устроила шоу, она и кувыркалась, и фонтаны пускала, в общем, обалдеть.
Весь наличный народ высыпал на берег, кто с биноклем, кто с фотоаппаратом. Была среди зрителей и Елена Дмитриевна, а мне довелось находиться в этот момент рядом с ней. Поэтому среди восторженных охов и ахов я смогла расслышать комментарий Елены Дмитриевны: "какое прекрасное животное! какие интересные у неё, должно быть, гельминты!"

(Баш)

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу после работы пошла на рынок с Никой, позаниматься среди людей) Время было позднее, народу маловато. Нашла мамочку с двумя девочками (около 5 и 7 лет), которые ждали такси. Ну и Ника от избытка чувств при виде лакомств начала то Зайку показывать, то ляжет, то встанет - дрессировочный понос, так сказать. Одна девчулька давай маму просить купить собачку. На что мама разразилась монологом следующего содержания: "Вот ты растешь, замуж выйдешь, покупай себе кого хочешь! А мне вас двоих хватает по уши! За вами убирай, за собакой убирай, а я ТАК устала!"

____

Ничего против не имею, ее логики, но почему собаку можно завести только после замужества - до сих пор загадка! 

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

В пятницу после работы пошла на рынок с Никой, позаниматься среди людей) Время было позднее, народу маловато. Нашла мамочку с двумя девочками (около 5 и 7 лет), которые ждали такси. Ну и Ника от избытка чувств при виде лакомств начала то Зайку показывать, то ляжет, то встанет - дрессировочный понос, так сказать. Одна девчулька давай маму просить купить собачку. На что мама разразилась монологом следующего содержания: "Вот ты растешь, замуж выйдешь, покупай себе кого хочешь! А мне вас двоих хватает по уши! За вами убирай, за собакой убирай, а я ТАК устала!"

____

Ничего против не имею, ее логики, но почему собаку можно завести только после замужества - до сих пор загадка

мои родители также говорили

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Оля&Ину сказал:

мои родители также говорили

Оля, т.е. ты их послушала? и до замужества ни-ни, в смысле НИ одной собаки?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, мамочка неверно формулирует посыл к дочке, и суть не в замужестве, а в самостоятельности/самодостаточности дочери, умению брать на себя ответсвенность и т.д.

а мама хоп и все важные моменты, в том числе и воспитательные, переложила на будущего мужа дочки по сути :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Ничего против не имею, ее логики, но почему собаку можно завести только после замужества - до сих пор загадка! 

Шоб муж а не мама занимался  собакой когда дочу потянет на девичник и т.д.)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня сказали, что Варя не похожа на лабрадора, потому что не толстая. Вот так вот)

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2020 в 18:48, НиКа@Элли сказал:

Оля, т.е. ты их послушала? и до замужества ни-ни, в смысле НИ одной собаки?)))

именно:default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Это у вас сеттер серебристый?

- Ретривер золотистый.

- Ну сеттер.

- Ну, да.

Новое в копилке индентификаций.

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Anstel сказал:

- Это у вас сеттер серебристый?

- Ретривер золотистый.

- Ну сеттер.

- Ну, да.

Новое в копилке индентификаций.

Здравствуй, сестра. Фрайку недавно тоже определили как собачку из рекламы "Чаппи", то бишь сеттером.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Здравствуй, сестра. Фрайку недавно тоже определили как собачку из рекламы "Чаппи", то бишь сеттером.

А то, что ростом не вышел - болел в детстве? :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anstel сказал:

А то, что ростом не вышел - болел в детстве? :default_lol_2:

И голодал. :default_not_i:

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" и до замужества ни-ни, ни одной собаки!" - родители.
Вот! и я после того, как младшму ребенку исполнилось 7, оттягиваюсь по полной. До сих пор))) оттягиваюсь. Тяжелое детство , чо !

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка живет отдельно. Мы с ней периодически "деремся" за голденов, и за их количество - 1, 2 и если один - то который? 
Сеня пожил у нее, сегодня тренировались со мной, доча заезжает за ним забрать. Сенечка отвернул морду , лежит на коврике - "не подходи ко мне, я обиделся".
Рой, наоборот, всячески обхаживает дочку  на тему "ты возьми меня с собой"!
Ну и - так и поехали, они сами всё за нас решили))). По крайней мере до завтра. :default_walk2:

  • Like 5
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в одной компании сидели, дошло до обсуждения мультсериалов.
И вот один товарищ изрёк:
- Не могу с детьми смотреть мультики про свинку Пеппу, очень работу напоминает.
- А кем ты, Слава, работаешь?
- Обвальщиком свиных голов на мясокомбинате.

(Баш)

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...