Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Острая почечная недостаточность.


Нат

Рекомендуемые сообщения

Может есть какая-то возможность поехать в другую клинику? Вам надо спешить, доверия к вашему врачу у меня никакого, не надо давать собаку ему оперировать, он даже катетер постовить не может. Снимки загружайте через радикал, вторую ссылку вставляйте в тело сообщения. Только лучше грузить не сюда, а на ветфорумы, и поскорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж и не знаю теперь,у НАТ,похоже,голова уже кругом идет и от разных врачей,и от наших советов...Конечно,мало доверия к ее врачу,для которого инородка в кишечнике-не повод для СРОЧНОЙ операции....Но поиски другого врача-не будет ли это означать еще одну задержку по времени? И так сколько уже упущено :sorry: .Н-не знаю....Может,уже автору смириться? Пусть режет хотя бы завтра?Если еще есть шанс? Ну просто нет там у них большого выбора,к сожалению,и время уже давно играет против...Врачи,что скажете??? (Понятно,что это только разговор,автор все равно сделает так,как сделает)

ПС Вот столько на форуме различных историй,а Ваша девочка ну никак из головы не идет! Всю ночь ведь спать не буду...Отпишитесь завтра,пожалуйста,в любом случае...Держим кулачки!!!!!!

ППС Вот еще что пришло в голову:оперция-операцией,но ведь насколько важен послеоперационный период,тем более в Вашем случае! А тут и в вену не вошли...Блин.

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Нет слов!!! Даже комментировать не буду...И как же это ВЫ потеряли времЯ,интересно? А врачи что,наблюдали просто?

Блин,нет слов...

ну типа это наверное к нему, такому специалисту, сразу не приехали, а таскались по клиникам, время теряли

Съездили опять а Тагил по поводу вчерашних рентгеновских снимков, там заведующая сама смотрела (они нас уже знают), говорит что надо разрезать посмотреть, но конечно гарантий никто не даёт, да и как наркоз она перенесёт неизвестно. Но эта женщина мне показалась более адекватной, чем у которого были вчера. я ей доверяю операцию. Больше выбора у нас к сожалению нет, в Екатеринбург тоже нет смысла вести. Завтра всё решится. Господи, помоги нам. Я уже мало, но верю, что будет благоприятный исход, но как говорится надежда умирает последней. Собаку очень жалко, она отощала так, что рёбра одни торчат. Лапы все истыканы в глазах одна боль и грусть

я сейчас вообще не понимаю смысла лечения и пребывания на дневном стационаре. Получается, там её толком не лечили, а просто поддерживали организм, чтоб не загнулась совсем собака, что это? выманивание денег? ставили острую почечную недостаточность даже не взяв анализов мочи. Только кровь видимо для них показатель. Тот врач, у которого мы рентген вчера делали, дак ему походу собака интересна только в плане того, что же она там съела, у него просто тупо любопытство. Паталогоанатом, блин. В такие моменты жалеешь, что живешь далеко от более менее адекватных больниц и такими же адекватными врачами. Я конечно не хаю никого, просто действительно знания многих специалистов оставляют желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа это наверное к нему, такому специалисту, сразу не приехали, а таскались по клиникам, время теряли

Съездили опять а Тагил по поводу вчерашних рентгеновских снимков, там заведующая сама смотрела (они нас уже знают), говорит что надо разрезать посмотреть, но конечно гарантий никто не даёт, да и как наркоз она перенесёт неизвестно. Но эта женщина мне показалась более адекватной, чем у которого были вчера. я ей доверяю операцию. Больше выбора у нас к сожалению нет, в Екатеринбург тоже нет смысла вести. Завтра всё решится. Господи, помоги нам. Я уже мало, но верю, что будет благоприятный исход, но как говорится надежда умирает последней. Собаку очень жалко, она отощала так, что рёбра одни торчат. Лапы все истыканы в глазах одна боль и грусть

я сейчас вообще не понимаю смысла лечения и пребывания на дневном стационаре. Получается, там её толком не лечили, а просто поддерживали организм, чтоб не загнулась совсем собака, что это? выманивание денег? ставили острую почечную недостаточность даже не взяв анализов мочи. Только кровь видимо для них показатель. Тот врач, у которого мы рентген вчера делали, дак ему походу собака интересна только в плане того, что же она там съела, у него просто тупо любопытство. Паталогоанатом, блин. В такие моменты жалеешь, что живешь далеко от более менее адекватных больниц и такими же адекватными врачами. Я конечно не хаю никого, просто действительно знания многих специалистов оставляют желать лучшего.

Нат,то,что я сейчас напишу...Скажу сразу-я такой человек,который НИКОГДА не занимается нравоучениями,и в профессии,и по жизни,поэтому пишу это в первый раз,поверьте,обычно комментирую просто "по факту",ну или пытаюсь посоветовать только то,в чем сама твердо уверена.Но сейчас-просто не могу не написать.Сразу оговорюсь-это не "камень в Ваш огород",ни в коем случае! Прекрасно понимаю Ваше состояние...Переживаю вместе с вами уже который день...Просто вот такие случаи наводят на мысли-что впредь(дай Бог,чтобы с Вашей нынешней собакой!!!А не с последующими,если все закончится плохо) нужно немного более активно "трепать"врачей,уж извините за выражение.Потому что вот пример-по прошествии месяца(!)выясняется,что много чего не было сделано,что т.наз."лечение" не приносило результатов,и при этом собаку продолжали "лечить" неизвестно от чего...а ей все хуже и хуже...И теперь встает вопрос,который я выделила в тексте выше... ТАК обидно за потерянное время! Просто по жизни,как выясняется,нужно 100 тысяч раз спросить-переспросить-заставить таких горе-врачей пошевелиться чуть больше,чем они привыкли,не стесняться переспросить и настоять.Ну не заинтересованы врачи у вас в здоровье вашей собы,к сожалению-создается именно такое впечатление...И дело тут не в том,что нам вечно некогда,не в том,что на руках ребенок,не в том,что денег нет...А беда наша в том,что слепо повинуемся тем,кто,как оказывается,не горит желанием докопаться до причины и вылечить все-таки животное,да...

Перечитала написанное-все-таки создается впечатление упрека,ну не писатель я...Прошу прощения еще раз-ни в чем Вас не упрекаю,это просто типа краткого резюме данной истории,которая,я очень надеюсь,все же закончится благополучно! Прекрасно понимаю,что Вы сами не рады происходящему,и если б можно было все вернуть назад-действовали б совсем иначе...Типа урока на будущее,что ли...если нет инициативы со стороны лекарей,ее нужно проявлять самим,и в стократном размере! Лучше десять раз "перебдеть" и наделать лишних исследований,ненужных совсем,чем вот так...

Вот тут,на форуме,с каждым прыщиком и царапинкой сразу бегут и в сто клиник,и параллельно здесь обсуждают,и параллельно где-то еще консультируются...и в итоге выясняется-что прыщик он и есть прыщик...но уж лучше так.

Искренне желаю,чтобы завтра все закончилось благополучно! И чтобы для вашей красавицы этот кошмар был последним в ее жизни! И чтоб послеоперационный период прошел гладко!И....чтоб мои сегодняшние слова больше никогда Вам не пригодились :blush2: .Мы с Вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки за Вашу собаку, Нат!!! Помоги ей, Боже!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, мы держим за вас кулачки! Мы с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непери, спасибо вам за отзыв. Я полностью с вами согласна. Конечно мы сами виноваты, я виновата, да. Я не думала, что настолько всё серьезно, но жизнь учит, к сожалению на ошибках, жестоких ошибках. Я уже вкусила все прелести наших местных врачей, и детских в т.ч. Мне больно смотреть на Стелку, она такая несчастная. Я знаю, что ей больно и не могу ничего сделать, это очень тяжело. Господи, если всё закончится плохо, я больше никогда в жизни не заведу собаку, смотреть, как она мучается-это ужасно. Я знаю, что многое недобдела, это жестокий урок для меня, но увы время не повернёшь вспять и уже действительно много времени упущено. А всё начиналось с панкреатита......как вспомнишь...Я молюсь за неё уже месяц, Бог не слышит меня, забирает её от меня. Извините, я уже выпила, пишу тут бред уже.

Спасибо, что поддерживаете. Всем большое человеческое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп!!! Не расслабляться!!! Мы что,уже ее хороним?! Чашка ЧАЮ -и спать! Завтра Вы Стелле нужны будете очень,и Ваша светлая голова,день решающий,и кто знает,какие решения и действия Вам придется предпринимать! Соберитесь,Нат,сделайте это для нее!!! Вы-не одна,мы с Вами!

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, держитесь!!! Вам больно, но Вы должны быть сильной! она видит Вас и все чувствует! Держим за Вас кулочки, дай Бог, чтобы все было хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, пните меня, что-то я сама раскисать стала. Надо надеяться на лучшее! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп!!! Не расслабляться!!! Мы что,уже ее хороним?! Чашка ЧАЮ -и спать! Завтра Вы Стелле нужны будете очень,и Ваша светлая голова,день решающий,и кто знает,какие решения и действия Вам придется предпринимать! Соберитесь,Нат,сделайте это для нее!!! Вы-не одна,мы с Вами!

+500!

Мы с Вами, НАТ! Даже, если все закончится плохо, то нельзя ставить крест на общении с собаками!

Пока держим за вас кулачки и очень надеемся, что все наконец-то разрулится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завтра осталось совсем чуть-чуть! Даст Бог, операция поможет! Вам никак сейчас раскисать нельзя - Вы нужны своей собаке в ясном уме, возможно, придется принимать какие-то решения. Держитесь ради нее!!! Они ради нас держатся.... Не упрекайте себя сейчас, Вы не виноваты. Еще есть шанс и главное его использовать до конца! Не разрешайте врачам по ходу операции принимать решение об усыплении, не посоветовавшись с Вами, мое мнение. ( Исходя из описанной ветеринарной помощи сложилось впечатление, что надо их постоянно контролировать)Вы очень устали, это понятно. Но пока есть надежда- надо держаться! Искренне желаю Стелле поправиться поскорее и Вам побольше сил и удачи! Держим все кулаки и хвосты!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+500!

Мы с Вами, НАТ! Даже, если все закончится плохо, то нельзя ставить крест на общении с собаками!

Пока держим за вас кулачки и очень надеемся, что все наконец-то разрулится....

Сама хотела это написать,но подумала-не время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы с НЕПЕРИ прямо одними словами Вам написали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное. Я здесь чувствую ИСКРЕННЕЕ участие и сопереживание за нас. Завтра..уже совсем скоро. Пойду поцелую на ночь мою девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное. Я здесь чувствую ИСКРЕННЕЕ участие и сопереживание за нас. Завтра..уже совсем скоро. Пойду поцелую на ночь мою девочку.

Ждем Вас завтра. Пусть все сложится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцеловали? Бай-бай! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесет и поправиться! Стелла постарается, а вы, Ната, ей в этом поможете и никак по-другому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, мы все зажали лапки и кулачки за вас, все будет хорошо! Настройтесь и соберитесь, ваши силы и наши мысли помогут девочке сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат,вчера жу-утко хулиганил Инет,поэтому зашла с утра(пока работает),чтоб еще раз пожелать вам со Стеллой удачи!!!! Пусть даже Вы уже не прочитаете это(уехали,наверное),но все равно-СТЕЛЛА,БОРИСЬ,ДЕТОЧКА! Вы с мамой так нужны друг другу...

ПС Боюсь вечером не отписаться-Инет ни к черту :frusty: ,а с телефона смогу только читать,но при любом исходе-знайте,мы с вами,и нас много!Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим за вас кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...