Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

спасите наши уши!


4 Спартанца

Рекомендуемые сообщения

Результат, судя по всему, понравился?

угу "понравился", ощущение, что это фото с каких-то пара олимпийских состязаний. Им было тяжело, но они боролись, невзирая на недуги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялась знатно. :lol2: анимация жжет)

Про Шамана я сама не раз задумывалась, думала, это у меня глюки, ан нет..И, честно говоря, не понимаю, почему свой пол надо скрывать :dntknw: это как то.. По Фрейду.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: стесняюсь спросить, Сергей, это из личного опыта? Или анекдот такой.

К счастью лично не сталкивался с таким.)

Это недавно пост был на форуме посвященном "свиданиям на одну ночь".)

Питерский случай.)

А раньше такое тока про тайские "секс туры" рассказывали.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и плохое, то не у нас. Рыба тухнет с головы. Мода на родине породы привела к полному изменению породных признаков. Они теперь...ээээ....

но факт: сплошное г.

дилетантство в племенной работе.

Посмеялась знатно. :lol2: анимация жжет)

Про Шамана я сама не раз задумывалась, думала, это у меня глюки, ан нет..И, честно говоря, не понимаю, почему свой пол надо скрывать :dntknw: это как то.. По Фрейду.. :dntknw:

да никто ничо не скрывает))

+ да, собирательный образ иногда присутствует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, вот читаю я вас и противненько мягко говоря,

хозяева стаффов - невменько? а себя то видели со стороны, ангелы вы наши...

взять хотя бы эту тему, я уж не говорю о других...

а Shaman очень часто дельные вещи пишет, правда форма общения/написания своеобразная, но полезного много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят, есть такие... этта, там и он, и она, в зависимости от ситуации и от потребности :lol2:

У кого что болит, как говориться. :doh: Видимо, думаете, что очень остроумно? Боюсь вас огорчить, мерзко, противно и совсем не смешно.

ой, вот читаю я вас и противненько мягко говоря,

хозяева стаффов - невменько? а себя то видели со стороны, ангелы вы наши...

взять хотя бы эту тему, я уж не говорю о других...

а Shaman очень часто дельные вещи пишет, правда форма общения/написания своеобразная, но полезного много...

Согласна, что Shaman пишет много полезного/нужного на форуме. А вот от некоторых её оппонентов вечно одна грязь и пошлость.

дык...этта... он/она/оно всегда,походу, в ...этта... стойке... :blush2:

Ох, как смешно. Блин, взрослые тетеньки. Негде желчь свою разлить? Мадам, Вы сами то КАК пишете??? Из образа мультяшного героя в свои то годы никак не выйдете. Чем ВЫ лучше???

Посмеялась знатно. :lol2: анимация жжет)

Про Шамана я сама не раз задумывалась, думала, это у меня глюки, ан нет..И, честно говоря, не понимаю, почему свой пол надо скрывать :dntknw: это как то.. По Фрейду.. :dntknw:

Ну, знаете, а обсуждать свои интимные проблемы на форуме это видимо не по Фрейду и в рамках нормы. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чипсы вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чипсы вредно.

А скандалы еще вреднее.)

Нервные клетки не восстанавливаются. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скандалы еще вреднее.)

кому война - а кому мать родна... :lol2:

энергетические вампиры, они питаются скандалами. напишут пакость и довольныеееее :thumbup:

ЗЫ: ржунимагууу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой кошмар!

Думаю, что пора уходить с форума.

Из любой темы делается балаган. Почти никакого конструктива. Скажу очень грубо. За последние несколько лет форум превратился в сборище (за редким исключением ) неумных, неграмотных, базарных депривантных тёток. Читать противно аж до омерзения. Да посмотрите же вы на себя со стороны! Да стыдно же должно быть, ей-богу!

Меня поражает эта всеобщая деградация!

Тьфу, противно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестала в темку заходить, а тут не тебе - уже бельишко перетряхивают.

Противно как-то. Нецивизилованно, я бы сказала, и даже мракобесно.

Значит, в современном обществе есть табурированные темы, например - личные финансы, ага.

А вот интересоваться личными, никому не мешающими характеристиками человека, почему-то можно? От скуки, наверное...

Все это живо напоминает деревенский (=общинный) уклад, когда бабки на завалинке не только обсуждали кто с кем когда и зачем, а также, у кого куры подохли, и что соседский Ванька напился и опять жену Маньку избил, и что Варька грозила соседских свиней потравить, так как они ей капусту пожрали.

Они, правда, не только обсуждали, но и осуждали. И следующим шагом бывало и меры всякие принимали. Казаки, вон могли плетью отходить, если считали, что нарушены общественные покой, мораль и нравственность. А считали они так часто ошибочно по нынешним меркам.

Да... общинность, наверное, хорошо. Типа - коллектив. Только в описанном виде она, это общинность, должна уже давно отмереть. Так как в переводе на современный язык, это нарушение прав личности, нарушение приваси. И снова мы приходим к цивилизованности, ведь неприкасаемость этой самой приваси - индекс цивилизованности общества. А у нас даже на отдельно взятом форуме дремучесть.

Короче, вот что хотела сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ.... что это за позиция - голову в песок и моя хата с краю, раз деревня не устраивает?

В других местах не лучше.

Тем более, что я уверена, что вы преувеличиваете про балаган и т.д. Просто все меняется, и форум тоже, люди разные.

Так и тем более, надо оставаться и, так сказать, обеспечивать новичкам передачу традиций форума (я без шуток). Форум - это мы сами, он из людей состоит, значит, мы сами его и формируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой кошмар!

Думаю, что пора уходить с форума.

Из любой темы делается балаган. Почти никакого конструктива. Скажу очень грубо. За последние несколько лет форум превратился в сборище (за редким исключением ) неумных, неграмотных, базарных депривантных тёток. Читать противно аж до омерзения. Да посмотрите же вы на себя со стороны! Да стыдно же должно быть, ей-богу!

Меня поражает эта всеобщая деградация!

Тьфу, противно!

Не надо никуда уходить! Вы что!

Автор темы же просила - все бяки скандаки в отдельную тему - вот мы изголяемся как можем. :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Че вы дурачиться не даете! Вам че жалко что-ли!

С добрым утром, страна! :mf_popcorn:

ПЛИВЕЕЕЕТ!

ce02c8ebbb052af4b10840ffef4f990c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой кошмар!

Думаю, что пора уходить с форума.

Из любой темы делается балаган. Почти никакого конструктива. Скажу очень грубо. За последние несколько лет форум превратился в сборище (за редким исключением ) неумных, неграмотных, базарных депривантных тёток. Читать противно аж до омерзения. Да посмотрите же вы на себя со стороны! Да стыдно же должно быть, ей-богу!

Меня поражает эта всеобщая деградация!

Тьфу, противно!

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум - это мы сами, он из людей состоит, значит, мы сами его и формируем.

+мульён!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, нееет :sorry::cray:

Но вот как раз забаненная за грубости Тигрис давала ссылку на питомник, там, я не знаю, что у них с темпераментом, но судя по фото, внешне есть нормальные.

У меня отличная немка отсюда:
/>http://zilberwasserfall.com/?page_id=11

знаю еще двух немцев (простите, один, наверное, ВЕО - очень крупный) - отличные уравновешенные кобели. Особенно тот, который ВЕО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+мульён!

+ еще мульон.

Мне прям нра))) прийти и сказать - какой кошмар! какие-то злые люди испортили форум, а я такой весь хороший сюда больше не приду!

Если кого-то волнует судьба форума, действуйте! создавайте новые интеллектуальные темы, высказывайте свое мнение, покажите пример, как общаются воспитанные люди. :ok:

А не волнует, так зачем вообще высказываться о том, что кто-то все испортил :dntknw: .

Так прям здорово - прийти и сказать свое фи. :bad:

И главное, уверена. каждый кто заходит в тему, считает себя то точно не при чем. Это кто-то другой все испортил :gathering: , а я то человек культурный. :ok:

И кто же все испортил? Кто эти форумчане, которые превратили форум в такое место, куда приличным людям ходу нет?

У меня отличная немка отсюда:
/>http://zilberwasserfall.com/?page_id=11

знаю еще двух немцев (простите, один, наверное, ВЕО - очень крупный) - отличные уравновешенные кобели. Особенно тот, который ВЕО.

Наташа, это обнадеживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу "понравился", ощущение, что это фото с каких-то пара олимпийских состязаний. Им было тяжело, но они боролись, невзирая на недуги...

теперь прикинь, чего там в головах... :(

и что бы мне ни говорили, что вот есть где-то НЕ такие, я не могу согласиться, что это "№1". Если "не таких" надо где-то днем с огнем искать...

но факт: сплошное г.

дилетантство в племенной работе.

нет, это не дилетанство. Это всеобщее, какое-то глобальное помешательство просто.

Идеал в породе как-то слишком быстро и незаметно подменился в сознании людей. И получилась эта биомеханически-научно-обоснованная конструкция якобы универсального назначения, которая в состоянии бегать только поступательно одним аллюром ( главное коленочку в нужном месте поставить. Чтоб покрасивше стояло и не упало. 1 2) и дрессироваться только с эксклюзивными инструкторами, и разводится это по всем правилам племенной работы, и отнюдь не дилетантами. :dntknw:

Абсурд это называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю еще двух немцев (простите, один, наверное, ВЕО - очень крупный) - отличные уравновешенные кобели. Особенно тот, который ВЕО.

дык мы опять кто о чем. :blush2: Речь зашла о современных Н.О. - "породе номер один в мире" :lol2: . Ни больше, ни меньше! :lol2:

ВЕО уже давно другая порода, хотя, если я не пропустила, до сих пор не признанная FCI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересоваться личными, никому не мешающими характеристиками человека, почему-то можно? От скуки, наверное...

почему же "не мешающими"? Несмотря на виртуальность наших персонажей большинство из нас люди реальные и на свою личность таинственности не напускающие. В определенной степени некий собирательный образ, вечно путающий свой пол, вызывает неудобства, как бы хорош он ни был в общении, я уже говорила об этом. Хотя бы: не знаешь, как говорить о нем и как к нему обращаться-то.

Хотя, конечно, можно на "вы" (в смысле - мн.ч.) ... :dntknw:

Все это живо напоминает деревенский (=общинный) уклад, когда бабки на завалинке не только обсуждали кто с кем когда и зачем, а также, у кого куры подохли, и что соседский Ванька напился и опять жену Маньку избил, и что Варька грозила соседских свиней потравить, так как они ей капусту пожрали.

а не было телевизоров, телефонов, интернета и прочих средств коммуникации и досуга, даже газет в деревне не было. Это как раз оно самое сарафанное радио и было. А бабки - корреспонденты! (НТВ. - скандалы, интриги, расследования) Очень полезное явление, хотя издержки те же, что и современных СМИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи под ником Shaman были так любезны, что представили свои лица в темке: какие мы? Одной интригой меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык мы опять кто о чем. :blush2: Речь зашла о современных Н.О. - "породе номер один в мире" :lol2: . Ни больше, ни меньше! :lol2:

ВЕО уже давно другая порода, хотя, если я не пропустила, до сих пор не признанная FCI.

Но я же упомянула свою НО? я безумно благодарна питомнику за такую великолепную собаку. Мы с ней, конечно, преступников ловить учиться не будем, но обучаемость у нее, не побоюсь сказать, лучше, чем у Стива. А уравновешенность приводит меня в восторг, я не представляю, что может ее вообще спровоцировать отвлечься от меня, например, на прогулке.

Но, честно говоря, я не смогла бы поставить Стива или ее выше или ниже - они разные, но очень хорошие, послушные и умные ребятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...