Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Жесть. Иногда всех начитавшись, так рада, что мы вообще никого не встречаем:default_pod_stolom:

По сравнению со всеми, мы можно сказать живем в тайге.

Вам хорошо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот, не про собак, но про прохожих:

Вчера около продуктового магазина остановился, припарковался прямо около входа.
В карманах мусора накопилось, чеки какие-то, пачка сигаретная, собрал, бросил в урну.
Заметил, что к летящей в урну пустой сигаретной пачке прицепилась купюра 5000 рублей. Ничего не поделаешь, пришлось лезть.
В этот момент из магазина выходит мама с мальчиком 6-7 лет, мама находится на монологе "Что будет, если ты меня слушаться не будешь". — ... . и если ты меня не будешь слушаться, то будешь кушать из урны, как вот этот дядя.
Дядя достал из урны 5000 рублей, расправил их, посмотрел на просвет и сказал: — Не верь ей, мальчик, пару месяцев по урнам и на БМВ накопишь. Сел в в БМВ и уехал.

Изменено пользователем DaneSoul
  • Like 1
  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро. Спускаюсь с Варей по лестнице, - она у меня фанат спуска по лестнице, каждый пролет ждет меня, прыгает от радости и снова устремляется вниз покорять следующие ступени. Ну так добегает до первого этажа и аж скачет от радости.

Из квартиры на первом этаже выходит девочка лет четырех, сонная, и встает у лифта - видимо, ждать родителей. Видит радостную Варю, и у нас получается примерно такой диалог:

- Какая красивая собака! И быстрая! И веселая! А она хорошо просыпается утром?

- Хорошо

- Сейчас  я ее поглажу. Она не кусается?

- Не кусается

- А я вот кусаюсь...(*со вздохом)

))

  • Like 3
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наталья и Варя сказал:

Утро. Спускаюсь с Варей по лестнице, - она у меня фанат спуска по лестнице, каждый пролет ждет меня, прыгает от радости и снова устремляется вниз покорять следующие ступени. Ну так добегает до первого этажа и аж скачет от радости.

Из квартиры на первом этаже выходит девочка лет четырех, сонная, и встает у лифта - видимо, ждать родителей. Видит радостную Варю, и у нас получается примерно такой диалог:

- Какая красивая собака! И быстрая! И веселая! А она хорошо просыпается утром?

- Хорошо

- Сейчас  я ее поглажу. Она не кусается?

- Не кусается

- А я вот кусаюсь...(*со вздохом)

))

Как тонко и изысканно предупредила:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Как тонко и изысканно предупредила:default_lol_2:

Я бы поспешила спрятать собачку за спину.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь на днях гуляла с четырьмя. Встретила навстречу идущую пару с коляской и собачкой. Посторонилась, собак усадила, ждёт, пока пара пройдёт мимо. Вопрос: «А вы что, их всех по именам называете?» .......

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.03.2020 в 00:25, Екатерина Кириллова сказал:

Дочь на днях гуляла с четырьмя. Встретила навстречу идущую пару с коляской и собачкой. Посторонилась, собак усадила, ждёт, пока пара пройдёт мимо. Вопрос: «А вы что, их всех по именам называете?» .......

нет:

Собака раз, собака два, и т.д.:default_roflmao:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.03.2020 в 23:25, Екатерина Кириллова сказал:

Дочь на днях гуляла с четырьмя. Встретила навстречу идущую пару с коляской и собачкой. Посторонилась, собак усадила, ждёт, пока пара пройдёт мимо. Вопрос: «А вы что, их всех по именам называете?» .......

нет. Общее обращение - "ах ты сссука!", к кобелям тоже :default_roflmao:

 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.03.2020 в 23:25, Екатерина Кириллова сказал:

Дочь на днях гуляла с четырьмя. Встретила навстречу идущую пару с коляской и собачкой. Посторонилась, собак усадила, ждёт, пока пара пройдёт мимо. Вопрос: «А вы что, их всех по именам называете?» .......


Меня постоянно спрашивают: Как вы своих мелких различаете, они же одинаковые? 
Я говорю: "Нет, они разные!" 
И люди начинают искать подвохи: "У старшей хвостик с чернотой? Младшая более пушистая? У старшей ушки поменьше?
Как объяснить, что я их различаю просто потому что они разные? Даже ночью в темноте различаю)

 

DSC_7063.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CanisLupusVita сказал:


Меня постоянно спрашивают: Как вы своих мелких различаете, они же одинаковые? 
Я говорю: "Нет, они разные!" 
И люди начинают искать подвохи: "У старшей хвостик с чернотой? Младшая более пушистая? У старшей ушки поменьше?
Как объяснить, что я их различаю просто потому что они разные? Даже ночью в темноте различаю)

 

DSC_7063.jpg

Мне уже надоело отвечать, что они разные. Отвечаю - никак)) 

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

нет:

Собака раз, собака два, и т.д.:default_roflmao:

я так котов долго называла,  пока психолог в саду не дала команду- срочно дать имена!

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Баша:

kotok13: как днюха Макса прошла?
darkSam: что я могу сказать? Бойтесь своих желаний...
kotok13: не то попросил?
darkSam: он хотел собаку, даже имя придумал заранее - Киллер. Теперь представь: Макс, 1.92 ростом, ходит в камуфляже и с цепями, татуировка на все плечё, небритый, в общем, ты знаешь. Представил?
kotok13: ага
darkSam: страшно даже не то, что ему подарили чихуа-хуа. Страшно то что ему это хуа нравится! Он таки назвал собачку Киллером, сокращенно Килечка. Выгуливает теперь. Соседи в шоке.

spacer.png

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке с бритым голденом Бари:

" Внутри каждого голдена скрывается худой лабрадор!"

Изменено пользователем wina
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2020 в 11:39, Нина и Риччи сказал:

нет:

Собака раз, собака два, и т.д.:default_roflmao:

ну а что? я своих двух кошек часто называю "самая красивая кошка в мире" и "вторая самая красивая кошка в мире" ))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Наталья и Варя сказал:

ну а что? я своих двух кошек часто называю "самая красивая кошка в мире" и "вторая самая красивая кошка в мире" ))

Как моя хитрая мама своих зятьев называет «любимый старший зять» и «любимый младший зять»:default_lol: при этом каждый уверен, что теща его любит больше:default_lol:

Изменено пользователем Оливка ЮД
  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фото домашнего питомца.
ххх: У этой породы собак всегда закрыты глаза?или ей нездоровится?
ууу: конечно, они так и живут всю жизнь с закрытыми глазами. Открывают только когда спят.

(Баш)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером гуляю с Тюбиком, навстрече парочка за 50 с рулеткой в руках, я огляделась, собаки поблизости нет. Ну, думаю, мало ли, чего тни рулетку выгуливают.

Метров через 50 встречаем голдяшку, моя логика выстраивается в уверенную цепочку, что видимо, парочка все-таки голдяшку выгуливает, а не рулетку.

Тибет вдруг приосанился, а голдяшка пошла перед ним кренделя выписывать, и понимаю я, что дело походу пахнет керосином. Эта в прямом смысле сука, лезет к Тиби самым сокровенным местом, я пытаюсь его оттащить, а ее отогнать и тут Тибет начинает отчаянно лаять. В этот момент вижу, как несется эта парочка и вопит при этом: "уберите своего кобеля, у нас сука течная!!!" WTF???

остановите Землю, я сойду...

Пришлось им объяснить, что щенков в случае чего им придется растить а не мне, и в лучшем случае они могут быть от кого-то породистого. А чаще всего от подзаборного Тузика, и дай Бог чтобы только щенки, а не венсаркома. Но по-моему, не прониклись, ибо собаку на поводок никто не взял(((

 

 

 

  • Смущение 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oliviya сказал:

Вчера вечером гуляю с Тюбиком, навстрече парочка за 50 с рулеткой в руках, я огляделась, собаки поблизости нет. Ну, думаю, мало ли, чего тни рулетку выгуливают.

Метров через 50 встречаем голдяшку, моя логика выстраивается в уверенную цепочку, что видимо, парочка все-таки голдяшку выгуливает, а не рулетку.

Тибет вдруг приосанился, а голдяшка пошла перед ним кренделя выписывать, и понимаю я, что дело походу пахнет керосином. Эта в прямом смысле сука, лезет к Тиби самым сокровенным местом, я пытаюсь его оттащить, а ее отогнать и тут Тибет начинает отчаянно лаять. В этот момент вижу, как несется эта парочка и вопит при этом: "уберите своего кобеля, у нас сука течная!!!" WTF???

остановите Землю, я сойду...

Пришлось им объяснить, что щенков в случае чего им придется растить а не мне, и в лучшем случае они могут быть от кого-то породистого. А чаще всего от подзаборного Тузика, и дай Бог чтобы только щенки, а не венсаркома. Но по-моему, не прониклись, ибо собаку на поводок никто не взял(((

 

 

 

Оль, с такими бесполезно. Я ещё беременная была, у меня на поводках два кобеля, один, правда мелкий, его хоть поднять можно, а голдена я пас даже сейчас... Гуляем в стороне, пытаюсь занять собакам мозги, насколько это получается. Несется к нам берн понюхаться, по активности моих понимаю, что дело-труба, мотаю большого к забору, ибо пытаться удержать его на 8 месяце, ну нафиг. Ногами зажимаю как могу, мелкого за шлейку как чумодан держу, а он ещё и брыкается. И девка молодая дурная не отгоняется никак. Через минут 5 подруливают хозяева со словами "течка у нее, а ей ещё года нет, не слушается. Но мы видим, что у вас собаки воспитанные, поэтому не спешили". Твою мать! Я в красках рассказала все, что думаю по этому поводу и сколько времени надо, чтобы их собачку успели "тогось", и пообещала, что при следующей встрече просто отпущу собаку, ибо мне свой ребенок дороже, нежели дурная сука безмозглых хозяев. 

Через неделю видела ее опять без поводка, правда, завидев меня, они ее всё-таки прицепили.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера прямо впечатлилась. Встретили девушку с молоденькой доберманшей. Обычно хозяйка её отпускает, они с Фрайкой неплохо играют, а это идут навстречу на поводке, я Фраю велела рядом идти. Поравнялись, спрашиваю: "Течка?", "Нет" - отвечает - "после операции, три здоровых бродячих кобла напали, подрали девчонку, в клинике 12 швов наложили". Теперь, гуляя, ещё внимательней по сторонам смотрю, не дай бог встретиться. Если они суку так подрали, то что же с кобелём сотворят?

  • Like 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился у нас во дворе щенок акиты 4 месяцев от роду. Балбес-балбесом. Пару раз гуляла его молодая мадам. Сегодня вечером смотрю с ним таскаются пара пацанов-близнецов лет 10-12. В прямом смысле тащат его за ошейник и пытаются вытащить из пасти какую-то пакость. А этот мелкий зубы сцепил и рычит. Мальчишки чуть не в слезы...помогите у него мышь из пасти вытащить... Отдала Терру Ксеньке, зажала рыжую мелочь между ног, брыльку на зуб завернула и попыталась вытащить хрень, торчащую из зубов.... Не тут то было.... Короче с трудом справились втроем с пацанами. Вытащили МЫШЬЬЬЬЬЬЬ дохлую:default_bad:.... 

Вот о чем мама этих мальчишек думает, отпуская их с щенком гулять?! 

  • Смущение 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, starberry сказал:

 

Вот о чем мама этих мальчишек думает, отпуская их с щенком гулять?! 

Марин, не знаю о чем они все думают. Мы периодически пересекаемся с кобелем акиты, которому года 2. И гуляет с ним - 10летняя девочка(((  я если их вижу, все время на другую сторону дороги по быстрому перехожу. Потому что не дай Бог что - она его вообще не удержит, вот даже без вариантов. Потому что режим прогулки у них - ездовая лошадь. Девчонка как брелок на поводке за ним летит.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, конечно, но забавно. 

Вчера на прогулке девочка тискала собак и восторженно убеждала меня, что у её подружки живёт "Сабошка", ну в смысле собака+кошка. Причём папа у неё лабЛадор, а мама кошка:default_lol:

Аж самой захотелось посмотреть что там за чудо зверь. Мне на ум пришло только щенок, которого выкормила кошка:default_hmm:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Sheraly сказал:

Аж самой захотелось посмотреть что там за чудо зверь.

Котопёс.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Марин, не знаю о чем они все думают. Мы периодически пересекаемся с кобелем акиты, которому года 2. И гуляет с ним - 10летняя девочка(((  я если их вижу, все время на другую сторону дороги по быстрому перехожу. Потому что не дай Бог что - она его вообще не удержит, вот даже без вариантов. Потому что режим прогулки у них - ездовая лошадь. Девчонка как брелок на поводке за ним летит.

Оль, здесь будет похоже та же история.... Сегодня утром с щеном гуляла мама пацанов. Я ей рассказала вчерашнюю историю. Она начала посмеялась, а потом заявила, что вообщем это не моё дело и собака куплена именно детям, чтобы воспитывать в них ответственность!!! О как!!! Пафосно так выступала... Попыталась ей рассказать, что не плохо было бы сначала щенка воспитать, да и акита не совсем та собака, которая легко воспитывается на мой субъективный взгляд.... Я была тактично послана.... Словом искренне жаль... пожелала ей удачи... 

  • Like 1
  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...