Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Faza сказал:

Ну у нас разные ТТХ у собак) Вася один раз клацнет просто отмахнуться от надоеды и всё. А коржик не тронет, она любит, но коржик выросла в борьбе с двумя овчарками и голденом-ровесником. Она привыкла что все - не убиваемые слоны и играет соответственно. Она тупо наступит и фсё. 15кг наступившие на 3... Нууууу... Это совсем не то зрелище которое хотелось бы посмотреть на мирной прогулке.

ТТХ разные согласна. Мой по молодости удивительно нежно играл с щенком той-пуделя. Остальное стадо просто эту малявку размером с Санькин нос не замечало, а он прям с удовольствием игрался. Но это только пока недособачка не вышла из детского возраста. 

А вообще реально задолбало, что когда я прошу убрать псинку, все думают, что я о них забочусь, и весело ржут, когда мой шарахаться начинает.

4 часа назад, Парасолька сказал:

У нас часто на ушах висят:default_rolleyes:

Если б на ушах... Пытаются вцепиться в лапы, нос. Один особо рьяный джек-рассел в течении трёх дней пытался со спины налететь и в загривок вцепиться. Пока муж хозяйке не пообещал в следующий раз сбивать на подлёте.

1 час назад, Катя и Шелдон сказал:

У нас самое удивительное было сенбернар, ладно, то что у меня волосатый лабрадор я уже привыкла, ротвейлер люди просто созвучно путают, но сенбернар!!! все же помнят фильм про Бетховена, почему????

У меня вопрос почему возникал в 10 или 11 собачкиных месяцев, когда его на речке мокрым пуделем обозвали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DaneSoul сказал:

Ну на черном легко угадать, что не голден, а вот рыжие ну очень похожи!
Но все же больше на фото, в живую меня сразу размер смутил - они крупней и мощней голденов.
Подходил к такому на выставке, интересовался, почему голден такой крупный =)))

А) не, я их знаю хорошо))) но лет 15 назад на Евразии думала что глазки подводят, это да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Faza сказал:

А) не, я их знаю хорошо))) но лет 15 назад на Евразии думала что глазки подводят, это да)))

А я только в этом году узнала, что ховаварты существуют) И то потому, что у нас в щенячьей группе есть один, черненький как раз. И его хозяева сначала посчитали что у меня ховавартинка как раз, только больно мелкая. Потому что у него мама как раз рыжая.. :)

А я на выставке как-то кувасов (или кувас? не знаю, как их правильно склонять) с голденами перепутала.

Стояла рядом с ними с моей рыжулей и думала - надо же, какие большие и какие белые голдены. А они и не голдены совсем :))))

Изменено пользователем Shany Lynx
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас той-терьер, 3кг живого веса и раз в двадцать больше самомнения.
Кошек он гоняет, что выглядит довольно странно, поскольку он меньше большинства из них, но наглость города берет - за 14 лет он так и не нарвался, кошки его почему-то боятся.
Но был забавный случай.
Лето, на травке на солнышке лежит красивый серый кот, явно домашний, к нему подлетает наш альфа-самец Жора и агрессивно тявкает.
Кот поворачивает голову и смотрит на Жору с непередаваемым выражением «Ты что идиот?», потом равнодушно отворачивается.
Жора постоял-постоял, громко фыркнул и пошел по своим делам.

(Баш)

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DaneSoul сказал:

У нас той-терьер, 3кг живого веса и раз в двадцать больше самомнения.
Кошек он гоняет, что выглядит довольно странно, поскольку он меньше большинства из них, но наглость города берет - за 14 лет он так и не нарвался, кошки его почему-то боятся.
Но был забавный случай.
Лето, на травке на солнышке лежит красивый серый кот, явно домашний, к нему подлетает наш альфа-самец Жора и агрессивно тявкает.
Кот поворачивает голову и смотрит на Жору с непередаваемым выражением «Ты что идиот?», потом равнодушно отворачивается.
Жора постоял-постоял, громко фыркнул и пошел по своим делам.

(Баш)

котик просто сытый был...

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня удивилась, какие интересные игрушки делают.
Оказалось, ребенок Винни-Пуху голову развернул. Хвост это!

(Баш)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DaneSoul сказал:

Сегодня удивилась, какие интересные игрушки делают.
Оказалось, ребенок Винни-Пуху голову развернул. Хвост это!

(Баш)

да ладно.мы же все  понимаем что это  далеко не ффост.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DaneSoul сказал:


Оказалось, ребенок Винни-Пуху голову развернул. Хвост это!

(Баш)

Ноги, крылья... Главное хвост! :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они у вас в квартире помещаются?

 

6AA13EF0-6176-4D00-88F5-F3C0EA0D875E.jpeg

  • Like 11
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам пришёл врач чтобы взять мазок на Ковид, естественно собак закрыли, они лают, врач спрашивает сколько их, отвечаю, три, лица не было видно, но в голосе прозвучало удивление и вопрос : "А вам самим места хватает?" 

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Как они у вас в квартире помещаются?

 

6AA13EF0-6176-4D00-88F5-F3C0EA0D875E.jpeg

Молча!!! :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2020 в 06:53, YanchiK сказал:

Оооо Обожаю таких!:default_angry2:

Нет бы блин хоть спросить, можно ли познакомиться, нет прям вечно прутся со словами "Иди познакомься с собачкой"

А больше всего бесит, если я прошу забрать собаку их ответ - "Не волнуйтесь, моя собака не кусается!"

Вот где у них мозг?

Им в голову вообще не приходит, что моя собака может кусаться? 

Ну вот у меня однажды Варя так вцепилась в чихую, которая ей год покоя не давала и бегала за Варей, подтявкивая, да покусывая за задние лапы.. И хозяйке чихуи было похрен, даже на поводок не брала.. а я еле сдерживала свою на ответную реакцию. Но увы всему бывает конец и всё было предсказуемо. Хорошо, что чихуя жива, лишь чуть была покоцана, потому что Варя таки дама послушная и знает команду «плюнь»

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2020 в 22:54, Екатерина Кириллова сказал:

Как они у вас в квартире помещаются?

Да в квартире то поместятся, а на диване все сразу с хозяевами помещаются? :default_meeting:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DaneSoul сказал:

Да в квартире то поместятся, а на диване все сразу с хозяевами помещаются? :default_meeting:

Признаюсь, не всегда))) Но - если диван разложить, то плотненько так, штабелями, улечься можно)) Тепло будет!...)))

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DaneSoul сказал:

Да в квартире то поместятся, а на диване все сразу с хозяевами помещаются? :default_meeting:

А  зачем хозяевам на диван? На полу посидят.?

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Признаюсь, не всегда))) Но - если диван разложить, то плотненько так, штабелями, улечься можно)) Тепло будет!...)))

Как-то так, да?

 

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, DaneSoul сказал:

Как-то так, да?

 

Ну, у нас, конечно, не санбернары, но четыре лаборадора - это примерно так, тока в разы веселей)))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ну, у нас, конечно, не санбернары, но четыре лаборадора - это примерно так, тока в разы веселей)))

Эх, все-таки не удержусь и побуду тем самым "прохожим": как в такой большой стае разборок между собаками избегаете?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DaneSoul сказал:

Эх, все-таки не удержусь и побуду тем самым "прохожим": как в такой большой стае разборок между собаками избегаете?

У них не бывает разборок :default_meeting:  Они мирные жители ☮️ 

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

У них не бывает разборок :default_meeting:  Они мирные жители ☮️ 

А вот в стаю сколотились, друг за друга горой :default_sport_boxing:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терёшка сегодня удостоилась гордого звания "дворняжка"))) Причем бабулька добавила при этом, что очень холёная:default_happydance:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Терёшка сегодня удостоилась гордого звания "дворняжка"))) Причем бабулька добавила при этом, что очень холёная:default_happydance:

:default_lol: Я б, как мать, была бы очень горда, услышав слово "холеная" :default_lol_2: 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

:default_lol: Я б, как мать, была бы очень горда, услышав слово "холеная" :default_lol_2: 

Катюш, таки я и горжусь))) 

Холёная дворняжка - звучит ГОРДО:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starberry сказал:

Катюш, таки я и горжусь))) 

Холёная дворняжка - звучит ГОРДО:default_roflmao:

:default_roflmao: эх, лайки кончились)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня прокричали из окна, чтобы я перестала ходить мимо их дома со своими собаками. Потому что их собака лает на моих в окно и мешает им. Я так ржала, что еле-еле послать смогла :default_roflmao:

  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...