Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Банк. Охранник с кроссвордом. Подъезжает авто, высовывается дама:
— Мужчина! Банк работает?
— Сегодня суббота.
— Так работает?
— Сегодня суббота.
Дама себе под нос: "Сама же была секретаршей. Забыла, что ли, как мозги у кроссвордников устроены?Это был вопрос по вертикали. Вот тебе вопрос по горизонтали!"
Вслух:
— Мужчина! Какой сегодня день недели?
— Банк не работает.

(Баш)

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ms. Alya Golden сказал:

Собака жрет траву и одуваны как наркоманка - это нормально? 

да:default_yes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на прогулке тётенька сказала, что у меня собака "Как Блэк из сериала! Такая же порода? Умничка и красавица". Пошла волна)

Зато теперь не лабрадор, теперь "как Блэк".

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама, серьёзно так спрашивает: слушай, а у собаки хвост не отвалится?:default_hmm:

Я: в смысле отвалится? :default_freaked:

М: ну, она им так машет все время ...

:default_lol::default_lol::default_sm27:

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые встретила девушку со щенком французского бульдога, которая нам сказала - ой, они такие разные ))) 

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было: "О, я такую же собаку хочу! Золотистый голден ретвитер лабрадор!":default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжали мастера, ремонт делать. Один с таким умным видом говорит: старая?

Я: в возрасте

Он: угу, толстая

Я: да нет, это просто шкурка отвисла.

Вечером пошли гулять. Обгоняет велосипедист и говорит: колбаску можно?

Я: что ? Смотрю у него в руках колбаски охотничьи 

Он: КОЛБАСУ МОЖНО!?!

Я: нет

Он: эх (вздохнул, махнул рукой и поехал дальше)

Вот теперь думаю то ли на диету собачку, то ли на откорм.:default_dntknw:

 

  • Ха-ха 5
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас недавно спаниелем назвали))) и это был ветеринар

97526943_2965502543527766_5889124569180012544_o.jpg.46218e7a26f802b8df76b2fdd354c40d.jpg

  • Ха-ха 5
  • Смущение 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

А нас недавно спаниелем назвали))) и это был ветеринар

97526943_2965502543527766_5889124569180012544_o.jpg.46218e7a26f802b8df76b2fdd354c40d.jpg

Мне одна знающая дама с пеной у рта доказывала, что у меня "какой-то спаниель", что меня обманули и это никакой не толлер. Толлеров она видела, мой совсем не похож. Печалька... а я-то так надеялась... :default_cray:

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировала из своей темы... к проезжающим как раз относится)))

Идем вчера вечером с Тереной, никого не трогаем. Занимаемся, команды повторяем. Рядом едет машина, чуть нас обогнала, останавливается и нас ждет. Мужчина открывает окно и протягивает мне пакет со словами-"покормите собачку, там в пакете шашлык только что на даче сделал"... 

Я: спасибо, не нужно. 

Он:она у вас голодная, вон как за кусочек старается!!!

Я даже растерялась, а Тереха глаза выпучила, потому как запах так из пакетика вкусненький доносился, и носом меня тыкает-мол бери, пока дают. Короче посмеялись и пошли мы дальше "за кусочек давиться". 

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Елена@Даша сказал:

А нас недавно спаниелем назвали))) и это был ветеринар

97526943_2965502543527766_5889124569180012544_o.jpg.46218e7a26f802b8df76b2fdd354c40d.jpg

ветеринары не обязаны разбираться в породах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Оля&Ину сказал:

ветеринары не обязаны разбираться в породах

Согласна) но уши спаниеля от других ушей точно отличаются)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с прогулки, посмеялись от души.

Гуляем неспешно по бульвару, навстречу пожилая женщина тоже прогуливается. Вижу смотрит на Висту, притормаживаю, думая, что она хочет что то у меня спросить про собаку.

Но она продолжает смотреть на собаку, и говорит ей: какая же ты умная! Ну очень умная! Ей наверное можно давать ключи и она сама будет гулять!

Вот теперь думаем, как она умище разглядела? :default_rolleyes:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идём с девчонками на сворке по посёлку, навстречу посреди дороги стоят двое мужчин под градусом и о чём то спорят. Обходим их. У одного, видимо, заканчиваются аргументы и он выдаёт: "Вот сейчас девушка собак отпустит и они тебя покусают!". На что второй отвечает, что не покусают т.к. он знает, что они точно добрые:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не совсем в тему, но что-то повеселило. Не собачники и собачники на одни и те же слова реагируют по разному.

С заводчицей потихоньку рассматриваем кобелей для вязки, смотрим сайты, фото, родословные и т.д. Мама подходит, показываю ей фото очередного возможного кандидата со словами: вот он, вот сука - мать его...

Как же ржал мимо проходящий папа:default_lol:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня иду заниматься с Никой. Возле подъезда нас встречает стайка детей, они бросаются ее обнимать, гладить и одна девочка лет 8 спрашивает, можно ли с нами погулять. Я ей говорю, что нельзя, потому что мы не просто гулять идем, а заниматься. Она непонимающе на меня посмотрела, и я добавила "Домашнее задание к уроку пошили делать". На что ребенок резонно ответил, что как хорошо, что  она уже отучилась и у нее каникулы :default_lol_2:

Я хотела добавить, что не всем так везет, но не стала :default_kacheli:

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2020 в 22:41, strategia сказал:

Мама, серьёзно так спрашивает: слушай, а у собаки хвост не отвалится?:default_hmm:

Я: в смысле отвалится? :default_freaked:

М: ну, она им так машет все время ...

:default_lol::default_lol::default_sm27:

ну вообще синдром пловца бывает... если наплаватьс совсем много, хвост болит и вилять не может... редко, но бывает

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопросы, скорее изречение, но такое у меня впервые)))

Идем утром с Тиби по городу, время 6 утра, я слегка полусонная, Тиби привычно ныряет в кусты и вдруг, с обратно стороны с воплем вылетает мужик в полуспущенных штанах :default_doh: с воплем: "вот же суки, поср..ть человеку спокойно не дадут" :default_mf_hide:

Я машинально ответила "извините, но он кобель" :default_lol: дальше последовал поток сознания, но мы слушать не стали)))

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oliviya сказал:

Не вопросы, скорее изречение, но такое у меня впервые)))

Идем утром с Тиби по городу, время 6 утра, я слегка полусонная, Тиби привычно ныряет в кусты и вдруг, с обратно стороны с воплем вылетает мужик в полуспущенных штанах :default_doh: с воплем: "вот же суки, поср..ть человеку спокойно не дадут" :default_mf_hide:

Я машинально ответила "извините, но он кобель" :default_lol: дальше последовал поток сознания, но мы слушать не стали)))

Эх.... нарушили мужику утреннюю медитацию... :default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Эх.... нарушили мужику утреннюю медитацию... :default_lol:

ага...а потом собаки зас...ли всё вокруг...вряд ли он за собой в пакетик собрал:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

вряд ли он за собой в пакетик собрал

Думаю, ему было не до того... :default_bigwink:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oliviya сказал:

Не вопросы, скорее изречение, но такое у меня впервые)))

Идем утром с Тиби по городу, время 6 утра, я слегка полусонная, Тиби привычно ныряет в кусты и вдруг, с обратно стороны с воплем вылетает мужик в полуспущенных штанах :default_doh: с воплем: "вот же суки, поср..ть человеку спокойно не дадут" :default_mf_hide:

Я машинально ответила "извините, но он кобель" :default_lol: дальше последовал поток сознания, но мы слушать не стали)))

У меня тоже была такая ситуация, только кобелей было двое - родезиец и корс. Мужик, правда, ничего не сказал, вылетел из кустов и умчался в голубые дали с третьей космической. А собачки молча недоуменно смотрели вслед.

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...