Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

спасите наши уши!


4 Спартанца

Рекомендуемые сообщения

А смысл?

Не знаю... Просто грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше не обращала внимание на подписи... А оказывается, они могут рассказать о пользователе очень многое :gleam:

И ваше кредо также: "Лучше быть центром внимания,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих " ??? (это вопрос)

У меня нет такого кредо и самоцели...хотя, в определенном контексте могу с этой мыслью иногда согласиться. Иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже где-то цитировала, повторюсь

Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет такого кредо и самоцели...хотя, в определенном контексте могу с этой мыслью иногда согласиться. Иногда.

Да ну,при чём здесь кредо-не кредо.Почти никто не хочет быть как все,но при этом не обязательно всех вокруг поливать дерьмом и устраивать провокации на ровном месте.

Особенно странно,когда так ведут себя люди,ничего интересного из себя не представляющие и ничего полезного не совершившие по теме,о которой громче всех кричат:)

Вредно так часто мыть - структура шерсти может испортиться )))

Это заблуждение,старое как мир:)

Мыть можно по необходимости,главное правильные средства для этого использовать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заблуждение,старое как мир:)

Мыть можно по необходимости,главное правильные средства для этого использовать.))

А флетов еще и сушить нормально, а сваляется и заколтунится (особенно на штанах).

И вообще! Человек однажды сказавший, что с флетом заморочек меньше чем с голденом будет мною пойман и съеден! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А флетов еще и сушить нормально, а сваляется и заколтунится (особенно на штанах).

И вообще! Человек однажды сказавший, что с флетом заморочек меньше чем с голденом будет мною пойман и съеден! :lol2:

Съеден флэтом ? :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди,ничего интересного из себя не представляющие

а почему вы считаете, что ваше вот такое мнение о каком-то человеке объективно?

вы претендуете на истину в последней инстанции?

вы сказали - ничего интересного - и- кыш, унылое гамно из темы!

так ? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну,при чём здесь кредо-не кредо.Почти никто не хочет быть как все,но при этом не обязательно всех вокруг поливать дерьмом и устраивать провокации на ровном месте.

Конечно, мало ли у кого какое кредо :dntknw:

Вести себя как на базаре, конечно, не красит никого не зависимо от того прав ты или нет, разбираешься в теме или не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:спасите наши уши! точнее глаза...или об эмоциях на форуме

смешно.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вы считаете, что ваше вот такое мнение о каком-то человеке объективно?

вы претендуете на истину в последней инстанции?

вы сказали - ничего интересного - и- кыш, унылое гамно из темы!

так ? :wacko:

Дело же не в этом,зачем передёргивать?

Мне так вообще обычно фиолетово кто что тут несёт.))Если на всех реагировать,не останется времени на свою семью))

Конкретно в этой ситуации меня задело то,что люди,не достигшие пока ничего в разведении,обгадили походя всех без разбора,невзирая на лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пользователи, с завидным постоянством являющиеся участниками потасовок на форуме, при этом интересные собеседники с оригинальным образом мысли. Такая "вечная оппозиция", иногда отстаивающая откровенный бред, иногда, тоже в одиночку, дельные, но непопулярные мысли. Жаль некоторых, кого "попёрли" за отсутствие хороших манер...

---------

ЗЫ: Это не про обсуждаемую забаненную форумчанку, хотя к ней частично тоже применимо :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пользователи, с завидным постоянством являющиеся участниками потасовок на форуме, при этом интересные собеседники с оригинальным образом мысли. Такая "вечная оппозиция", иногда отстаивающая откровенный бред, иногда, тоже в одиночку, дельные, но непопулярные мысли. Жаль некоторых, кого "попёрли" за отсутствие хороших манер...

Если бы пёрли за манеры,то уже пол-форума бы выперли давным-давно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно в этой ситуации меня задело то,что люди,не достигшие пока ничего в разведении,обгадили походя всех без разбора,невзирая на лица.

ну знаете, литературные критики тоже "Анну Каренину" не писали :)

я той конкретной темы не видела, но разведение у нас... считаю для себя возможным критиковать.

Если бы пёрли за манеры,то уже пол-форума бы выперли давным-давно:)

эээ... не скажИте :gleam: восток - дело тонкое (с)

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съеден флэтом ? :clap_1::lol2:

Мною! Мирным добрым хозяином этого ЧУМАЧЕЧЕГО флетаребенка. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаете, литературные критики тоже "Анну Каренину" не писали :)

я той конкретной темы не видела, но разведение у нас... считаю для себя возможным критиковать.

Критиковать всегда легче,чем делать самому:)

Опять же здоровая критика никому не мешает,а вот когда хотят просто обосрать,я против.

Надо уметь всё обосновывать.И желательно это всё не за спиной делать.Но это уже из области фантастики:)))))

Может для начала прочесть всё-таки ту тему?

Хотя,я так понимаю,что Вам просто поговорить нравится:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет такого кредо и самоцели...хотя, в определенном контексте могу с этой мыслью иногда согласиться. Иногда.

Вот в этом и разница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вы считаете, что ваше вот такое мнение о каком-то человеке объективно?

вы претендуете на истину в последней инстанции?

вы сказали - ничего интересного - и- кыш, унылое гамно из темы!

так ? :wacko:

В голденах все просто: результаты действий человеке в породе бегает или не бегает в рингах, на натасках, на тусовках и тренировках.И это не только щенки его личного разведения, но и щенята дочерних питомников, щенята людей, которых он консультировал по выращиваю, лечит или обучает и выставляет грумирует. Наши профессиональные врачи, хендлеры, дрессировщики, грумеры вносят колоссальный вклад в породу как и профессиональные заводчики.

Не знаю, как вас Shaman, а меня коробит, когда люди, результат деятельности в породе которых еще пешком под стол ходят, открыто заявляют профессионалам с 10 летним стажем в породе и 20 летним с гаком стажем в ветеринарии: "ты вообще кто такая?".

Хотя, я жутко на объективна в той дискуссии, ибо звериный доктор, к которому было обращено мерзкое высказывание про "кто такая", дважды вытаскивал мою любимую первую голдяху с того света. И не дам я того доктора в обиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голденах все просто

"ты вообще кто такая?".

вы знаете - я вот честно - не понимаю - как в племенной работе может быть просто?

вспоминая классику:

" И вы напрасно говорите, что это очень просто! Это очень непросто!" (М. Булгаков "Собачье сердце")

почитайте, интересно:

Пэгги Адамсон

Текст речи, произнесенной на Ежегодном Симпозиуме "Национальной Ассоциации Владельцев Собак и Хэндлеров" в феврале 1969 года, и затем изданной в информационном бюллетене.

ЧТО ТАКОЕ ЗАВОДЧИК?
/>http://staffbull.info/forum/41-1019-1

и ответьте для себя лично, не вслух, честно - а соответствует ли большинство заводчиков тому, что написано?...

а ведь статья-то хорошая ;)

по второму абзацу:

я не пользуюсь в споре терминами "сам дурак" и прочим идиотизмом))) предпочитаю аргументы иного плана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ты вообще кто такая?".

Интересный вопрос...

Хорошо бы его люди себе вначале задавали.

А вообще уже надоело это обсуждать,пора забыть,а то столько переживаний.))

Кто сильно скучает,думаю найдут возможность пообщаться.

Благо форумов множество:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ответьте для себя лично, не вслух, честно - а соответствует ли большинство заводчиков тому, что написано?...

а ведь статья-то хорошая ;)

А что такое большинство? Не знаю я про большинство...

Да и голденах я, более или менее подробно знаю о заводчиках московского региона. Так вот в московском регионе я таких голденистов, о которых в статье говорится как о ЗАВОДЧИКАХ, я точно знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я про большинство...

в московском регионе я таких голденистов, о которых в статье говорится как о ЗАВОДЧИКАХ, я точно знаю.

ну тогда чисто для себя. если вы заводчик.

я чего-то недопонимаю, очевидно... а кто тогда те люди, которые занимаются разведением щенков? :)

разведенцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ТАКОЕ ЗАВОДЧИК?
/>http://staffbull.info/forum/41-1019-1

и ответьте для себя лично, не вслух, честно - а соответствует ли большинство заводчиков тому, что написано?...

Тема, конечно, интересная :) Вот сижу и думаю, и как вам так гладко удалось "свернуть" на нее разговор об эмоциях на форуме ... :hmm::doh: Вот уж точно, есть же умельцы! Браво!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...