Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, DaneSoul сказал:

Не были они добрей к животным. Как раз у старшего поколения чаще наблюдал отношение к собакам, как к обычной скотине с сугубо утилитарной функцией без душевной привязки.
Посадить на цепь двор охранять; прививки, лечение? - да помрет новую возьмем...
 

А вы думаете сейчас другое отношение? Не судите по этому форуму. Регулярно выслушиваю те же самые бредовые мысли. Регулярно у меня за спиной крутят пальцем у виска. Чё ты мучаешься со своей собакой? Сам говорил у вас на форуме их полно; сдохнет другую возьмешь! 6,5 тысяч за мешок корма? да кашки поест, всю жизнь ели! Какие таблетки от клещей? Травки поест и все пройдет! Это так, для примера; то что я постоянно выслушиваю в своем окружении. А в целом люди раньше были добрей!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2024 в 00:13, starberry сказал:

Анют, животные очень четко считывают эмоции и отношение к ним. Я сейчас частенько перед работой заруливаю в скверик около работы. Попить кофейку и пообщаться со знакомым теперь уже кане корсо  Рэмбо и его хозяином. Пёс красавец и умница просто невероятный. Воспитанный, спокойный , статный и ухоженный. А познакомилась я с ними, когда вот так же сидела со стаканчиком кофе, а на соседней лавочке тусили пара пацанов лет 15-17-ти. Увидев собаку,которая совершенно невозмутимо шагала мимо по своим делам, начали его поддразнивать: фуууууу, какой страшный, какой слюнявый...... Хозяин промолчал, потому что не счел нужным связываться, а мне что-то обидно за такого красавчика стало, я и брякнула: понимали бы вы что! Пёс -просто красавчик и , не в пример вам, воспитан)))  Пацаны , конечно, начали хамить. А Рэмбо развернулся мордой к пацанам, подошел поближе и встал точнёхонько между нами. Ни звука не произвел, просто встал. Что либо говорить в мою сторону у ребят желание пропало, быстренько собрались и свалили от греха подальше. Мы с хозяином поржали, а собакин теперь всегда подходит здороваться и разрешает почесать плюшевую макушку. Подходит, мордень на колени положит или носом тянется и ждет, когда его поглажу. Хозяин говорит, что только ко мне подходит. Вот такой у меня теперь дружочек есть🤗

Какая замечательная история! Представила в красках! Кане корсо очень люблю.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежайший перл, прямо горяченький)))

"Не надо, пожалуйста, вашей собакой писать на наш цветник" (цветником именуются какие-то дикие буйные заросли травюги вдоль тротуара) :default_doh:

У меня было игривое настроение, поэтому я сказала, что для тех, кого не устраивает аттракцион писающая собака, могу совершенно бесплатно организовать собаку какающую. Совсем, уже, блин, свихнулись :default_mf_hide:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Ваш цветник уже ничем не испортить))

Ну просто туда, где реально разбиты клумбы и цветники, я Тиби не пускаю) поэтому, скажем так, я была удивлена этим комментарием))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oliviya сказал:

Ну просто туда, где реально разбиты клумбы и цветники, я Тиби не пускаю) поэтому, скажем так, я была удивлена этим комментарием))

Я думаю, тебе досталось за тех, кто таки какает на цветники. И вот тут то я больше раздражаюсь на тех, кто ...

где попало, из наших собачников..чем на такие замечания  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

"Не надо, пожалуйста, вашей собакой писать на наш цветник" (цветником именуются какие-то дикие буйные заросли травюги вдоль тротуара) :default_doh:

"Будете много возмущаться, я тоже рядом с собакой пристроюсь!" :default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...