Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Справедливости ради, неадекватов среди владельцев мелкашей тоже не много))

Я побаиваюсь стафов

Но и невменько декорашки, рвущиеся в бой, впивающиеся клыками в мошонки, в брыли...тоже, пинка прям дала бы. Несмертельно, но неприятно. Хозам пинка. Шпицы безобидные только брехучие иногда)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще при Ину с нами гулял мини-шпиц Нинзя, его хозяйка всегда смеялась, когда тот крысу делал на маламутов.......... пока перед новым годом его не задрал хаски.......... не довезли даже до клиники... хозяйка-дура виновата, больше никто

  • Ха-ха 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мне кажется, что стафы на гопников похожи, что их хозяева. У нас несколько гуляет, не агрессивные, но невоспитанные до жути, прыгают, корм с моего кармана воровать пытаются, как тут писали - шапки снимают ? но больше всех я побаиваюсь акит и других японских собак, вот вообще непредсказуемые и неадекватные, но хозяева в основном сами в шоке и заранее просят не подходить. Вчера буквально одна мимо проходила и хозяйка говорит - ой хорошо, что у вас девочка, я говорю - да не, мальчик. У неё глаза округлились - странно, говорит, обычно он на всех бросается. В общем быстро мы разминулись на узкой тропинке. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 3ое хозяев притравливают своих стафов на собак. Одному деду несколько лет назад мужчины собачники наваляли за это. Один придурок обещал мне ноги переломать, за то что я не разрешила его суке к нам подходить. Какие у этих уродов могут быть собаки?((( 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Катя и Шелдон сказал:

Ой мне кажется, что стафы на гопников похожи, что их хозяева. У нас несколько гуляет, не агрессивные, но невоспитанные до жути, прыгают, корм с моего кармана воровать пытаются, как тут писали - шапки снимают ? но больше всех я побаиваюсь акит и других японских собак, вот вообще непредсказуемые и неадекватные, но хозяева в основном сами в шоке и заранее просят не подходить. Вчера буквально одна мимо проходила и хозяйка говорит - ой хорошо, что у вас девочка, я говорю - да не, мальчик. У неё глаза округлились - странно, говорит, обычно он на всех бросается. В общем быстро мы разминулись на узкой тропинке. 

даже маленькие сибы сучки на кобелей шваркаются, сволочные они какие-то и да хозяева сами в шоке:default_yes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в районе все крокодилы адекватные, не кидаются издалека, на поводках спокойно ходят. К ним конечно никто не лезет, но и хозы не лезут знакомиться. Позитивный нейтралитет. Да и в собакочате района основные крокодилы есть, а тех, кого нет, все по именам и в лицо знают, и можно к ним подходить или нет, все знают. А вот мелкота бесповодочная агрессивная есть, и это напряг для хозяев крокодилов большой, даже жаль их.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть мини Йорк терьер, так она считает своим долгом облаять, так и хочется взять на ручки свою "крошку" :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас очень адекватный стафик в подъезде живет. Я даже голоса его никогда не слышала. Нюхнется с моими: сначала с Юсей, теперь с Алисой, и пошел себе дальше.  Хотя, хозяева не сказать, чтобы очень благополучные. Однажды я их котенка со своего кондиционера снимала: хозяйка в окно выкинула.

  • Like 2
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2021 в 22:44, Оля&Ину сказал:

даже маленькие сибы сучки на кобелей шваркаются, сволочные они какие-то и да хозяева сами в шоке:default_yes:

Вот точно, Оль. У нас три сибы в округе и все стервозные  донельзя((( Шваркаются паразитки на всех подряд. Мы их огородами обходим. Зато буль терьер Нюся в лучших подружках у всех от мала до велика))) Этакий задорный позитивный кабачок. Без улыбки на неё смотреть невозможно. Совершенно уморительное зрелище когда она радуется встрече и начинает прыгать и крутиться вокруг своей оси похрюкивая и пытаясь облизать всех и вся. Замечательная пёска и очень хорошая хозяйка у неё. 

Изменено пользователем starberry
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из участников пожаловался на своего кота британской породы: зверь начисто игнорировал мышей, вплоть до того, что они ели из одной миски одновременно. Зато он исключительно успешно давил крыс, по нескольку штук в день, приносил их и выкладывал перед крыльцом в ряд, для отчётности, видимо. Когда крысы в доме закончились, кот стал облавливать соседские участки, и однажды притащил то ли чи-хуа-хуа, то ли ещё какую собаку типа «подмышечный аксессуар». Душить её он не стал, сообразил, что это всё же не крыса, и предоставил разбираться с этим хозяину...

(Баш)

  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаю во дворе соседку, - "ой, у вас две? обе ваши ? как же вы с ними ? "

- впадаю в задумчивость, удаляюсь молча и безответно))), потому что в данный момент у меня 4 ( правда своих 3) , и это второй парный выход погулять.
------------
вечером прошу подругу помочь с выгулом подругу, идем с 2+2, встречаю кузину. Говорим про собак, они щенка бигля завели, я - "ой ни за что".

Подруга : "вообще-то эти две тоже Алёнкины" ( мои). Долго ржём)))

Изменено пользователем wina
  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем. Навстречу мужик.

Указывая на Висту, со знанием дела: Молодой у вас?

Я, на мгновение замявшись: это девочка, ей 13 лет.

Но мужика это не смущает, и он гордо мне заявляет: А наш в два раза больше!

?

 

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ровена сказал:

Гуляем. Навстречу мужик.

Указывая на Висту, со знанием дела: Молодой у вас?

Я, на мгновение замявшись: это девочка, ей 13 лет.

Но мужика это не смущает, и он гордо мне заявляет: А наш в два раза больше!

?

 

На днях мне мужик с пеной у рта доказывал, что у меня ньюфаундленд.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

На днях мне мужик с пеной у рта доказывал, что у меня ньюфаундленд.

У нас тоже случай был, идёт собак морда лабрадора,  туловище золотистого ретривера,  весом килограмм 30-35 и все это чёрного цвета.

Я стою рассматриваю,  что за собакевич такой :default_hmm:а хозяйка мне говорит,  не бойтесь , он не укусит, я и  не боюсь, а что у вас за порода, она в ответ так гордо- это Ньюфаундленд!

Я ей, а еще маленький? Она обиделась,  нет уже три года ему :default_freaked:

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, andreus66 сказал:

На днях мне мужик с пеной у рта доказывал, что у меня ньюфаундленд.

Ну зная Блейда лично, если бы в ретриверах не разбиралась, тоже подумала бы что он ньюфауленд. Размерчиком похож. Вот только лохматость не та. ))) Хотя...вот придет весна, как начнет линять )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мария Тагиева сказал:

Ну зная Блейда лично, если бы в ретриверах не разбиралась, тоже подумала бы что он ньюфауленд. Размерчиком похож. Вот только лохматость не та. ))) Хотя...вот придет весна, как начнет линять )))

Вот на лохматости то он и сдулся:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Мария Тагиева сказал:

Ну зная Блейда лично, если бы в ретриверах не разбиралась, тоже подумала бы что он ньюфауленд. Размерчиком похож. Вот только лохматость не та. ))) Хотя...вот придет весна, как начнет линять )))

А может вы мне все таки ньюфа подсунули:default_sclerosis: Все! Отдаю бабушке и поехал за Пижоном!!!!!!!:default_roflmao:

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пуговицу от делового костюма пришиваешь к собачьему комбинезону, к чему бы это ?
ну ладно, ладно. запасную пуговицу. К попоне. Но всё равно не по себе))))

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

Когда пуговицу от делового костюма пришиваешь к собачьему комбинезону, к чему бы это ?
ну ладно, ладно. запасную пуговицу. К попоне. Но всё равно не по себе))))

Да не, это норм, вот если наоборот с собачьего на деловой пришьют или там поводком вместо пояса подписываются перед переговорами - уже тревожней симптомы :default_crazy:

Изменено пользователем DaneSoul
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

Когда пуговицу от делового костюма пришиваешь к собачьему комбинезону, к чему бы это ?
ну ладно, ладно. запасную пуговицу. К попоне. Но всё равно не по себе))))

деловая собака получается:default_meeting::default_yes:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2021 в 19:22, DaneSoul сказал:

Да не, это норм, вот если наоборот с собачьего на деловой пришьют или там поводком вместо пояса подписываются перед переговорами - уже тревожней симптомы :default_crazy:

ненене, поводком у меня сейчас глушитель подвязан

  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2021 в 19:22, DaneSoul сказал:

Да не, это норм, вот если наоборот с собачьего на деловой пришьют или там поводком вместо пояса подписываются перед переговорами - уже тревожней симптомы :default_crazy:

Я как-то за ребенком в сад пошла и вместо его рюкзака для тренировки поводок взяла)))

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось видеть болоночку, которую явно купали с шампунем и обрызгивали потом духами. Она, будучи вывезена на речной берег, нашла где-то коровью лепёшку и хорошенько в ней вывалялась. Преисполненная восторга, она прибежала к хозяевам и попыталась запрыгнуть в автомобиль, но хозяева её восторга не поняли и заперлись в машине. Это было похоже на кадр из «Полосатого рейса». Нет, хозяева пытались поймать собачку чтобы вымыть её — река рядом, но собака пыталась запрыгнуть в машину, стоило только приоткрыть дверь или хотя бы приспустить стекло, чтобы отвлечь её от открывающейся двери. Она не тратила время на то, чтобы обежать машину кругом, а просто проскакивала под ней. Кончилось тем, что кто-то из ржущих зрителей отвлёк внимание собачки на себя, хозяйка успела выскочить и поймать её. Отполаскивали долго.
Она была в полном восторге, поскольку считала, что это с ней так играют. А вот реакция хозяев... Первое, что они сделали — залезли все в машину и закрылись в ней. Останься хоть один снаружи — было бы кому поймать эту собачечку и не было бы никакой корриды. Видимо, они начали с обычной процедуры: выяснения, кто виноват и кому мыть собаку. Хотя, их тоже можно понять: прыжок на руки у болонки был хорошо отработан, а когда тебе на руки пытается запрыгнуть довольно вонючий кусок коровьего дерьма, уклонение от такого контакта — вполне естественная реакция...

(Баш)

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2021 в 16:25, andreus66 сказал:

На днях мне мужик с пеной у рта доказывал, что у меня ньюфаундленд.

Откройте тему обязательно «на кого похож щенок»:default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SVOR сказал:

Откройте тему обязательно «на кого похож щенок»:default_lol_2:

Фига се щеночек- 50 кг. И морда седая?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...