Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

"бальзаковский" возраст это 30-ник))

тогда Лен, это меня они увидели :)))) завтра в аптеку пойду за перегидролью

хоть бы мне все эти персонажи загадочные этой ночью не прислились.. я очч впечатлительная

за 4 часа ожидания я узнала, что:

нельзя держать крышку унитаза открытой - иначе деньги утекут

веник к верху ручкой - почему не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда Лен, это я была :)))) завтра в аптеку пойду за прегидролью

Так ! Девушка! Не подтасовывайте факты!))

Теперь в группе риска все крашеные дамы от 30 до 50)) :roflmao:

нельзя держать крышку унитаза открытой - иначе деньги утекут

веник к верху ручкой - почему не знаю

ой не могуууууууу, а я и так знала)) а ещё нельзя чтоб вода из крана капала (тоже деньги утекут) да и вообще я в приметы верю))

а про веник-к бедности)) (в нете щас нашла))

во! ещё! веник всегда ставят ручкой вниз – сохраняет благосостояние и уберегает от демонов!!!

мне как-то подруга позвонила и сказала, что ей приснилось, что ей привела Чука девушка брюнетка с очень красной помадой и сказала что отдаст только за шоколадку Алёнка. Настька моя во сне везде бегала и не могла эту шоколадку найти :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как-то подруга позвонила и сказала, что ей приснилось, что ей привела Чука девушка брюнетка с очень красной помадой и сказала что отдаст только за шоколадку Алёнка. Настька моя во сне везде бегала и не могла эту шоколадку найти :sorry: :sorry: :sorry:

а мне Чук приснился в первую ночь в ярко голубом комбезе радостный пробегая.. улабылся даже мне

ах вспомнила, блондинистая тетя еще полная ... бедный Чук наверно вообще заскучает :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах вспомнила, блондинистая тетя еще полная ...

отлично! круг сужается! да и к тому же если кто их увидит-далеко не убежит!!!

бедный Чук наверно вообще заскучает

пусть он скучает, пусть.. лишь бы жив был и здоров.

Эээх... а у меня кот умирает... 14 лет. Даже спать идти страшно, вдруг проснусь, а он...

Одна Ирина в теме)) из видимых))

Всем кто меня видит и слышит - спокойной ночи!

я всё таки пойду...

Ирин! мы их победим! Врагов! всех-при всех!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, с праздником Вас !!!

534519436.gif

И не отчаивайтесь ! Чук обязательно найдётся !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо... красивая картинка, во бы там жить

Всех влюбленных тоже поздравляю,

Лен, а чего кот помирать то собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а чего кот помирать то собрался?

А хз от чего, 14 лет от чего хочешь с такой жизнью. Кот матери, в своё время отчим принёс всего больного из пивбара. Ни одной прививки не знал всю жизнь, падал с 6го этажа сильно (опять-таки без врача обошлись) очухался недели за две наверное. А был очень плох, лапы задние отнялись, писал с кровью, видимо повреждения внутренние были. Не кастрирован естессно. Всю жизнь на контрасексе или как там его. Говорят это на печень очень влияет. Несколько месяцев периодически понос, иногда с кровью. То пройдёт, то опять. А теперь уже не ест почти, совсем по чуть-чуть неделю наверное и воду пьёт. Похудел сильно, кожа и кости. Почти не ходит, шатается.

Все выхи мать просила в ветеринарку отвезти-пох. А вдруг скажут усыплять?! Пипец аргумент... Поит его антибиотиками, человечьими. Добивает по ходу. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти не ходит, шатается.

Все выхи мать просила в ветеринарку отвезти-пох. А вдруг скажут усыплять?! Пипец аргумент... Поит его антибиотиками, человечьими. Добивает по ходу. :angry2:

так отвези сама в ветеринарку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так отвези сама в ветеринарку

не разрешает. А втихаря не могу, она дома-не даёт. Боится я его усыплю, т.к. я сказала, что не дам животному мучится, скажут усыплять-я разрешу. Угрожает, что собаку выкинет, пока меня не будет. А она может, я знаю точно. Кота этого не раз выкидывала, када он метить начинал... всё воняло, всё зассано было. Я обратно возвращала.

Надеюсь сегодня ветеринар сможет на дом прийти, да только, что она сможет дома... Тут хотя бы узи да анализ крови надо наверное. Хотя анализ-то она наверное сможет взять :hmm: Не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, не сочтите за наглость, но какую сумму за "приём" отдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, не сочтите за наглость, но какую сумму за "приём" отдали?

Так вроде же бесплатно?

Мне кажется ,что его еще поискать надо там где пропал.

Очень и очень жаль,что ни как он не находится :sorry:

Все время захожу в тему,а вдруг?........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мороз спадет... прочешем (группу желающих опять наберем) эту пром зону.

Только время надо поудачней выбрать. Удачней для обнаружения. Рано утром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мороз спадет... прочешем (группу желающих опять наберем) эту пром зону.

Только время надо поудачней выбрать. Удачней для обнаружения. Рано утром...

тоже уже думала на эту тему!

+1 поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учавствую, только лучше наверно поздно вечером, вон его сколько раз вечером видели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за промзона? Там наверное сторожа должны быть. Если объявы клеили, то их читал народ. Или там пустота, а люди без телефонов?

Заколдованное место какое-то...

Баба крашенная с локонами представляется продавщицей почему-то.

И,кстати, та собачница с которой произошёл конфликт, не блонди случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за промзона? Там наверное сторожа должны быть. Если объявы клеили, то их читал народ. Или там пустота, а люди без телефонов?

Заколдованное место какое-то...

Баба крашенная с локонами представляется продавщицей почему-то.

И,кстати, та собачница с которой произошёл конфликт, не блонди случайно?

там очень большая промзона, и разные предпрития, я была часов в 22-30 народу вообще никого и объяв других тоже не было,

Люба седня звонила, готова в воскресенье поискать, может в субботу с вечера начать? где то же он кормится если выглядит упитанным и ухоженным, сегодня ездила на Мосрентген смотреть лайку, не нашла, скорее это хаска, сказали люди глаза голубые, никого с Мнсренгена нету?

с бабой которой я поругалась я видела из далека, она орала что бы я Люсьена забрала так как он гавкал на ее тамагочей, не похожа она была на белую толстую тетю с локонами

и экстрасенс сказал что это разные тети, а Белоснежка сказала то это вселенная мне испытание послала, что бы я одумалась и не кормила вампиров :) седня целый день старалась :)) как кто лезет на рожон, я сразу как меня учили "обливаюсь киселем" и все гавно сторонее ко мне не липнет, просто не реагирую, а сама думаю, ну у него детство трудное было, обижен... а мне то чего, и не отвечаю... а так хотелось седня одному водителю газели в морду дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место там действительно не айскак сказал муж,все равно что иголку в стоге сена. .

Но прочесывать надо,а может даже не только там.

Кстати вы его когда взяли далеко от этого места был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место там действительно не айскак сказал муж,все равно что иголку в стоге сена. .

Но прочесывать надо,а может даже не только там.

Кстати вы его когда взяли далеко от этого места был

Люба туда одна днем даже боится идти

нашли его в Подольске, туда бы он не добежал

может мороз спадет... прочешем (группу желающих опять наберем) эту пром зону.

Только время надо поудачней выбрать. Удачней для обнаружения. Рано утром...

рано утром его никто никогда не видел, только вечером, последн раз в 17-00, в 22-00

кто когда может? давайте договариваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю он днем нос непокажет,вечером лучше как стемнеет думаю вероятность больше и лучше пробовать круг описать,типа загона с мест где его видели

Мне любое время кроме вечера четверга и до обеда пятницы,в тверь поползу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там такая большая территория, может туда можно днём на машине въехать? Всё легче объездить, да и быстрее.

Конечно скорее всего пропуск в такие места нужен...Но может есть возможность выписать в к.-н предприятии? Или денежку "вратарю" дать.

Ну,Чук...Задал задачку! Хватит блудиться, беги домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде на машине сложно там все за бетонными заборами и еще жд ками пересечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... на машине туда не заедешь, я с Буракова машину у путей бросала, а потом шла по переходу в сторону Авиамоторной, там территория огромная, Люба говорит там теплотрассы есть какие то, там собаки кормятся,

в раб. дни наверно вряд ли кто сможет вечером? я в любое время, ночью там конечно страшновато. тем кто боится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонари и попарно и не так страшно уже

:) охота на Чука, кто идет? у кого есть фонари? у меня только от велосипеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...