Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Пусть приснятся самые сладкие сны моим самым любимым )

d6a51c0382d2.jpg

efee23699c0c.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо большое за европейские зарисовки! Как глоток свежего воздуха! И... можно нам туда билет пожалуйста!:default_lol_2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EmaMaria сказал:

Герда спит капитально, а Манечка мечтает перед сном:)

  Маняха мечтала о том, что завтра мама обязательно еще даст отварной курочки из той большой кастрюли, которую не убрали в холодильник и она стоит и остывает на плите))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Карина Чернова сказал:

Оксана, спасибо большое за европейские зарисовки! Как глоток свежего воздуха! И... можно нам туда билет пожалуйста!:default_lol_2:

Карина,очень рада , что понравилось!))А насчет билета ...я уж  и сама опять мечтаю о кислородном коктейле:default_lol_2: 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вот еще хочу показать несколько зарисовок. Высоко в горах Италии есть небольшой городок, где в древние времена жили добрые феи, но инквизиция считала их ведьмами и устроила  на них большую охоту. Погибли сотни ни в чем неповинных женщин и с тех пор считается, что в этом городе живут их души. Конечно же я не могла не отправиться  в такое таинственное  место!:default_bigwink:Городок очень колоритный, попадаешь словно в средневековье! Дорога к нему лежит по горному серпантину, кругом ни души,лишь облака. Улочки узкие, камни помнят столетия пролетевшей жизни нескольких поколений. И хотя город живет, тебя не покидает ощущение, что ты попал в другое измерение. Ну, и конечно же на протяжении всей прогулки меня сопровождал вот  смешной хвостатый мальчишка , почему -то напоминающий мне чертенка. Он, то внезапно выскакивал из-за угла, то так же внезапно куда то исчезал, подбегал, смотрел на меня и улыбался. Но, как только я хотела его погладить, тут же срывался с места, отбегал и как буд -то приглашал дальше следовать за ним. Все таки городок обладает какой- то таинственной магией и это чертенок точно хотел со мной поиграться,закружить и запутать в лабиринтах узких улочек))

d7cf2d489b65.jpg

c6f783bb424e.jpg

3bfb73ba4b5c.jpg

a90b03fe28d7.jpg

43bcb210741a.jpg

1ce4b0fcfed8.jpg

541d065a469c.jpg

3c04d3ad9bf3.jpg

67bce8dea62e.jpg

197720123e0a.jpg

16918670638b.jpg

16e98286c3d6.jpg

76b123d4ed43.jpg
 

 

  • Like 10
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, чистота и умиротворение! :default_good:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная легенда и место, обожаю Италию, спасибо за репортажи 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Нашей необыкновенной, нашей любимой девочке сегодня  исполнилось 8 лет! Наша любимая медведица, наша любимая доченька,как же это потрясающе здорово, что тогда, много лет назад мы нашли друг друга! Спасибо Судьбе или Господину случаю, что мы выбрали именно тебя! Сколько же любви, радости и нежности ты подарила нам за эти годы, сколькому научила!Ты необыкновенная,ты мудрая, великодушная,преданная и верная, ты самая лучшая на свете! Хочу только одного, чтоб наше счастье длилось долго,долго!С Днем Рождения тебя, наша родная! Ты Королева наших сердец , ты наша родная душа, спасибо, спасибо, что ты у нас есть!

Как и июль месяц -ты разная, то солнечная, веселая и забавная дурында, скачешь как ребенок, то задумчивая и печальная, как дождливый июльский день. Но, не зависимо от настроения ты всегда прекрасна, наша Королева))

5187ca906dc9.jpg

8456e2067aae.jpg

65091c93f7f9.jpg

8a68e0fef7ec.jpg

022a8209952f.jpg

9bfe5be543a5.jpg

e97bf9af0865.jpg
 

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, дорогая Герда, долгих и счастливых лет. Всегда с огромным удовольствием рассматриваю фото с тобой и твоей сестренкой, и получаю море позитива. С Днем рождения Гердочки, дорогая Оксана, спасибо за счастливых собачек.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С восьмой косточкой, Гердочка!!! Милая плюшевая медведица, долгих долгих счастливых лет тебе рядом с мамочкой Оксаной и сестричкой Манечкой!!! От всей души наша стая шлёт тебе самые лучшие пожелания и сочный ЧМОК в твой розовый нос:default_buket2:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена#люблю животных сказал:

С Днем рождения, дорогая Герда, долгих и счастливых лет. Всегда с огромным удовольствием рассматриваю фото с тобой и твоей сестренкой, и получаю море позитива. С Днем рождения Гердочки, дорогая Оксана, спасибо за счастливых собачек.

Лена, большое спасибо за поздравление и за добрые слова!Очень, очень приятно всегда видеть Вас в наших темках))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

С восьмой косточкой, Гердочка!!! Милая плюшевая медведица, долгих долгих счастливых лет тебе рядом с мамочкой Оксаной и сестричкой Манечкой!!! От всей души наша стая шлёт тебе самые лучшие пожелания и сочный ЧМОК в твой розовый нос:default_buket2:

Ленок, спасибо, дружочек!ЧМОК передан в неопределенном количестве раз:default_lol_2: Глафире и Поляндрику отправила встречные, ловите!:default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Прекрасный мудрый возраст, долгих лет вам ещё вместе без болячек, а Герда прекрасна, а венок то очень ей идёт. Девочка всё же :default_buket1:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Поздравляю! Прекрасный мудрый возраст, долгих лет вам ещё вместе без болячек, а Герда прекрасна, а венок то очень ей идёт. Девочка всё же :default_buket1:

Оля, большое спасибо за поздравление! Возраст действительно прекрасный!Мудрость, рассудительность и полное взаимопонимание ) Вот и я загадываю, чтоб много, много лет и без болячек! Пусть будет впереди много лугов с полевыми цветами, желтых кленовых аллей, хрустящих сугробов и весенних гроз!А болячки все кыш от нас!))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Гердусечку! Долгих и счастливых лет вам вместе!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая наша девочка , Гердуся , С Днём рождения тебя!! Ты как истинная Королева прекрасна во всём , и даже с таким сооружением   типа ” веночек ”  ты  выглядишь по королевски !!( Ксю, экибана зачётная !! это ж надо было соорудить такое .:default_good::default_lol_2:

Гердочка , оставайся всегда такой разной , смешной и   озорной , доброй и щедрой , мудрой и понимающей .. оставайся  такой замечательной девочкой !! Здоровья тебе на долгие - долгие годы , весёлых прогулок и приключений ( а уж с мамулей твоей точно не заскучаешь:default_bigwink:) , и всех - всех  радостей и удовольствий , которые непременно полагаются королевским особам !! 

:default_buket2:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения прекрасную Королеву! Здоровья на долгие годы!

Наша Ирма в таком же прелестном возрасте, и я очень понимаю, какое это наслаждение общаться с ней.

Обнимаю и целую Герду в складочки :default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Ilona & Company сказал:

Поздравляем Гердусечку! Долгих и счастливых лет вам вместе!


Sent from my iPhone using Tapatalk

Илона, большое спасибо за поздравление!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Лера&Чили сказал:

 Ксю, экибана зачётная !! это ж надо было соорудить такое .:default_good::default_lol_2:

Леночек, пасиб тебе за поздравление! Экибану  и для тебя могу сварганить, курьер под парами:default_lol_2:, доставка бесплатная))

 

11 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Обнимаю и целую Герду в складочки

 Катя, большое спасибо за поздравление! Ах, эти складочки, пропадаю я:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2019 в 00:46, Ольга и Огонёк сказал:

обожаю Италию

Вот и я в числе почитателей и поклонников сапожка))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Гердочку с днём :default_buket1:рождения! Крепкого здоровья и много радости!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Поздравляем Гердочку с днём :default_buket1:рождения! Крепкого здоровья и много радости!

Лена, спасибо, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ей идёт цветной веночек!

Поздравляем с Днём Косточки!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...