Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

спасите наши уши!


4 Спартанца

Рекомендуемые сообщения

единственное, что я считаю неправильным, так это закрывать скандальную тему, но не трогать при этом тех, кто в этой горячей теме некорректными, невежливыми, а чаще просто хамскими высказываниями стремится подначить оппонента перейти к базару или подбить модератора закрыть тему. Как, например, эту:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50488&st=0

Меня удивляет, почему участники, намеренно допускавшие в своих постах открытые оскорбления и непрозрачные намеки, остались безнаказанными. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaK,если вы о главных героинях той темы,то насколько я поняла их забанили не на шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное, что я считаю неправильным, так это закрывать скандальную тему, но не трогать при этом тех, кто в этой горячей теме некорректными, невежливыми, а чаще просто хамскими высказываниями стремится подначить оппонента перейти к базару или подбить модератора закрыть тему. Как, например, эту:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50488&st=0

Меня удивляет, почему участники, намеренно допускавшие в своих постах открытые оскорбления и непрозрачные намеки, остались безнаказанными. :dntknw:

Та тема - просто ЖЕСТЬ!!! :o

(какие уж тут статусы, и не сравнить :gleam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойка.

Но со смыслом.

Не посвященный в тайны мадридского двора не кинолог смысл увидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не посвященный в тайны мадридского двора не кинолог смысл увидит?

Свет,ты умная девушка,думаю разберёшься быстро. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как всё это выносят форумчане мужского пола, ибо форум стал похож на базар со скандальными торговками :doh: .

...И я не знала, что поздравлять с ДР форумчан -это зазорно и лицемерно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

...И я не знала, что поздравлять с ДР форумчан -это зазорно и лицемерно :gleam:

:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop:

нашла откуда это взяла.... я не правильно истолковала фразу :doh: значит не всё ещё потеряно у нас ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,ты умная девушка,думаю разберёшься быстро. :ok:

Мотя, я, видимо, совсем не умная и так ничего и не поняла.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaK,если вы о главных героинях той темы,то насколько я поняла их забанили не на шутку.

угу, о них. Не, ну коли есть претензии друг к другу у оппонентов, и свербит повыступать публично, валяй выясняй отношения, но культурно, не опускаясь до "а ты кто такая", "заткнись", с намеками на полнолуние и времена года.

.....

(а как узнать, кто забанен, кто нет? Не поняла :dntknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойка.

Но со смыслом.

не кинолог смысл увидит?
о да! :gleam: смыслов там даже несколько. А оно надо, в помойке-то ковыряться? В первом же посте той темы ссылка на ресурс, откуда взяты цитаты, оттуда можно начать. Но нулевую точку отсчета этого клубка найти уже невозможно, наверняка бОльшая часть того помоечного "айсберга" у оппонентов в личках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(а как узнать, кто забанен, кто нет? Не поняла :dntknw: )

Две главные участницы как раз.

Мотя, я, видимо, совсем не умная и так ничего и не поняла.. :sorry:

Ну что тут сделаешь, людей понять становится всё сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну две главные участницы как раз.

А! Понятно, спасибо. Но в профилях-то бан не видно, а их активность еще вчера ночью и утром вроде продолжалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Понятно, спасибо. Но в профилях-то бан не видно, а их активность еще вчера ночью и утром вроде продолжалась.

Утром и закончилась,как я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром и закончилась,как я поняла.

ну и славно

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да! :gleam: смыслов там даже несколько. А оно надо, в помойке-то ковыряться? В первом же посте той темы ссылка на ресурс, откуда взяты цитаты, оттуда можно начать. Но нулевую точку отсчета этого клубка найти уже невозможно, наверняка бОльшая часть того помоечного "айсберга" у оппонентов в личках.

Лена, удивишься, но моя личка девственно чиста :) И на телефон никаких звонков, как Ваксе, с разборками не поступало...

Не могу не признать, что меня это радует. В реальной жизни с такими людьми я уже не буду так деликатна :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме:

Поддерживаю мнение, что подобный специальный раздел не нужен. Нужна жесткая модерация, чтобы у людей не возникало мысли о том, чтобы хамить, грубить и т.д. Как это было раньше!

И так с приходом некоторых пользователей форум из "научного издания" превратился в "голимую желтую прессу". Тот, кому есть что сказать, есть опыт, знания уже не так радушно делится своими мыслями, т.к. все равно "придут и обгадят"...

Кстати, к теме анекдот (заранее прошу прощения за нецензурный сленг, но "из песни слова не выкинешь"):

Идут два кобеля - молодой и взрослый.

Видят кость. "Жрать!",- командует взрослый. Сожрали.

Идут дальше. Видят суку. "Е....ь!", - командует взрослый. Сделали.

Идут дальше. Видят мерседес стоит. "Обоссать!", - командует взрослый. Обоссали.

Идут дальше. Молодой задумался и спрашивает: "А чем тебе мерседесс-то не угодил?!"

- Все, что ты не можешь сожрать и вы.....ь, надо обоссать и обосрать!

Вот как-то так наподобие стали обстоять дела и у нас на форуме :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За начало срача - предупреждение и последующий бан, скажем, на месяц.

... лучше на год

Я 10-й год на форуме, тогда тоже были разборки, но такой откровенной мерзости не было :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... лучше на год

Я 10-й год на форуме, тогда тоже были разборки, но такой откровенной мерзости не было :sorry:

Cвет, полностью согласна.

На форуме 7 лет. Было всякое, но чтобы так :nono: :nono: :nono:

Для меня остается загадкой, что делают на породном ретриверском форуме пользователи, у которых в подписи "Немецкая овчарка-порода №1 в мире!!!"

и как требовать от пользователя корректного и вежливого общения, когда его жизненное кредо: "Лучше быть центром внимания,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих. "

:dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользователи, у которых в подписи "Немецкая овчарка-порода №1 в мире!

Ну так забанили же уже, или расстрелять надо было? :dntknw: Скандалисты вроде в бане, а народный гнев все бурлит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, удивишься, но моя личка девственно чиста :) И на телефон никаких звонков, как Ваксе, с разборками не поступало...

Не могу не признать, что меня это радует. В реальной жизни с такими людьми я уже не буду так деликатна :gleam: :gleam:

Дык мы и не оппоненты, стало быть. Моя тоже чиста. :dntknw:

А были и угрозы??? Офигеть.

Для меня остается загадкой, что делают на породном ретриверском форуме пользователи, у которых в подписи "Немецкая овчарка-порода №1 в мире!!!"

....

ИМХО, не стоит все же принимать так близко к сердцу всякие чужие подписи и прочие кредо. Вообще-то я расценивала эту фразу как часть самоиронии. Получается, недооценила, однако! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...