Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Муж моей подруги принёс с рыбалки ещё живых карасей и положил их в холодильник.
И они там так сильно бились, что грохот на всю кухню стоял. Подруга не выдержала, выпустила их в таз с водой и стала ждать их естественной смерти. И один карасик никак не хотел умирать.
Тогда муж подруги сказал карасю, что если тот ночь переживёт, то будет жить. И рано утром повёз его за несколько километров обратно к реке.
На берегу на вопрос другого, просто охреневшего рыбака, этот герой ответил: "Я ему пообещал!"

(Баш)

  • Like 3
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли мы (я+ Ника + Элли) вчера гулять, и зашли кофе купить. Кофейня эта отдельно стоящий бывший 3-х тонник - железнодорожный контейнер,  Внутри уютно только для 3 покупателей, больше уже перебор.  Дверцы у него из стекла, так что мы с девочками ждали где-то минут 15 на улице, пока выйдут посетители. Но двое никак не хотели уходить - девушке было приятно разговаривать с 2 баристами, а второй человек грелся, видать)))) 

В общем зашли, я посадила девочек (лабрадоров) ПОСЕРЕДИНЕ помещения (шага 3-4 от входа) на выдержку, девушка сразу усю-сю, пусю-сю с ними. Пока кофе готовился, девочки лапу давали, зайку показывали. И вот мы уходим, и бариста (молодой пацан) восклицает: "А их что - двое что ли?" :default_lol:

Я чуть не поперхнулась :default_cup_of_coffe: :default_lol:, но вот до сих пор жалею, что не спросила, какую он не разглядел - коричневую или палевую? И на каком моменте он понял, что у него двоится в глазах??? :default_doh:

  • Like 3
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем с Бо, у него палка в пасти, по дороге встречаем мужика со шпицем, мужик издалека показывает на Бо, стоящего рядом с его собакой и что-то говорит, подхожу ближе, а он мне у него шерсть дыбом, я говорю, ну да, эмоции при встрече собаки, а он мне, он агрессивен, я всю жизнь с собаками знаю всё, я чуть язык не проглатила:default_insane: Вы в своём уме говорю, это лабрадор, он повадырь, а мужик в ответ, знаю я лабрадоров. В общем сказала, что жизнь с собаками однако, не прибавила вам ума и пошли дальше.

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

И вот мы уходим, и бариста (молодой пацан) восклицает: "А их что - двое что ли?" 
Я чуть не поперхнулась :default_cup_of_coffe: :default_lol:, но вот до сих пор жалею, что не спросила, какую он не разглядел - коричневую или палевую?

Не, надо было сильно удивленно воскликнуть: "Как это двое? Где?!" :default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала в своей темке, но продублирую здесь))) 

Недавно на  прогулке утром ситуация, как а анекдоте. Идем спокойненько, никого не трогаем. Навстречу мужчина явно спешащий на работу. Терра вдруг решает, что для поднятия настроения или ускорения мужчине просто необходимы обнимашки и ломится к нему. Я в последний момент успеваю крикнуть" Терра, куда...ля" )))

Мужик останавливается и начинает просто ржать. Мы в полнейшем недоумении ждем пока он успокоится, а он отсмеявшись, говорит:

-у вас собаку так же, как у меня зовут! 

—у вас тоже Терра? - спрашиваю я.

-нет куда...ля И он кобель джек рассела!!! 

Тут смеялась уже я))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«В 2002 году Microsoft затеяла игру для программистов многих стран мира. ...Microsoft создала террариум. Всем желающим предложили населить его растениями и животными — травоядными и хищниками.

Программист задавал свойства существа (дальность зрения, максимальная скорость движения, сила атаки, сила защиты и т.п. — общая сумма была ограничена), алгоритмы его поведения (по какой траектории передвигаться; в каких случаях атаковать; есть все, что обнаружишь, или оставить немного на развод и т. п.). Трава росла. Травоядные ели траву. Хищники ели травоядных и друг друга.
Тот, кто больше ел, больше размножался. Задача состояла в том, чтобы размножиться как можно больше, вытесняя конкурирующие разновидности хищников, травоядных и т.п. Игра показала, что россияне плохо умеют изготовлять хищников, зато у них замечательно получаются травоядные. В ходе игры российские „коровы“ победили всех конкурентов — за счет уникальной стадности и редкостного умения пакостить травоядным представителям других наций. По сути, российские разработчики были единственными, кто додумался, как сделать травоядных по-настоящему стадными. По правилам игры, животным не разрешалось напрямую обмениваться информацией. Поэтому, пасущаяся с краю стада „корова“ не могла сообщить коллегам об увиденной „траве“ или приближающихся хищниках.

Россияне придумали следующий алгоритм стадности. Если одна корова видела бегущую корову своего вида — она начинала бежать в том же направлении. Любопытно, что никто, кроме россиян, не додумался до такой идеи. По словам организаторов игры, именно эта не рассуждающая массовость принесла россиянам победу. Второе изобретение российских программистов было поизощреннее. Если в поле зрения их коровы не было травоядных своего вида — а сплошь чужаки, российская корова с максимальной скоростью съедала всю доступную траву, ничего не оставляя „на развод“. И погибала от голода вместе с чужаками. Сложная смесь самопожертвования и ксенофобии.»
https://habr.com/ru/company/tuturu/blog/528566/#comment_22320420

  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, DaneSoul сказал:

Не, надо было сильно удивленно воскликнуть: "Как это двое? Где?!" :default_crazy:

да я растерялась :default_doh:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Erle сказал:

Идем с Бо, у него палка в пасти, по дороге встречаем мужика со шпицем, мужик издалека показывает на Бо, стоящего рядом с его собакой и что-то говорит, подхожу ближе, а он мне у него шерсть дыбом, я говорю, ну да, эмоции при встрече собаки, а он мне, он агрессивен, я всю жизнь с собаками знаю всё, я чуть язык не проглатила:default_insane: Вы в своём уме говорю, это лабрадор, он повадырь, а мужик в ответ, знаю я лабрадоров. В общем сказала, что жизнь с собаками однако, не прибавила вам ума и пошли дальше.

Ну..тогда логично предположить что его шпиц ваще, собака Убийца :default_naughty:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DaneSoul сказал:

«В 2002 году Microsoft затеяла игру для программистов многих стран мира. ...Microsoft создала террариум. Всем желающим предложили населить его растениями и животными — травоядными и хищниками.

Программист задавал свойства существа (дальность зрения, максимальная скорость движения, сила атаки, сила защиты и т.п. — общая сумма была ограничена), алгоритмы его поведения (по какой траектории передвигаться; в каких случаях атаковать; есть все, что обнаружишь, или оставить немного на развод и т. п.). Трава росла. Травоядные ели траву. Хищники ели травоядных и друг друга.
Тот, кто больше ел, больше размножался. Задача состояла в том, чтобы размножиться как можно больше, вытесняя конкурирующие разновидности хищников, травоядных и т.п. Игра показала, что россияне плохо умеют изготовлять хищников, зато у них замечательно получаются травоядные. В ходе игры российские „коровы“ победили всех конкурентов — за счет уникальной стадности и редкостного умения пакостить травоядным представителям других наций. По сути, российские разработчики были единственными, кто додумался, как сделать травоядных по-настоящему стадными. По правилам игры, животным не разрешалось напрямую обмениваться информацией. Поэтому, пасущаяся с краю стада „корова“ не могла сообщить коллегам об увиденной „траве“ или приближающихся хищниках.

Россияне придумали следующий алгоритм стадности. Если одна корова видела бегущую корову своего вида — она начинала бежать в том же направлении. Любопытно, что никто, кроме россиян, не додумался до такой идеи. По словам организаторов игры, именно эта не рассуждающая массовость принесла россиянам победу. Второе изобретение российских программистов было поизощреннее. Если в поле зрения их коровы не было травоядных своего вида — а сплошь чужаки, российская корова с максимальной скоростью съедала всю доступную траву, ничего не оставляя „на развод“. И погибала от голода вместе с чужаками. Сложная смесь самопожертвования и ксенофобии.»
https://habr.com/ru/company/tuturu/blog/528566/#comment_22320420

И российская корова погубила всех хищников, голодом. И многократно размножилась ))

 

А вообще, хорошо завуалированное такое задание. Все пытаются спрогнозировать. "И что же это они на нас все рыпаются..?"

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу одна без Ханяши по делам и обязательно кто-нибудь из местных спросит "а где подружка ?". Будто я с ней везде должна ходить, моя неотъемлемая часть. Поначалу терялась, теперь отвечаю "а, дома, борщ варит/сериал смотрит/пылесосит". Всем весело.Иногда привет просят передать.

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Любитель сказал:

Выхожу одна без Ханяши по делам и обязательно кто-нибудь из местных спросит "а где подружка ?". Будто я с ней везде должна ходить, моя неотъемлемая часть. Поначалу терялась, теперь отвечаю "а, дома, борщ варит/сериал смотрит/пылесосит". Всем весело.Иногда привет просят передать.

О, теперь я буду знать, что отвечать на подобные вопросы, когда гуляю неполным составом))) Спасибо за подсказку))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы недавно с детьми и с собакой фотографировались в желтых листьях, красота, солнце светит, все на позитиве, боковым зрением вижу стоит семья с ребенком лет 3-х или меньше даже и ждут, ну думаю ковер красивый из листьев, наверно тоже хотят ребенка сфотографировать. Моим уже надоело позировать, собираюсь их уводить дальше и тут мужчина вежливо спрашивает - а можно и мой ребенок с вашей собакой в листьях тоже сфотографируется? Я может немного быстро и резко сказала -нет, я не пускаю к чужим детям собаку.  А он с такой обидой - Почему вашим детям можно, а моему нельзя?????

  • Like 3
  • Ха-ха 8
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Катя и Шелдон сказал:

А мы недавно с детьми и с собакой фотографировались в желтых листьях, красота, солнце светит, все на позитиве, боковым зрением вижу стоит семья с ребенком лет 3-х или меньше даже и ждут, ну думаю ковер красивый из листьев, наверно тоже хотят ребенка сфотографировать. Моим уже надоело позировать, собираюсь их уводить дальше и тут мужчина вежливо спрашивает - а можно и мой ребенок с вашей собакой в листьях тоже сфотографируется? Я может немного быстро и резко сказала -нет, я не пускаю к чужим детям собаку.  А он с такой обидой - Почему вашим детям можно, а моему нельзя?????

Ну вот, обидела дяденьку!))

Мне вот такие не попадаются, мне почему-то все время Истерички обоих полов попадаются, которые за сто км начинают орать - "Уберите вашу собаку"!(( 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, YanchiK сказал:

Ну вот, обидела дяденьку!))

 

Да, прям почувствовала себя каким-то монстром в детских глазах, нужно как-то научиться более мягко реагировать. К нам довольно часто подходят дети с просьбой погладить, иногда мое сердце тает и я разрешаю, иногда чувствую как разбиваю детские сердца... В наш садик ходит девочка с синдромом Дауна и при виде Шелдона у нее такой всплеск счастья, что я ну никак не могу ей отказать

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то бывший мне сказал, что я хуже его собаки.
Потому что собака, в отличие от меня, никогда его не бросит.
Ох, как же я ржала, когда узнала, что эта собака от него сбежала.

(Баш)

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Любитель сказал:

Выхожу одна без Ханяши по делам и обязательно кто-нибудь из местных спросит "а где подружка ?". Будто я с ней везде должна ходить, моя неотъемлемая часть. Поначалу терялась, теперь отвечаю "а, дома, борщ варит/сериал смотрит/пылесосит". Всем весело.Иногда привет просят передать.

и меня так часто спрашивают:default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Любитель сказал:

Выхожу одна без Ханяши по делам и обязательно кто-нибудь из местных спросит "а где подружка ?". Будто я с ней везде должна ходить, моя неотъемлемая часть. Поначалу терялась, теперь отвечаю "а, дома, борщ варит/сериал смотрит/пылесосит". Всем весело.Иногда привет просят передать.

меня так спрашивают

8 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

когда гуляю неполным составом))) Спасибо за подсказку))

Я иногда тоже беру по отдельности гулять девочек. И меня все время спрашивают, что случилось, но обычно я отвечаю, что у нас индивидуальный променад) Но про борщ варит круче :default_good::default_lol_2:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

меня так спрашивают

Я иногда тоже беру по отдельности гулять девочек. И меня все время спрашивают, что случилось, но обычно я отвечаю, что у нас индивидуальный променад) Но про борщ варит круче :default_good::default_lol_2:

Согласна))) я обычно отвечаю - Ирма спит, или сегодня гуляем партиями. Про борщ и про пылесосит - прям в тему))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то иду с каким-то чёрным лабрадором. Навстречу мужик: "Ой, а у вас же была такая же собачка, но белая?". Отвечаю мрачно: "Перекрасила". Он на полном серьёзе: " Зачем?" Я ещё мрачнее: "пачкается сильно."

  • Ха-ха 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас возвращаемся с прогулки, заходим во двор. Узкий тротуар, навстречу нам идут 5-6 девчонок лет по 10. У меня на поводках Фрай и Брюшка, мы остановились, пропускаем девчонок. Они, прекрасно нас видя, еле-еле плетутся, у них, видишь ли, интересная беседа. Попросила их пройти узкое место побыстрей и дальше на площадке болтать сколько влезет, никому не мешая. Одна вдруг мне в ответ: "Там табличка, выгул собак запрещён". Говорю: "Ну надо же, грамотная, читать научилась, осталось научиться немножко думать"

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы доросли до звания алабая :default_lol:

 

6BB2604D-2FAA-4C57-BAB7-4D9923E5610C.jpeg

  • Ха-ха 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вот и мы доросли до звания алабая

Добро пожаловать в клуб:default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.11.2020 в 21:18, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А я как-то иду с каким-то чёрным лабрадором. Навстречу мужик: "Ой, а у вас же была такая же собачка, но белая?". Отвечаю мрачно: "Перекрасила". Он на полном серьёзе: " Зачем?" Я ещё мрачнее: "пачкается сильно."

О! Меня такая мысль часто посещала когда был белый  голден.При чем как не смешно,не из-за грязи  весной и осенью, а летом.Ибо после купания сия тушка вываляется втравке и одуванчиках и ходит полосатый зелено-желтый.Ну просто грррр.А был бы черным  и проблем нет и под ньюфа косить можно было бы.:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ergo Proxy сказал:

О! Меня такая мысль часто посещала когда был белый  голден.При чем как не смешно,не из-за грязи  весной и осенью, а летом.Ибо после купания сия тушка вываляется втравке и одуванчиках и ходит полосатый зелено-желтый.Ну просто грррр.А был бы черным  и проблем нет и под ньюфа косить можно было бы.:default_lol:

spacer.png

:default_french_cig_nomo:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу. Изар вынес на прогулку игрушку, отдал ее дружественному лабру, тот с ней радостно гонял, но что бы Изарке было не грустно, предложил ему валяющихся кусок пулера, мой валенок так с этим огрызком и прогулял весь вечер. Все собаки как люди с игрушками, а Изар - то с тряпками, то с обломками играет)))

  • Like 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...