Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

спасите наши уши!


4 Спартанца

Рекомендуемые сообщения

Лиза, статус в профиле находится вверху, рядом с изображением. Справа.

Спасибо, нашла. А там обязательно что-то писать? Кстати (в надежде, что сюда заглянет модератор), у меня не работает поиск. Совсем. Ничего не находит, ни имен, ни тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно писать, можно не писать. Иногда актуальная музыкальная тема какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про поиск к кому приставать? Я тему сделала в разделе, но пока нет ответа, вот иной раз мучаю кого-нть "найдите мне, где?" Неловко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС поддерживаю.

У всех случаются эмоции:dribble:

На нашем форуме жил комплекса,очень даже посещаемого,

выделено две или даже три темы- флуд, офф топ и 101км, без модерации,весь срач сливается туда,бдительные модеры бдительно следят:gleam:,

в итоге,и темы " чистые", и зубоскальте сколько хотите,в отдельной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поддерживаю ТС, этому форуму просто необходим такой раздел. Благодаря ему будут спасены многие темы, которые захламляются и закрываются из-за "срача" в них.

Как, например вчера, у одной нечестной форумчанки кончились аргументы и она попросила закрыть тему. А автор темы могла бы ее продолжить, рассказывая нам о своей собачке. :nyam:

Товарищи модераторы! Ау! Будет такой раздел у нас? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вам очень хочется ругаться? И это единственная цель, ради которой вы приходите на форум? В означенной теме было много флуда (и немалая доля вашего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вам очень хочется ругаться? И это единственная цель, ради которой вы приходите на форум? В означенной теме было много флуда (и немалая доля вашего).

+много!

Кому хочется ругаться, тому точно нужна "ругательная" тема...

Может быть даже отдельный подфорум ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вам очень хочется ругаться? И это единственная цель, ради которой вы приходите на форум? В означенной теме было много флуда (и немалая доля вашего).

нет, моя цель - нормальное общение. Так надоело, знаете ли, наблюдать постоянное поливание грязью кого-либо, надоела ложь, фальш, лицемерие и.... молчание ягнят...

Флуд был и с моей стороны, да, но я попросила только не оскорблять чужих собак, что, кстати, регламентировано правилами форума. Если я с чем-то несогласна, почему я должна молчать, позвольте спросить? А в подобном разделе можно расставлять точки над i, без ущерба для остальных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда это мы оскорбляли конкретных чужих собак? Вы нас ни с кем не перепутали? :lol2:

Мы говорили о низком качестве СКОРОвских собак, но ни об одной конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда это мы оскорбляли конкретных чужих собак? Вы нас ни с кем не перепутали? :lol2:

Мы говорили о низком качестве СКОРОвских собак, но ни об одной конкретно.

Абсолютно точно.

Флуд был и с моей стороны, да, но я попросила только не оскорблять чужих собак, что, кстати, регламентировано правилами форума.

Вы бы об этом напомнили Вашему кумиру, которая с завидным постоянством практически каждый день оскорбляет одну и ту же собаку? На этом и не только форуме. Невзирая на регламенты форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки хватит ругаться.

лучше помогите мне для сайта сделать разграничение на питомники и заводские приставки наших голденов, и к какому клубу эти заводские приставки относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки хватит ругаться.

лучше помогите мне для сайта сделать разграничение на питомники и заводские приставки наших голденов, и к какому клубу эти заводские приставки относятся.

Озадачила... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озадачила... :hmm:

думаю совсем не сложно, если поднапрячься.

просто одной долго.

если знаете пишите

название тире приставка или питомник и в скобочках клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю совсем не сложно, если поднапрячься.

просто одной долго.

если знаете пишите

название тире приставка или питомник и в скобочках клуб.

Может тему отдельную открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тему отдельную открыть?

и опять драться прибегут. :aggressive::lol2:

если она кому то еще актуальна то можно конечно и открыть.

хотя это мало кого интересует. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chris: В некоторые моменты общения с некоторыми людьми нет решения лучше, чем убить и съесть собеседника. (с)

Reinhard: я бы не стал тащить в рот всякую мерзость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chris: В некоторые моменты общения с некоторыми людьми нет решения лучше, чем убить и съесть собеседника. (с)

Reinhard: я бы не стал тащить в рот всякую мерзость.

Спасибо за поднятое настроение! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chris: В некоторые моменты общения с некоторыми людьми нет решения лучше, чем убить и съесть собеседника. (с)

Reinhard: я бы не стал тащить в рот всякую мерзость.

:thumbup: на это можно неплохой демотиватор сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да модераторы вроде постоянно тут, Ксюшу я постоянно вижу, Катя вроде тоже тут постоянно...

////:

А в Интернете это как-то легче, проще-сказать что-то колкое другому.Хотя, справедливости ради, я думаю, каждый из нас за каждое свое слово мог бы и в жизни ответить перед человеком.Другое дело, что я лично в жизни стараюсь все сглаживать на компромисс и улыбку.А в Интернете опять же-написал и выключил компьютер.

мне кажется, дело еще в том, что многие форумчане знают друг друга лично, и в форуме слишком долго лили (и продолжают лить) друг другу елей, поздравлялки всякие, чмоки-чмоки и т.п., а по жизни держат на своих же "друзей" камень за пазухой. Эффект получается противоположный. Нарывчик прорывается, и пошло-поехало - давай обличать тех, с кем до того "дружил", размахивать грязным бельем. Да уж, тут таких тем стало многовато. Но модераторы как раз именно на этом форуме стали работать очень даже оперативно, мне кажется, пока справляются, вовремя и вполне корректно пресекают чрезмерное разрастание горячих точек.

А почему в интернете легче сказать? Видимо, потому, что в реале сказать то, что хочется надолбать на клаве, язык не повернется, и вообще, инстинкт самосохранения: в жизни за некоторые слова можно и схлопотать. Зато слишком мало людей услышат, если своему противнику скажешь, что про него думаешь, будучи один на один, а многим интернет-драчунам ведь аудиторию подавай поширьше. В интернете же мноооогие прочитают.

Потому, оказывается, приятнее писать, нежели говорить :)

на одном из ресурсов она называется "драчилка" (от слова "драка")

еще на кинологии.ру хотели подобный раздел сделать, когда там стало слишком много "горячих точек". Не вышло, не пошел никто в этот раздел выяснять отношения. Еще пару форумов знаю, где проваливалась идея с "драчилками".

Но, мне кажется, хоть сама идея не нова, но для этого форума ни к чему.

:help: :blink: :mf_pcwhack: я офигеваю, в этой теме, за матные посты (№19) еще и плюсики ставят! :helpsmilie:

незачем нецензурщину произносить\писать, можно - ссылками. Может, следует разрешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, плюс мильон!

Тоже хотела предложить создать тему типа болталки.А твое предложение даже лучше. Давайте сделаем "Бойцовский клуб!"

*пардон всю тему не прочитала, не успеваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в интернете легче сказать? Видимо, потому, что в реале сказать то, что хочется надолбать на клаве, язык не повернется, и вообще, инстинкт самосохранения: в жизни за некоторые слова можно и схлопотать.

Обратная сторона этого, в том, что слишком многие пытаются "доказать" свою позицию угрозой и попыткой "взять на испуг".

Видимо если они смогут "замочить" буквально , оппонента их мнение станет лучше?))

Во время Фидо и начала прихода инета таких осмеивали по полной. Ибо ПРИНЯТО было говорить как есть, а не как сейчас люди идут в инет думая , что это игра, где можно быть не собой, а кем угодно, можно "дружить" с этими, обсирать других, а если что отмазаться через ОУБ 1-9, "ведь это же не реал".)

Ну да ибо в реале все в разы хуже и вчерашние "инет друзья" в реале каждый другому готовит подножку.)

Зато слишком мало людей услышат, если своему противнику скажешь, что про него думаешь, будучи один на один, а многим интернет-драчунам ведь аудиторию подавай поширьше. В интернете же мноооогие прочитают.

Потому, оказывается, приятнее писать, нежели говорить :)

Сплетен на работе меж людей можно узнать не меньше чем в инете. И порой такое, что в инет вынести боятся, ибо хоть сеть и огромна, но найти компромат выдутый реально.)

А побочка реала такова, что у многих нет достаточно выдержки и нервов, и в лучшем случае они "уйдут по английски" еснно предварительно обложив оппонента - классика сбегания, в худшем о "диалоге" не идет речи, начинается тупо возникание.)

Инет хотя и дает возможность полноценного выбора "круга общения" , но люди так обожают "сраться" что САМИ специально ищут себе проблемы.)

В реале никто не пойдет специально искать и слушать речи неугодного им человека, в инете многие юзеры специально их выискивают - мазохизм?))

незачем нецензурщину произносить\писать, можно - ссылками. Может, следует разрешить?

нуу проще замена на "*".)

Крайне редко мат и иже с ним являются необходимой частью повествования,а "выругаться" можно и без мата, взять хоть обожаемое Чейном "пьяное небо".)Или классика "Вашу Машу".))Машам правда обидно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но модераторы как раз именно на этом форуме стали работать очень даже оперативно, мне кажется, пока справляются, вовремя и вполне корректно пресекают чрезмерное разрастание горячих точек.

Одну тему закрывают, все бегут в другую. Если тема с любым безобидным названием разрастается на глазах, и ее полфорума читает, значит, скандал сейчас там. И я читаю, что греха таить - интересно. Имхо - иногда слишком быстро прикрывают, народ еще не выплеснул, что накипело, лучше вслух и в глаза, чем таить потом кирпич за пазухой. А иногда - наоборот, формально в теме вроде придраться не к чему, выражения исключительно "парламентские", а на деле толпа пинает одного, уже и не слыша его ответов. А высказывание "Вы не любите свою собаку", которое иногда с такой легкостью бросают, по мне, гораздо оскорбительнее любой нецензурщины (ну, на этом форуме :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, дело еще в том, что многие форумчане знают друг друга лично, и в форуме слишком долго лили (и продолжают лить) друг другу елей, поздравлялки всякие, чмоки-чмоки и т.п., а по жизни держат на своих же "друзей" камень за пазухой. Эффект получается противоположный. Нарывчик прорывается, и пошло-поехало - давай обличать тех, с кем до того "дружил", размахивать грязным бельем. Да уж, тут таких тем стало многовато. Но модераторы как раз именно на этом форуме стали работать очень даже оперативно, мне кажется, пока справляются, вовремя и вполне корректно пресекают чрезмерное разрастание горячих точек.

А почему в интернете легче сказать? Видимо, потому, что в реале сказать то, что хочется надолбать на клаве, язык не повернется, и вообще, инстинкт самосохранения: в жизни за некоторые слова можно и схлопотать. Зато слишком мало людей услышат, если своему противнику скажешь, что про него думаешь, будучи один на один, а многим интернет-драчунам ведь аудиторию подавай поширьше. В интернете же мноооогие прочитают.

Потому, оказывается, приятнее писать, нежели говорить :)

Я, честно, не знаю, отчего так происходит :dntknw:

Я никогда не писала в Интернете то, что не смогла бы сказать этому же человеку в лицо...

И я не имею друзей-ни интернетских, ни реальных:)

Так что.. :dntknw: Причины, наверное, у каждого свои- у кого-то комплексы, у кого-то тотальный депрессянк, у кого-то нервяки на работе, у кого-то это в принципе жизненный стиль такой-они и жизни в курилке за спинами шепчут и кнопки на стул подкладывают гадости делают.:)

Все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда это мы оскорбляли конкретных чужих собак? Вы нас ни с кем не перепутали? :lol2:

Мы говорили о низком качестве СКОРОвских собак, но ни об одной конкретно.

мудрО. Опустить всех и в то же время никого. И остаться невинными.... :angel:

Абсолютно точно.

Вы бы об этом напомнили Вашему кумиру, которая с завидным постоянством практически каждый день оскорбляет одну и ту же собаку? На этом и не только форуме. Невзирая на регламенты форумов.

Дениска, а у Вас со зрением как? Или с памятью? Я ж писАла, что нет у меня кумиров. Вы о ком постоянно бредите, простите? :)

дамы, а вы отлично спелись :thumbup: .Про кукушку и петуха, я думаю, нет смысла вспоминать пословицу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...