Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

спасите наши уши!


4 Спартанца

Рекомендуемые сообщения

Я тоже считаю, что немецкая овчарка порода № 1 в мире :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так забанили же уже, или расстрелять надо было? :dntknw: Скандалисты вроде в бане, а народный гнев все бурлит...

не поняли вы меня... :nonono:

Я пыталась показать прямую связь между породой и владельцем. Ретривер - собака без агрессии, избегающая провокаций и конфликтов. То же самое можно сказать об основной массе владельцев этих собак. Эта основная масса - те люди, которые истинно подходят своими характерами именно ретриверам. А есть люди, попавшие в породу случайно, для них и сейчас остается идеалом другая порода и другой стиль поведения...

А если я правильно поняла, мы тут и обсуждаем испорченную атмосферу на форуме или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делают на породном ретриверском форуме пользователи, у которых в подписи "Немецкая овчарка-порода №1 в мире!!!"

то есть, если я от любви к грызунам напишу в подписи "Джунгарский хомячок - самый лучший в мире зверь!", то с автофорума меня должны погнать грязными швабрами???

:lol2:

слушайте, да, подпись - это железный аргумент))))))))))))))))))

ЗЫ: расстреляйте меня, у меня нет ретривера))))

прямую связь между породой и владельцем.

вы это серьезно пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретривер - собака без агрессии, избегающая провокаций и конфликтов. То же самое можно сказать об основной массе владельцев этих собак. Эта основная масса - те люди, которые истинно подходят своими характерами именно ретриверам. А есть люди, попавшие в породу случайно, для них и сейчас остается идеалом другая порода и другой стиль поведения...

Мысль интересная :) , но весьма спорная. Жизнь бок о бок с выбранной породой можно сравнить с удачным браком: совершенно не значит, что супруги копия друг друга, возможно и счастливое взаимодополнение характеров. :angel::french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я расценивала эту фразу как часть самоиронии. Получается, недооценила, однако! :blush2:

Я тоже раньше не обращала внимание на подписи... А оказывается, они могут рассказать о пользователе очень многое :gleam:

Я тоже считаю, что немецкая овчарка порода № 1 в мире :doh:

И ваше кредо также: "Лучше быть центром внимания,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих " ??? (это вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, подпись - наше фсе!

у меня на ПИКе вот такая подпись:

Ты тоже пылесося, поднимаешь застрявшую ниточку и бросаешь её обратно на ковер, давая пылесосу ЕЩЁ ОДИН ШАНС?

очень информативная, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, да, подпись - это железный аргумент))))))))))))))))))

Нет, железный аргумент для бана - это постоянные провокации, оскорбления, переходы на личности, прямые угрозы, телефонные звонки с разборками и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы ж ща не про бан, мы ж про характеристику личности!)))

а если нет подписи - нет личности?...

как страшно жить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль интересная :) , но весьма спорная.

Конечно, спорная :) Сколько людей, столько мнений :)

у меня на ПИКе вот такая подпись:

Ты тоже пылесося, поднимаешь застрявшую ниточку и бросаешь её обратно на ковер, давая пылесосу ЕЩЁ ОДИН ШАНС?

очень информативная, да.

Я отступлю от темы, но отвечу :)

ИМХО, да, очень информативная. Говорит о вашем хорошем чувстве юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, спорная :) Сколько людей, столько мнений :)

да, кстати, у известной всем Полины Ильиной - малинуа.

как по-вашему - это соответствует теории Натальи?

Наталья, а вы как считаете? ;)

а у вовика пу - ретривер :lol2:

что полностью опровергает теорию))))))))))))))

все, я заплакал)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть статусы у пользователей, у некоторых очень информативные :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы ж ща не про бан, мы ж про характеристику личности!)))

Мы сейчас обсуждаем атмосферу на форуме, если я правильно поняла автора темы...

да, кстати, у известной всем Полины Ильиной - малинуа.

как по-вашему - это соответствует теории Натальи?

Наталья, а вы как считаете? ;)

а у вовика пу - ретривер :lol2:

что полностью опровергает теорию))))))))))))))

все, я заплакал)))))))

А Полина Ильина и вовик пу зарегистрированы на нашем форуме? (спрашиваю у вас на полном серьезе, т.к. не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу вы сейчас и тут устроите тоже.)

Провокатор - дает всего лишь НАЖИВКУ, а "культурные и честные юзеры" клюют и разносят тему в 40 страниц. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас обсуждаем атмосферу на форуме, если я правильно поняла автора темы...

А Полина Ильина и вовик пу зарегистрированы на нашем форуме? (спрашиваю у вас на полном серьезе, т.к. не знаю)

да, атмосферу. я поясню свою позицию - я против абсурда в любом его проявлении :)

Полина - да, зарегистрирована. Это очень известный дресс, вот, например: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=4444

она ТС. :)

а вовик пу - не зарегистрирован. так же, как и медвед дима.... :( не до нас им - Родина в опасности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вовик пу - не зарегистрирован. так же, как и медвед дима.... :( не до нас им - Родина в опасности!

Позвать, а че?

Будут "мочить в туалете" неугодных.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, чо творится то... странная какая то осень.. Это все, потому что не было бабьего лета(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвать, а че?

Будут "мочить в туалете" неугодных.)))

дануна :lol2:

тут и без них клоунов хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, чо творится то... странная какая то осень.. Это все, потому что не было бабьего лета(((((

Какие бабы такое и лето.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие бабы такое и лето.)))

кстате - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События в темах на сегодняшний день развиваются столь стремительно, что не успеваешь глазом моргнуть, тема уже удалена или закрыта. Я в последнее время довольно редко сюда захожу, и еще реже пишу что-либо, но вот эту вещь в связи с последними событиями все же напишу:

Каждый видит мир только таким, каков он сам. Что бы вам было понятно, о чем идет речь, расскажу вам притчу о мастере Фо Инь. Был у него знакомый, грубый и несдержанный человек Су Донг По.

Однажды тот сел, изображая из себя Будду, и спросил Учителя:

- На кого я похож?

- Ты похож на Будду, - ответил Фо Инь.

А тот ему в ответ:

- А ты знаешь, на кого похож? Ты похож на кучу дерьма!

Мастера эти слова нисколько не смутили. Он по-прежнему улыбался и был в хорошем расположении духа.

- Как же это ты не обиделся?

- На что же обижаться, - ответил мудрец. - Осознавший природу Будды видит его в каждом человеке. Тот же, кто полон дерьма, видит в другом человеке только дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот поняла только одно- когда у меня полно работы, совершенно отпадает охота скандальничать на форумах... Начинаю терять сноровку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же, кто полон дерьма, видит в другом человеке только дерьмо

я б повесил это банером на главн. стр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaK,если вы о главных героинях той темы,то насколько я поняла их забанили не на шутку.

Моть, что правда?!

Жаль... За одну из героинь по человечески досадно. :(

Я надеялась, мы еще сможем объяснить Аньке, что у тех на кого она так активно в эмоциях ругалась есть чему научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, что правда?!

Жаль... За одну из героинь по человечески досадно. :(

Я надеялась, мы еще сможем объяснить Аньке, что у тех на кого она так активно в эмоциях ругалась есть чему научиться.

А смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...