Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Информационная тема


osh

Рекомендуемые сообщения

Этим отравили собак на Васильевском острове, в Санкт-Петербурге! Максимальный репост, пожалуйста, поможем тем, у кого беда ещо не случилась!!
/>http://vk.com/li4arkin?z=photo3870444_310743157%2Falbum3870444_00%2Frev

Добавить

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190047&st=1000

Не нашла тут упоминания, сорри если повторяюсь. Зеленоград, лес между 4 и 12 районом. Мясо с таблетками умерло 2 хозяйские собаки.
А это не там же, где на днях застрелили риджбека?

Сегодня позвонила подруга с метро Печатники,на ее глазах умерла дворняга.Отравление..Отнялись ноги,пена изо рта.

Добавлено

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Петербурге снова травят собак, начали с Васильевского острова

23 СЕНТЯБРЯ 2013 11:07

В Петербурге снова начали травить собак. Хозяева погибших питомцев поспешно развешивают объявления, сообщающие: здесь можно наткнуться на отравленную колбасу.

http://www.mr7.ru/articles/91681/

Добавить

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с четверга на пятницу (с 19 на 20 сентября) было отравлено 6 собак, две из которых погибли. Отравление произошло в районе Соколиной горы (9 улица Соколиной горы)по дороге на собачью площадку. Лечение получали в Ветклинике №1, двух собак хозяева отправили на вскрытие, ждут результатов, собираются возбуждать уголовное дело. Информацию получила от своего сотрудника, который потерял девятилетнего джек-рассела (отек легких).Брал отпуск на пару дней, рассказал только сегодня.

Добавлено

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190047&st=1000

Друзья мои, информация не совсем про собак, но думаю, будет полезна.

г. Красногорск, поворот на ул. Горожанкиных, лесок за макдоналдсом (там где ЛЭП и дорожка к станции Красногорская через парк). Червертый раз (!!!) за месяц натыкаюсь там на мертвых кошек. Это уже не случайность. Тоже отравители? Кто знает. Но кому бы пришло в голову травить кошек практически в лесу? Нелогично. А вот собачников там много гуляет, вполне могут кого-то раздражать. Будьте осторожны.

Я теперь собаку (взятую с ПИКа, кстати) с поводка не отпускаю. Совсем.

Коньково, район Тропарево и яблоневого сада! У знакомой собачницы погиб один из псов. Чем траванулся - не видела. Были судороги. В клинике на Арцимовича говорят, что уже порядка 10 отравлений.

Добавлено

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфа
/>http://www.ufa.kp.ru/online/news/1544078/

Во дворах на улице Рыльского гибнут бродячие кошки. Рядом с их мисками обнаружили подозрительный порошок

Ветеринарный врач сипайловской клиники «Медвед» Николай Бычков уверяет, что у него на руках скончались три домашние собаки.

«Будьте осторожны! В Сипайлово неизвестные люди разбрасывают яд!

Добавить

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньково, район Тропарево и яблоневого сада! У знакомой собачницы погиб один из псов. Чем траванулся - не видела. Были судороги. В клинике на Арцимовича говорят, что уже порядка 10 отравлений.

вчера вечером еще один(( знакомый цвергуша((

ходила в клинику, 9ый случай

похоже на кр... яд

будьте внимательны к своим собакам

Изменено пользователем maxim1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром мне сообщили, чтоу Лены (Лена и Кора) отравилась Кора, предположительно изониазид. ,,

Место - Реутово со стороны Новокосино, точно еще не знаю, что именно произошло и где.

По непроверенным данным, утром умерло две собаки в том месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром мне сообщили, чтоу Лены (Лена и Кора) отравилась Кора, предположительно И......... ,,

Место - Реутово со стороны Новокосино, точно еще не знаю, что именно произошло и где.

По непроверенным данным, утром умерло две собаки в том месте.

Место - парк на ул. Октября, около станции Реутово, ужасно, в сообщении от Лены инфа, что погиб лабрик. Надеюсь Кора поправиться. Я в шоке - это единственная зеленая зона около моего дома, гуляем итак уже в самойглуши и все равно мешаем(((((

В парке и по улице Октября в Реутово. Яд был в докторской колбасе.

Добавлено

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место - парк на ул. Октября, около станции Реутово, ужасно, в сообщении от Лены инфа, что погиб лабрик. Надеюсь Кора поправиться. Я в шоке - это единственная зеленая зона около моего дома, гуляем итак уже в самойглуши и все равно мешаем(((((

Уже не раз говорилось. Дело совсем не в том, что собаки кому-то мешают.

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Айрон

Лена и Кора едут домой. Вроде, ТТТ, обошлось. Лена и Володя оперативно приняли меры. Лена когда придет в себя, напишет о своем опыте - кому-то может пригодится.

Лена и Кора

Уфф...Приехали, руки трясутся, все еще боимся даже говорить о Коре, так как остается неуверенная походка и подрагивания, и много вопросов возникло когда сейчас прочла рекомендации о продолжении лечения на следующий день, если собака выжила. Где лучше написать о том, что и как мы делали сегодня утром?

Дафна

Добрый день.

Мы тоже гуляем в этом парке. Вчера у собаки начались припадки.Пена изо рта, судороги, испорожнение не произвольное. Всё началось после прогулки вечерней, через 4-5часов. Я сразу подумала на отравление.Решили не ждать, а ехать в ветеринарку. Сейчас собака наша в стационаре "Белый клык" . Я не знаю может это стечение обстоятельств. Но они настаивают, что у нашей собы возможно минингит. Подскажите по каким анализам мы должны понять, что это не отравление? Наша семья в шоке. Очень боимся потерять её.((((

Подтвердился ли Ваш диагноз по поводу отравления?

Aннaбель

Менингит должен быть подтвержден анализом (спинномозговая жидкость, если не ошибаюсь).

Дафна

Менингит должен быть подтвержден анализом (спинномозговая жидкость, если не ошибаюсь).

А отравление по каким анализам определяют? Мне кажется всё таки отравление. Раз мы не одни.((

Aннaбель

А отравление по каким анализам определяют? Мне кажется всё таки отравление. Раз мы не одни.((

Рвотные массы, моча, но сразу.

ElenaK

Подтвердился ли Ваш диагноз по поводу отравления?

Лена сейчас не в состоянии что-либо писать.

Диагноз подтвердился, в этом случае никаких анализов даже и не надо...

Собака шла на поводке по парку "рядом", ее на КОРОТКОМ поводке отпустили, она сунулась в травку под кустики и чуть дольше чем обычно там задержалась (собака находилась на оч. коротком поводке! ну может метр от хозяйки!), она ее одернула и увидела, что та что-то жует. Хозяйка вытряхнула из собаки недожеванную колбасу и на этом успокоилась. Но, видимо, Кора все же успела заглотить достаточное количество отравы.

Ровно через 2 часа собака стала как бы проситься на улицу, затем у нее началось странное поведение, потеря координации. Когда ее вывели на улицу, у нее начался припадок, судороги, она упала и показалась даже мертвой. (возможно, я что-то в хронологии не запомнила со слов Лены, но это не принципиально). Важно, что когда начались судороги. хозяйка наконец догадалась, что это отравление и вкатила ей 10 кубов В6. Собаку повезли в клинику, судороги закончились через минут 10 максимум. Это ее спасло. Затем в клинике оказали некую помощь, хотя ТАМ НЕ ОКАЗАЛОСЬ В6!!! Поэтому, граждане владельцы, имейте В6 буквально в сумке с собой, млин... всегда и везде... Лена повезла собаку в другому врачу, где ей провели курс лечения такой, как прописан здесь на форуме (сорри, не нашла еще, где это на форуме написано, дайте, плз, кто может ссылку на эту тему с лечением)

Сейчас картина состояния Коры примерно такая же, как была у отравленной лабрадорки моей знакомой. Вот эта тема про потраву изониазидом собак на наших участках этим летом. Симптомы проявления отравления совпадают. У ELka отравилась сука лабрадора, но осталась жива: ее спасло то, что во-первых, она много сожрала корма попутно, ее всем этим вырвало, к тому же ей успели сделать инъекцию В6 при начале судорог. Сейчас собака полностью восстановилась, хотя очевидно, что дозу наши собаки получили куда бОльшую, Коре повезло также, что Лена успела вытащить часть отравы. Будем надеяться, что Кора, как и та лабрадорка, скоро поправится.

А у нас еще слепая неподалеку живет с собакой-поводырем. Мы ей, конечно, позвонили и предупредили, но все же это ужасно, если с ее собакой такое произойдет, она же не сможет ей помочь...

Дафна

Спасибо. Наша собака едет домой из больницы. Слабенькая, но слава богу жива. Под себя правда ходит. Перенесла всего 6 приступов. Надеюсь выздоровеет полностью. Буду теперь всегда носить с собой В6.

Елена и Изар

заявление в ОВД подали?

ingvar

Сегодня позвонили соискатели на собаку. Их собака, дворняжка, пару дней назад отравилась. Собаку не спасли. Это опять Реутов.

ElenaK

ПОЖАЛУЙСТА, СОБИРАЙТЕ И СОХРАНЯЙТЕ ВСЕ ЧЕКИ, ВЫПИСКИ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, СВЯЗАННЫЕ С ЛЕЧЕНИЕМ В БОЛЬНИЦЕ ИЛИ С ОБЩЕНИЕМ С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ.

Более того, сделайте несколько копий.

И просьба от меня - присылайте фотокопии мне.

osh

заявление в ОВД подали?

Позвонила ЛЕне с Корой. Сказала, чтоб собирала ВСЕ чеки.

Она сказала, что будет подавать заявление сама, т.к. мало кто хочет и оповещен.

Проезжали они сегодня мимо места отравления: гуляет тетка с риджбеками, даже не в курсе, что там было (( остановились, сказали ей, подхватила собак и бежать...

Будут также искать других пострадавших.

Лена и Кора

Ребята! Спасибо что помните о нас, писать что-либо нет ни сил, ни желания пока.Так как состояние Коры все еще тяжелое- потеря координации, заваливается когда сидит, при ходьбе врезается в препятствия (двери), скулит, теряет равновесия и падает, или вдруг неожиданно отключается, зрачки расширены, глаза периодически выкатываются из орбит, из дома выходить боится, пугается резких звуков и огней до шараханья. Врачи сказали, что это типичные симптомы при таком отравлении.На восстановление уйдет неделя минимум, а может и больше. После капельницы наблюдается улучшение, спустя некоторое время симптомы о которых выше писала возвращаются, витамин В6 продолжаем колоть в больших дозах (рекомендуют до 20-25 куб). Нас таких отравленных много, сегодня капались рядом с Дафной, на которую невозможно смотреть без слез, так она кричит пока не отключается...Кошмар! В это же время приносили пинчеровидную собаку, которая отравилась той же колбасой в том же парке. Абсолютно такие же проявления, также падает, впадает в ступор и т.д. Хозяева пожилые люди, плачут, но идти никуда не хотят.Попробую найти адрес хозяев погибшего лабрадор.Если у кого-то не дай Бог будет необходимость в консультации, то готова рассказать о схеме лечения и отдать контакты врача, который успешно вытаскивает собак с подобными отравлениями. К сожалению, не все ветклиники имеют запасы витамина В6, муж купил 20 упаковок, оставили в нашей клинике на случай обращения таких же бедолаг как и мы. ВОт , пожалуй, и все! Да, хотела сказать спасибо за тему "Отравление и лечение" (кажется так называется), только благодаря ей у нас дома был и В6, и канакион, да и я сообразила в панике, что надо делать.И вот что еще хотела сказать. Я принимаю правила игры, я купила намордники, девицы будут ходить только в них. В нашей стране никто не будет нас защищать, люди говорят "Правильно что отравили...Собак стало больше людей!"Не хочу не спорить, не доказывать что-либо. Это я буду так спасать своих девочек от нелюдей, а не прохожих от моих собак.

Aннaбель

Лена, держитесь!

По лечению ничего не буду советовать, антидот ввели, дальше симптоматическая терапия. Но нам рекомендовали показаться окулисту через 1-2 мес после отравления, для осмотра глазного дна (косвенно указывает на состояние головного мозга - отек диска зрительного нерва и проч.), что мы и сделали, все было нормально.

Шнауцеры

Лена, выздоравливайте!

Капельницы - наше всё, и-д довольно долго выводится из организма, до 10 дней.... Мы 5 дней и днём и ночью капались. Нам после отравления очень рекомендовали к кардиологу, сделать эхографию сердца, и-д обладает и кардиотоксичностью. У нас были проблемы с сердечком, пролечивали. Если нужно, дам координаты кардиолога нашего, принимает на сиреневом бульваре (мы тоже из вашего района).

Aннaбель

Да, ЭХО делали после отравления 2 раза, мне так спокойнее было. Все ок. Но то ли Лялька меньше съела, то ли я быстро доехала - капались мы меньше.

Лена и Кора

Девочки! Огромное вам всем спасибо за заботу и внимание! Я паникер и перестраховщик, а поэтому советы всех приму к сведению и обязательно обследую Кору и у окулиста (спасибо Аннабель), и у кардиолога (Спасибо Шнауцеры, наш доктор Камолов, мы у него уже лечились именно с Корой), а еще нам врач посоветовал посетить невролога (?).Мы с мужем чуть выдохнули, сегодня Кора как-то поуверенее и поживее, но тоже весь день капались, вот только вернулись. В нашей клинике нам сказали "спасибо", я писала вчера , что мы оставили там 20 упаковок витамина В6, он спас таксеныша, хаску и пинчера )) Врач так и сказал, если бы не ваше лекарство, собаки погибли бы. Это так приятно, что мы кому-то помоги, так что у нас три спасенные собачьи души в активе! ))А отравления продолжаются, теперь отрава лежит около домов прилегающих к парку.Объявления написанные врачами и расклеенные кем-то срываются, мы с мужем поездили, встречных собак с владельцами проинформировали, попросили передать знакомым. Может "сарафанное" радио поможет?...

Aннaбель

К неврологу мы тоже ездили. Очень правильная рекомендация, этот яд нейротоксичен.

ElenaK

Девочки! Огромное вам всем спасибо за заботу и внимание! Я паникер и перестраховщик, а поэтому советы всех приму к сведению и обязательно обследую Кору и у окулиста (спасибо Аннабель), и у кардиолога (Спасибо Шнауцеры, наш доктор Камолов, мы у него уже лечились именно с Корой), а еще нам врач посоветовал посетить невролога (?).Мы с мужем чуть выдохнули, сегодня Кора как-то поуверенее и поживее, но тоже весь день капались, вот только вернулись. В нашей клинике нам сказали "спасибо", я писала вчера , что мы оставили там 20 упаковок витамина В6, он спас таксеныша, хаску и пинчера )) Врач так и сказал, если бы не ваше лекарство, собаки погибли бы. Это так приятно, что мы кому-то помоги, так что у нас три спасенные собачьи души в активе! ))А отравления продолжаются, теперь отрава лежит около домов прилегающих к парку.Объявления написанные врачами и расклеенные кем-то срываются, мы с мужем поездили, встречных собак с владельцами проинформировали, попросили передать знакомым. Может "сарафанное" радио поможет?...

Объявления могут срывать дворники и прочие уборщики.

Попробуйте скооперироваться и дать объявление по местному телеканалу! Организуйте "штаб" противодействия отравителям.

В клинике ведь записаны координаты хозяев спасенных животных?

Попробуйте с ними скооперироваться и выйти на телевидение.

Попробуйте установить дежурство. Наклейте объявления и установите наблюдение за ними в нескольких местах. Привлеките молодежь к этой слежке. Проследите, кто объявы обрывает. "Проведите" этого человека до дома-квартиры. Возможно, кто-то из них и есть отравители.

Ну а если есть подозреваемый, это уже лучше...

Даже готова посодействовать. В плане, если будете дежурить у парка, около объявлений.

Дафна

Добрый вечер. Сижу и размышляю. Какова судьба.... Оказывается в первой вет. лечебнице "Свой доктор" нам не укололи В6, сказали они нам сегодня, что у них не было его.И у них у Дафани было еще дваа приступа. Только через 4 часа после первого приступа укололи В6. Всего приступов было 6. А еще если бы я не зашла на наш форум и не увидела сообщения от Лены( а как оказалось мы были заочно знакомы с 2009года) нашу собаку лечили бы от менингита в Белом клыке. И неизвестно выжила бы она сейчас или нет. Сколько же она натерпелась(((((((

Подскажите пожалуйста, а как скоро нужно пройти специалистов? Невролога, окулиста и кардиолога?

Добрый вечер. Сижу и размышляю. Какова судьба.... Оказывается в первой вет. лечебнице "Свой доктор" нам не укололи В6, сказали они нам сегодня, что у них не было его.И у них у Дафани было еще дваа приступа. Только через 4 часа после первого приступа укололи В6. Всего приступов было 6. А еще если бы я не зашла на наш форум и не увидела сообщения от Лены( а как оказалось мы были заочно знакомы с 2009года) нашу собаку лечили бы от менингита в Белом клыке. И неизвестно выжила бы она сейчас или нет. Сколько же она натерпелась(((((((

Подскажите пожалуйста, а как скоро нужно пройти специалистов? Невролога, окулиста и кардиолога?

Aннaбель

Я начала где-то через месяц, не раньше. О БК молчу :gleam:

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА, СОБИРАЙТЕ И СОХРАНЯЙТЕ ВСЕ ЧЕКИ, ВЫПИСКИ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, СВЯЗАННЫЕ С ЛЕЧЕНИЕМ В БОЛЬНИЦЕ ИЛИ С ОБЩЕНИЕМ С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ.

Более того, сделайте несколько копий.

И просьба от меня - присылайте фотокопии мне.

osh

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190047&st=1020

Ну вот и до Бирюлевской добрались. Погиб домашний песик,маленький и старенький. Отравился на прогулке.

Добавлено

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190047&st=1020

Травят собак в Сергиевом Посаде.В пятницу отравили 3-х на рынке.Сторож видел,что мясо раскладывала какая-то баба(женщиной я назвать "это" не могу)

Собаки погибли в страшных муках.

Баба получит своё,собак жалко....

Добавлено

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

Напоминаю, что Данная тема не является дискуссионной.

Для обсуждения различных вопросов Вы можете создать соответствующую тему.

Сообщения, не соответствующие формату данной темы, будут удаляться.

Спасибо за понимание.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190047&st=1020

БРАТЕЕВО!!!

Везде::: Ул. Алма-Атинская, Борисовские пруды.... Разбросана отрава!!!

Потравились 7 собак,,, трех мы вывезли... Сейчас в клинике на капельницах... Один-нормально, второй- плохо, третий, врачи говорят, что шансы минимальны!!!

Остальных собак найти не можем!!!!! Только знаем что один бился в конвульсиях.....

Также погибла домашняя собака!!!

Приметы::: мужчина лет 35 на серой иномарке!!!! Кормит- разбрасывает макароны!!!! Это уже второй раз.... Отловить и вычислить пока не можем!!!!!

На поле по Борисовским прудам (вдоль Москва-реки) мужчина В МАСКЕ.... Разбрасывает куриные шеи и мясо..... Везде все сдобрино таблетками..........!!

Будьте осторожны и внимательны!!!

Ага, даже в блистере нашли (на поле на Борисовских прудах), также, правда порезанные поштучно, но в упаковке, около 42 дома по Борисовским прудам!!! Что нашли собрали и выкинули,,,,, а сколько где еще осталось......

Все собачники в панике,,,,

Добавлено

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Реутово. Собак отравлено очень много - зашла в местную клинику, на капельницах лежит штук 6, почти все - мелкашики, отраву нашли уже во дворах. Отравился соседский таксик, откачали, но очень плох малыш. Еще один мелкашик тоже очень сильно отравлен, породу не укажу, метисик, говорила сегодня с хозяйкой, говорит в темнте во дворе что-то схватил, вытащили уже пожеванное. ул. Октября и Юбилейный проспект, будьте очень внимательны, отрава раскидана очень густо в докторской колбасе, нарезанных сосисках. Утром ходила с пакетом, очищала свой двор.

Добавлено

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Мы живем на южной стороне Реутова, около парка. Мы - это лабрадоры Ясмин и Рина и их большая семья. Рина у нас тоже попала под это отравление,симптомы похожи как у Коры, только менее выраженные, по лабораторным данным - отравление. Слава Богу обошлось без серьезных последствий. Сейчас капаемся. Думаем, что делать дальше. Написали о нашей проблеме на сайте http://antidogxanter.ucoz.ru. Давайте обращаться в правоохранительные органы, администрацию города совместно! Мы готовы поддержать!!

Добавлено

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Реутово россия 24 готова сделать репортаж,нужны хозяева погибших и пострадавших собак, тел для связи 89152157159

Изменено пользователем maxim1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Мы живем на южной стороне Реутова, около парка. Мы - это лабрадоры Ясмин и Рина и их большая семья. Рина у нас тоже попала под это отравление,симптомы похожи как у Коры, только менее выраженные, по лабораторным данным - отравление. Слава Богу обошлось без серьезных последствий. Сейчас капаемся. Думаем, что делать дальше. Написали о нашей проблеме на сайте http://antidogxanter.ucoz.ru. Давайте обращаться в правоохранительные органы, администрацию города совместно! Мы готовы поддержать!!

Марина, добрый день. Меня зовут Кристина, я работаю в "Комсомольской Правде". Как можно с Вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Реутово репортаж будут снимать завтра,хозяева погибших и пострадавших собак могут обратиться к Лена и Кора за подробностями


/>http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=22934&page=331

Гуляя вечером с собаками на площадке для выгула собак обнаружила булочки начинённые сырым мясом, такая приманка была раскидана вдоль забора площадки по всей длине, некоторые были запрятаны под доски где унюхать и достать может только собака.

По возможности всё собрали, теперь нужно отдать на анализ и выяснить отрава это или чья то злая шутка. Но мне как то не спокойно очень переживаю за своих собак. Обнаружили примерно в 22- 30. площадка наша находиться м. Кунцево ул.Красных Зорь. Подскажите куда можно обратиться что бы проверить наличие яда!!!!!

У нас в Измайловском парке, район 15 парковой, говорят, рассыпают к...... яд. Встретила мужика, у которого ирландского терьера две недели откачивали, он видел пустые пакеты из-под яда.

Добавлено

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в конце пишет с их форума-наверное он.Совсем обнаглели уже в открытую пишут

..........................

Пользователю Haswell, повышен уровень предупреждений за публикации материалов с ресурса ДХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митинский ландшафтный парк.Из домов по Пенягинской ул. сегодня поздним вечером стреляли из пневматики.

Добавлено

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митинский ландшафтный парк.Из домов по Пенягинской ул. сегодня поздним вечером стреляли из пневматики.

Куда стреляли?

В людей, собак, ворон, салютовали?

Всё это несколько разная стрельба.

Как Вы определили, что это была пневматика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...