Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

спасите наши уши!


4 Спартанца

Рекомендуемые сообщения

я открывала тему в вопросах. Начался как всегда срач. Списывались с Павлом, решили, что будем контролировать.

Насколько я поняла из темы, дозировки остаются открытыми, нужно просто добавлять предупреждение о том, чт все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень, все правильно. Я - за!

вы, кажется, единственная кто меня поддержал там :blush2:

извините за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы, кажется, единственная кто меня поддержал там :blush2:

Единственная или нет, но дозы и лекарства должен прописывать врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная или нет, но дозы и лекарства должен прописывать врач.

ну это мы с вами так думаем, отстали от жизни кажись :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой теме будет срач если в нее зайдет человек с плохим настроением. Спровоцировать на выяснения отношений такого юзера может любая мелочь. Так как форум посещаемый, людей много... У всех форумов такая участь. Я не старожил, всего второй год на форуме. НО накал отношений иногда очевиден даже в самых безобидных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ради интереса заглянула в "Вопросы...", чем не срач? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу никакого смысла ни в специальной ветке ни в темке - никто не пойдет специально ругаться в другую тему, т.к. во - первых большинство форумчан, которые постоянно общаются, достаточно адекватны, чтобы не приходить на форум специально, чтобы поругаться, а выходит это само собой, непроизвольно. А во-вторых, когда человек раздражен, то бывает недостаточно адекватен, чтобы оценить свой тон, как ругательский, взять себя в руки и перейти в специальную тему.

Кроме того, если будет тема, где человек может вообще не стесняться в выражениях, то это будет что-то типа уж совсем психушки. Если понимаешь, что был груб, но не выпустил еще весь пар, лучше уж вообще выйти из интернета и перебеситься дома сам с собой - побиться головой об стену, побить посуду, поорать на родственников или, наоборот, заняться медитацией, чем идти в другую тему и там, всем на потеху, изливать свою желчь.

Это будет типа кабинета психиатра?

Выйти из общей темы, перейти в специальную и начать там: ААА! Как мне все надоели! Ненавижу гадов!!! Особенно достала форумчанка N и т.п. :doh: так можно совсем свой имидж подпортить.

Или сказать оппоненту - мадам, пройдемте в другую тему...и там я вам все скажу, что о вас думаю. :lol2:

Я на форуме 2, 5 года (сколько моей собаке) - не самый старожил, но и уже не новичок, хотя успела уже накатать не мало сообщений за это время, я не вижу проблемы, и не замечаю, что форум как-то уж очень изменился в худшую сторону. Как было так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйти из общей темы, перейти в специальную и начать там: ААА! Как мне все надоели! Ненавижу гадов!!! Особенно достала форумчанка N и т.п. :doh: так можно совсем свой имидж подпортить.

Или сказать оппоненту - мадам, пройдемте в другую тему...и там я вам все скажу, что о вас думаю. :lol2:

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще необязательно ругаться, бывают такие моменты когда молчать нельзя, а тема скандальная.

конечно необязательно для этого новый раздел создавать, можно и в общении ,главное в рамках приличия разговор поддерживать.

например сейчас создали тему в выставках.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50203

она же на песике.
/>http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=9655&page=45

вы считаете что молчать надо? нет.

это ужасно.

и в поездке(ужасные условия) и с куплеными титулами, поэтому у нас давно чемпионство этих стран не ценится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу никакого смысла ни в специальной ветке ни в темке

Поддерживаю!

Ой, как у нас все не любят ругаться и все это читать, зато как скандал, так в теме аншлаг из посетителей. :dribble:

Как сделано на другом схожем тематическом ресурсе: весь, простите, срач переносится модератором из всех тем в одну с забавным названием "Вокзал для двоих" (очень меня название веселит :lol2: ). Так тут вопрос не к форумчанам тогда, а скорее к модераторам. Оно им надо все это переносить или проще просто почистить?

П.с. Я иногда "за" скандалы, исключая совсем никчемный треп из серии "сам дурак", очень полезно бывает для понимания "ху из ху" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!

Ой, как у нас все не любят ругаться и все это читать, зато как скандал, так в теме аншлаг из посетителей. :dribble:

Как сделано на другом схожем тематическом ресурсе: весь, простите, срач переносится модератором из всех тем в одну с забавным названием "Вокзал для двоих" (очень меня название веселит :lol2: ). Так тут вопрос не к форумчанам тогда, а скорее к модераторам. Оно им надо все это переносить или проще просто почистить?

П.с. Я иногда "за" скандалы, исключая совсем никчемный треп из серии "сам дурак", очень полезно бывает для понимания "ху из ху" :gleam:

вот-вот

А отдельная тема нужна будет только для того, чтобы, после того, как в первой теме поругаются, в специальной - обсудить, как ругались в первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всех в бан.

прям так уж и всех! :doh:

с языка сняли

:lol2:

Может быть, стоит избегать острых тем?

пресновато будет)))

Немаловажно, чтобы при всем при этом правила игры были для всех, а не для тех "кто против нас". а то хамство слышно со всех сторон, а обвиняют то потом далеко не всех.

да что вы! не может быть! вам показалось! :gathering:

это будет что-то типа уж совсем психушки.

Выйти из общей темы, перейти в специальную и начать там: ААА! Как мне все надоели! Ненавижу гадов!!! Особенно достала форумчанка N и т.п. :doh: так можно совсем свой имидж подпортить.

Или сказать оппоненту - мадам, пройдемте в другую тему...и там я вам все скажу, что о вас думаю. :lol2:

рыдаю)))))))))))))

как скандал, так в теме аншлаг из посетителей. :dribble:

"Вокзал для двоих"

из серии "сам дурак", очень полезно бывает для понимания "ху из ху" :gleam:

ну вот, а Анна предлагает острых тем не поднимать))))

на одном из ресурсов она называется "драчилка" (от слова "драка")

да лан, это самый популярный аргумент :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: :blink: :mf_pcwhack: я офигеваю, в этой теме, за матные посты (№19) еще и плюсики ставят! :helpsmilie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: :blink: :mf_pcwhack: я офигеваю, в этой теме, за матные посты (№19) еще и плюсики ставят! :helpsmilie:

Наташа, плюсики поставили не за мат, а за выражение общей концепции и демонстрации типажа людей, которые умеют срываться только в Интернете.

В целом, если модератор сочтет это сообщение чересчур демонстративным, то выговор мне сделают справедливо.

Но и реагировать ТАК на мат-это смешно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, плюсики поставили не за мат, а за выражение общей концепции и демонстрации типажа людей, которые умеют срываться только в Интернете.

В целом, если модератор сочтет это сообщение чересчур демонстративным, то выговор мне сделают справедливо.

Но и реагировать ТАК на мат-это смешно ;)

Почему каждый считает нужным говорить, как мне, на что реагировать, что читать, в какие темы заходить! Такой мат не приемлем в общем доступе. Отврат полный! :thumbdown: Это не красит девушку выкладывая нецензурщину.

Можете не утруждать не отвечать и не критиковать меня. Больше сюда не захожу. Ругайтесь, смейтесь, пишите гадости и ставьте плюсики! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему каждый считает нужным говорить, как мне, на что реагировать, что читать, в какие темы заходить! Такой мат не приемлем в общем доступе. Отврат полный! :thumbdown: Это не красит девушку выкладывая нецензурщину.

Можете не утруждать не отвечать и не критиковать меня. Больше сюда не захожу. Ругайтесь, смейтесь, пишите гадости и ставьте плюсики! :lol2:

Наташа, успокойтесь... :dntknw:

Мне вынесли предупреждение, вопрос исчерпан :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на одном форуме такой раздел, ничего хорошего не принес. Только форум загнулся окончательно.

Имхо не нужно никакого раздела, и тем острых избегать не надо. Нужно быть просто самим собой и отвечать за поступки и слова соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как обернется на этом форуме, но опыт на ОКах однозначен: когда выделяется отдельная тема для ругани (- Алло? Это сливочная? Это у вас сливки делают? - Нет! У нас СЛИВАЮТ!), то народ самозабвенно дрючит друг дружку только там... А про другие темы... забывает. Форум сдыхает, людям больше не о чем разговаривать, как о пассивности модераторов, беспринципности админа, некультурности отдельно взятых форумчан и тд. А кроме того, мне думается, что когда люди раскрываются в теме НЕ по теме, или по теме, но показывая характер, то постепенно становится ясным, с кем пойдешь на разведку, а с кем, пожалуй, отгородишься экраном, я виртуал - ты виртуал - все мы виртуалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уж что писала в статусах - ВП отдыхает. :lol2:

тут у каждого что ни статус то "интересный диагноз" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут у каждого что ни статус то "интересный диагноз" :gleam:

Пойду проверю свой... вдруг надо подправить в связи с изменением анамнеза? :hmm:

Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.

Посетитель: У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.

Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь – и как рукой, как рукой.

Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.

Доктор (поднимает глаза): Что вы говорите! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.

Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд – однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.

Доктор: Какой, однако же, начитанный зверек! Вы не пробовали давать ему русскую классику?

Посетитель: Доктор, я чувствую и понимаю женщин.

Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки...

(опять написала офф, ох уволят меня, ох "меня обреют! и ушки и усики! это будет так неприлично!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не лезли в личку - мой актуальный статус: Неадекват неадеквата неадекват издалека. (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не лезли в личку - мой актуальный статус: Неадекват неадеквата неадекват издалека. (с).

Сходила к себе. Статуса не обнаружила. Кто я??? Где я??? Что я??? :sorry: Это я к тому - где его пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила к себе. Статуса не обнаружила. Кто я??? Где я??? Что я??? :sorry: Это я к тому - где его пишут?

Лиза, статус в профиле находится вверху, рядом с изображением. Справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...