Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нервы сдают


Илья и Бим

Рекомендуемые сообщения

Мой тренер ( авто) говорил так - "обливайте нервишки холодной водой". Можно не обливаться, а бросить шланг душа в ванну ( хол. вода) и "108 шагов по ручью". Еще - давят несделанные дела и невыполненные обещания. Французы называют их "лягушками " и советуют "съедать" с утра хотя бы 1-2. Тогда через недельку разгребёте все. И еще - кому как - а я холерик, если я сдерживаюсь, то сорвусь позже - но гораздо сильнее. ( Лэм: " я не уверен. что он успеет воспользоваться бесильней")

ЗЫ." Шестая степень удовольствия - выспаться "( анекдот, но мысль более чем здравая)

ЗЗЫ . Я на сына,когда он был мааленький, срывалась. Стыдно. Жалею.

Иван Царевич, сидя во французском ресторане и глядя на блюдо из лягушек:

- А я дурак! Женился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как стать добрее, что ли? Или как держать себя в руках?

как сделать всё хорошо http://button.dekel.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, Илье надо советовать не одному побыть и помедитировать, а напротив - пробежку до измоту. У него период такой, энергия, ее надо сбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, Илье надо советовать не одному побыть и помедитировать, а напротив - пробежку до измоту. У него период такой, энергия, ее надо сбрасывать.

Уф, а я боялась, что сейчас его тут убаюкают, а я окажусь злобной теткой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, Илье надо советовать не одному побыть и помедитировать, а напротив - пробежку до измоту. У него период такой, энергия, ее надо сбрасывать.

А не боишься, что такое состояние предвестник гриппа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще это может быть признаком:

любого ОРВИ (очень резкое выпрямление извилин), тиреотоксикоза, беременности (ой, что-то я не то...), подростковой психопатии, последствий пренатальной патологии или черепно-мозговых травм, употребления веществ, изменяющих сознание... Продолжать? :lol2:

Господи, Илюш, не читай... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин хочу чтобы мне было 13 и хочу стресс))))))))Очень)))))

А если честно то я тож за глицин. У мужа дочка от первого брака вот этот жуткий переходный возраст.... убила бы...Она кстати глицин уважает

А из тех кто старый и сороколетний кто что ест?))) Понимаю оффтоп но... Скоро поубиваю всех детей и сяду в тюрьму) Главное чтобы инет там был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не боишься, что такое состояние предвестник гриппа?

Я не этот... как его, тьфу - экстрасенс!

Если опасность гриппа - к врачу. Если непонятно что (Илье непонятно) с организмом и душою происходит - сброс энергии.

Можно и то, и другое сделать.

И мне кажется, Илья про какой-то длительный период времени написал. Грипп уж давно бы развился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин хочу чтобы мне было 13 и хочу стресс))))))))Очень)))))

...

А из тех кто старый и сороколетний кто что ест?))) Понимаю оффтоп но... Скоро поубиваю всех детей и сяду в тюрьму) Главное чтобы инет там был

я библиотекарь )) Тема в тему ! поиск => http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45015&st=60&p=1264004&hl=%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%20&fromsearch=1entry1264004

"50-это так же, как 20, ну а 70- так же, как 10"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я библиотекарь )) Тема в тему ! поиск => http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45015&st=60&p=1264004&hl=%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%20&fromsearch=1entry1264004

"50-это так же, как 20, ну а 70- так же, как 10"

Половые различия никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сорок пью элеутероккок. И езжу в отпуск когда все допечет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сорок пью элеутероккок. И езжу в отпуск когда все допечет совсем.

в сорок чего, Даш? температуры? :lol2: а я в свой возрастной сорокет ничо не пью, а много-много двигаюсь, загружаюсь, и ваще работаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сорок чего, Даш? температуры? :lol2: а я в свой возрастной сорокет ничо не пью, а много-много двигаюсь, загружаюсь, и ваще работаю)))

Возрастной :blush2: Ну, немножко недоросла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, кто заинтересовался и зашел в эту тему! В последнее время из-за больших нагрузок и перенапряжения стали откровенно говоря сдавать нервы! Времени на свои дела не остается, вот я и спускаю пыл и начинаю нервничать без повода. Когда я нахожусь в нервозном состоянии, я сразу перевозбуждаюсь и становлюсь необузданным:( Уже конфликтовал из-за этого с родителями, а сейчас боюсь того, что начну спускать пар на собаку, которая ни в чем не виновата!

Как стать добрее, что ли? Или как держать себя в руках?

Попросите родителей купить Вам в аптеке глицин и попринимайте.

Это нормально: подростковый возраст - время изменений в организме: человек растет, развивается изменяется - на это организм тратит кучу сил, и конечно, в школе нагрузка большая + осень. Осенью нервы у многих шалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже штоль глицину дернуть? Я в свои без года сорок (грамм))) совсем уж разваливаюсь. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрастной :blush2: Ну, немножко недоросла. :)

да ты гонишь :dribble: тебе ж 25 всего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глицин пьют перед сном. спится под ним замечательно, да. :ok:

Причины-то понятны. Но от этого никуда не деться, надо поддержать свой организм в трудный момент.

Цигун, тайчи, йога...

глицин улучшает мозговое кровообращение. Спать с него хочется только первое время.

Почему малаховщина? Глицин - нормальный препарат, аминокислота, знаю его изобретательницу, биохимик, доктор наук.

памятник ей при жизни надо поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глицин улучшает мозговое кровообращение. Спать с него хочется только первое время.

памятник ей при жизни надо поставить.

А живет скромненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, Вы бы возраст убрали что ли из профиля...

У человека усталость, а тут про гормоны ведут речь.

Поддерживаю Киру, постарайтесь устроить себе два три дня отсыпных, а потом более активных, но приятно активных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" - Как Вы расслабляетесь?

- А я не напрягаюсь" (с).

Суть именно в этом, когда вы выйдите из нынешнего малоконтролируемого Вами состоятия, Вам нужно учиться не накапливать всякий хлам, перестать вешать на себя всё и вся, сортировать и научиться ОТПУСКАТЬ ситуацию, так как всё равно будет именно так как должно быть. (то есть Вы сделали всё что Вы могли, а остальное не в вашей власти). А сейчас - просто отдых, причём без компа и телевизор. Берёте больняк, встаёте когда захотите, идёте с собакой гулять, без наушников и телефона, просто на природу, играете с собакой. Почему с собакой, а не друзьями? У собак нет речи, нет вербализации эмоций, то есть всё что она чувствует она показывает так как есть. Когда человек в стрессе, он перестаёт распозновать свои чувства и эмоции, ставится защита и человек превращается в машину, хотя внутри все эмоции копятся, а потом взрываются. Поэтому Вы идёте с собакой и общаетесь с ней именно сердцем, вновь протаптываете дорожку к своим чувствам, и когда Вы их опять разблокируете, Вас отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты гонишь :dribble: тебе ж 25 всего!!!

Олечка, ты мне очень льстишь :blush2::lol2:

глицин улучшает мозговое кровообращение. Спать с него хочется только первое время.

От него сон нормализуется. Если я правильно понимаю механизм: уходит чуство тревоги, соответственно засыпается легче и спится слаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо я тебе не льстю, я была в этом уверена...

Прости, что не оправдала... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, Илье надо советовать не одному побыть и помедитировать, а напротив - пробежку до измоту. У него период такой, энергия, ее надо сбрасывать.

адреналин - с древних времен - выделялся. когда надо было либо 1) нападать либо 2) спасаться бегством . А мы его выделяем, а физической нагрузки никакой. Волейбол, футбол, самбо, айкидо, джампы. кросс на великах - всё, что угодно активное - чтобы окислить.

---

и еще раз ссылка на длинную старую тему "как снимать стресс" http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45015&hl=%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%20&st=0

" - Как Вы расслабляетесь?

- А я не напрягаюсь" (с).

зачОООТ :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: срочно! приводим в чувство меня!

Илья, сорри, что вторглась в вашу тему, но не очень люблю новые открывать.

Тихо вползаю в депрессуху. Что-то мне плакательно, жизнь прожита напрасно и все такое. :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...