Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Oliviya сказал:

Время ближе к 6 утра, гуляем с Тиби, и приближаемся к автобусной остановке. Сзади слышу шумное дыхание и громкий топот, напрягаюсь. К топоту добавляется крик: "девушка, держите собаку, мне на автобус успеть нужно!!!"  И это при условии что Тиби идет рядом и на коротком поводке. Естественно, вступаю в диалог с вопросом, каким образом моя собака мешает успевать на автобус?" - Он сейчас за мной погонится!! вещает объемная тетенька, которой навскидку около 50 лет. Я оскорбилась за Тибета и сказала даме, что она не настолько привлекательна, чтобы моя собака за ней гонялась))) Тетка попыталась оскорбиться, но потом вспомнила, что ей надо успеть на автобус и погарцевала дальше))) а мы с Тиби переглянулись и продолжили ленивую утреннюю прогулку))))

А мне пришел в голову ответ: "Так это же хорошо, быстрее добежите!":default_lol_2:

Изменено пользователем Татьяна и Барри
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Татьяна и Барри сказал:

А мне пришел в голову ответ: "Так это же хорошо, быстрее добежите!":default_lol_2:

Резонно. :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Татьяна и Барри сказал:

А мне пришел в голову ответ: "Так это же хорошо, быстрее добежите!":default_lol_2:

если успеет  догнать и начать обнимашки - тонет.)

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ergo Proxy сказал:

если успеет  догнать и начать обнимашки - тонет.)

Это смотря насколько тетенька объемная, а то может у лабра и размаха лап для обнимашек не хватит :default_crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, DaneSoul сказал:

Это смотря насколько тетенька объемная, а то может у лабра и размаха лап для обнимашек не хватит :default_crazy:

Главное  уронить, подсечкой попой под  колени и все.)
Кру  63см в холке, 36 кило веса. резким поворотом жопы  умудряется  ронять даже знакомого мужика охотника  весом выше центнера и ростом 1.96.Просто так  тормозит в тех от кого ждет ласки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка приучила собаку не на зов или свист отзываться и подбегать, а на хлопок в ладоши.. овчарка, достаточно крупная, кобель
И вот они рано утром гуляют с псом в заросшем парке (дело было в 90ые), пес куда-то отбежал, а ей на встречу как раз дяденька в плаще
распахнул, и показывает...
А она на него смотрит и начинает громко хлопать в ладоши

(Баш)

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DaneSoul сказал:

Девушка приучила собаку не на зов или свист отзываться и подбегать, а на хлопок в ладоши.. овчарка, достаточно крупная, кобель
И вот они рано утром гуляют с псом в заросшем парке (дело было в 90ые), пес куда-то отбежал, а ей на встречу как раз дяденька в плаще
распахнул, и показывает...
А она на него смотрит и начинает громко хлопать в ладоши

(Баш)

и больше он не друг девушкам.)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DaneSoul сказал:

Девушка приучила собаку не на зов или свист отзываться и подбегать, а на хлопок в ладоши.. овчарка, достаточно крупная, кобель
И вот они рано утром гуляют с псом в заросшем парке (дело было в 90ые), пес куда-то отбежал, а ей на встречу как раз дяденька в плаще
распахнул, и показывает...
А она на него смотрит и начинает громко хлопать в ладоши

(Баш)

:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ergo Proxy сказал:

и больше он не друг девушкам.)

Подруга?:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Главное  уронить, подсечкой попой под  колени и все.)
Кру  63см в холке, 36 кило веса. резким поворотом жопы  умудряется  ронять даже знакомого мужика охотника  весом выше центнера и ростом 1.96.Просто так  тормозит в тех от кого ждет ласки.)

ну так, у 1.96 - опрокидывательная способность повышенная))))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Oliviya сказал:

ну так, у 1.96 - опрокидывательная способность повышенная))))))

эт  смотря где  центр тяжести.))
А так, 1.60  от него совсем  летают.))Дрифтующая собака  блин. разгоняется и перед ногами заносом тормозит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ржу не могу) Вчера иду вечером с младшей собакой через темный двор. Прохожу мимо лавочки, там сидит одинокий дяденька и культурно выпивает. Видит приближающихся нас и ласково так: "Ой какая собачка хорошенькая, она может, кушать хочет? Вот,  я бананчиком ее угощу, сосисочки вот тоже есть.." 

Я: "Нет, спасибо, она не голодная" и пытаюсь пройти-таки мимо, потому что мелкая собака моя очень восприимчива оказалась к ласковой нетрезвой речи и стала тянуться к лавочке)) Дядечка нам вслед прям с таким сожалением в голосе и так задушевно: "Ну давайте я Вас угощу, Вы наверное, голодная..Бананчик вот есть, сосисочки.."

Эх, а выпить не предложил...)))))

  • Ха-ха 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arctica162 сказал:

Ой, ржу не могу) Вчера иду вечером с младшей собакой через темный двор. Прохожу мимо лавочки, там сидит одинокий дяденька и культурно выпивает. Видит приближающихся нас и ласково так: "Ой какая собачка хорошенькая, она может, кушать хочет? Вот,  я бананчиком ее угощу, сосисочки вот тоже есть.." 

Я: "Нет, спасибо, она не голодная" и пытаюсь пройти-таки мимо, потому что мелкая собака моя очень восприимчива оказалась к ласковой нетрезвой речи и стала тянуться к лавочке)) Дядечка нам вслед прям с таким сожалением в голосе и так задушевно: "Ну давайте я Вас угощу, Вы наверное, голодная..Бананчик вот есть, сосисочки.."

Эх, а выпить не предложил...)))))

А мне однажды предложили))) Двое в лесу, к ним Беська побежала, у них же хлебушек и колбаска вкусные)) А им, видимо, третий нужен был) И они так по-доброму сказали - Девушка, выпейте с нами по рюмочке)) А мне грустно было, я и пропустила с ними по рюмочке. Хлебушек чёрный, помню, у них вкусный был, свежий, Беська тоже заценила))

  • Like 3
  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

А мне однажды предложили))) Двое в лесу, к ним Беська побежала, у них же хлебушек и колбаска вкусные)) А им, видимо, третий нужен был) И они так по-доброму сказали - Девушка, выпейте с нами по рюмочке)) А мне грустно было, я и пропустила с ними по рюмочке. Хлебушек чёрный, помню, у них вкусный был, свежий, Беська тоже заценила))

Вот это бесстрашие)) 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Вот это бесстрашие)) 

Все было очень гармонично))):default_meeting:

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оливка ЮД сказал:

Вот это бесстрашие)) 

Зато какие яркие воспоминания) на всю жизнь! Таким не каждый сможет похвастаться) 

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Oliviya сказал:

Зато какие яркие воспоминания) на всю жизнь! Таким не каждый сможет похвастаться) 

Да, есть, что вспомнить)) Эх, молодость, молодость... :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предложил жене поиграть в питомцев.
Притащила домой ушные капли и таблетки от глистов

(Баш)

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Машкин&Никсон сказал:

Когтерез забыла!)

а потом в ветеринарку???:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ergo Proxy сказал:

а потом в ветеринарку???:default_lol:

Главное чтоб не на кастрацию :default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DaneSoul сказал:

Главное чтоб не на кастрацию :default_crazy:

Ну это уж в зависимости от поведения... :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Faza сказал:

Ну это уж в зависимости от поведения... :default_lol:

Чей то..

Нет родословной, в ринге не чемп, усе. Не в разведение значит.

Ну если только для здоровья))

И...как в последний раз

Вот, море впечатлений))

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ostorozno сказал:

Чей то..

Нет родословной, в ринге не чемп, усе. Не в разведение значит.

Ну если только для здоровья))

И...как в последний раз

Вот, море впечатлений))

П - не только поведение, но и предохранение) предохранение кастрацией - как-то чересчур радикально на мой вкус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...