Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Националка Флэтов Спб 2011


Рекомендуемые сообщения

Маша, спасибо огромное!

Буду просто счастлива, если ринги начнутся не раньше 12. А то я с дороги буду такая красивая :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я поговорила с Наташей, она будет просить время не раньше 12-00. Надеюсь, все получится.

Вот бы и правда не раньше 12, гололёд сейчас, по этой дурацкой трассе ехать ночью не очень хочется. :helpsmilie:

А что у нас с фотографом? Будет или своими силами справляться будем? А то столько событий намечается, да и нароа много съезжается, хотелось бы запечатлеть мероприятие для истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас с фотографом? Будет или своими силами справляться будем? А то столько событий намечается, да и нароа много съезжается, хотелось бы запечатлеть мероприятие для истории.

Я до последнего буду надеяться, что сможет поехать Наташа Светличная.. Но на всякий случай ищем варианты, я спрашивала в теме рекомендаций у питерцев, но что-то тихо.. Попробуем своими силами в крайнем случае, хотя очень хочется все намеченное запечатлеть профессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я поговорила с Наташей, она будет просить время не раньше 12-00. Надеюсь, все получится.

+1000 и еще много спасибо!! :thumbup:

Я до последнего буду надеяться, что сможет поехать Наташа Светличная.. Но на всякий случай ищем варианты, я спрашивала в теме рекомендаций у питерцев, но что-то тихо.. Попробуем своими силами в крайнем случае, хотя очень хочется все намеченное запечатлеть профессионально.

Напиши в Фейсбук Иринке Войтенковой, уж она то точно знает, кто сможет помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я 25 выезжаю в 6 утра и дай Бог если в 2 ночи 26 приеду в Питер.

Ну что ж... соберу всю силу воли в кулак...музычку погромче..кондей..чтоб не спать, орешки и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я 25 выезжаю в 6 утра и дай Бог если в 2 ночи 26 приеду в Питер.

Ну что ж... соберу всю силу воли в кулак...музычку погромче..кондей..чтоб не спать, орешки и вперед.

ну у меня только прямо к рингу и получится приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем....не понятно кто кого будет в ринг выводить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это ужас, конечно..Дайте время до полудня, возможно, что-то еще получится сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то и получится изменить в расписании, то ясно это будет после 15-00. Давайте держать кулачки!

А пока для поднятия настроения...

6393366747_8c23ec99f1_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то и получится изменить в расписании, то ясно это будет после 15-00. Давайте держать кулачки!

А пока для поднятия настроения...

6393366747_8c23ec99f1_z.jpg

Ой, ну красота=) Маш ну ещё что-нибудь такое же красивое выложишь и нам и в 10 нормально будет=)))) :thumbup::nyam::1st:

Зато поедем по трассе пока все фуры "спят"=)Тоже какой-то но "+"

Какая классная идея с ленточками на кубках=))) так празднично=))) и патриотично=))))))))))))))) Мне оч. нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну красота=) Маш ну ещё что-нибудь такое же красивое выложишь и нам и в 10 нормально будет=)))) :thumbup::nyam::1st:

Зато поедем по трассе пока все фуры "спят"=)Тоже какой-то но "+"

не знаю-не знаю, я бы предпочла тоже поспать. :sorry: Хотя б пару часов. А так успею только после работы домой доехать и уже выезжать надо будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, расписания нет еще вообще? кроме того что монка в 10?

Надеюсь за сегодня вывесят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть можно хоть немного сдвинуть? В 10 - это жесть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока для поднятия настроения...

6393366747_8c23ec99f1_z.jpg

Красотень!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

И фоткайтесь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на пульсе Кеннел-клуба лежит рука Наташи Чижовой, они в курсе, что это не просто "хочу", а действительно проблема, давайте наберемся терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на пульсе Кеннел-клуба лежит рука Наташи Чижовой, они в курсе, что это не просто "хочу", а действительно проблема, давайте наберемся терпения!

Спасибо!

Раз Наташа на пульсе, значит все будет хорошо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас кто-то способный воспроизвести слезу в голосе, чтоб позвонить в клуб и попросить поставить на другое время, хоть на после всех монопородок... Т.к. со стороны клуба было заявлено "если бы вы раньше попросили какое-то время", т.е. считается, что сейчас уже типа поздно время менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас кто-то способный воспроизвести слезу в голосе, чтоб позвонить в клуб и попросить поставить на другое время, хоть на после всех монопородок... Т.к. со стороны клуба было заявлено "если бы вы раньше попросили какое-то время", т.е. считается, что сейчас уже типа поздно время менять...

Так Наташа этим занимается или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташе и отказали в изменении времени.

Мария Лунникова также мне сказала только что, что ничем помочь уже не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже морально настроилась выспаться после выставки :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...