Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нервы сдают


Илья и Бим

Рекомендуемые сообщения

:help: срочно! приводим в чувство меня!

Илья, сорри, что вторглась в вашу тему, но не очень люблю новые открывать.

Тихо вползаю в депрессуху. Что-то мне плакательно, жизнь прожита напрасно и все такое. :help:

сезонная депрессия.. портится погода, замирает природа - вот и ты реагируешь. плачет Деметра по дочери своей Персефоне, которая возвращается к мужу Аиду в царство мертвых - и все женщины на Земле начинают чувствовать грусть...что могу посоветовать? афобазол и шоколад. и еще побольше физических нагрузок - необязательно качать мышцу на тренажере, просто можно увеличить километраж на прогулках. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: срочно! приводим в чувство меня!

Илья, сорри, что вторглась в вашу тему, но не очень люблю новые открывать.

Тихо вползаю в депрессуху. Что-то мне плакательно, жизнь прожита напрасно и все такое. :help:

"всё проходит" ( Соломон)

всё уже когда-то было
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49821
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43913
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47355&hl=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8F%D1%85%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F%20&st=0

немного не об этом, но близкие темы
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45073&st=40&p=1263481&hl=%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%20&fromsearch=1entry1263481
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45015&st=80&p=1268148&hl=%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%20&fromsearch=1entry1268148
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36215&st=320&p=1108132&hl=%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%20&fromsearch=1entry1108132
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41209&hl=%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%20&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо вползаю в депрессуху. Что-то мне плакательно, жизнь прожита напрасно и все такое. :help:

Съезди в отпуск в жаркие страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь. Просто последние дни не имел возможности зайти и почитать темку!

Нагрузки у меня, как у лошади! 3 раза в неделю баскетбол и 4 футбол. Я уже измотался с такими нагрузками, плюс ко всему активные игры с собакой, которая не устает:)

Я стараюсь быть в данное время проще, но не получается. Иногда пью новвопасит. Благо, родители - врачи не запрещают!

И заметил я за собой странное: когда сильно расслабляюсь, все нервы как-будто выходят наружу, и я зверею! Хочется что-то бить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь. Просто последние дни не имел возможности зайти и почитать темку!

Нагрузки у меня, как у лошади! 3 раза в неделю баскетбол и 4 футбол. Я уже измотался с такими нагрузками, плюс ко всему активные игры с собакой, которая не устает:)

Я стараюсь быть в данное время проще, но не получается. Иногда пью новвопасит. Благо, родители - врачи не запрещают!

И заметил я за собой странное: когда сильно расслабляюсь, все нервы как-будто выходят наружу, и я зверею! Хочется что-то бить...

Так может бить грушу? Или что-то типа того. Нарисовать на ней кого-то противного и мерзкого, как это в Япониии офисный планктон делает. И выливать свою злость битьем его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезди в отпуск в жаркие страны.

Даша, именно от отсутствия денег на поездку+грядущая выставка (огромная ответственность и прессинг) как-то задумчиво становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь. Просто последние дни не имел возможности зайти и почитать темку!

Нагрузки у меня, как у лошади! 3 раза в неделю баскетбол и 4 футбол. Я уже измотался с такими нагрузками, плюс ко всему активные игры с собакой, которая не устает:)

Я стараюсь быть в данное время проще, но не получается. Иногда пью новвопасит. Благо, родители - врачи не запрещают!

И заметил я за собой странное: когда сильно расслабляюсь, все нервы как-будто выходят наружу, и я зверею! Хочется что-то бить...

Илья!

Хочется бить - бей!

А вообще Талисман права: главное - не напрягаться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, именно от отсутствия денег на поездку+грядущая выставка (огромная ответственность и прессинг) как-то задумчиво становится.

Тогда держись, осталось не так долго до выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья!

Хочется бить - бей!

А вообще Талисман права: главное - не напрягаться :lol2:

Кого? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовало не по теме.

А по теме уже все написали - у парнишки изменяется гормональный статус.

про глицин заинтересовало.

Принимала сама, принимал муж, принимали оба ребенка. ПО рекомедациям невропатологов, не сами придумали и захотели.

Ноль реакции во всех вышеперечисленных случаях эбсолютли.

Не пойму тотальной любви к глицину.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого? :blush2:

Я обычно мебель поколачиваю.... ну и машине время от времени достается под горячую руку... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно мебель поколачиваю.... ну и машине время от времени достается под горячую руку... :blush2:

мдаа. если я вместо тренировок начну молотить мебель за неделю всю сломаю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь. Просто последние дни не имел возможности зайти и почитать темку!

Нагрузки у меня, как у лошади! 3 раза в неделю баскетбол и 4 футбол. Я уже измотался с такими нагрузками, плюс ко всему активные игры с собакой, которая не устает:)

Я стараюсь быть в данное время проще, но не получается. Иногда пью новвопасит. Благо, родители - врачи не запрещают!

И заметил я за собой странное: когда сильно расслабляюсь, все нервы как-будто выходят наружу, и я зверею! Хочется что-то бить...

Нормальная реакция нормального подросткового организма.

Берешь подушку и дубасишь. Или берешь крепкий шарик надувной, засасываешь в него смесь крахмала или муки с солью (где-то 2/3 стакана) , завязываешь его крепко концам шарика и получаешь мешочек гнева. Им можно с упоением и 100% злостью швыряться в стены, диваны и т.д. Тока не собаку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,что это от недостатка женского внимания у мальчиков так происходит :blush2:

у наших мальчиков в классе не было такого,потому что мы окружали их теплом и понимали,что им физически и морально тяжелее,чем нам,старались как то скрасить всеобщее одиночество:)

просто не нужно быть взрослее,чем ты есть,не создавать себе лишних проблем и приукрашивать существуюшие,у тебя сейчас очень класснй возраст,мои 13 для меня были чем то особенным,почти из серии I'm Not A Girl, Not Yet A Woman :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки присутсвуют в достатке, могу даже фото дать:) Дело в другом: не могу построить отношения:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки присутсвуют в достатке, могу даже фото дать:) Дело в другом: не могу построить отношения:(

ну так вот она проблема :)

я думаю,что это само придёт!есть девочка,которая нравится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вот она проблема :)

я думаю,что это само придёт!есть девочка,которая нравится???

Есть, но она старше на 2 года. И у нас дружеские отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то ужас...

Ну почему как только подросток, так сразу гормоны, девочки?

Вон у Анны тоже депрессняк, наверное, гормональный фон меняется и с мужем отношения выстроить не удается. :lol2:

А в соседней теме у девушки проблемы с мамой-никто ей не говорит, что это у нее "переходный возраст" и отсюда все непонимания.

Зачем лезть к человеку в душу?

То, что у него с девушкой не ладится- не причина и даже не следствие банальной усталости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, период гормональной перестройки (не только подростковой - любой, по беременности например) - очень тяжелый для организма и для нервной системы.

Только это ничего не меняет - бороться с причиной невозможно, прийдется все-равно "лечить" симптомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, период гормональной перестройки (не только подростковой - любой, по беременности например) - очень тяжелый для организма и для нервной системы.

Только это ничего не меняет - бороться с причиной невозможно, прийдется все-равно "лечить" симптомы.

Я понимаю.

Но дело в том, что сказать гормоны это или нет может только врач и то, в основном исключительно по результатам анализов крови.

Я говорю о стереотипах.

Подросток- все гормоны.

Беременная- исключительно гормоны.

и так далее по списку, под любой штамп можно подвести любого человека.

Но дело не всегда в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю.

Но дело в том, что сказать гормоны это или нет может только врач и то, в основном исключительно по результатам анализов крови.

Я говорю о стереотипах.

Подросток- все гормоны.

Беременная- исключительно гормоны.

и так далее по списку, под любой штамп можно подвести любого человека.

Но дело не всегда в них.

+100%

Дети тоже подвержены и банальному "все за...." )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...