Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

спасите наши уши!


4 Спартанца

Рекомендуемые сообщения

вы в трусы ко мне не хотите заглянуть, любопытные вы наши? :lol2:

хАчу! а можно?...ну, любопытная я! да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хАчу! а можно?...ну, любопытная я! да!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чичас все загнут в сторону агрессивных ретриверов и неагрессивных.... тех самых, пообещала сама себе на этом форуме данную породу не упоминать, чтоб хозяин в стойку лишний раз не вставал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чичас все загнут в сторону агрессивных ретриверов и неагрессивных.... тех самых, пообещала сама себе на этом форуме данную породу не упоминать, чтоб хозяин в стойку лишний раз не вставал :lol2:

дык...этта... он/она/оно всегда,походу, в ...этта... стойке... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хАчу! а можно?...ну, любопытная я! да!

Фенечка,ну что тебе могут такого показать,чего ты не видела?:)

Чичас все загнут в сторону агрессивных ретриверов и неагрессивных.... тех самых, пообещала сама себе на этом форуме данную породу не упоминать, чтоб хозяин в стойку лишний раз не вставал :lol2:

Или хозяйка;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенечка,ну что тебе могут такого показать,чего ты не видела?:)

дык, этта...я, канешна, много-разно на своем веку повидала, но не откажусь,знаешь ли, и лишний раз взглянуть...а чё? ...ну, мож,...этта... покажут!!! :blush2: ... а я уш тут как тут!!! :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут опять все замкнулось на трусах! :lol2:

Как обычно:)

дык, этта...я, канешна, много-разно на своем веку повидала, но не откажусь,знаешь ли, и лишний раз взглянуть...а чё? ...ну, мож,...этта... покажут!!! :blush2: ... а я уш тут как тут!!! :swoon:

Расскажешь потом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажешь потом:)

нууу..не знаю... мало ли... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят, есть такие... этта, там и он, и она, в зависимости от ситуации и от потребности :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят, есть такие... этта, там и он, и она, в зависимости от ситуации и от потребности :lol2:

Таких полным полно:))неопределившихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких полным полно:))неопределившихся.

Хамелеоны, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что немецкая овчарка порода № 1 в мире :doh:

Такая???! :hmm:
/>http://photo.qip.ru/users/karkela.fotoplenka/140408030/171166171/#mainImageLink
/>http://photo.qip.ru/users/karkela.fotoplenka/140408030/171166165/#mainImageLink
/>http://photo.qip.ru/users/karkela.fotoplenka/140408030/171166167/#mainImageLink
/>http://photo.qip.ru/users/karkela.fotoplenka/140408030/171166169/#mainImageLink

А мы их последнее время и в поводыри уже не берем: поведение+здоровье - :nono: ("мы" ≠ Купавна)

не поняли вы меня... :nonono:

Я пыталась показать прямую связь между породой и владельцем. Ретривер - собака без агрессии, избегающая провокаций и конфликтов. То же самое можно сказать об основной массе владельцев этих собак. Эта основная масса - те люди, которые истинно подходят своими характерами именно ретриверам. А есть люди, попавшие в породу случайно, для них и сейчас остается идеалом другая порода и другой стиль поведения...

А если я правильно поняла, мы тут и обсуждаем испорченную атмосферу на форуме или я ошибаюсь?

ну, так уж совсем чтоб прямая связь - это вряд ли, но резон в Ваших словах есть.

.......

Не стоит, кстати, приравнивать другие породы первой группы к НО... они очень разные!:no2: У Полины малинуа, насколько я помню. Кстати, ни они, ни столь же популярные в спорте бордеры почему-то не претендуют на "№1 в мире"! И само по себе это "№1 в мире" - тоже очень показательно. :blink: Кто это и когда их "пронумеровал"?!

(Эххх...первая группа!... хотела коргу завести... а завелся влчак.)

ну знаете, литературные критики тоже "Анну Каренину" не писали :)

я той конкретной темы не видела, но разведение у нас... считаю для себя возможным критиковать.

литературные критики - это профессия? Ну, по крайней мере, ученый, разбирающийся в вопросе, лит. критика это общепризнанный вид общественно-полезной деятельности, хотя в сознании общества они считаются трутнями. Но на то и щука в море, чтобы карась не дремал.

А форумский склочник и теоретик-самоучка от собаководства, критикующий на досуге чужое разведение - это уж точно не ученый, и даже не щука.

Возможно, мне не везет, но я встречаю других немцев :sorry:

мне, наверное, тоже не везет. Лет 15 уж как, а мож и больше.

Про настоящий "пол" Шамана тут уже была огроменная темка, и вроде "она" уже призналась, что это Она, а не Он :)) Но видимо опять задвоение личности пошло :dribble:

А говорят, есть такие... этта, там и он, и она, в зависимости от ситуации и от потребности :lol2:

Хамелеоны, блин.

Не, другое слово :doh:

А вообще, ну подумаешь, оно (извините, пока феня aka наталья не уточнит...) в своем поле путается. Наоборот, прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает лавки с семечками :mf_popcorn::gathering:

а что за тема-то была, на которую все намекают? дайте и мне почитать :mf_bookread:

Судя гифам тут без пол-литра делать нечего.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких полным полно:))неопределившихся.

Я, конечно, новичок на форуме, смысла в Вашем желании подколоть друг-друга, не вижу, между строк читать не умею. А вот с определением Шамана в теме про пенсию для Лики-Ники всё в порядке - человек первым определился, что будет собаке помогать. И как-то совсем наплевать, какого пола этот человек.Ну совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких полным полно:))неопределившихся.

Напомнило:

"Встретились с девушкой, красавица и умная, поболтали, выпили, пошли в отель.

Начали раздеваться, я протянул руку туда, а там...ОН!".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема сисек не раскрыта. :nonono:

мы их последнее время и в поводыри уже не берем: поведение+здоровье - :nono: ("мы" ≠ Купавна)

.......

У Полины малинуа, насколько я помню. Кстати, ни они, ни столь же популярные в спорте бордеры почему-то не претендуют на "№1 в мире"!

лит. критика это общепризнанный вид общественно-полезной деятельности,

Елен, а почему? Разведение плохое? ;) не так ли? ))

и слава Богу. поэтому они еще, ттт, здоровые и нормальные. а не испорчены потому что теми, кто считает, что у него "свое виденье" племенной работы :)

согласитесь, Елена, дилетантство здесь - страшная штука...

так все-таки - полезной?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, новичок на форуме, смысла в Вашем желании подколоть друг-друга, не вижу, между строк читать не умею. А вот с определением Шамана в теме про пенсию для Лики-Ники всё в порядке - человек первым определился, что будет собаке помогать. И как-то совсем наплевать, какого пола этот человек.Ну совсем.

Не всегда же дело только в подколах.

Может, у человека буква а на клавиатура залипает. Может, это собирательный образ (бывает, например, "муж и жена - одна сатана"), всё лучше, чем один человек под несколькими никами (что, кстати, является нарушением правил форума). Зачем туману-то напускать по такому поводу? Потому что в данном случае есть определенные неудобства для остальных участников форума: не знаешь, как к персонажу обращаться или как говорить о нем в 3 лице, вот как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая???! :hmm:
/>http://photo.qip.ru/users/karkela.fotoplenka/140408030/171166171/#mainImageLink
/>http://photo.qip.ru/users/karkela.fotoplenka/140408030/171166165/#mainImageLink
/>http://photo.qip.ru/users/karkela.fotoplenka/140408030/171166167/#mainImageLink
/>http://photo.qip.ru/users/karkela.fotoplenka/140408030/171166169/#mainImageLink

Лена, нееет :sorry::cray:

Но вот как раз забаненная за грубости Тигрис давала ссылку на питомник, там, я не знаю, что у них с темпераментом, но судя по фото, внешне есть нормальные.

Напомнило:

"Встретились с девушкой, красавица и умная, поболтали, выпили, пошли в отель.

Начали раздеваться, я протянул руку туда, а там...ОН!".))

:blush2: стесняюсь спросить, Сергей, это из личного опыта? Или анекдот такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елен, а почему? Разведение плохое? ;) не так ли? ))

если и плохое, то не у нас. Рыба тухнет с головы. Мода на родине породы привела к полному изменению породных признаков. Они теперь...ээээ....

ладно, не буду! Это уже мое личное мнение и мнение моих коллег, а мы - в меньшинстве по отношению к любителям породы. Может, их утешит, что Купавна до сих пор делает вид, что там могут сделать из г конфетку. Мы нет, честно. Не берем - и ладно. Всем удобно

и слава Богу. поэтому они еще, ттт, здоровые и нормальные. а не испорчены потому что теми, кто считает, что у него "свое виденье" племенной работы :)

согласитесь, Елена, дилетантство здесь - страшная штука...

а... в чем конкретно дилетанство? Что не знают о др.породах?

так все-таки - полезной?...

Таки наверное да, если лит.критики до сих пор существуют, многие неплохо, и их общество до сих пор не отторгло.

Но вот как раз забаненная за грубости Тигрис давала ссылку на питомник, там, я не знаю, что у них с темпераментом, но судя по фото, внешне есть нормальные.

угу, ВНЕШНЕ. Ну и потому что "судя по фото". Еще есть фотошоп и прочее. Эту кунсткамеру я снимала в Сокольниках совсем недавно: просто стояла за рингом и щелкала всех овчарок подряд. Результат, судя по всему, понравился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...