Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Еще одна настольная собака :default_lol_2: Не знаю уж кто и с кого берет пример, но вот Блоха тоже себе облюбовала себе трибуну в виде журнального столика:default_lol_2:

Адвокатша,млин:default_lol_2:

Ну,ладно, ты это, не ругайся!

 

 

pLT1wrEj1K-57lfzEcVPWJ6aiMPc3ECTAtE6jwJLWCL2IkIgqqMGcIJDTwAnNouk4O5JZQjOfsRsOs9UxAHbXyLK.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

ну в центре точно не фулюганка)

королевишна . не меньше!

Профессиональная хамелеонша:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

  Вчера Поляшик ударно отметила все майские праздники разом. Когда отгремели последние гости, и мы ушли их провожать, она оторвалась по полной. Захожу а на столе, без зазрения совести хозяйничает наглая рожа:default_hmm:.Забралась всеми четырьмя копытами на стол, спасибо гостям, стульчики оставили отодвинутыми:default_lol_2:, и наслаждается баранинкой и куриным шашлычком:default_angry2:. Стоит такой уже шар на ножках и поглощает с аппетитом мяско.Подробности опустим, как происходил процесс воспитания на месте:default_lol_2:. Но вот что скажу, народные мудрости-  они точно мудрейшие из мудрых. Честно спертое усваивается на "ура" - это вот еще раз подтверждено Барсучихой! :default_lol_2: Сон ворюги сладок и крепок без мезима и клистира:default_lol_2:. А вот у меня сдохла очередная милионная партия нервов:default_lol_2: 

 

8vknDjIOIW-xUBPSIPTqlmb1zNUZmaemF4MYIUkICoKCP0ihZqzWKB3LOlMM_nnEamKReUba_wtLGppK6xNhegPu.jpg

Единственное слово,которое приходит на ум - восхитительно!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две профессиональных дрели и сверлят, и сверлят:default_lol_2: Чот  и  мороженка уже застревает :default_lol_2:

1312402155_GV_0YZy6u3-gdFoK9Uih2_daxUpJ3XiOd8_fJ9eYlS0v2ebu5bKrA7sB_x1iymoQ3eF-wSQDVF25oMUS8UrsGR-j(1).jpg.be020f988c99aff2c39962d54c25de74.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Как хочется остановить время, чтоб оно так не бежало, чтоб Полечка не так быстро взрослела, а Гердочка подольше оставалась бодрой и здоровой! Такие мысли особенно одолевают , когда получаешь какие-то печальные известия, когда просто одолевают грустные мысли и воспоминания или когда за окном просто ночной дождь опять начинает свою тихую мелодию... О, не беги так жизнь! Остановись, постой....Пусть мои любимые комочки всегда, вот так безмятежно спят рядом со мной, пусть мои храпуши убаюкивают  бессонницу и ночные шорохи, а теплые родные бочочки нежно греют и тело и и душу.  Спите мои любимые, спите,мои мумитролльчики:default_angel:

 

3CHJWCkWgKgm1RyU51pgfyJIt-hW7PodTXi_hUNK7GQy-5XGUR3y5c-w4JDklvk6PezynhPxV-9VH7YnVE9RE1oM.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне сегодня семь и я взрослая совсемь!:default_lol_2:

С муми Гердушкой гуляем ,одуваны поедаем!:default_lol_2:

 

 

 

ZYAMQZbPnbQH7RRCz3JLRveTZabQ6IZhh7zB477rGgzL2oygPcN78hCafDcWwr_IpZr2lyTDQO_1fTMnyrmlyAOu.jpg

XhA1E6AHafcjChGVeGJDmg1O6iWEz9a2U6M5aVv0B70wBadDo1_YqVU0woTy_kTZ3dNFooqp1NDbTNKPTUYWvMrG.jpg

pdgKA5omZT1gWrIWcx-V70llhQ_3pmo3xWhi9Ta68FwXHsvsnne7dmqbwFa2eAsKx33VlT7O3HoRmZf56nMD-Fqf.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 7ой миникосточкой! прикольная она растёт) и смешная,  и воображала

Герда на втором плане усмехается над малявкой

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Наступила любимая одуванная пора)) Не знаю уж, получится ли уговорить шилопопа Барсучонка сфоткаться в веночке из одуванчиков, как  оказалось,  они ей по вкусу, как и Гердочке:default_lol_2:.   

 

оопвекы.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

с 7ой миникосточкой! прикольная она растёт) и смешная,  и воображала

Герда на втором плане усмехается над малявкой

Оля, спасибо большое!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Поляша на Герду становится похожа.

Поздравляем!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, pozolota сказал:

Позы далеки от королевских :default_lol_2: Даже блоха с них угорает. :default_roflmao:

Истинно лабрадорские позы) Блоха так не умеет?‍♀️ Мои, кстати, тоже?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро они вырастают, даже жалко) Мышь стала совсем взрослой, Барсучонок как- то незаметно превратился почти в Барсука) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления!Еще пробежал один месяц,еще один шажок к взрослению! ))

3 часа назад, Мария Тагиева сказал:

А Поляша на Герду становится похожа.

Поздравляем!!!!

Маш, мне иногда тоже так кажется:default_secret:

3 часа назад, pozolota сказал:

Позы далеки от королевских :default_lol_2: Даже блоха с них угорает. :default_roflmao:

Королевы на отдыхе, могут себе позволить все:default_lol_2: !

3 часа назад, Торина сказал:

Как быстро они вырастают, даже жалко) Мышь стала совсем взрослой, Барсучонок как- то незаметно превратился почти в Барсука) 

  Вот и я все время думаю, как же несется время!Лилушику уже второй год, а кажется вот словно вчера она пришла в наш дом совсем крошечным комочком,вот точно, точно вчера она задирала Гердочку с Маняшкой, а уже утекло столько времени и произошло столько событий. А Барсучонок, я вообще не успела заметить как вымахала в настоящую Барсучиху!:default_lol_2: Эх, не беги так жизнь! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именинница на прогулке в полях. Нюх как у собаки :default_lol_2:, а глаз как у орла!

 

VxuzVLamJ5DCyBu7dE0LzBra5fY-TTvR2VqyOIENswqKi7dIsnFfUiGuY5w6voTN9eyiJ3gKG9iXI7zwlj4ESPdg.jpg

nuXWv0mKpL0lAkmu7jV-XFw4YhhL_j-Hg_Ea9VctnsMU4cdb-7mIr7LdMlIXQo77qGn61tLtNUVtUi7s6kBEsp4X.jpg

_4f9J5Shj4VlWuYHLf_3xYa4kFAEojVuRSY6zcGW2Jxt0EnopsU3u95l5SrSUdn2foQfCegYpjHH8Gp8sQoB7Muy.jpg

eiCIgcBjw5XEwG1QMJ-7oQiwa9lGp1fnPamq4mO9PwpmGhiQjdudWNUuwV35VaTAf8njlTRn8XtQLx6gsqvoBOb-.jpg

acuEhESKzfoNu8Oyt7yZfxUaZjySzPoxb8zQ1J4CU_C_vrVkVRvQjEsasA_n0j82bujVfvQ29yMaWBzZero4xZu6.jpg

pE-M_11o1jPco4JyK3AMMgThZqXms83zmU586i6F0RBBx6nUcqefeuCqvOwRaGMcUBq2sMIsZ553l9JGBblu4xBr.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поляшика - Барсучонка с седьмой мини ? Живите долго и счастливо, здоровья и ума, маму не расстраивать, тëтушку слушаться, ну и конечно самый долгих и счастливых вам дней :default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, andreus66 сказал:

Повзрослела красотка:default_good: 

Уже частенько Барсучихой кличу:default_lol_2:

23 часа назад, Фаби и Варя сказал:

Поляшика - Барсучонка с седьмой мини ? Живите долго и счастливо, здоровья и ума, маму не расстраивать, тëтушку слушаться, ну и конечно самый долгих и счастливых вам дней :default_buket2:

Оль, спасибо большое! Поляшик умничка, она по лабрадорским подростковым меркам вообще отличница! Это все мать придирается:default_lol_2: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С седьмой миникосточкой маленькую красавицу :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько одуванчиков

В жёлтых сарафанчиках!

По полянке кружат,

С солнцем очень дружат.

Мы из них сплетём веночки

И для мамы и для дочки)

 

XR_KL7DAlc1iltU9DJ8QLLh92aayeHon2ITYlgbWFofB4W5C1c0OmxAoiyxA0X3UloyUUQyUnhYdOhMPWXgodUAy.jpg

JEU6REK4nmG1e1R4mXxQOZ_r6Z3PZ-13UbPbv5NT-dR7GADW6wKzjQGgN09tTRSOHZect3NhxSNx7k4yfM8KO896.jpg

thpbWhgyxpJafkDnaBMfcfnJnca0o_LehqSGVmWkvZsmL7DR5khBTYIYuZgmGR17CRTduDBZQfdxYYSWEbWS2kVG.jpg

RLQKHjcrhcdvPAtvF25iC_qZ6qPuTXU05l27jdncvNsejJe0STs0eKf2l1iRNZ4zFYi_17BQP8y71_lGnOcbGIM2.jpg

rIx2zqqIMpwNip6kYpqX3fXtlmkImgmhIV1BbuTmiHS3uszMGB8nKzDHiOFp8BecvjR5GlmHur-181P7V0MLLVbc.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выполнении весенних полевых работ, главное, чтоб была дружная группа поддержки!:default_lol_2: Не, ну а чо, посмотришь, как народ на топчанчике отдыхает, сразу ускоряешься, чтоб побыстрее прийти к финишу и занять местечко в рядах отдыхающих:default_lol_2:

 

ZdEnbT1HnsgHv3xLOEQieKWsNKjN2pUtKCLjBW3fPzlHzF-de9JgFpmBpw6qG3j8nQzfsowFbUF6qp1DW2FK_pgf.jpg

kGqCcHNefDSk0VhHBKUZg0qaj1fZBMqc7XNgHQghVgOC04vs66Mc6aiudP5YJiFO60coJLUwcMmGzJoSsZvphuQl.jpg

60Jp-e3TMrCg3cT0NM7fn2yQQMApL4iY5-7bnHFDlI-ZOtN-ekZD4WnvdiPLi14ll5AUnAPhla7K51Fv2IVYe73V.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

― Э-эй, кто тут сидит в пруду? А?
01QOflKJDtp2Bo4Z1we5yxLLV3PDI2pxPx8cXDauZ8A96dv8oxB4III-ior6r2MMWK9pDhn82BfOCEIxS6y-rtNx.jpg.ba7e0c96e3b1f930849ca4a683525ea6.jpg

Кто тут? Вылезай!:default_lol_2:

75_CKmqObWk5_A0muyOtZNR2p4QZAWWbtblWtL7JhgDopBHXwOi0okXcweXoVekOsh0o8LnPpsCY3lYrnNDc0z9z.jpg.be1e225a21196e4c3e336baffaf7a375.jpg

 Там, в пруду сидит злая обезьяна!:default_freaked::default_lol_2:

809119614_o6XHSfw5awhFELYh8nupvDa6x5GfHQLEJlAsVeQ3A5G_UeNXm6AzUMK31aSooq4WmsJXCqxYQBCn2A3P3ZCdNSLh(1).jpg.58ee2e09f87be81bc9cc2e0a83770ed1.jpg

 

 

 

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...