Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трогательное


тётя Нюра

Рекомендуемые сообщения

Тихо лапы ступают. Твой след,

Слабый запах - одна им дорога.

А собаке одиннадцать лет,

Это много... О, как это много!!!

И на морде блестит седина,

И от бега заходится сердце,

В прошлом черная, стала спина

Стариковского цвета "соль с перцем".

Знаю, старость приходит не вдруг,

Век собачий так мал - лет пятнадцать,

И когда-нибудь преданный друг

Заскулит и не сможет подняться.

Ты над ней просидишь до утра,

Ты предложишь любую награду!..

Но ветврач тихо скажет: "Пора..."

И не выдержит горького взгляда.

Нет, не надо! Зачем? Не теперь.

Ну к чему говорить о разлуке,

Если умный восторженный зверь

Ласки ждет, теребя твои руки?

Ты уйдешь - поглядит тебе вслед

И свернется клубком у порога...

Но собаке одиннадцать лет,

Это много... О, как это много!!!

Voq7FcILaas.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милые мои, напоминаю, что эта тема "для тех, кому грустно", чтобы их приободрить :weasel1: . А не наоборот, выжать слёзу и сжать сердечную мышцу до спазма. Можно создать тему "для тех, кто хочет поплакать" и заходить туда, когда хочется уныния :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может где-то уже было, но мне так сильно нравится этот стих...

Я маюсь от усталости и лени

И просто от того, что мало сплю.

Но пес мой утыкается в колени

И говорит: А я тебя люблю.

Я бьюсь над вечным бытовым вопросом

Когда ресурсы подошли к нулю,

Но пёс мой, прикоснётся мокрым носом,

И говорит: А я тебя люблю!

Кто грезит о богатстве, кто о власти

Все тянутся к рулю или рублю.

А у меня моё просто счастье,

Хвостатый мой, как я тебя люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaneSoul, спасибо! Ой, какая мимишная молоссенька. :thumbup:

Тётя Нюра, и "Ваш" хомяк такой солнечный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaneSoul, спасибо! Ой, какая мимишная молоссенька. :thumbup:

Аха, уютный такой, мягонький! :nyam:

Мне почему-то кажется что такие "кожистые" собаки должны любить тисканье шкуры, а там есть что потискать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Мне почему-то кажется что такие "кожистые" собаки должны любить тисканье шкуры, а там есть что потискать :dribble:

Про всех не скажу, а моя очень любит, но она не очень любит, когда её жмякают женщины, терпит, скорее, а вот мужчины - другое дело. Причём, сама напрашивается - глазочки как подведёт, бровочками поведёт, губочки подожмёт, ну точно кокетка.

9fa4b0d841b4.jpg

2054e30d86d1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грызуны очень умилительные и трогательные, а этот вообще, как одуванчик. :)

Мне ещё забавными кажутся сурикаты - я не видела вживую, но смотрела программу о них. Потешные зверьки!

surikaty-1-730x547.jpg

1pabU-OwI1M.jpg

Фото отсюда: http://mypleer.com/?p=4574

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про всех не скажу, а моя очень любит, но она не очень любит, когда её жмякают женщины, терпит, скорее, а вот мужчины - другое дело. Причём, сама напрашивается - глазочки как подведёт, бровочками поведёт, губочки подожмёт, ну точно кокетка.

9fa4b0d841b4.jpg

Корса, да? Серьезные они товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корса, да? Серьезные они товарищи!

Ага, она самая. :) Неее, она плюшка и милашка, если, конечно, меня обижать не начнут или я не даю команду кого-то съесть. Выглядит она для людей, вероятно, устрашающе по причине молосской морды и своей крупности, а если ещё и ухи отчикали бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьё фото???
/>http://karel-fin-layka.ru/forums/download/file.php?id=3015&sid=156a77718a8a74bf9f0c804d3a8cad9c

отсюда http://wwwboards.auto.ru/brothers/402802/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про всех не скажу, а моя очень любит, но она не очень любит, когда её жмякают женщины, терпит, скорее, а вот мужчины - другое дело. Причём, сама напрашивается - глазочки как подведёт, бровочками поведёт, губочки подожмёт, ну точно кокетка.

9fa4b0d841b4.jpg

Боже мой, ну зацеловала бы эти брульки!!! :dribble: Такая прелесть! Очень мне нравятся эти собаки :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, ну зацеловала бы эти брульки!!! :dribble: Такая прелесть! Очень мне нравятся эти собаки :good:

Мы целовальщикам завсегда рады! :) Спасибо, Amigo Андреевич, за добрые слова - нам обеим очень приятно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошечные животные -

fec1c430caa33ce8d1facec862ae48fd.jpg

157402afbe58512ea66f20e99e3a988e.jpg


/>http://aquariumistika.mirtesen.ru/blog/43910556469/Kroshechnyie-zhivotnyie-na-paltsah?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_28&pad=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в последнее время ролики не встают прямо сюда...

Но это стоит увидеть.

[media]https://www.youtube.com/watch?v=WIlPFRsseQ8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про всех не скажу, а моя очень любит, но она не очень любит, когда её жмякают женщины, терпит, скорее, а вот мужчины - другое дело. Причём, сама напрашивается - глазочки как подведёт, бровочками поведёт, губочки подожмёт, ну точно кокетка.

9fa4b0d841b4.jpg

2054e30d86d1.png

Класснючая, моська такая целовательная. А у меня такой шоколадик-кобелек, можно его тискать часами, молчит и млеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиша и Jade, спасибище за Ваш пост! Утащила на другой форум - нужно это там очень! Я не спросила разрешения и прощу прощения, но надеюсь, Вы не будете возражать против того, чтобы добавить позитива людям и продолжать верить в доброе... :blush2:

Жозефина и Френк, спасибо Вам за приятсвенность! :)

А-то не млеть - мамуля же тискает! С Днюхой Вашего парня и только здоровья шоколадику, а остальное у него есть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с работы возвращалась в переполненном автобусе. Автобус новый с откидными местами с боку. На одном из мест сидел слабовидящий мужчина, а около его ног лежал лабрадор-поводырь. Лабр очень красивый, крупный, ярко-рыжий, но судя по всему тоже в возрасте, мордашка с проседью и мне показалась тоже не очень хорошо видит, сидела рядом, у него взгляд как-будто на тебя, но вскользь, зрачок в одном глазу как прозрачнный. Так вот все проходили очень аккуратно, стараясь не задеть, но одна дама наступила ему на хвост, он так вскрикнул :sorry: Не поверите, но весь автобус переживал за него и людей много, все с работы, уставшие, но не равнодушные, как на остановках входили люди стоящие рядом загораживали песика собой, чтоб никто не задавил, а затем выбрали ему местечко сбоку, чтобы уж точно без проишествий, но начали переживать, что ему будет жарко. Вот такие у нас люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://theilovedogssite.com/the-deers-mom-was-killed-by-a-car-what-the-dog-does-will-make-you-hug-your-computer/?utm_content=img-group&utm_source=FB_AllDogPages&utm_medium=link&utm_campaign=DeerDogMom_2-18-14

Классно, даже по цвету подходит. Повезло детенышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...